SKYRC iMAX B6 mini со скидкой за $30.81

Скидка не то чтобы «вау», но именно сейчас дешевле не нашёл. Да и не часто на IMAXы скидки идут. Думаю те кто собирался купить — имеют шанс купить чуть дешевле.
По отзывам — товар проходит проверку подлинности, хотя в самом названии товара надпись «original 100%», так любимая китайцами, не замечена.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 14 сентября 2015, 13:52
он итак примерно везде стоит 32$-35$ и тд… с купонами или скидками всегда можно купить и даже дешевле
  • Druhn
  • 14 сентября 2015, 14:03
Я перед покупкой своего месяц ждал, прежде чем купить — купил в итоге за 33$. Это вместе с купоном. До августовской распродажи не дождал. Если для вас 2-3$ не деньги, то я рад за вас. Сейчас бы я с удовольствием взял за данную цену. Как уже писал — дешевле не нашёл.
ЗЫ И ещё добавлю, что чтобы использовать свой купон мне пришлось догнать сумму заказа до 35$, т е купить ещё что-то.
  • 14 сентября 2015, 14:44
дешевле не нашёл
На жырбесте $34.86. Если набить «пойнты» (дают за отзывы, обзоры и тому подобное), то будет ~$24. Впрочем, судя по комментариям в профильной теме на форуме, то приходят, не приходят от них посылки :(…

зы — но GB больше выгоден тем, у кого есть «поинты». И Алишная ссылка очень даже… в тему. Одно время искал где взять подешевле, ниже 33 не встречал. Так и не купил)
  • 14 сентября 2015, 15:29
да не, там приходит все, что есть на складе) отправляют только долго)
вобще это один из крупнейших китай магазинов если что…
  • 14 сентября 2015, 21:06
Долго, это верно :-(. Но ко мне не менее долго конвой с8 едет. Каких-то 69 дней :-) и терзают меня смутные подозрения в том, что могу и не дождаться его (сегодня был в очередной раз на почте и… увы).
Впрочем, что ранее заказывал (и даже чуть позже) — пришло. Только фонарик где-то завис…
  • Druhn
  • 14 сентября 2015, 15:09
Если набить «пойнты»
В том то и дело, что «пойнты» нужно ещё «заработать». Купоны на али тоже дают на покупки с определённой цены. Потому и вывесил — лично я бы взял и вполне был бы рад сэкономленным деньгам. Понимаю, что не 50% и не за 1c, но как правило на такого типа товары редко бывают большие скидки.
  • 14 сентября 2015, 15:29
Поинты заработать легко: если есть хоть одна покупка на жирбесте, делаете на неё отзыв на странице товара. Потом приходит письмо от них с благодарностью и предложением разместить отзыв на указанных ими трех сайтах. Оцениваешь там магазин, делаешь скриншоты, прикрепляешь их к переписке. Через 2-4 дня тебе дают 1500 бонусов(30$).
  • evnian
  • 25 сентября 2015, 23:42
вчера сделал 2 отзыва с фотографиями, до сих пор
ни какого письма не пришло=( а вам, как быстро
письмо после написания отзыва пришло?
  • 26 сентября 2015, 00:28
Из нескольких аккаунтов только на 2 пришло, где-то через неделю.
  • Sl8er
  • 26 сентября 2015, 23:45
Какой-то у них рэндом на обзоры. Ещё в августе разместил свои на 2 купленных товара, теперь пишет «You have already submitted the review for the product.», но не то что письма с заманчивым предложением, даже начисления пойнтов не дождался.
  • ADv
  • 28 сентября 2015, 12:22
Пришло только письмо о том, то обзор был опубликован и размещен, начислены поинты. Ничего о просьбе разместить отзыв на 3х сайтах. Это отдельным письмом приходит? Может быть зависит от суммы заказа?
  • Sl8er
  • 02 октября 2015, 21:29
Спустя 1,5 месяца со дня размещения обзора пришло наконец-то сегодня письмо, с предложением. Я так понял, сперва нужно ответить, что согласен (или отказаться, нажав кнопку [Закрыть вопрос] если ваша проблема решена, что для меня является непоняткой, о какой проблеме речь). И только потом они пришлют эти самые ссылки, по которым надо отзывы разместить.
И ещё непонятно, зачем там же есть 3 кнопки для прикрепления файлов в форматах gif, jpg, png, bmp, doc, xls, txt, rar, ppt, pdf? Типа, показать образцы своих обзоров (презентаций), мол, вот какой я крутой обзорщик?
плохо искали
Тоже заказывал на GearBest в начале августа, стоил около $34. До сих пор не прислали (без трек номера). Начинаю волноваться.
  • RussII
  • 14 сентября 2015, 16:51
Аналогично, заказывал фонарь в Москву в первых числах августа без трека, посылки до сих пор нет, так же сгинула посылка с али заказанная в тот же период. Может завал на рашенпочте к первому сентября случился?
Вряд ли, остальные посылки уже дошли. Причем даже те, которые были заказаны чуть ли не на месяц позже.
И это настораживает.
  • queyron
  • 15 сентября 2015, 13:28
Может воруют посылки? Ведь трек номера нету, узнать где твоя посылка ты не можешь, ведь так?
Запросто. Я еще могу понять, когда почтальон мелкие пакеты в почтовый ящик кладёт. Но мне недавно на дом принесли коробку с квадрокоптером (объяснив это тем, что в почтовый ящик он не помещается) и самое главное — сей факт никак не был задокументирован.
  • SERG27
  • 14 сентября 2015, 18:08
наверно только по блату. около 20 покупок, на все оставил отзывы. ни одного письма. :)
  • 14 сентября 2015, 21:09
Может это практика применима с недавних пор? Зарегистрировался в апреле, выполнил все условия для получения «квеста», прям как описал brembo (но совершенно случайно — всего-лишь обратил внимание, что открыт какой-то тикет…).
  • 15 сентября 2015, 00:09
Никакого блата. Сегодня на еще одном аккаунте обнаружил письмо и проделал все по инструкции, скрины GB выслал, жду поинтов.

P.S. Hyper прав, письмо в тикетах ищите…
  • 17 сентября 2015, 17:54
До октября Али раздает купоны 3 от 15 на первую покупку в приложении. В приложении есть кнопка получить купон. Купон получать в хх:59:59 каждого часа.
  • SERG27
  • 17 сентября 2015, 21:13
нужны смарт и приложение. а у меня только ноут. :((