Купон на 2$ от 10$ за подключение к AliPay

Купон можно получить по ссылке.
С 10:00 18.09.2015 до 09:59 23.09.2015

PS У меня получить не удалось, кол-во купонов на единицу времени ограничено.
PSS в 12.58 получилось
Что-то не работает. Пишет что могут воспользоваться только новые пользователи AliPay
  • He1ix
  • 18 сентября 2015, 12:23
У меня уже год в AliPay висит «Прошу прошения,пополнение балансы в Alipay Account временно не доступно временно по причине урегулировия услуги. „
  • 18 сентября 2015, 11:49
Вот блин. Я купон на 3$ от 15$ получить не могу, а тут ещё одна акция-шмакция.
ЗЫ Этот купон получил с первой попытки.
  • dza
  • 18 сентября 2015, 12:05
Спасибо. Получил подключив новую карточку (как раз старая закончилась, до этого была старая подключена). Купоны можно получить только в начале часа, но успеть реально.
  • Ct13
  • 19 сентября 2015, 05:00
Подскажите, как подключить новую карту к алипэй? А то я старую удалил и все, никак не получается новую подвязать
  • Ct13
  • 19 сентября 2015, 06:04
А все получилось
  • mrDMCOOL
  • 18 сентября 2015, 12:15
работает- подключил новую карточку, с нее списали 0.01$ и дали купон
  • 18 сентября 2015, 12:37
Цент списали, а купон не дали :(
  • bahek29
  • 18 сентября 2015, 13:55
и у меня…
  • 18 сентября 2015, 14:01
Мне, все же, удалось получить купон в начале следующего часа.
  • Sl8er
  • 18 сентября 2015, 20:48
1 цент — это не плата за регистрацию или купон, а просто проверка платёжеспособности карточки. Потом, в течение суток (в моём случае) этот цент возвратят обратно.
  • SerjNSK
  • 18 сентября 2015, 12:39
Этот купон можно будет использовать совместно с купонами от алиэкспресса? Нужно именно подключать карту в начале часа или просто потом викторину дадут какую то как на молле?
  • 18 сентября 2015, 12:44
Можно подключить карту когда хочешь, а потом в начале часа получить купон.
  • 18 сентября 2015, 13:02
А как это сделать потом?
  • 18 сентября 2015, 13:09
клацнуть на получить купон сейчас в начале часа))) Очевидно же)
Да, спасибо, получилось!
  • tupofed
  • 18 сентября 2015, 13:01
Поздравляем!

Вы получили купон на US $2.00. Он действителен при заказе свыше $10 в период с 23.09.2015 по 25.09.2015. Не забудьте воспользоваться им, пока он не истёк!
  • pupsik66
  • 18 сентября 2015, 13:03
купон потом можно продлевать?
  • SerjNSK
  • 18 сентября 2015, 13:12
Да, все получилось. купон в активе. Можно было бы еще его применить вместе с 5 долларовым от молла, совсем замечательно было бы.
  • lumentiz
  • 18 сентября 2015, 13:17
нажал «подключить», а потом «отмена» и дали купон)))
  • GriZzzly
  • 18 сентября 2015, 13:55
подтверждаю, так же получил. Заодно и на 5$ (от 50$) в начале часа взял, но его долго ловил — разбирают моментально
  • 18 сентября 2015, 13:18
У мне тоже масса вопросов:
1) Это получается любую банковскую карточку надо к этой шняге привязывать? так? Или какую-то специфическую Алишную?
2) Эти 2$ скидоса буду только, если опять же этой привязанной карточкой оплачивать? Или после получения купона возможны любые варианты оплаты? Ну, то есть: вот могу я карточку привязать — мол теперь у меня есть AliPay, а дальше как заказывала и оплачивала удобным мне вариантом — так и заказываю, но уже с 2$ скидкой…
3) Эти 2$ скидки можно юзать совместно с 3$ купоном на 15$ заказе из приложения? Или же купоны в одном заказе миксовать нельзя?
4) Вообще купоны на Алишке можно как-то комбинировать и получать сразу несколько бонусов в одном заказе? Или только один заказ — один купон?

Заранее благодарю за ответы.

Не пинайте сильно, Йа — блондинко. ;-)
  • triante
  • 18 сентября 2015, 13:21
1) любую банковскую, платить очень удобно в пару кликов
  • 18 сентября 2015, 13:23
Я так понимаю — валюта карты тоже не важна? я могу привязать обычную зарплатную карточку в наших «деревянных»?
А за безопасность своей зарплаты не беспокоитесь?
Для платежей в интернете рекомендуется заводить отдельную карту.
Валюта не важна.
Привязать зарплатную карту можно, но как правильно тут уже сказали, лучше завести отдельную карту для инет-шопинга. Кстати, бывают ситуации, когда нужно вообще несколько карт, но это отдельная тема.
Подтверждаю слова triante — платить через alipay даже удобнее, чем через paypal.
  • 18 сентября 2015, 13:24
1) Любую, которой можно оплачивать в инете
2) Можно любой карточкой оплачивать
3) Нельзя. Один заказ = один купон
4) Иногда Али на своих распродажах, дает скидки от определенной суммы. Скидка вычитается и тогда можно применить еще купон сверху.

Но если вы хотите применить 2 купона, то поле ввода всего одно и нужно выбирать.
  • 18 сентября 2015, 13:41
Спасибо за ответы.
  • 18 сентября 2015, 13:45
>>>>2) Можно любой карточкой оплачивать
_Ti_, понятно что можно. Только боюсь с любой Вам не дадут эти 2$ от 10.
См пункт №3 правил этой акции: черным по белому написано: "… и оплате через Alipay."

получается что если я какую-нибудь левую карточку зарегистрирую, получу купон на 2$. то использовать его смогу только оплачивая с этой карты, а не с любого варианта оплаты. разве нет?

_Ti_, просвятите тога еще в этом:
Когда оформляешь заказ
сперва идет поле: Применить купон AliExpress: — US $0.00
потом идет поле: Enter coupon code: — US $0.00
и получается что по логике можно выбрать имеющийся у тебя купон и еще ввести какой-то купон-код (наверное типа промо-код) и это вроде можно делать вместе последовательно… Можно так?

Кто так делал — отзовитесь пожалуйста!
  • 18 сентября 2015, 14:02
Девушка, как у вас все сложно))) Так получайте купоны на основную карточку которой расплачиваетесь в интернете. Или у вас 1000 карточек и какой из них платить будете вы точно не знаете?)
  • 18 сентября 2015, 14:11
>>>Или у вас 1000 карточек и какой из них платить будете вы точно не знаете?)
Может открою Вам Америку — но кроме карточек еще миллион вариантов оплаты имеется.
например Вебмани или ЯД, Киви и тд и тп…
  • 18 сентября 2015, 13:48
Ой, мы не сохранить вашу карту по соображениям системы. Пожалуйста, повторите попытку позже. — хрень какая то, мастер кард не приняли.
  • 18 сентября 2015, 13:59
бабла на карту закинь)
  • 18 сентября 2015, 16:44
Бабло есть, мало того, киви карту тоже не регистрирует.
  • 18 сентября 2015, 16:50
Ясно. Мне эту ошибку выдало, когда не было денег на карте.
Короче разбирайся почему с этой карты нельзя цент снять.
  • Rommel
  • 19 сентября 2015, 08:12
У меня то же самое! Есть идеи как решить проблему?
  • chuk83
  • 14 февраля 2016, 10:36
Решили проблему? У меня на новой карте такой же глюк.
  • 14 февраля 2016, 11:40
забил на али временно
  • chuk83
  • 14 февраля 2016, 10:36
Решили проблему? У меня на новой карте такой же глюк.
  • 18 сентября 2015, 13:57
У меня принять то приняли, но оплатить ей пока ничего не вышло. Ошибку выдало. А по условиям акции купон действует только при оплате через AliPay.
PS Имею ввиду карту.
  • 18 сентября 2015, 14:00
Купон еще не действует
  • Trubadur
  • 18 сентября 2015, 14:03
Действует с 23 сентября
  • 18 сентября 2015, 14:10
AliPay с 23 сентября действует? Вам условия капсом написать? Я говорю что оплата через AliPay у меня не работает.
  • 18 сентября 2015, 14:41
Фигово тебе.
  • bahek29
  • 18 сентября 2015, 14:00
только что получил)
  • mcshel
  • 18 сентября 2015, 14:01
Подтверждаю, купон получил, опять же надо кликать в 00 минут, Спасибо.
  • Ravgarus
  • 18 сентября 2015, 14:05
Подключил новую карту. до этого была подключена другая.
купона таки не получил, хотя успешно подвязал новую.
В чем проблема?
  • 18 сентября 2015, 14:12
Может проблема в том что купон НЕ даётся за просто регистрацию или перепревязку другой карты !?
  • Ravgarus
  • 18 сентября 2015, 14:27
кнопка «получить купон» у меня не активна после привязки…
  • 18 сентября 2015, 14:31
Печально. У меня активна и сейчас.
писало что не могу получить а потом заглянул в свои купоны оказывается получил, там кстати в молле можно получит купона на 5 с 50 ответив на пару вопросов правильно листать до текста Викторина- что такое молл
Один в один как у меня. «Только для новых пользователей alipay». От безысходности зашел в «купоны» — а он там)
  • demon57
  • 18 сентября 2015, 21:20
Подтверждаю, что купон таким образом удалось получить.
Мне тоже писалось, что «только новые пользователи Alipay в период проведения акции», хотя карта к алипей привязана давно. Захожу в мои купоны, лежит там купон на 2 бакса.
  • 18 сентября 2015, 14:47
Народ, так скажите получается какую-нить левую привязать, только чтоб купон2$ получить, а по факту оплачивать потом заказ ЯДом или Вебмани? Прокатит так?
прокатит
  • Trubadur
  • 18 сентября 2015, 15:08
Непрокатит, после привязки, с карты списывается 1 цент.
  • 18 сентября 2015, 15:24
Прокатит, если есть один цент на карте (в любом эквиваленте). Но все равно придётся по условиям акции именно этот купон использовать платежём через AliPay. А так при оплате предоставляется выбор оплаты — чем хотите, тем и оплачивайте.
  • 18 сентября 2015, 15:52
Так в том-то и фишка — купоны ведь выбираются при оформлении заказа.
А выбор оплаты уже запускается после оформления заказа.
получается как система пойме на стадии формирования заказа чем я собираюсь платить?
  • 18 сентября 2015, 15:56
Вы застали купоны 5 от 25 мастеркардовские?

Там вы выбирали купон, применяли его и создавали ордер.
Во время оплаты только выбор строки мастеркард давал скидку по купону. Все остальные способы оплаты, писали полную к оплате сумму, т.е. для них купон был как бы невидим)

Это все очень легко реализуемо.
  • Mack5
  • 18 сентября 2015, 21:06
Новый аккаунт. Карту не привязывал, но много раз с нее уже оплачивал. Купон забрал.
Мда, унылые купоны. В прошлый раз вкусные были 5/6, а теперь 2/10, бррр…
напомните когда такие были?
да пару месяцев назад, искать влом, траффик на смарте дорогой…
  • 19 сентября 2015, 08:29
А что если у меня карта не Виза и не Мастеркард?

Вот как например зарегать карту Маэстро?
маэстро это мастеркард, только третьеклассный. Если у вас с этой карты получается что то оплачивать, то и тут должна нормально сохраниться.
  • Lars
  • 22 сентября 2015, 12:22
Пытаюсь завести новую учетку (на старую пряников не дают), но какой бы емейл не был введен (даже только что созданный, причем в другом браузере) — уже экзист! Что за бред?
  • Eremeev
  • 23 сентября 2015, 07:55
Ребята уже 23 а у меня на купоне кнопка USE NOW неактивна и в корзине пишет у вас нет активных купонов, как же так?
  • userlink
  • 23 сентября 2015, 08:10
Акции традиционно начинаются с 10:00 по Мск. Поэтому и активировать купон можете после 10:00.
  • Eremeev
  • 23 сентября 2015, 10:14
Благодарю! Все именно так и произошло.