Барабан для намотки наушников в виде рыбки за 3 цента

Описывать подобную вещь нет смысла.
Хорошая скидка.

ЗАКОНЧИЛОСЬ
Рейтинг купона или акции: 0
Я человек простой: успел — взял десяток.
  • Fover
  • 18 сентября 2015, 13:25
Спасибо, взял парочку
  • ABATAPA
  • 18 сентября 2015, 13:28
А потом, как с ваттметром и подобным не будет?
  • 18 сентября 2015, 13:30
И с ваттметром, и с диодами, и с велофонариком
  • ABATAPA
  • 18 сентября 2015, 13:38
Взял 10. Зачем — не знаю, музыку в наушниках не слушаю. У коллеги рядом такая же, видимо, послужило катализатором. Отдам ребёнку.
О! У меня есть наушники в сумке для планшета (крайне редко — в отпуске, к примеру — смотрим фильмы «каждый на своём планшете»), так что сгодятся.

КАК можно делать бизнес, делая какую-то фигню и отсылая в другую страну за $0.03?!
  • kzndenis
  • 18 сентября 2015, 13:34
Это же Рыбки!!! Легендарные китайские рыбки!!! Обожаю их, с пивом:))))
  • zair
  • 18 сентября 2015, 14:32
Сразу вспомнил как в «горячих головах» генерал беруши проглотил )))
  • apu
  • 18 сентября 2015, 13:35
Что это?
Прислал мне китаец в подарок такую херню, и думал я — что это такое? — пока не увидел ваш пост :)
  • AndryL
  • 18 сентября 2015, 14:29
Аналогично… думал так.., брелок какой то..))
  • 18 сентября 2015, 13:41
Кстати, недавно я выкладывал акцию на али см.тут

Так, вот трек номера уже пробиваются. Товар идет.

А по поводу рыбок — то это не тот товар, из-за которого продавец будет портить себе репутацию. Им реальная цена как раз пару центов.
  • 18 сентября 2015, 13:42
Так, вот трек номера уже пробиваются. Товар идет.
А кто вам сказал, что это ваш товар идет к вам? :-)
  • 18 сентября 2015, 13:47
Так через неделю другую таможно пройдет и будет трекатсься с индексом назначения.

Но уже лучше — во-первых трек есть, во-вторых реальный.

Да и если бы он брал чужие треки, то всяко часть из них уже была бы ищвестна куда идет, часть получена.

А тут все свежие и новые.
  • 18 сентября 2015, 13:49
Вот тогда с некоторой долей уверенности можно говорить, что действительно идет.
А так он может васе отправить хреновину, а вам нет, а трек дать один и тот же обоим
  • 18 сентября 2015, 13:50
Не спорю, но уже рабочий трек дает надежду.
  • 18 сентября 2015, 13:55
Надежда — глупое чувство © Махи Аинти :-))))
  • RAT
  • 18 сентября 2015, 14:09
Им реальная цена как раз пару центов.
За пару центов в Китае может и тонну их можно взять. Однако не забываем
о стоимости доставки:
А теперь давайте попытаемся выяснить сколько продавец может заработать на продаже товара за $1 с бесплатной доставкой. Что включает в себя цена товара? Стоимость товара, расходы на доставку и упаковку товара, 5% «налог» Али с каждой продажи, ну и наценка продавца, которая часто бывает небольшой. От сюда следует: с продажи товара за $1 продавец получит $0.95 после уплаты 5%, доставка ниже $1.5 быть просто не может. Что получаем? Продавец торгует в минус, чтобы привлечь внимание к новому магазину, либо набить скорее рейтинг или же повысить рейтинг, который недавно пострадал. Вот и все, ничего загадочного тут нет. Даже если просто отправить открытку как посылку из Китая в РФ, например, доставка с треком обойдет в $1.5 как минимум, без трека в $1-1.2.
Aliexpress глазами продавца
  • macrel
  • 18 сентября 2015, 14:58
Я одна не верю, что на товар стоимостью 3 цента продавец дал международный трек?
  • Mi6
  • 18 сентября 2015, 13:45
Была такая — провод слишком скручивается. Как шевелюра негра становится. И дети брать не хотят…
  • 18 сентября 2015, 13:52
Закончилось.

Все меня обругали, заминусовали, но при этом быстро разобрали.
  • Mi6
  • 18 сентября 2015, 14:23
Не брал, не ругал и уж тем более не минусил. Дома где-то ещё пара валяется.
Но спасибо за публикацию — кому-то уже пригодилось, а мне что-то когда-то пригодится.
а вот так не судьба сделать? тыц
А вы сами так делали? В кармане удобно носить?
Пробовал как минимум 3 способа из предложенных, и у меня почему-то провода все равно запутываются. Сейчас пользуюсь вот таким жирафом — ничего не путается. Так что эти ваши лайфхаки далеко не панацея
  • kotplus
  • 18 сентября 2015, 13:57
Только учтите, что наушники наматывать не годится, слишком мелкие, только на елку вешать)
только кетайцы могут мотовило барабаном назвать :-)
  • queyron
  • 18 сентября 2015, 21:34
Такая рыбка каждый день продается на али по пару центов, и почему-то всегда народ берет ее, халяву любят шоле?
Почитал комменты, теперь спокоен, не один я не знал, что это такое китайцы кладут мне на подарки
Мне китаец недавно прислал 1 йену (вроде вместо светодиодов по ~20руб c горящих товаров на али)
  • Fover
  • 19 сентября 2015, 06:29
Мне уже отправили. Даже дали трек номер малазийский.
  • vot
  • 19 сентября 2015, 11:08
А это точно- рыбки? Похоже на матерный иероглиф
Ха-ха, прикольно нас поимели.
Вот пришло чудо, но благо есть с чем сравнивать и размеры не совпали с описанием, да и пришло 5 вместо 10. Ща подиспутим.
Реально не ожидал, что даже это можно подделать ))