2D светодиодные платы для замены, 7-20 Вт SMD 5730 110-240 В за US $0.89

В разделе АКЦИИ магазина можно найти и другие товары соответствующего ассортимента по интересным ценам.
Продавец вроде не новичок, да и рейтинг не ниже плинтуса.

P.S. Товар по акции закончился, все продано.
  • Fover
  • 21 сентября 2015, 10:46
Рейтинг прода то вроде нормальный, но вот тут mysku.club/blog/discounts/33829.html тоже рейтинг прода был хороший, а пришел 1цзяо
Хоть и заказал уже, но гложут сомнения: «В чем подвох?»
Но так и не могу найти к чему придраться…
  • wg1948
  • 21 сентября 2015, 11:19
Подвох будет в мощности — вместо 10W будет около 2W
  • 21 сентября 2015, 13:47
Ну за ради побаловаться и так пойдёт. Лишь-бы пришло! А то мне предыдущая распродажа дзяо все карты спутала. Думал сделать мощный светильник (на базе «керосинки») в подарок жене из RGB 50-100Вт… А теперь даже не знаю что заказать, что бы было мощным и не стоило дофига :)
  • lohness
  • 21 сентября 2015, 16:31
ага уже раза три на такие «акции» накалывался
правда они не молча шлют меньший номинал, а типа у нас усе закончилось хотите это
отказывался предыдущие два (прожектор и сетильник потолочный были)
думаю здесь та же схема будет
причем все время хотят чтобы отказались по причине «сам дурак»
последнему так и написал — ты врешь а я буду писать что я ошибся
на этом он отстал и отменил заказ
  • 21 сентября 2015, 10:57
Мне только куча заказанных 5730SMD приехала. Больше ничего, прод не соизволил даже извинений написать. Буду ему карму портить по полной :)
  • 21 сентября 2015, 10:54
Одномоментно можно купить не больше 3х штук, если заказать больше добавится совсем не бесплатная доставка EMS. И ограничение на 11 всего.
  • trex
  • 21 сентября 2015, 11:21
Заказал, поглядим, предыдущий «сыр в мышеловке»- измеритель тока и напряжения остался в мышеловке.
  • otlom
  • 21 сентября 2015, 13:24
Не могу заказать 15 и 20 Вт модули. Дает только 7 и 10 Вт. Или за эту цену только 7 и 10 можно?
  • 21 сентября 2015, 13:42
Просто раскупили (или прод подредактировал распродажу если такое возможно). Сейчас только на 7W остались…
  • yalexey
  • 21 сентября 2015, 13:43
Естественно! В этом фокус. В принципе, в подъезде или подвале 10 Вт. достаточно. Эквивалент лампочки накаливания 60-75 Вт.
  • SergKap
  • 21 сентября 2015, 11:25
ссылка у него же на оригинальный товар — https://aliexpress.com/item/store/product/2014-new-high-bright-5730smd-85-265V-1600LM-led-circular-board-LED-ceiling-lights-replace-panel/808113_1747659190.html Цена ну просто очень сильно отливается :)
Вот, будет во что его носом ткнуть, если скажет что закончились
  • lohness
  • 21 сентября 2015, 16:32
а ничего — скажет что закончились которые для акции
  • dimon_ua
  • 21 сентября 2015, 11:34
Диаметр конечно не маленький. 20Вт 27см
  • yalexey
  • 21 сентября 2015, 13:35
А на чём же иначе тепло рассеивать?
  • 21 сентября 2015, 11:36
Походу очередной поднимальщик рейтинга.
Популярное развлекалово у китов.
  • vicomte
  • 21 сентября 2015, 13:07
это с блоком питания?
  • 21 сентября 2015, 13:15
Думаю нет. А учитывая цену, то думаю вообще ничего. А может пришлёт платы, но без светодиодов)))
  • otlom
  • 21 сентября 2015, 13:31
Не, ну а чего? За 60 рублей нормальная цена для голой платы. Только помнется она при транспортировке, имея такой большой диаметр.
  • Fedotov
  • 21 сентября 2015, 13:46
Согласен, об этом в названии «2D» и «для замены», т.е. плоская запчасть. Только плата голая подходит!
  • 21 сентября 2015, 16:07
Но в описании написано:
Рабочее напряжение: 85-265 В
а это подходит только если драйвер в комплекте.
Потолочные светильники модернизации совета помочь вам заменить старые трубки лампы
т.е. вместо ламп накаливания можно поставить эти. Опять таки без драйвера никак.
А еще там говорится о входящих в комплект аксессуарах для подключения драйвера.
  • 21 сентября 2015, 16:23
тут прямо написано что с драйвером
  • YevgenCh
  • 21 сентября 2015, 13:27
По описанию и по фотографиям — да, с блоком питания.
Вернее, с полноценным драйвером 90-260 В, да еще и в корпусе.
Обратите внимание, что на первой фото вместе собраны 3 светодиодные платы, а продаются они отдельно
И также обратите внимание, что геометричкие размеры могут быть разными-там не один вариант.
Как вам доставка 123 бакса?
  • 21 сентября 2015, 14:59
Нужно быть чуть менее жадным ;-))) Кроме того я выше предупреждал
Меня это так-же обломало, но ничего, решил ограничиться лишь 3мя (для моих целей за глаза, если прийдёт…)
  • llirikks
  • 22 сентября 2015, 09:48
Просто сделайте 3+3+3+2 штук в заказе и получите свои 11
  • pepelniy
  • 21 сентября 2015, 14:20
у меня не грузиться чего то али…
  • Moderh
  • 21 сентября 2015, 14:27
Пробуй другой браузер
  • lentri
  • 21 сентября 2015, 15:19
Подскажите, это реально xiaomi???, цена конечно заманчива))))) https://aliexpress.com/item/item/2015-Xiaomi-Headphone-Headset-earphone-For-Xiaomi-M2-M1-1S-Samsung-s5-s4-s3-For-iphone/32376393774.html
Нет.
  • RAT
  • 21 сентября 2015, 16:03
Продано.
  • 21 сентября 2015, 16:38
2500 штук)) И ни одной не отослано)
  • pepelniy
  • 21 сентября 2015, 16:47
пока разбирался с браузерами (мозилла али чет не грузит, хром грузит) товар закончился.
вот сижу и не могу понять — радоваться или нет))))
  • 21 сентября 2015, 16:52
Ну уж точно не плакать. Уверен, что ничего он не отправит.
  • 21 сентября 2015, 17:30
А вдруг? Хотим чуда)))
  • lentri
  • 21 сентября 2015, 17:40
Заказал пару штук ))), скорее всего конечно не отправит… но надежда умирает последней. Как говорится в поговорке:100 рублей-не деньги )))
  • 21 сентября 2015, 18:15
Как говорится в поговорке:100 рублей-не деньги )))
Если бы вы знали, что их вам не вернут, то не заказали бы и одной)) А так то да)
  • sparr
  • 21 сентября 2015, 22:38
А почему не вернут? Разве защита покупателя на этот товар не распространяется?
  • 21 сентября 2015, 22:46
Вы как читаете? Человек пишет
100 рублей-не деньги
словно расстаётся с ними навсегда. Я как раз и говорю, что он сделал заказ лишь из-за того, что знает — его деньги ему вернут. В противном случае он бы этот заказ вряд ли сделал.
Почему нужно всё разжёвывать?(
Ребята, я у этого продавца уже давно панели заказываю. Поменял во всей квартире. Недавно увидел у него акцию. Вообще за копейки. Я думал что подвох и заказал на дурика две семиватные панели за 60 рублей каждая.(ранее такие же брал за 235р.) На мое удивление пришел полный комплект, без обмана. Продаван просто хороший стратег. Сначала отдает за копейки (по акции), набирает количество заказов и положительных оценок, а потом потихоньку подменяет цены (я специально следил). Следите за акциями. Меня продавец ниразу не подвел.
  • MEugeny
  • 22 сентября 2015, 12:00
4 заказа типа отправил. У всех одинаковые треки — RI648***298CN.
  • 22 сентября 2015, 12:23
Так ведь удобнее и ему, и вам.
  • 22 сентября 2015, 18:53
Возможно отправил в одном пакете. Мне так однажды два заказа объединили.
  • Anris
  • 22 сентября 2015, 13:04
Мне отправил. Трек дал. Подождем…
  • homer64
  • 22 сентября 2015, 21:08
Заказывал у этого продавца 3 панели по 7 ватт холодные. Они тогда (1 сентября) были по 1.07 USD. Сегодня получил их- все в порядке: панели, драйверы и магнитные стойки. Упаковано в картонную коробку. Трек отслеживался до почтового отделения. Завтра погоняю на работе.
  • 25 сентября 2015, 08:52
Вчора прод відправив і дав трек, замовляв 3*15Вт, подивимся що прийде!
Мне сегодня отправили
  • 25 сентября 2015, 15:30
Мне тоже. RI645...763CN
трекаться начал у кого нибудь?
  • 29 сентября 2015, 21:48
У меня нет.
  • 30 сентября 2015, 10:40
У меня на 4px 25 сентября появилась Shipment information received. И пока все.
Трекается?
  • 06 октября 2015, 11:58
Пока нет. Но за такую цену я и трек номера не ожидал.
  • 06 октября 2015, 12:48
Сегодня уже 11 день после получения трек номера, но он пока нигде не зарегистрирован.
давайте опять массово откроем диспут с какой нибудь прикольной фразой, что бы было понятно что мы с одного форума :) Типа «Нехорошо кидать mysku.club, верни бабло :)»
Открыл диспут, продавец ссылается на задержку из-за праздников в Китае.
  • 12 октября 2015, 11:58
Меня попросил набраться терпения. Хотя они всегда так просят, независимо от того отправил он заказ или нет :)
Если продавец не ответит до 1 календарных дней 22 ч. 8 мин. 45 сек., спор будет закрыт по Вашему предложению.
Не долго мне осталось ждать. Вот и проверим на вшивость продавца.
Продавец оказался с яйцами, вот что пишет в ответ на открытый диспут:
«The tracking information is delayed due to the holidays, you have more than 42days to get the product, if you can't get it, we can extend delivery time for you. Pls cancel the dispute, dispute is not good for both of us.»
Нда, продавец оказался все таки без яиц, после моих угроз, через 20 минут принял полный возврат денег. Рекомендую всем открывать споры, не будет нам лампочек. А жаль.
Я давно его спросил про трек — лепечет про праздники и 45 дней. Трек инфы, естесвенно, нет как нет.
С другой стороны — отзывы о самом товаре отличные, и о продавце неплохие. Допускаю вариант, что распродажные панели всё-таки едут к нам самым дешёвым безтреком. Так что с диспутом пока подожду.
У меня, в т.ч. из-за местного отделения связи, со сроками доставки посылок всё плохо плохо. Идёт никак не меньше месяца — пока делать окончательный вывод рано. Хоть у кого-нибудь приходили уже панели по этой распродажной цене?
я думаю, что это обыкновенный кидок. 3 посылки у меня трекаются отлично, а у него какие-то праздники. Если бы он реально отправил товар, то ни при каком условии он бы не соглашался на возврат денег.
Муа хаха. Показания скачут
Dear
We need prepare the products after holiday, then make shipment, the shipper need time to update the tracking information. Hope you can understand.

Видимо таки кидалово.
  • 15 октября 2015, 15:38
Я его попросил предоставить доказательство отправки, на что он скинул фоточки коробки с двух сторон с моими данными, попросил его теперь отнести все это в почтовую службу))
  • 16 октября 2015, 09:27
(东莞市邮政局电商包裹局邮件处理中心 ) Прием посылки
2015-10-16 08:50:05
  • 16 октября 2015, 11:07
(广州 таможня ) Прибыло в место международного обмена
2015-10-16 11:45:11
  • 19 октября 2015, 14:33
После переписки с продавцом, посылка начала движение:

2015-10-18 20:32:10 The shipment arrived at operation center
  • ator
  • 19 октября 2015, 18:10
Ссылка на товар больше не открывается…
Получено! 3х10 Вт, в комплекте с драйверами и нормально все упаковано. Завтра прикреплю фото и опробую
  • achkov
  • 19 октября 2015, 20:58
тоже сегодня получил(заказывал 21 сент). отдал 3х0,89=2,67уе. 7W, цвет Warm White

драйвер

здесь заметен конструктивный недостаток, диоды включены последовательно-параллельно, при перегорании(обрыве) одного ток через оставшийся — удвоится… да и распределение тока между ними тоже под вопросом.

светит ярко(нахватался «зайцев» пока фоткал) использовать лучше через рассеиватель.

завтра заберу пирометр, посмотрю тепловые режимы.
пс. чего, дурак больше не заказал…
Повезло. Посылка трекалась нормально?
Ещё от 22го сентября у продавца есть негативный отзыв по существу:

The seller uses this scheme of cheating: puts the goods at a very low price on sale, gaining a large number of orders and dispatches the goods are only a small part of the buyers. Everything else gives the tracks of those who have sent the order. When people learn that they have given other people's tracks, the seller says that was a mistake and offers to return the money.And to send the item refuses,says he ended, although he continues to sell it at a high price. In the end, and the goods and a large number of orders achieved. After all, the buyer opened a dispute rarely knows how to leave negative feedback. Such a dishonest seller.
  • achkov
  • 20 октября 2015, 19:06
трек был, но я его даже не проверял. проверил уже после получения. трек был реальный — на коробке совпадал с тем что на странице заказа АЛИ.
Да, температура через 10 мин на подложке — 63 град, корпуса драйвера — 50 град
через 30 мин на подложке — 65 град, корпуса драйвера — 58 град
температура через 10 мин на подложке — 63 град
Эти шестерёнки (подложки) надо крепить на теплоотвод без вариантов.Иначе деградируют за пару дней.
  • YevgenCh
  • 23 октября 2015, 15:51
Всё дошло.
Трекномер настоящий. Работал по Украине аж до получения посылки.
Упаковано в картонную коробку.
10-ваттная панель показывает на ваттметре 11 Вт.
После часа нагрев платы — 40 С, на ножке светодиода — 50 С.
В комплекте идут пружинные разъёмы и крепления платы с магнитами.
Вчера случилось невероятное. Номер RI64ххххххх64CN по этой продаже стал трекаться.
На минуточку, чтоб было чуть понятно.
Оплачено: 21.09.2015
Отмечено на ali как shipped: 25.09.2015
И вот, через месяц и один день после «отправки»: 26-10-2015 12:45 Китай Сообщение было экспортировано будет открыт офис Гуанчжоу обмена.
В русской почте пока нету. Так что может и не ко мне, конечно, идёт.
Вот же обезъяна сын осла. Я уже у другого продавца подобный товар купил. По совсем не коммунистическим ценам.
  • 30 октября 2015, 00:48
Вчера тоже получил, доволен как слон. Все работает.

в светильник поставил за 5 минут.
  • 03 ноября 2015, 16:08
Ну и как, на ваш взгляд 7w достаточно света дают для стандартной ванной комнаты, лампе накаливания какой мощности эквивалентны?
  • 03 ноября 2015, 22:12
это 10 ваттная лампа, ее достаточно, 7 ватт думаю будет мало. в туалет 10 многовато, думаю 7 поставить.
в десятку драйвер отлично становится в середину, а если ставить семерку, то его некуда поставить, сбоку будет давать тень.
На фото 7 ватт в виде звезд.
  • 18 ноября 2015, 12:28
А их в ванну можно сразу ставить или нужна водозащита?
  • 18 ноября 2015, 12:54
Я поставил в совмещенный с/у 7W, сам светильник сверху закрыт стеклянной колбой и у железного основания имеет небольшие отверстия для вентиляции, в таком виде лампа эксплуатируется с 8 ноября, проблем нет. Яркости света почти достаточно, возможно из-за того что свет распространяется не на 360 градусов как в энергосберегающих, светильник смонтирован на стене.
  • 18 ноября 2015, 13:55
Я тоже хочу поставить в настенный светильник, но у меня стеклянный экран в виде изогнутой пластины. Надо будет проверить попадает ли конденсат на установленную туда сейчас led лампу.
  • 18 ноября 2015, 14:06
Кондесат же тяготеет к холодным предметам, а тут имеется нагрев модуля и драйвера
  • 18 ноября 2015, 15:33
Спасибо за ответ. Будет время, займусь установкой.
Все ок, прийшли і мої 15 ватні!
Что то страница магазина не открывается :( Прода выгнали с Али???
  • 16 ноября 2015, 00:49
Это с товаром не открывается, а магазин вот