еще один недорогой мод для электронных сигарет. 30 вт- 14.99

для тех, кто не успел на позавчерашнюю акцию от геарбеста. на 50 вт мод за 16,22… представляю 30 вт.
Smocare Perfect 30W Variable Wattage VV / VW Box Mod with 510 Thread за 14,99. аккумулятор встроен! имеет право на жизнь. :)
не тормозите, а то будет как вчера( на всех не хватит). :))).
кстати: не нашел dealsmachine в списке магазинов. пришлось ставить али. зря. хороший клон геарбеста. :)
пс. убрал хвост из ссылки. кто нибудь знает- откуда они берутся?
ППС. НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ КУПОНЫ- ТОВАР УЖЕ СО СКИДКОЙ! БУДЕТ ДОРОЖЕ :))
доставка- около 3 вечнозеленых,, но можно скинуть поинтами — 30 %
Рейтинг купона или акции: 0
  • Ci7
  • 21 сентября 2015, 18:36
Вот так всегда… а я на фасте айстик 30Вт почти за 16 купил, а тут… печалька. Автору спасибо.
  • 21 сентября 2015, 19:33
gearbest.com/electronic-cigarettes/pp_193409.html?wid=1 40вт с термоконтролем за 19 той же фирмы
  • 21 сентября 2015, 20:15
хорошая цена. жаль у меня на фасте нет поинтов. :)
а dealsmachine давал за регистрацию. не помню сколько :)
тю, да это не фаст, а геар… все равно поинтов нет- все спустил на 50 вт за 16. :))
  • Fover
  • 21 сентября 2015, 20:34
Я не понял dealsmachine, эвербаинг и гирбест это все один и тот же магазин?
  • 21 сентября 2015, 20:45
клоны. у них даже SKU на одинаковые товары- часто одинаковые. по сути у всех на складах пусто. заказывают под запрос. но эвер делает это быстрее, а геар- медленнее всех. :))
  • Sl8er
  • 21 сентября 2015, 20:43
«не нашел dealsmachine в списке магазинов. пришлось ставить али»©
Что значит «пришлось»? И как по-Вашему, зачем создан раздел «Магазины Китая»?
  • 21 сентября 2015, 20:46
Кстати, шипинг 1 мода стоит 3.83, а это уже почти 19 баксов, за эти деньги на ГБ можно взять 40вт с термоконтролем
  • 21 сентября 2015, 22:11
второй и третий пост не читали. жаль… :))
по ходу и последнюю строчку шапки. :))
  • 22 сентября 2015, 07:01
Где написано, что доставка платная? В приличном обществе принято указывать полную стоимость товара, иначе пойдут тысячи постов про лоты на ебей, где цена товара 1 цент, а доставка 50 баксов.
  • 22 сентября 2015, 07:51
в приличном обществе принято читать все посты, а не выборочно. сейчас исправлю.
  • 22 сентября 2015, 08:13
зачем мне читать все посты? ссылка на магазин стоит ниже всех постов? я прочитал аннотацию к товару, нажал ссылку на товар и произвел покупку.
Возможно, если у меня возникают какие то вопросы, я могу почитать комменты, но это не обязательно.
На счет поинтов тоже не уместно, если на эвере постоянно проходили акции по раздачи халявных поинтов и у завсегдаев уже накопилось достаточное их количество, то откуда получить эти поинты от dealsmachine, да еще на оплату 30% от стоимости? Если только не заниматься рассылкой спама для этой «конторы».
  • 22 сентября 2015, 08:59
дают при регистрации., раз вы посты не читаете,даже ответы на собственные вопросы… у вас есть доказательства рассылки спама? тогда не тролльте здесь. казачек засланный? хоть бы кто научил, как получать бабло с магазов. а то все только троллят…
  • 22 сентября 2015, 09:16
«Бабло» надо зарабатывать своим трудом и знаниями, как будто не знаешь как поинты на диалмашин получаются, ссылка на это на каждой странице есть www.dealsmachine.com/m-promotion-t-1-active-240.html
И кем я засланный? Российскими производителями?
Не догадываешься, почему этот товар не набрал ни одного рейтинга, а предыдущий 50вт был +8 рейтинг? Потому что этот товар лажа в отличии от предыдущего. Вот за предыдущий я плюсанул и купил 4 шт, а на этот кучу времени потерял, а видел бы, что обойдется он мне за 19 баксов, сразу бы мимо прошел
  • 22 сентября 2015, 10:57
в англицком не силен. а гугл не переводит нормально. ничего не понял. купить, оставить отзыв?- это как везде. как заработать, давая ссылки то?
«Бабло» надо зарабатывать своим трудом и знаниями
?
уже отработался. на пенсии. :))