7 процентов на всё, однократно

код купона
CRUUS315
Действителен до: 30.09.2015

Ebay продлил действие своего купона, CRUUS315 на заказы от 50 долларов, максимальная сумма скидки — не более 50 долларов. Пишут, что работает однократно, но у меня применяется сейчас и во второй раз :) Пробуйте

Также действует на российские магазины отсюда www.ebay.com/rpp/ru-shops
Вчера забрал ноутбук ниже минимальной на Яндексе, так что удачи :)
  • pano
  • 24 сентября 2015, 20:43
Только для россиян?
  • gendzi
  • 24 сентября 2015, 20:53
Тоже воспользовался этим предложением. Взял пылесос Самсунг, который и так один из российских магазинов продавал со скидкой (у них написано -25%). Плюс вроде как с карт тинькова кэшбек на ebay 10%. Выходит -42% от средней цены на яндекс.маркете. Завышают конечно, но хотя бы цена под уровень курса 50р
колитесь что за пылесос :)
  • gendzi
  • 24 сентября 2015, 22:05
Samsung SC15H4050V
Смутило отсутствие отзывов по этой модели и то, что на авито не нашел не единого предложения (обычно сравниваю с ценой «с рук»), но поскольку пылесос и так был в запланированных покупках — решил брать.
  • ZNA
  • 24 сентября 2015, 23:21
хороший пылесос))
и я бы ни в коем случае не сравнивал с «ценой с рук», если это не что то новое с гарантией
потому что иногда лучше иметь под рукой гарантию от производителя
за сколько взяли?
вот этот? ebay.com/itm/161833137894
  • lentri
  • 24 сентября 2015, 20:55
Ну допустим на яндексе не всегда цены минимальные показывает. Брал воздухоочиститель Sharp, так в яндекс маркете цена была 20 с копейками, а я за 15 брал…
  • ZNA
  • 24 сентября 2015, 23:19
ну это единичные акции в мелких магазинах типа «последний экземпляр», иначе Яндекс всё достаточно быстро меняет
  • lentri
  • 24 сентября 2015, 23:32
В мвидео, действительно был последний…
Вроде бы этот купон работал только на заказы из США. Теперь и из других стран работает?