ПУСТЯЧЕК- ПЕРЕХОДНИЧЕК, а приятно, за 10 центов

навариться не удастся- дают по 1 шт, за эти деньги :))
до 1-го октября!
  • evnian
  • 24 сентября 2015, 23:54
спс — взял парочку
  • Multik
  • 26 сентября 2015, 08:33
за парочку цена меняется на 0.59 =)
  • gramilla
  • 24 сентября 2015, 23:58
Переходничек-переходнечку рознь. Но за 10 центов грех не взять, часто бывает что ломаются.
Боги маркетинга-- $4.23
Один-- 10 центов, два по 59= 1, 18. Скидки оптовикам, ага
  • 25 сентября 2015, 08:04
а мы пост вообще читали?
навариться не удастся- дают по 1 шт
Слишком многословно, не до конца
Если же внимательно перечитать мой ответ, то обнаружится, что речь про 3( три) цены на товар-- регулярную, розничную и оптовую
Слово пустячОк пишется через О, а в пустячЕк ударение на Я, согласно законов русской речи
  • 25 сентября 2015, 12:09
  • Xiiz
  • 28 сентября 2015, 15:00
Указал на ошибку = тролль?
Ясно.
  • 28 сентября 2015, 15:31
как указать. отвечая вопросом на вопрос? да.
Отвратительный переходник, таких уже кучу бесплатно надавали. Был случай, когда при попытке вытащить из розетки, в руках осталась верхняя часть, а в розетки торчали оголённые контакты. Лежат на всякий случай, к использованию не рекомендую! Самыми надёжными и недорогими пока считаю такие
  • seawawa1
  • 25 сентября 2015, 00:24
Соглашусь, да и плотно не сидит… есть другой переходник из другого пластика куда крепче сделан и плотнее садится китайскую вилку
  • vot
  • 25 сентября 2015, 10:27
Ага, вот этот толковый
  • fylhtq
  • 25 сентября 2015, 02:43
все расшатались. заказали три все три плохие.раскрутила просто на заклепках.не советую. с продавцом не общалась.хотела открыть спор но случайно нажала на подтверждение
вот такой отзыв :(
иакой не выдернуть ?
Ну как бы этот переходник оправдывает свою стоимость…
А то что расшатался, так это в самом начало хорошо поджать нужно, не травмируя ребра жесткости. Мне к одному из телефонов такой переходник положили, хозяйка телефона не жалуется на переходник спустя полтора года.
  • queyron
  • 25 сентября 2015, 20:17
Нет, вот как раз твой вариант и тот самый что идет в комплект, самые плохие. А такой как на фото, держится нормально, минус то что криво сделан.
И еще нравиться Travel Adapter переходник, но не так хорошо держиться, но удобный и лучше сделан.
Тефалевские, пожалуй лучше будут. В хозмагах у нас рублей по 10-15 лежат.
Еще ножки переходника и верхние металлические пластинки, с которыми касается вставляемая вилка скреплены болтающейся клепкой, что может привести к искрам в этом месте и дальше и к пожару. По крайней мере в моем экземпляре так. Я эти места спаял у себя.
  • Kevolech
  • 25 сентября 2015, 00:33
Меня в детстве такой переходник ёбом токнул. Настольную лампу в темноте включал и укусило.

С тех пор предпочитаю такие переходники:
  • trex
  • 25 сентября 2015, 06:40
Купил такой же в оффлайне за 9 рублей, и почты не надо.
  • kvashnya
  • 27 сентября 2015, 11:13
Слишком тонко.
  • kvashnya
  • 27 сентября 2015, 15:41
Да это я не вам, а Kevolech.
Несколько раз било током, довольно интересное ощущение =)
Жаль не помню как первый раз стукнуло, в 2 года вставил спицу в розетку (в итоге вся ладонь черная была, как мне рассказывают). Ни знаю чего уж так сильно бояться тока… Если не заземлен, то можно в проводку лезть с голыми руками не отключая электричество. Единственное что не нравится, если клеишь обои и не выключил электричество, слишком неожиданно может током дернуть.
  • 25 сентября 2015, 00:43
Хотела разместить акцию, но прежде подумала. Купила такие же в Бике- качество ужасное, клеймы криво сделаны. Днем сделаю фото.
клеммы
  • 26 сентября 2015, 16:03
Спасибо. Наставили минусов, что теперь нет желания показывать свой убогопришедший переходник. Кто-то не согласен с тем, что качество никакое или тем, что я не знаю как пишется техническая часть устройства?
  • 26 сентября 2015, 16:56
ну не тебя же минусили то :), а я всех троллей переживу, переходник им в… ухо… :))
  • 26 сентября 2015, 19:44
Меня! Какой изощренный способ! Определённо мне нравится!
  • AlexG
  • 25 сентября 2015, 01:00
Поищите в локальных хозяйственных магазинах переходники с надписью TEFAL — качество норм, только первый раз очень тяжело вставить вилку.
  • stek
  • 25 сентября 2015, 06:02
Да, тефалевские надежно выглядят, как раз вчера на прилавке разглядывал в магазине с 10 разных переходников. 38 руб, самый дешевый был 20 руб, такой как обозреваемый тут. На алиэкспресс так вообще сотни сомнительного качества продаются, там сперва пытался приобрести нормальный адаптер, так и не подобрал надёжный.
  • 26 сентября 2015, 21:03
К сожалению уже видел поддельный «тефаль» из жесткого пластика, и даже разборный. все катится в опу. :))
Ну, это 7 рублей… Не очень то и приятно за такой пустячок деньги отдавать.
  • 25 сентября 2015, 01:20
gearbest.com/cables-connectors/pp_68114.html Эта выглядит надежней.
  • groovy-h
  • 25 сентября 2015, 03:23
Там акция есть. Но, несмотря на «акцию», на али он на 10р. дешевле.
  • 26 сентября 2015, 16:05
И правда хоть не размещай предложения. Остальные размещают и ничего, мне же минусов налепили.
  • 26 сентября 2015, 16:58
не сдавайся. мы затроллим троллей :) а карму тебе я сейчас поправлю, не все же ТРОЛЛЯМ-минусЁрам сговариваться. :)
И мне поправьте, если не сложно :)
  • 27 сентября 2015, 09:26
пожалте. вступайте в лигу убийц троллей- минусеров. минусят любой мой пост, не зависимо от содержания… куда глядит полиция администрация?
Ну надо же как-то людям самоутверждаться. Хоть в интернете
  • 27 сентября 2015, 13:56
Поставила вам +
  • 27 сентября 2015, 19:15
пробежался по комментам, поддержал)))
  • 27 сентября 2015, 21:59
Спасибо.
Вот что что а такие вещи покупать, себе дороже выйдет. На электрике никогда нельзя экономить.
  • StenlyUA
  • 25 сентября 2015, 04:02
Простите за выражение, но этот «говнопереходник» только портит технику. Соединение не стабильное. Постоянно проскакивает искра, что со временем может вывести из строя устройство…
Представляю. Человек получает извещение, заполняет его, идет или едет на почту, мается там час в очереди и получает вожделенный переходничок за 10 центов.
  • Vig0r0s
  • 25 сентября 2015, 06:42
Потом пишет отзыв, получает тикет с предложением распиарить магазин на 3 форумах, а затем получает баллов на 30$+ и экономит неплохие деньги на следующей покупке. Не все так просто
  • 25 сентября 2015, 08:18
видать профи! :))
  • 27 сентября 2015, 19:16
и получает вожделенный переходничок
или стабильно раз в 3 дня заезжает перед закрытием на почту.ему без очереди и извещений отдают мелкие пакеты, среди которых оказывается и переходничок
  • 27 сентября 2015, 22:08
Пожалуйста, остановитесь XD))
Покажу всё же, какой переходничок -пустячок я вожделенно ждала

Цена 80 центов каждый
Не один, а целых 2! Пойду-ка лучше я в оффлайне куплю.
  • 27 сентября 2015, 23:46
в оффлайне куплю
ну так конечно, проще для 99%.У меня такие тоже из офф
  • 28 сентября 2015, 07:32
Пожалуйста, остановитесь XD))
Пойду-ка лучше я в оффлайне куплю.
"… пойду еще патронов прикуплю..." ©
  • 28 сентября 2015, 07:52
Некуда к сожалению вставлять. Травматический пистолет остаётся пока только мечтами.
В моём городе такой же в оффлайне 10 рублей. Для меня выгоды нет
  • serp886
  • 25 сентября 2015, 07:04
Вот интересно, эти переходники кому то действительно нужны? У самого кучка валяется, полученная от китайцев с покупками, причем иногда даже совместно с нашей вилкой. Не пользуюсь ни одним — не удобно, не красиво, не безопасно.
  • liza1
  • 25 сентября 2015, 08:04
В «Эльдорадо» такой переходник стоит всего 269 руб. www.eldorado.ru/cat/detail/71010981/?category=157409198
Эльдорадо- флагман дисконта. Сущие гроши за брендовый переходник
  • 25 сентября 2015, 12:02
главное — придумать красивое название и ДАТЬ КРЕДИТ!
  • 25 сентября 2015, 08:06
  • 25 сентября 2015, 09:30
А для чего нужно насаживать евровилку на переходник? В розетках лет 10-15 уже реализована возможность воткнуть евровилку напрямую. Переходники нужны сейчас для американских вилок. В зарядках например.
  • 25 сентября 2015, 12:00
вы в какой стране живете? отъедтете от столиц на 50 км. и найдите в старых домах евророзетку. :))
  • 25 сентября 2015, 12:51
Живу я в пяти часах езды от Москвы. Но дело даже не в том, что нет евророзеток в домах, а в том, что через эти переходники совсем нельзя подключать что-нибудь мощнее настольной лампы. Не держат они токов, допустимых для защиты розеток, Отсюда перегревы, расплавленные евровилки, ну и сами розетки старых домов разумеется. Если уж появляется необходимость подключить какой-нибудь электроутюг или кухонную технику в советскую розетку, то есть смысл поменять вилку на шнуре питания.
  • 25 сентября 2015, 14:44
  • 27 сентября 2015, 19:20
совсем нельзя подключать что-нибудь мощнее настольной лампы
нарушаю все законы физики-подключаю всякую фигню, по 1-2 киловатта… и нифига… никаких проблем… И ни одной евророзетки в квартире нет, равно как и у многих знакомых.Центр самого крупного района в городе на 400тыс жителей
  • 27 сентября 2015, 22:29
Значит, этот товар для вас.
OFF: А розетки, по моему мнению, поменять таки стоит. Вы хотя бы стиралку не включайте через подобное изделие. Случаи то всякие бывают.
По современным нормам в новых домах ставят евророзетки с заземлением.
А по поводу старых домов, то это уже от хозяина зависит. Можно и в центре Москвы в квартире у бабушки найти старую довоенную проводку с расшатывающимися розетками. А кто-то и за полярным кругом у себя ремонт сделает и проводку поменяет.
  • 25 сентября 2015, 14:41
блин, вы все живете в сказке. сколько тех новых домов, сделанных по норме?
  • 25 сентября 2015, 14:18
Дополню, эти переходники были так популярны несколько лет назад из-за невозможности вставить вилку Schuko
в нашу розетку. Штыри на вилке диаметром 4,8 мм, а на розетках отверстия были 4 мм. Поэтому некоторые рассверливали панельку розеток побольше, многие пользовались этими переходниками. Теперь продающиеся розетки, даже и без заземляющего контакта имеют отверстия диаметром 4,8 мм.
  • Eidar
  • 27 сентября 2015, 11:14
  • 27 сентября 2015, 11:50
симпАтия, Карл, симпАтия… ГДЕ ЖЕ ТРОЛЬ- БУКВОПРАВ?
  • Vig0r0s
  • 29 сентября 2015, 08:52
Т.е. это единственная ошибка, которая Вас смутила? Ну тогда лучше бы не «блистали»
  • 27 сентября 2015, 20:10
вопрос о качестве не стоит(он подразумевается ценой). стоит вопрос: лучше такой, или вообще никакого, когда он край как нужен.? И ДЕШЕВЛЕ, ТАКИ- НИКТО НЕ НАШЕЛ. :) тролли- геть!
  • DH_
  • 05 октября 2015, 22:09
За теже деньги покупаю в оффлайне.