Светодиодный USB-светильник с гибкой ножкой за $0.67 / шт.

В начале сентября была акция на прикольный USB-светильник, заказывал — понравился, единственно что без ножки… А сегодня нашел акцию еще на один xiaomi-style, с гибкой ножкой. Заказал. Решил поделиться, может кому интересно.

UPD: Максимальный заказ 5 шт.

UPD2: акция закончилась.
  • Druhn
  • 09 октября 2015, 10:41
Так это оригинал? Если нет, то можно и дешевле найти.
  • d0zer0ck
  • 09 октября 2015, 10:55
Видимо нет, раз упоминаний об этом нет.
  • 09 октября 2015, 12:31
тему в топку ebay.com/itm/281696759892
таких предложений вагон и тележка.
± 5 центов

упоминаемое предложение про светильник за 0,36 было в 2 раза интереснее по цене.
купил — нормальная лампочка. а эта за эти деньги висит уже пару месяцев в желаниях. лень даже нажимать «купить»
  • 09 октября 2015, 14:06
С конвертацией гораздо больше получится, здесь за 5 шт. — 214.33 получилось, у Али более лояльный курс.
  • 09 октября 2015, 17:19
это в РФ такие приколы наверное с конвертацией. мне что на ебей (пайпал), что на али (виза) одинаково. при том что пайпал подвязан и на доларовую и на гривневую карту. при конвертации разница в копейках (если вообще есть)
Конвертация зависит от карты привязанной к PayPal. Вариантов много, в том числе и по курсу цб.
  • 09 октября 2015, 19:27
У меня по курсу СберБанка больше получается. У PayPal конвертация чутка выше.
Не уверен что правильно вас понял, но если курс конвертации PayPal вас не устраивает, не пользуйтесь, доверьте конвертацию вашему банку.
  • 12 октября 2015, 12:40
у меня привязаны две карты: в нац.валюте (гривна) и в долларах.
если я выбираю не долларовую карту — то мне пайпал показывает сумму к снятию четко по курсу на сайте банка.
поэтому нет разницы указывать долларовую карту (перед этим закинув туда с гривневой) или сразу гривневую.
по курсу цб у нас было очень недолго. потом халява кончилась)))
  • bm_s
  • 09 октября 2015, 14:06
по 0,59$ вчера находил
по 0,59 полно, просто ищите всегда в мобильной версии, там намного больше результатов, не знаю почему, но это так. с «взрослой» версии сайта реально много результатов куда-то пропадает.
брал на бике такие примерно за этиже деньги, только не платил ни копейки, использовал коинсы.
оригинал светит намного ярче этой подделки.
подделки во первых разных ревизий бывают, некоторые по яркости не уступают (не знаю именно про эту), где-то было сравнение в интернетах (ютуб) поищите, или даже тут есть.
  • Tundra
  • 09 октября 2015, 11:13
Отличный и яркий светильник, заказывал 3 штуки, продаван прислал белый синий красный, триколор, прям.
  • Robo
  • 09 октября 2015, 11:36
В этом светильнике можно менять яркость? И сильно ли он греется? Можно ли использовать включённым в течение пары часов например для подсветки клавиатуры ноутбука?
  • 09 октября 2015, 11:45
Яркость постоянная, если можно было бы менять, было бы самое то.
Греется в пределах нормального, тёплый.
Можно использовать в качестве подсветки хоть всю ночь.
Использовать долго можно, 2 часа выдержит. А насчет первого вопроса, догадайтесь сами :) за полбакса еще и диммер вбухивать, как-то не сочетается.)
  • 09 октября 2015, 12:14
Так у XiaoMi тоже нет диммера и он гораздо за другие деньги.
согласен мое сообщение было несколько двусмысленным, можно понять, что в оригинале есть… :)
  • 09 октября 2015, 19:12
Если туда вот такой вставить, будет в самый раз :)

Прикупил тёплых светодиодов для замены в клонах XiaoMi
У меня такой 3-ий месяц светит. Воткнут в сервер, который валяется на прихожке, чтобы ребенку ночью видно было куда в туалет идти.
оригинал воткнут или такая же копия?
Копия.
От жадности взял еще. 5. На всякий случай. В кулацком хозяйстве пригодится.
  • 09 октября 2015, 12:17
минимальный заказ - 5 шт.

из-за страшного спроса, только по 5 в руки.
  • 09 октября 2015, 12:19
вообще-то максимальный, я взял одну. Ну и " at most " как переводится?
  • 09 октября 2015, 12:26
а ну да… для дурачков создали ажиотаж.
  • 09 октября 2015, 12:29
Интересно, вы специально делаете новые регистрации чтобы гадости писать?

• 09 октября 2015, 12:31
просто читал обзоры и решил зарегистрироваться, может и я такой обзор осилю написать. подробный с фотками, у меня 13мп камера в телефоне, может и не стыдно будет выложить.
  • 09 октября 2015, 12:35
И тут резко нашло комментировать именно мой пост. Ясно, понятно.
  • 09 октября 2015, 12:37
да просто «я собаку съел» на этих лампах, у меня было две или три неудачные покупки, открытие диспутов и сравнение оригинала и подделки, открыл обзор в надежде что кто-то напишет что то умное по этим лампам, а ваш обзор и разворачивать не нужно он умещается в превью.
  • 09 октября 2015, 12:40
Ну вообще то это не обзор, а сообщение об акции.
  • senneka
  • 09 октября 2015, 15:13
сравнение оригинала и подделки
mysku.club/blog/aliexpress/33176.html
  • 09 октября 2015, 12:33
возвращаясь к теме по этим лампам…
на сегодняшний день на оригинал на Gearbest самая вкусная цена: $1.89
если кому то нужна на самом деле качественная вещь, думаю дешевле не будет уже.
На banggood цена такая же, НО, если брать от трёх штук — уже $1.65, от 10 — $1.59 и т.д. ;-)
banggood.com/Original-Xiaomi-LED-Light-With-USB-For-Power-Bank-Tablet-p-950793.html
  • 09 октября 2015, 14:10
да, был тут обзор что меньше 3$ только подделка, мол столько стоит в Китае…
по ходу наелись уже этих ламп, да и клоны свою нишу заняли.
Кстати, брал ранее пару штук с БГ — оригинал, вопросов нет.
  • Deema
  • 10 октября 2015, 14:27