15% скидка

код купона
CV15OFF
Действителен до: 26.10.2015

Действует на весь товар кроме того на который уже есть скидка.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Qyix7z
  • 14 октября 2015, 13:48
Не особо привлекает результат со скидкой.
Например, Joyetech eVic VTC Mini со скидкой выходит $47.60 х 0,85 = 40.46, а в другом известном месте $38.95
Или Subtank Mini $38.33 х 0,85 = 32,58, а в другом известном месте $23.24

Может я не то смотрю?
  • Chih
  • 14 октября 2015, 15:26
я чет тоже не нашел на что б посмотреть что б ценник вышел вкуснее чем в других известных местах… )
  • pepelniy
  • 15 октября 2015, 09:29
загадочно о «вкусных» местах… зарегились на муське так выкладывайте секреты ;)
за линки здесь я так понял не штрафуют, а суть сайта в этом
  • A-Gugu
  • 16 октября 2015, 13:46
У меня такой вопрос, дым от электронной сигареты визуально как? похож на настоящий или нет? на ютубе в видео какие-то паравозы, по другому и не назовёш :) Тут такое дело, надо фотосет с девушкой и сигаретным дымом, но она не курит, надо что-то придумать :)
На правах паровоза отвечу.
Количество пара можно регулировать (банально затяжкой) — затянулись сигаретной тягой (чутка) — получили мало дыма, затянулись кальянной — вот и паравоз. :)

Визуально. Ну вот, я сейчас сижу, вспоминаю — и да, по мне дак отличается. Сигаретный дым чутка темно-коричневатый-бесцветный.

От элсиги — вот поставьте чайник кипятить, и посмотрите на пар который выходит из чайника — один в один.
То есть в резюме скажу: да, отличается.

Но, если владеете фотошопом Вам пар в дым превратить вообще проблем не возникнет. :)

UP: еще сейчас подумал, смотря ведь кто целевая аудитория фотосета! То есть, я вот — отличу сигаретный дым от пара, т.к. я курильщик.
А вот например бабушка моя, которая не курила и не курит посмотрев на ваш фотосет скажет: «У-у-у-ууууу, куряга! :)».
  • A-Gugu
  • 17 октября 2015, 08:08
Благодарю!

Нам надо типа тонкого дымка, чтоб струйкой вверх поднимался.
Я так понимаю Вы не из РФ. :)
В общем у нас в ашанах/кировских/лентах продаются одноразки «понс» — это типа «покурил» и выкинул.
Вот — это то что вам нужно. «Мощщей» там мало и дымок как раз образуется тонкий-тонкий.

И стоит это рублей 100 (за одну штуку) / около $1.5. В общем купите и попробуйте :) Инвестиции не большие :)