Скидка на отличный фонарик. На выбор - синий или красный. Convoy S2+ 1000LM Cree XM L2 T6 - 4C 3 / 5 Modes

код купона
S2490

Было вроде 30 красных и 30 синих по цене 12.99. С купоном — до сих пор эта цена доступна. Без него — 16.35
Total Emitter: XM-L2 T6 Lumens: 1000Lm Circuitry: 2.8A (7135 x 8) Color temperature: 4C (4300 — 4500K)
Рейтинг купона или акции: 0
  • Vismark
  • 15 октября 2015, 04:11
Если бы не GearBest…
А что не так с геарбестом?
  • Vismark
  • 15 октября 2015, 07:39
Погуглите, и много чего найдёте про GearBest и Everbuying…
Этоуже имена нарицательные. Проверено на личном опыте!..
Так и у меня из трёх сделок там, две окончились рефаундом. Я думал мож по фонарям там какой негатив, а то что магазин ©кидочный давно ясно
  • xpm
  • 15 октября 2015, 12:08
Какашка этот GearBest, мне прислали побитый XINTD X3.
  • 15 октября 2015, 11:13
Ну брал 1.5 года назад там Opus — был очень доволен. DX и Aliexpress тоже переодически ругают. Собственно информацию и код взял отсюда budgetlightforum.com/node/20853?page=32#comment-831258
  • Hyper
  • 16 октября 2015, 12:42
Опус и ему подобное (тот-же Сяоми пб) они отправляют довольно резво. В остальных случаях могут отправлять веками, а то и вовсе не всё отправить. И вопрос даже не в общей стоимости заказа. Мне две с половиной недели не могут заказ на $60 выслать. Пока не открыл тикет была тишина, а потом вдруг выяснилось, что одного из заказанных фонарей нет в наличии и нужно ему замену подбирать (и это после выдачи трек-кода и сообщений что всё ок, всё упаковано!).

Как-бы всё хорошо, но аналоги в такой-же ценовой категории меня слабо интересуют, а за товар дороже нужно оплачивать разницу… в общем предложил им компенсировать свой косяк или делать возврат на ПП, жду ответа)

В общем, увы, не всё хорошо «в китайском ГБ королевстве»…
  • morozik
  • 15 октября 2015, 10:49
  • 15 октября 2015, 11:03
Вообще то это не сам фонарь, а только его корпус — host. Сам фонарь на Fasttech с этим диодом продают за 18 с чем-то.
кому нибудь пришёл этот фонарь с эвера заказанный 2 месяца назад?
  • Geepas
  • 15 октября 2015, 11:40
Я лучше $2 доплачу и возьму черный и у проверенного продавца.
  • 15 октября 2015, 12:35
Конечно у Саймона брать надёжнее, но там нифига не 2$ за синий или красный + ещё за модификацию с 7135*8 и другой тип диода. В общем ситуация как с теми самыми флешками на Али -«Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус»
  • Geepas
  • 15 октября 2015, 13:01
ах вот оно что… я то не фонаревщик, для меня фонарик есть фонарик, а про разные типы диодов и модификации не в курсах, поэтому извиняйте)
  • Nikit0s
  • 15 октября 2015, 20:17
Я себе взял синий в проверенном магазе. Правда долго идет иногда, но доходит)
  • Sheldor
  • 15 октября 2015, 12:37
вроде бы тут где-то писали, что с евербаинга (а он родной брат гирбеста) такой красный конвой s2+ пришел поддельный!
  • Alkor
  • 16 октября 2015, 01:12
Как раз с Гиарбеста такие красные (отправленные в начале июня) приходили поддельные. Тогда возвращали деньги. Я заказал такой в конце мая — пришел оригинал. Хотя, вообще, мне конвой М2 понравился больше.
На налобные есть какие-нибудь интересные акции?
  • 15 октября 2015, 13:27
Насчёт акций не в курсе, но сам вот на такой смотрю