Скидки на Arduino, электронику и инструмент

На гербесте снова распродажа. Ежедневные скидки и flash sale. На некоторые товары количество ограничено, но судя по прошлой распродаже ходовой товар выставляют вновь.
Из того что сейчас предлагают весьма привлекательна Mega2560 R3 за $8.71. Остальное нужно смотреть и сравнивать (как обычно).
Ссылка на страницу акции www.gearbest.com/promotion-electrical-amp-tools-special-233.html
  • scliva
  • 15 октября 2015, 11:31
непнятно, выбираю товар, цена другая:(
  • ACE
  • 15 октября 2015, 12:09
О, а никто лазерную гравировалку не брал? Может кто на обзор по п.18 закажет?
  • 15 октября 2015, 12:25
Мне предлагали, но я пока в сомнениях.
  • randvell
  • 15 октября 2015, 18:40
Если верить видюшкам на youtube — на редкость бесполезная фигня
На обзор не высылают, но дали скидку. Так что, как придет- напишу обзор
  • ACE
  • 16 октября 2015, 11:13
Отлично! Буду ждать, спасибо.
  • doodwind
  • 15 октября 2015, 12:20
мне еще с предыдущей распродажи ардуина не прилетела :`(
Не то, чтобы она мне сильно нужна была (итак их уже хоть соли), но обидно
  • randvell
  • 15 октября 2015, 18:44
Я по прошлой акции не стал ничего из ардуинок заказывать после того, как нашел аналогичные за ту же цену на Али. Жаба вовремя спохватилась :)
  • balanila
  • 15 октября 2015, 12:57
Все попытки жирбеста с продвижением на русскоязычном рынке разбиваются о их ужасную доставку.
  • RussII
  • 15 октября 2015, 14:14
Вот уж точно, раньше отправленные через Голландию и Швецию исправно приходили, а с тех пор как они начали давать треки вида CN15цифр, все конец, людям по несколько заказов подряд не приходило этой почтой, один из моих едет уже 75 дней, а два других 36 и 22, я полагаю, что и они не доедут.
а мега с али за $6.2 чем-то хуже?

вот сколько уже покупаю — дешевле али только тао, особенно после того, как мелочевку без треков там стали слать, раньше её на ебее выгоднее было
  • Hyper
  • 16 октября 2015, 12:32
Разница в конструктиве. На Али продают c чипом CH340G вместо «родного» ATmega16U2. Отличия в стабильности и драйверах (но так говорят более опытные товарищи). Впрочем, на Алишке я год назад с 16у2 заказал УНО за $6.4 и доволен…
а, точно, мега с 16u2 в качестве интерфейса от $9.4 стоит на али
  • IVA2
  • 15 октября 2015, 21:57
Цены со скидками такие же, или чуть выше чем на Ali или ebay без скидок. Бессмысленно.
  • dimmm84
  • 16 октября 2015, 20:42
У всех китаймагов так. Но иногда можно найти что-то действительно выгодное.