оригинал? повербанка MI 8000 мач. за 7,27 у. е.

очень похож на оригинальный повербанк(НИКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ). и вес соответствует. :)
в 2 раза дешевле.
ТРОЛЛЕЙ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТСЯ.
Рейтинг купона или акции: 0
что странно лого нигде нет!
  • 19 октября 2015, 10:42
Вы вроде не новичок, но чтобы оригинальность проверять по весу — это как-то наивно. Насколько мне известно, продукция Xiaomi сверяется по номеру, на их сайте. Если такового на банке нету, то совпадение веса — не более, чем случайность.
К тому же, Вас не смутил тот факт, что продавец указал в графе
Brand Name: other
Производитель: 其它品牌
Кстати, эти иероглифы в переводе тоже означают «Другие бренды».
А в отзывах купивших высказано сомнение в заявленной ёмкости 8 Ач.
В лучшем случае это отбраковка, вынесенная «за пазухой» с конвейера Сяоми.
  • 19 октября 2015, 13:43
Вы вроде не новичок, но чтобы оригинальность проверять по весу
Дак ему по… он тупо «обзоры» набивает, чтобы потом товар клянчить у китайцев.
  • 19 октября 2015, 14:36
Где Вы тут обзор углядели, хоть в кавычках, хоть без?
А под заработком подразумевается покупка заведомо поддельного товара и возврат его полной стоимости, т.е. вещь «на халяву» достанется.
  • 19 октября 2015, 15:33
Где Вы тут обзор углядели, хоть в кавычках, хоть без?

Это не заработок, а получение халявы. Слова то не путайте. Но можно потом кому-то это впарить, но это тоже не заработок, а мошенничество.
А вот зачем тут это постить, когда этого поддельного г полным полно, нужно лишь в поиске вбить, я не понимаю. Возможно вы обьясните, не всё же мне отвечать.
  • 19 октября 2015, 16:01
Не надо говорить про обзоры в этой ветке, а мне показывать другую ветку, специально для них предназначенную.
«можно потом кому-то это впарить»© — это Ваша идея. А можно просто продать за реальную стоимость и тогда никакого мошенничества, реальный заработок.
«вот зачем тут это постить»© Незнаю. Но этот же вопрос относится к подавляющей массе предлагаемых тут ссылок. Хотя, это на мой взгляд. Кому-то вероятно так не кажется.
  • 19 октября 2015, 17:43
Дак ему по… он тупо «обзоры» набивает, чтобы потом товар клянчить у китайцев.
может найдете хоть один «купленный» мой обзор, или обзор присланного товара, господин троль? мало вас поудаляли, видно.
  • SKindyk
  • 19 октября 2015, 10:49
Первый раз вижу ПБ от Xiaomi на 8000mAh, есть на 5000.
Кроме картинки, нигде нет упоминания о Xiaomi.
  • 19 октября 2015, 11:40
Автор, не стесняйся — перетаскивай весь хлам из групповых, а то народ не знает. Больше постов, больше!
  • 19 октября 2015, 13:15
Больше постов, больше!
очевидно некоторые на этом зарабатывают. не нравится- пройди мимо.
  • 19 октября 2015, 13:23
Еще не всех троллей отловили?
купил такой пару мес назад. Реально в нём банка на 2400 он, при этом КПД менее 50%. Т.е. он даже не каждый телефон в силах один (!) раз полностью зарядить
  • 19 октября 2015, 13:14
знак вопроса в названии- никто не увидел?
  • pepelniy
  • 19 октября 2015, 15:47
ну а нафига постить на заведомо гвн?
  • 19 октября 2015, 17:49
покупали, проверили, или как всегда- ОБС? никто не настаивает. у «каждого своя голова за плечами»© просто высказал свое мнение. можете постить свои ссыли. если мне не понравится- срать в чужой теме не буду. просто пройду мимо. :)