Оригинальный Xiaomi LED за 60 рублей

60 рублей это чуть меньше $1(точнее — на 11 центов).

Скидка продлится 6 дней.

Доступны 5 цветов.
По одной штуке каждого цвета на аккаунт.

Всем добра.

! АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ!
(зато мы теперь знаем сколько длятся китайские 6 дней)
Блин, да когда-же вы перестанете фоткать светилки на фоне павербанков, да ещё и в пропорции 90% павербанка и 10% светилки!
Меня чуть кондратий не приобнял — оригинал банка Xiaomi за 1$!!!
Первая информация в мозг ведь идёт от визуализации образа, картинки, а только потом уже от текста, и то тектс интерпретируеться спецефически — сначала тоже кусками-картинками, причем в первую очередь цифры, а потом уже буковки в слова собираются…
  • 25 октября 2015, 13:25
вы правы — смотрится не очень, но это было фото со страницы товара, как требуют правила

заменил
  • bomadosa
  • 25 октября 2015, 13:34
Спасибо, давно мечтал купить оригинальный за такую цену.
В оригинальном должен быть встроенный драйвер, в подделке его нет.
  • 25 октября 2015, 14:16
Я полтора месяца назад заказал там же. Ни хрена не получил. Жирбест говорит — подождите пару месяцев, а потом подумаем. Естественно, ни каких треков нет.
  • -danger-
  • 25 октября 2015, 14:33
paypal refund?
  • nikitosk
  • 25 октября 2015, 14:54
Подскажите с какого по какой день нужно начинать жаловаться в ПП на не пришедший товар?
Срок защиты 180 дней. Лучше после 3 месяцев спор открывать
  • 25 октября 2015, 14:58
Для начала выслушать предложение продавца, если оно вас категорически не устраивает, то тогда диспут на палке в гирбесте пропавшей считают посылку после 60 дней от даты отправки.
Лессмысленно слушать продавца открыл спор и спи спокойно, очень редко продавец может написать что-то приятное, обычно это подожди еще
Раньше был срок 45 дней со дня оплаты. Теперь, вроде бы 180 дней.
Я «включаю дурачка» и открываю спор через 45 дней, мол не знаю про изменения.
После открытия спора жду ещё положенные 15 дней и перевожу спор в претензию.
Как то так.
А там дело за ПП.
  • Neos
  • 25 октября 2015, 17:54
Какой я «отставший» я до сих пор считал что 45 дней. Открыл на не полученную с ever. Мне с их стороны ответили что если в течении 15 дней не получишь посылку то мы вернем деньги или отправим еще одну.

Почитать для таких как я =)
www.paypal.com/ua/cgi-bin/webscr?cmd=xpt/CaseManagement/customerservice/EducationBuyerFileDispute
Ссылка на Mozilla Firefox не работает…
  • Neos
  • 25 октября 2015, 19:14
Приношу извинения, меня попросило вновь залогиниться только потом пустило по ссылке.
А тут какая то непонятка, в IE написано:
Do I have to file a PayPal Buyer Protection claim within a certain timeframe?
Yes. You can check how long you have left to file a dispute in the 'transaction details' of the payment you have made. Depending on the jurisdiction, you may have 45 days or 180 days to file a dispute.

А в Хроме (на русском справка) пишут 45 дней…
  • 25 октября 2015, 15:01
of course. Но позже
  • vmr
  • 25 октября 2015, 15:23
я с 25 июля такой оттуда такой жду))) не покупайте там ничего без трека.
  • Robo
  • 25 октября 2015, 15:44
Трек вас не спасёт
та же фигня… только я ещё и без регистрации на gearbest купил, оплатил вроде кредиткой и мне теперь даже номер заказа не узнать…
А ничего не покупайте на GB: если они высылают China Post Unregistered, то уж точно не получите. Вам повезло если это будет Netherlands Post surface mail: доставка 12-18 дней! Ну на крайней случай SingPost Unregistered: доставка 45 дней!
Теперь по этому товару: 15 сентября оплатил им два таких же — голубую и жёлтую за 1,79 баксов каждую. Выслали 16 и 17… Почтой Китая… До сих пор жду. Хотя из Китая в Латвию через почту Швеции, Швейцарии и Норвегии товар идёт 12-18 дней!
Думаю они нефига не высылают, а занимаются обычным мошенничеством: пакуют, фотографируют, а затем распаковывают и отправляют на склад, выставляют по более низкой цене и по кругу. Деньги то идут. Глядишь через пару месяцев, к Новому году и за цент будут выставлять: они же ничего не теряют — товар многократно оплачен покупателями — лохами. А за пару баксов никто пачкаться не будет, портя свою репутацию многочисленными спорами на ПайПале…
Сам имею белую оригинальную: покупал на Али 17 апреля у Ugood — Chinese brand mobile Supplier за € 5,93…
Один раз отспорить и не покупать в этом магазинее врятле это можно назвать испорченной репутацией, тем более какие проблемы другой сделать?)
СПАСИБО! взял парочку.., скорож Новый год!

Хотя учитывая скорость GB могут не успеть…
Я так понимаю сейчас на GB если выставить цену в рублях, то сколько написано столько и снимают?? У меня было написано 42р. 42коп.(с учетом пойнтов) с карточки сняли 41-30…

P.S. тока у меня сомнения что придет товар. В июле 6 посылок пропали, в августе 5, да и из 5 сентябрьских тока одна пришла...(
  • 25 октября 2015, 13:37
да, у меня 59.93 сняли с палки
  • 25 октября 2015, 13:46
При выборе в палке по курсу банка эмитента (у меня Тиньков), будет 41,30, завтра еще вернут курсовую разницу
  • 25 октября 2015, 15:18
у меня так и настроено на обеих картах

вроде ничего не возвращали таким способом…
  • 25 октября 2015, 15:52
Карта виртуальная рублевая от яндекс денег, при покупке на али при цене в $ всегда возвращают, посмотрел статистику с палки почему то нет возврата
  • bel4o
  • 25 октября 2015, 13:41
у меня также безтреки подозрительно часто стали пропадать(
наверное из за того что их почтальоны разносят теперь и в ящики бросают. ЧТо то в ящики что то в карман.
  • 25 октября 2015, 13:43
с июльскими посылками был глобальный косяк — поищите в интернетах

более поздние с GB пока что приходят в срок
  • lolipop
  • 25 октября 2015, 13:47
В июле 6 посылок пропали, в августе 5, да и из 5 сентябрьских тока одна пришла
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
Поверь мне, мыши сильно не кололись, у них была ПАЛКА...)))
Валюта магазина — доллары США! Какие ещё рубли? Вы о чём? Если у Вас карта MasterCard, то снимут по курсу www.mastercard.com/global/currencyconversion/ + ещё и банк может взять за конвертацию!
  • 25 октября 2015, 13:35
Вентилятор вроде тож по норм цене или есть дешевле?
gearbest.com/cables-adapter/pp_185398.html
  • 25 октября 2015, 13:44
Вчера в Banggood было по 150, сегодня 157.
Были бы они как светильник по цене, взял бы на подарки пучёк ).
  • 25 октября 2015, 13:54
Вообщем заказал 2 лампы и вентилятор. У меня еще поинтов 56 штук от куда-то было — надеюсь, что придет, а не придет — верну деньги. Делов то.
  • 25 октября 2015, 13:37
BangGood тоже не отстаёт, цена 62 р., если брать 3, то 48.5 р.
banggood.com/Original-Xiaomi-LED-Light-With-USB-For-Power-Bank-Tablet-p-950793.html
  • 25 октября 2015, 13:39
Это ж 3 одного цвета нужно брать я так понял. Хочется разного.
  • 25 октября 2015, 13:42
Получается что так. Мне белые нравятся и другим подойдут как что-то нейтральное )
  • Defender
  • 25 октября 2015, 14:10
можно и разных цветов набрать — скидку за количество получите
  • 25 октября 2015, 14:13
Скидка в корзине срабатывает в этом случае?
  • 25 октября 2015, 14:17
Да, я проверил. Только зеленых уже нет и я уже на GB заказал
  • 25 октября 2015, 14:25
Видать не очень популярны, решили больше не закупаться, у остальных поступления ещё будут.
Проверил разные цвета в корзине, получилось дешевле, чем 3 одного цвета ))).
  • 25 октября 2015, 13:41
там на части цветов «Sold Out Currently!», на остальных «Expected restock on 29th October 2015»
  • 25 октября 2015, 13:45
До 29 всего чуть-чуть осталось.
  • 25 октября 2015, 14:00
Тут с бонусами 39-41 примерно
  • 25 октября 2015, 14:11
У меня с Геаром как-то не сложилось, вроде зарегистрировался, а не покупается там что-то )
  • 25 октября 2015, 14:16
У них бывает, что покупается но не доставляется или не отправляется бггг
Спасибо, заказал на подарки.
4 шт минус поинты, вышло по 40,75 рублей каждая
  • 25 октября 2015, 19:35
Чувак, ты лучший! Заказал 3 белых. Давно ждал на банггуде распродажи.
  • AlinaK
  • 29 октября 2015, 00:39
Зачем вам 3?
  • 29 октября 2015, 01:30
Раздам друзьям
GearBest сам себя дискредитировал у покупателей. Будет весьма непросто вернуть к себе доверие, с этой целью и задуманы подобные акции… но, я там больше покупать никогда не буду, пусть хоть 3 рубля эта лампа стоит…
  • 25 октября 2015, 13:42
Можно подробности, а то я как то пропустил.
  • 25 октября 2015, 13:47
Не приходят посылки, заказанные в конце лета, начале осени.
  • Kirtsun

если удастся вспомнить
  • 25 октября 2015, 14:18
Этот магазин через 60 дней предлагает варианты решения недоставленной посылки
  • 25 октября 2015, 19:40
А банггуд через сколько дней решает проблемы?
  • 25 октября 2015, 20:36
Нинаю, с ними пока проблем не имел правда 3 заказа всего у них делал.
  • Kirtsun
  • 25 октября 2015, 14:33
Вот как раз сегодня отписал им в техподдержку об очередной недоставленной за 60 дней посылке.
  • 25 октября 2015, 15:32
тоже недавно заводил тикет, сказали что перевыслали посылку
ZaYAC,ТУТ почитайте, много интересного о магазине узнаете
  • vmr
  • 25 октября 2015, 15:26
аналогично, коллега. массово только с жирбеста в основном все пропадает и не доходит почему-то до покупателей
  • 25 октября 2015, 13:48
Пришлось купить, но не уверен, что приедет.
Заставили )))
  • 25 октября 2015, 13:54
Не могу пропустить покупку хорошей вещи с большой скидкой, как и многие здесь присутствующие.
  • krysa
  • 25 октября 2015, 13:53
Указывайте пожалуйста цену в заголовке — $0.89
  • 25 октября 2015, 13:58
  • 25 октября 2015, 14:00
Но сайт читают не только жители России но и с других русскоговорящих стран.
  • 25 октября 2015, 14:04
добавил в описании цену в долларах(=
А валюта некоторых стран, где русскоговорящие — евро…
Литва, Латвия, Эстония, Словения, Германия, Австрия, Словакия…

А минус то за что?
Финляндию и Ирландию (там моя родня живёт) забыл…
  • bazis13
  • 26 октября 2015, 00:11
Я знаю, что раньше эта лампа стоила $4 а не сколько-то там рублей.
Всегда переключаю цену в китайшопах на доллары, чтобы их можно было сравнивать между собой. И в голове все цены в баксах.
  • pepelniy
  • 26 октября 2015, 10:48
то же самое, особенно когда смотришь на разных сайтах.
  • brn
  • 25 октября 2015, 13:59
Цена указана.
  • mark1sh
  • 25 октября 2015, 14:09
Мой с середины августа все едет с Бангуда, больше с левыми магазинами связываться не буду.
  • 25 октября 2015, 14:19
Брал в сентябре светильник для пробы, почти месяц ехала посылка, всё получил.
Мне этот магазин нравится.
Покупал «Дремель» в прошлом году, не приехал, задал вопрос в техподдержку, выслали другой, получил, Радует своей работой.
Если до 15 августа, то велика вероятность что посылка сгорела при взрыве в китайском порту 12-15 августа…
Пеняйте лучше на свою локальную почту. Я на банггуде заказал месяц назад powerbank original xiaomi 10000 mah за 10 долларов, дошел за 18 дней. После заказал зарядник их фирменный BlitzWolf — прислали за 14 дней. Как по мне то доставка очень быстрая. Правда я в ЕС живу.
  • Nikit0s
  • 26 октября 2015, 15:54
У ЕС получше в разы логистика почты работает. В Россию отправляют через дыру Оренбург. Там она дольше всего задерживатся.
  • alebar56
  • 25 октября 2015, 14:28
  • SERG27
  • 25 октября 2015, 14:30
разьве муська не дает ссылки на предыдущие публикации?
mysku.club/sku/published/
  • RAM
  • 25 октября 2015, 14:45
Спасибо, заказал 5 штук на подарки. Будем надеяться, что придут до НГ.
  • mark1sh
  • 25 октября 2015, 14:47
Полазил по Али и понял что оригинал стоит не меньше 5 долларов, какой нафиг 1 доллар? Это 100% подделка, возможно качественная, но все же.
  • 25 октября 2015, 14:50
Я думаю, что пора бы уже снижать цену на оригинальные, пик ажиотажа прошел и теперь все кому не лень выпускают подобные светильники уже даже с чуть измененным корпусом.
  • Komisar
  • 25 октября 2015, 15:05
Диспут, без возврата товара никто не отменял. У них четко написано, что это оригинал. Получаем, смотрим, делаем выводы и, если что, получаем назад деньги
  • Vig0r0s
  • 25 октября 2015, 15:50
Да да да. Пейпал уже два товара заставляет меня возвращать китайцам с ебея. Хотя я кучу доказательств прикрепил, что это подделка. Им наплевать. «Шли обратно». Завтра заполню декларации и пойду отправлять. Заодно потом проверю возврат средств за отправку товара (первый возврат бесплатно). Сказать, что я расстроен — это ничего не сказать. Теперь как подделка будет безтрековая приходить — буду открывать диспут по неполучению, а то я так денег на все возвраты не насобираю
  • 25 октября 2015, 16:21
Естественно, если проблемный товар приходит без трека, то лучше заявить, что не пришёл.
Я на Али это использую с полным успехом. Правда, придётся подождать пару месяцев.
  • 25 октября 2015, 16:25
у них появился какой-то «Бесплатный возврат товаров по всему миру»

www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns?locale.x=ru_RU
  • 25 октября 2015, 16:56
Вот спасибо за информацию. Возможно, верну в EB свечки, которые не светят жёлтым светом.
  • 25 октября 2015, 19:48
Так на банггуде тоже распродажа и все отзывы(более 300) положительные.
  • pepelniy
  • 26 октября 2015, 10:50
«моя хорошая френда, оставляй плиз хороший отзыва. мы вернем деньги»
или получил — оставил отзыв, воткнул в юсб — огорчился — но отзыв уже оставлен.
  • oxr
  • 25 октября 2015, 15:08
Заказывал в июле пришла через 2 месяца оригинал (2$) без трека
  • chaloc
  • 25 октября 2015, 15:58
По 2,09(минус поинты) тогда пришло 5 штук оригинала. И вентиляторы тоже оригинальные пришли.
  • lentri
  • 25 октября 2015, 15:21
Чуть меньше 1$ ))) почему точно не написать 0.89$ ???
  • 25 октября 2015, 15:25
  • Komisar
  • 25 октября 2015, 15:36
А выражением «чуть меньше чем» за кого людей держите? Так раньше необразованным крестьянам землю выдавали
  • 25 октября 2015, 15:46
  • Din
  • 25 октября 2015, 15:50
Ниразу не покупал ни на гирбесте, ни в бенгуде. Но начитавшись тут комментов купил в бенгуде 3 штуки. Каждая обошлась чуть меньше чем 45 руб)))
  • DrSpawn
  • 25 октября 2015, 15:52
Надо, ненадо, а все равно взял. На новый год подарю друзьям.
Мне и копии подходят на подарки, притом бесплатно:)
  • Roma
  • 25 октября 2015, 16:40
Очень хреновая контора этот жирбест, заказывал у них планшет — долго ждал, деньги вернули. Через месяц пообщался со службой поддержки — они заверили товар есть, можно оплачивать. Оплатил, опять ничего не выслали. Так, что лучше с ними не связываться
  • oogz
  • 25 октября 2015, 16:51
Не покупайте ничего в этой шараге. Кидалово. Сделал заказ на фонарь и нож по акции. Три недели кормили обещаниями. Открыл спор на палке и вернул деньги. Лохотрон-магазин.
Я тоже нож+фонарь брал, нож пришел, фонарь где-то потерялся, открыл спор на палке думал выбью за фонарь, выбил за весь заказ :) согласитесть неплохо ганзу за 11 баксов нахаляву получить!!?"-))
  • kompolen
  • 25 октября 2015, 18:07
Заказал парочку спасибо! Как то брал копию за копейки, с соответствующим качеством, уже не работает, видимо провода переломились.
Согласен частично, что магазин долго мурыжит с отправкой. Но все же они отправляют, просто немного подождать. К Новому году получим точно )
  • relmrj
  • 25 октября 2015, 18:25
Заказал 5 штук (каждого цвета по 1 штуке), с учетом поиниов получилось 164 руб. к оплате
  • 25 октября 2015, 18:42
интересно будет воткнуть их одновременно в хаб, хаб в павербанк, и все это прикрутить на руль велосипеда))
  • 25 октября 2015, 21:04
Еще гирляндой обмотаться, чтоб уж наверняка.
  • mooni73
  • 26 октября 2015, 11:45
Сори, случайно минусанул — промазал. Исправил.
  • brembo
  • 25 октября 2015, 18:43
Всегда покупаю с Жирбеста и Евера только с треком. К дорогим покупкам(>$40) они сами дают трек, к копеечным покупкам делаю трек за $0.01 (1 цент).
P.S. С треком и в Палку обращаться не стыдно.
  • artur4ik
  • 25 октября 2015, 19:53
за 1 цент? а где это на гербесте
  • brembo
  • 29 октября 2015, 20:17
В личку все вопросы.
  • Connar
  • 25 октября 2015, 19:04
на бенгуде они уже закончились
  • 25 октября 2015, 19:40
29 ожидается поступление, вчера по были по 72, все разобрали. Думаете в Геаре есть )
  • lentri
  • 25 октября 2015, 20:34
Если кому поможет: заказал вчера на бенгуде синего цвета 3шт не выслали пока, а вот сегодня утром заказал оранжевых 3 шт выслали днём, пришло на электронную почту письмо.Так что некоторые цвета есть в наличии.
Не подскажете такой вопрос. Не первый раз замечаю с товарами на али, — не могу найти товар по чьей-то ссылке, в данном случае по вашей, забил в поиск usb lamp flexible и такого товара в списке нет:) по другому пишу usb led xiaomi power bank..-тоже ничего. В чем причина не могу этого понять, или это "«секретный товар»"?)
сам не знаю, но в поиске его тож не находит. вот ссылка топ продаж магазина, она там в первой строчке ru.aliexpress.com/store/top-rated-products/403646.html?tracelog=topselling_tab
Очередное спасение утопающего рейтинга магазина???
  • anm1
  • 26 октября 2015, 10:26
Спасибо, Жирбест, но нет.
Тоже заказ ушел в небытие?
  • seavovk
  • 26 октября 2015, 20:40
Всё, почти халява закончилась, цена $3.23.
Что-то я долго тянул с заказом, вот и не успел… Думаю еще будут скидки.
  • Jimny
  • 27 октября 2015, 10:06
на банггуде тж цену подняли $3.29 — факин щит
ага… соу факинг тру… ))
  • 29 октября 2015, 13:55
Кому нибудь выслали уже или мы опять дружно прокредитовали на 60 дней продавца li pengzhen payment.mini@gmail.com? Пишу так, потому, что фонарик едет уже 89 дней, тестер 50, отвертки 36 все отправлены с треком CN15цифр и оплачивались этому пользователю Paypal.
таже фигня, конвой с2+ 3 месяца едет от евера. ещё чуток подожду и спор открываю
  • 30 октября 2015, 10:17
Сегодня отправили, а за фонарь без спора через тикет вернули деньги.
Сегодня пришла лампа)
  • 14 ноября 2015, 01:31
Обратите внимание на сообщение на форуме, трек код из 11 цифр начинающихся на 7000 выданный на эту лампу, фейк чистой воды.
  • 16 ноября 2015, 18:42
Себе же отвечаю, светильник за 17 дней приехал в Москву.