Скидки на регистраторы и другие товары с приграничного склада

Давненько уже подыскиваю регистратор, наткнулся на интересные модели. Вроде как доставка с приграничного склада, т.е. быстрее раза в два.
DOME GS98C (Ambarella A7LA70) — 70$
Dome GS90C (Ambarella A7LA70) — 67$
MINI 0806 (Ambarella A7LA50) — 83$
MINI 0805 (Ambarella A7LA50) — 65$
G1WH — 37$
  • 28 октября 2015, 16:12
собственно интересна позиция G1WH — 37$, потому как подделок под нее вагон и тележка с ценником от 4$
брал кто на жирбесте такое чудо?
настораживает что в ттх чип NT96650 не указан. только в названии и на фото.
По регистраторам — обзоры тыц и тыц. Тоже с Геара. Мне дак больше интересны на чипе Ambarella A7LA70…
  • 29 октября 2015, 11:02
цена!
для меня от 65 это уже повод задуматься о китайском «го про»
  • Qyix7z
  • 28 октября 2015, 16:21
Вроде как доставка с приграничного склада, т.е. быстрее раза в два
Ключевое слово — вроде
С прошлой аналогичной акции заказал 01.10.
06.10 посылка трекнулась. 12.10 прошла таможню. И… на две недели пропала в недрах ПР.
И только 25.10 всплыла в дефолт-сити. Пока еще продолжает плыть.
Короче, тот же месяц, вид сбоку.

И такие скидки счас, что закачаешься. В новых поступлениях видим Youde Zephyrus за 23.23 со скидкой аж 47%. Мотаем вниз и видим в разделе «уже на складе» его же, уже без скидки, но по той же цене 23.23!
  • serp886
  • 28 октября 2015, 17:18
Мой немалый опыт покупок в Китае говорит, что скорость доставки в первую очередь зависит от нашей почты/таможни. И в оперативности передачи продавцом товара на свою почту. А уж где склад глубоко фиолетово.
Все присматриваюсь к мини… а тут бац и скидочка :)
  • vagonsky
  • 28 октября 2015, 18:50
Начитался отзывов про мини, купил… а теперь на каждом углу матюки вычитываю про глюки из-за батареи… После того, как и сам столкнулся с этим на 0801.Перепайка аккума не помогает.
  • 29 октября 2015, 11:00
внимание избирательно. когда хочется — ищешь причины «за» (и находишь), когда имеешь — ищешь косяки)))
MINI 0805 вообще не рекомендую брать, лучше уж старечка MINI 0801