Скидка $5 на заказы от $25

1. Регистрируем свою карту в AliPay. Если карта уже была зарегистрирована, тогда надо её сначала из AliPay удалить (у меня так было, я правда, удалил уже давно).
2. Получаем Купон на $5 при заказе от $25.
3. Делаем заказ (я уже).
4. Удаляем карту из AliPay (по желанию) или оставляем для розыгрыша 11.11 ибо если купить 11 ноября с привязанной карты, то первые 1111 в час будут получать ещё и купон $10. Однако если учитывать статистику дня шоппинга 2014 года, то при 3304 заказах в секунду, сделать это будет очень сложно.

Я удалил карту не из-за надёжности серверов Aliexpress, а потому что слишком упрощается процедура покупки. Нажал купить и всё произошло. Не остаётся последнего шага на подумать. Многие шопперы это чувство знают, выберешь какую-то фигню только потому что дёшево, а на самом деле она не нужна.

Купон будет действовать сразу и до 12 ноября (28 Oct,2015 00:00:00 PST ~ 12 Nov,2015 23:59:59 PST). Возможен только один купон на аккаунт.
1 купон на аккаунт? если так, то допишите в акции.
  • 01 ноября 2015, 15:42
Готово!
  • Jet
  • 01 ноября 2015, 15:52
Нажал купить и всё произошло
Именно для этого есть пункт «отменить заказ» пока он обрабатывается
  • 01 ноября 2015, 15:58
А продавец ведь может отказать, когда платёж уже прошёл?
А кто заставляет платить сразу за купленный товар?
  • 01 ноября 2015, 16:03
платить сразу за купленный товар?
Чего?
  • Vismark
  • 01 ноября 2015, 16:09
На Али можно оформить заказ, но не оплачивать его. Крайний срок оплаты будет указан в заказе. Таким образом ты резервируешь товар которого может быть ограниченное кол-во, но оставляешь себе время на подумать/поискать дешевле. Такое есть и у нас при работе по безналичному расчёту, когда тебе выставляют счёт и ты должен его оплатить в определённый срок, а товар на этот срок резервируется за тобой. ;)
  • 01 ноября 2015, 16:39
Это я знаю. Я не понял фразы, которую я процитировал. Видимо минус мне означает, что кто-то не знает слова резерв. Пусть тогда он ещё и за это моё высказывание поставит мне минус, чтобы знать что обоснованная критика ему тоже не нравится.
Вы нажимаете кнопку купить, потом оплатить. Есть еще добавить в корзину. Не видел никогда кнопки резерв.
Я написал, как есть по факту на сайте. Вы КУПИЛИ товар, а оплатить можно потом. Или отменить, или не платить.
Не надо умничать.
Вы написали полную чушь и пытаетесь доказать обратное.
Процедура покупки остается прежней: можно платить сразу, можно позже. Заказ просто будет ожидать оплаты.
  • she
  • 02 ноября 2015, 05:01
А разве нельзя отменить покупку?
Есть кнопка «Запросить отмену заказа» и действует правило проверка оплаты для возможности аннулировать платеж.
Нажал купить и всё произошло. Не остаётся последнего шага на подумать.
нажал купить и думай 19 дней платить или нет
19 дней на все заказы или по разному? а то возник вопрос, если сейчас припарковать за собой товары до 11ого числа в корзине, продавец может поменять цены в корзине? а то помню как на али цена летели вверх прямо на глазах… а так бы сейчас корзину заполнил бы на 150+ баков и был бы спокоен…
Да вроде на все товары 19 дней.
В корзине цена не сохраняется. Цена сохраняется, если купленный товар ожидает оплаты. Хотя и в этом случае продавец при желании может откорректировать цену.
  • 01 ноября 2015, 16:03
Вот не знаю. Я так одну хрень отменил. Отмена прошла, деньги вернулись, но хрень пришла. Может прод поторопился, а может система какая-то у них тормознутая. Отменил я через пару часов после заказа.
  • 01 ноября 2015, 16:04
У меня было и так и эдак. Я, правда, не уверен, может пока платёж проверяется — тогда одобрения продавца не надо.
  • 01 ноября 2015, 16:41
Вот я так же подумал, но при этом, продавец видимо всё же видит заказ, иначе на кой ему отсылать? Короче где-то косяк, видимо.
Сделал. Но как удалить карту?
  • 01 ноября 2015, 15:57
В меню справа есть ссылка на AliPay, там есть раздел ваши карты — там и удалить.
  • 01 ноября 2015, 15:58
intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm
справа от карты «удалить карту» под значком замка

upd получил, ровно в 16 по мск
спасибо
  • genista
  • 01 ноября 2015, 16:04
А сколько можно использовать купонов на одну покупку? Например: этот купон + купон али + купон продавца — возможно?
  • 01 ноября 2015, 16:08
в одном заказе — один купон
  • 01 ноября 2015, 16:57
Этот купон и есть купон али. Так что можно только купон али+купон продавца.
  • 02 ноября 2015, 19:07
как использовать их одновременно? (купон на 5$ + купон продавца)
  • Kilinic
  • 02 ноября 2015, 22:02
при покупке будут ячейки «купон Ali», «купон продавца». если купоны есть — они автоматом туда подставляются. если купонов несколько, то в ячейках их можно выбирать
  • 03 ноября 2015, 11:21
спасибо попробуем!
  • 01 ноября 2015, 16:21
Я правильно понимаю, что купон можно использовать и с другими платежными системами PayPal например? Т.е. не обязательно платить через alipay?
  • 01 ноября 2015, 16:31
Где вы видели оплату через PayPal на Aliexpress? И смысл добавить карту в AliPay, а не оплатить им.
  • 01 ноября 2015, 17:38
Ладно без PayPal, можно платить и купон использовать? Например через QIWI или любую другую платежную систему.
  • 01 ноября 2015, 17:46
Я думаю да, $5 купон ведь за регистрацию дают, а не за оплату. Тот, который $10 на 11.11 — за оплату.
Зажопился Али, кому нужны непарковочные купоны 5/25…
PS, скучаю по нормальным Алипэшным купонам 5/6…
  • 01 ноября 2015, 16:27
А мне кажется отличное предложение 5/25 — это же 20%, просто они уже свою базу наработали и не хотят провалов, как было у тех же JD.
Да, но их нельзя парковать и опять возня с виртуалками, а в итоге скудные 20%. У меня насолено несколько мобильных 3/15, а они получались за 5 секунд и с возможностью парковки…

не дает карту привязать, выбивает постоянно.
не оперу надо а фаирфокс или хром
  • sma10
  • 01 ноября 2015, 19:17
попробуйте через другой браузер
попробовал, теперь какие то непонятки с паролем, при регистрации вел пароль, его алипай не принял и на три часа заблокировал возможность карту привязать.
  • sma10
  • 01 ноября 2015, 19:33
Ну не знаю, у меня хром глючил, а через Edge всё прошло нормально
у алипея пароль только 6 цифер максимум.
проверяй что ты написал в пароль
проверю, чуть позже, через три часа.
готово, получил купон.
получил ещё 3 дня назад, взял деревянную крышку для oneplus two всего за 18$ (25 — 5 — купон продавца 2)
Купон на 10, который дают первым 1111 от какой суммы будет действовать? На какую сумму надо купить?
  • 01 ноября 2015, 17:10
Там не написано.
  • 01 ноября 2015, 17:01
На Aliexpress, продавцы цены взвинтили.
Нужен был контроллер температуры, купил его в итоге на Ebay за ~8$, а на Ali он сейчас ~14 стоит.

Сравнивайте цены с другими площадками, не факт, что покупка на Ali с купоном, будет выгоднее, чем на том же Ebay без купона.
  • 01 ноября 2015, 17:11
Так надо сейчас покупать, до 11.11. Там не только цены будут плясать, но и почта в ступор попадёт. Больше 200 миллионов посылок за день было в 2014 — это не шутка совсем.
  • 01 ноября 2015, 17:23
На Ebay, года полтора ничего не покупал, а вчера купил, хотя и 3-и дня до этого в кота играл на Ali ))
Так,
отвязал карту
привязал карту
списали $0,01USD
через 20 мин Отмена покупки: $0,01 USD
В итоге, несколько рублей пропало на курсе покупки/ продажи
  • 01 ноября 2015, 17:41
0,01usd = примерно 65коп
О каких рублях вы говорите?

Это не возврат, а отмена авторизации суммы.
Нажал купить и всё произошло.
А пин-код алипей, не дает время на подумать?
  • 01 ноября 2015, 17:40
У меня никто ничего не спросил. Может уже был авторизован.
  • 01 ноября 2015, 17:25
Я не понял, регать в алипей нужно или нет?
  • Neos
  • 01 ноября 2015, 17:30
Нажал купить и всё произошло. Не остаётся последнего шага на подумать.
У меня с этим проблем нет, для покупок в Китае использую виртуальную валютную карточку. Обычно на ней если есть доллар и то хорошо, а перед покупкой перевожу на нее деньги, столько сколько нужно для оплаты товара.

AliPay сожрал из карты 1 цент, так что кто привязывает карту, смотрите чтобы на ней было хоть пара центов.

Кстати купончик только что получил. Как раз не давно на 20$ товара уже насобирал, осталось немножко.
  • ihorila
  • 01 ноября 2015, 17:34
Уже больше недели пытаюсь добавить карту. Все время выдает: «Система перегружена. Пожалуйста, повторите попытку позже.» В чем проблема?
покупаешь что-нибуть картой, и в конце покупки жмешь сохранить карту в алипей. потом идешь и берешь купон.
  • 01 ноября 2015, 17:35
А ктоy-нибудь уже использовал AliPay?
Там деньги обратно на карту можно выводить, или залипают как на paypal?
  • 01 ноября 2015, 17:37
не дает зарегистрировать карту!

почитал гугл, и вот

автор ватафак мазафак? если сделать покупку, чтоб пивязать карту, то уже и купон не используешь на него. Или я чето не догоняю?
  • 01 ноября 2015, 17:48
Нигде в условиях акции не написано, что надо иметь уже покупки.
Человек не про купон говорит, а про привязку карты.

вот такая тема выскакивает, похоже купона мне не видать.
У меня тоже была такая ошибка. В моем случае по карточке была заблокирована возможность оплаты в интернете. Когда включил — карточка привязалась.
я с этой карты на али много раз оплачивал, это окно выскакивает сразу как только начинаю карту привязывать, даже номер не получается ввести, только выбираю карту виза и такое выскакивает сообщение.
Я ввёл номер, первые цифры начал вводить и оно само выставило визу.
через оперу не получалось
  • Raider
  • 01 ноября 2015, 19:11
За полминуты все сделал, купон получил, спасибо.
  • SOLID
  • 01 ноября 2015, 19:53
Если кому то не хватает до 25 долларов, кладите в корзину мелочовку на добивку. Оформляете заказ. Купон применится, но сразу не платите. Переходите в заказы, мелочевку отменяете и окончательно платите только за нужный товар, но со скидкой. Только что провернул это, получилось. нашел mp3 плеер за 23.98, а оплатил 19.32$. :)

После ALIPAY удалил.
  • 01 ноября 2015, 22:00
Как удалить ALIPAY с али сайта? А то купон применил а хочу оплатить другим способом.
я думаю надо карту отвязать обратно
удали карту
Добрый день!
После этих действий, нет ли у Вас проблем с аккаунтом на али?
Просто я тоже добивал мелочевкой. Заказы пришли. Но спустя месяц оформил на али три новых заказа, и все три заблокировали по соображениям безопасности. Деньги зависли в системе и пока не вернулись на счет… Не знаю что делать.
upd
Нашел причину… Оказывается, это санкции в отношении покупателей из Крыма.
  • 01 ноября 2015, 20:44
Привязал карту. Вот что пишет. К сожалению, все купоны розданы.

Количество купонов в каждом временном интервале ограничено. Приходите за новыми купонами позже!
Что это?
Это значит привет, Вам Вася. Вы последний, идите погуляйте, покурите. А мы тут подумаем какую бы еще акцию намутить и поржать над Вами.
А так в общих словах, пробуйте в начале следующего часа и может Вам повезет больше.
500 купонов на каждый час.
Жмите кнопку получить купон ровно в начале первой минуты часа.
Короче, любители холявы поломали Али )) Теперь вообще не даёт карту привязать, даже нажимать ничего не надо — сразу «Ой» ))
Только, что отвязал карту и привязал повторно. Вообще без проблем.
Всё в Хроме, если что. Купон только, что получил с началом часа.
Как раз в хроме привязать не смог. Только отвязать. Зато в Мазиле привязал и взял купон ))
  • 01 ноября 2015, 21:03
Ха. получил в начале часа.
Пробовал через опера, хром, интернет эксплорер и нифига
только что в Мазиле удалил и опять привязал. получилось. По второму разу делал, оказывается в первый купон не забрал ))
  • Raider
  • 01 ноября 2015, 22:13
Кстати, за это sale.aliexpress.com/ru/__pc/downloadappsale1111pc.htm тоже купон получить можно.
Стоит ли удалять карту, если у меня есть заказы, которые еще не дошли и может быть потребуется требовать возврат?
  • yurok
  • 01 ноября 2015, 23:40
процессы никак не связаны — можно делать
удали, потом восстановишь, хотя у меня какая-то заморочка с паролем вышла, не хочет принимать. лучше создай в другом аккаунте
  • DeHb
  • 02 ноября 2015, 01:05
Спасибо! Вы сэкономили мне 5 usd!
Получилось получить купон. Единственное, как замечали, получать нужно в начале часа.
Система перегружена. Пожалуйста, повторите попытку позже.

у меня эта фигня уже не один день блин
Тоже самое. Уже 2 дня пытаюсь…
  • Sofrik
  • 02 ноября 2015, 03:21
Долго парился, но смог зарегистрировать карту только через мобильное приложение -> андроид. Хром и ФФ на большом компе постоянно сыпались с ошибками. Карту сразу грохнул, ни с чем не соглашался.

Автору спасибо, уже 4й день смотрю на это дело и думаю решаться или нет. Даже есть 0.01 обратно не упадет — получается покупка купона за 1 цент)
  • fanlp37
  • 02 ноября 2015, 08:51
Господа, я уже писал в предыдущей теме, где расписывалась вся акция по алиэкспресс, что купон на 10$, полученный 11го, будет использоваться для заказов не менее 50$.
Где найти в личном кабинете этот Alipay?
тут
спасибо)
  • kuzmy4
  • 02 ноября 2015, 09:18
Все получилось, спасибо.
Это уже клиника )
  • 02 ноября 2015, 12:16
Спасибо, карту привязал, купил в начале часа, отвязывать пока не хочу, все равно на ней денег нет и не будет до 11.11
  • AIS
  • 02 ноября 2015, 12:51
Получил купон и уже его потратил, если использован купон то оплатить покупку можно только через AliPay. Карта привязалась без проблем, привязывал кукурузу.
  • ROBUS
  • 02 ноября 2015, 14:20
Если уже есть привязанная карточка, можно её не удалять, а привязать любую вторую, тоже получишь купон. Затем если не нужна можно удалить. Интересно, чё будет, если третью привязать?
  • 02 ноября 2015, 16:46
Я вот думаю сейчас потратить купон или дождаться 11.11? Хочу ленту купить WS2811
  • 02 ноября 2015, 22:00
Так адище на почте будет 11-го.
  • ATV
  • 02 ноября 2015, 23:22
Народ, а кто подскажет. Одну и ту же карту на разных акках прокатит применить? Может даже с другим номером тела.
Один купон схватил, купил что надо, карту тут же отвязал. Есть еще желание мелочёвки прикупить на 1 купон, но не знаю прокатит или уже всё, тю-тю?
прокатит
  • Kilinic
  • 03 ноября 2015, 01:22
у меня 2 раза прокатило, на третий нет
Какая то ерунда с этими купонами) раздаются в легкую. Условия минимальные. при заказе от 19 у.е в подарок 2 у.е. какая то мизирная скидка. Не говоря уже в соотношении более дорогих купонов. К чему это всё?
дак потому и раздаются в легкую) потому что скидка где то 20% а не 50-60% )))
Получил скидку все работает. Благодарю. Всё таки 325 руб на дороге не валяются по нынешнему курсу:)
  • Multik
  • 05 ноября 2015, 15:48
Я об этом способе ещё в предыдущих обзорах писал, причём подробно с ссылками, как удалить и как добавить.
Автор чушь какую-то написал в 3-ем пункте.
  • Dymok
  • 05 ноября 2015, 18:30
В начале каждого часа «система перегружена, попробуйте позже». А минут через 40 «Упс, мы не смогли привязать вашу карту». И такая фигня уже третьи сутки. Пробовал и днем и ночью уже раз 30. Развод какой-то… О какой первой минуте тут люди говорят, если с первой секунды уже нифига. Сдается, что хакерам не хватает ботов для DDOS атак на севак Али.
  • farwork
  • 10 ноября 2015, 13:19
А киви карту привязывал кто? там имени нету же…
PS получилось. привязал пластик купон дали в 16:26