Free Coins

Сейчас на алиэкспресс есть возможность быстро заработать coins для покупки скидочных купонов. Coupon Alley дает возможность выиграть до 500-600 coins за раз.
  • TocKa
  • 02 ноября 2015, 14:13
Так с самого начала было. В первый день все купоны купил. В комментариях об этом писали.
  • Multik
  • 05 ноября 2015, 15:36
Первый день парился, а вот потом за два дня накликал на 4-х аккаунтах =)
а как вы так играете что поинтами выигруете? Сколько пробую только пару раз получалось выбить поинты в основном купоны.
  • Shved
  • 02 ноября 2015, 14:26
Сегодня почему-то стало работать именно так, куда бы я не кликнул кругом одни поинты.
  • Acheron
  • 02 ноября 2015, 14:20
Так ведь смысла особо уже нет — сортировщик и так дает возможность поднять 2+ К монет за день.
  • Shved
  • 02 ноября 2015, 14:24
Суть в том, что здесь можно сделать 2к+ за 5 минут.
Поделитесь секретом, как это сделать
Подтверждаю.
натряс 50, через 5 мин из них сделал 7к
окткрываю карты в тех же местах где они были до закрытия, с каждого захода по 300 капает:))

upd. открывать можно где угодно:)) все равно монетки выдает:)
Так оно же как в наперстках. Показывают одни карточки, потом на их месте оказываются не такие, которые в процессе тасовки приобрели совсем другой номинал.
  • nevsky
  • 03 ноября 2015, 05:35
Заметил, что карты идут по часовой стрелке со сдвигом через три карты, затем четыре, зател две… короче есть закономерность некая. За тридцать минут наиграл столько, что наменял на всевозможные купоны (жаба не даёт уснуть за купон $10 от $69, которые я не успел взять), и ещё больше десяти косарей осталось… куда их можно потратить — ума не приложу…
  • 03 ноября 2015, 09:23
Сразу писал, больше 10600 нет смысла пока набирать. Вот если они выкинут в конце еще какие купоны. А так — зря набирал.
  • 02 ноября 2015, 14:32
купоны вот-вот закончатся, особенно самые дорогие, можно не успеть насортировать 8к на 8 и 10 баксовые купоны
  • 02 ноября 2015, 14:35
на 2х акках забрал все купоны + 2 от 19 много штук… просуммировал — на 800 баксов нужно купить, если оптимально расходовать, а это 52 тыс, если курс не поднимется… так то есть что покупать, но блин, жаба задушит же
Не понял, там ж один купон на аккуант или же вы те что выдаются???
  • 02 ноября 2015, 19:48
про 2 баксовые? их давали за лайки, выигрывал в карты
  • Druhn
  • 02 ноября 2015, 14:36
Что-то я не совсем понял о чём речь. Видимо всё из-за того что у меня нет монеток. После 3х игр с котофеем мне вот что показывает:

Ну, ладно, всёравно купоны кислые.
Залогиниться надо, тогда покажет монеты.
  • Druhn
  • 02 ноября 2015, 15:55
Не догадываетесь почему обрезан скрин??? Да потому что там мои ФИО пишет! Куда ещё залогиниться?
у меня так на половине старых акков(((

• manatu
  • 02 ноября 2015, 18:07
У меня на одном акке с самого начала такая ерунда. С поддержкой Али связывался — тупят, ничего не могут сделать. Натрясти тоже не получается! Вообще на аккаунт невозможно получить ни одной монеты! Может кто подскажет что делать?
  • st2nley
  • 02 ноября 2015, 23:54
Новый аккаунт заводить. С аккаунтами старше 2012 года и/или имеющими более двух покупок могут быть проблемы.
  • 03 ноября 2015, 09:26
о_О шта? более 2-х?
это их тех поддержка сказала? ерунда вроде бы, нет?
  • nevsky
  • 03 ноября 2015, 05:37
Чистить печеньки перед входом в другой аккаунт пробовали?
  • manatu
  • 03 ноября 2015, 12:43
Да. Все было вычищено за «весь период»
  • He1ix
  • 02 ноября 2015, 19:30
Та же фигня. Писал в поддержку. С другого акка работает. А с моего нет.
  • olgerd
  • 03 ноября 2015, 16:27
Аналогичная хрень и никак не лечится
Али лажаются
  • 02 ноября 2015, 14:43
поперло.монеты
забавно, xiaomi redmi note 2 на последней миюпро от этого приложеница с картами адово перегревается, а ежель уснет со включеным, обратно просыпается только через перезагрузку :))))
  • 02 ноября 2015, 14:52
10$ есть-теперь подскажите, раньше применяется код от продавца или от али?
  • 02 ноября 2015, 15:09
от прода сначала, потом от оставшейся суммы применяется от али
  • fanlp37
  • 02 ноября 2015, 16:10
сначала али, потом продавца
  • 03 ноября 2015, 09:28
есть разница? там же не проценты. или прод в %% дал скидку?
  • queyron
  • 02 ноября 2015, 15:07
Надоил с 50 монет 10 000 монет, и еще получил около 100 купонов, нахера они только нужны, у 90% продавцов один шлак по завышенным ценам. У JD.com акция лучше была, хоть там и слили БД, была ошибка с купонами, но в конечном счете все купили то что хотели за копейки.
  • senneka
  • 02 ноября 2015, 15:26
в конечном счете все купили то что хотели за копейки.
Скажешь «гоп» когда получишь…
Подскажите, можно ли использовать купон от Алиэкспресс и от продавца одновременно? Если да, то подскажите пожалуйста как это лучше сделать.
  • Jimrus
  • 03 ноября 2015, 08:12
Можно. Купон прода автоматом подтягивается. Потом можно применить свой купон.
  • AndyBig
  • 02 ноября 2015, 16:00
Зашел к коту, поймал 140 монет, потом пошел в карты и минут за 10 поднял еще 10000, купил все купоны и в картах около 80 получил :)
Правда, в основном от конкретных магазинов…
Сын 9 лет ) вычислил последовательность:
Если разложить 9 карт в 3 ряда, то щелкать нужно следующую карту сверху вниз
Пример:
В предпросмотре показывает монеты по 3 рядам: 1-3-2
Монеты будут в 2-1-3
Нащелкал 30к монет за 20минут )
Дерзайте!
Хм… сейчас попробуем!
(проверил. у меня почему то работает не всегда, но работает.)
тут как не тыкай, все равно монеты выпадут:) так задумано китайцами
  • Devion
  • 02 ноября 2015, 19:59
Ничего не вычислял :) включил кликер, ушел за чаем, пришел — боле 10к монет :)
Немного разовью тему для тех кому охота поиграться
Комбинация по рядам сверху вниз 3-0-0. Почти всегда будет 0-2-1(по центру)
Комбинация 1-й ряд 0-1-1
2-й ряд 0-0-1
3-й ряд 0-0-0
Выпадает тоже почти всегда 1-й ряд 0-0-1
2-й 1-0-0
3-й 0-1-0
Все работает и при зеркальном отображении
Надеюсь понятно написал)
ерунду ты написал.
Только 25к монет поднял. Правда для чего мне столько?))
да все кто хотел — подняли столько, сколько было нужно.
  • AndyBig
  • 02 ноября 2015, 22:17
Я запоминал где лежат купоны покрупнее (4, 5, 10), щелкал на эти карты, а мне постоянно там попадали монеты :))
Правда такие купоны и рядом не валялись с купонами от JD 10 от 12,51 )
У JD из-за этого цены уже запредельные, проды тоже не дураки )
Не… дураки, были бы умными делали бы цены под стандарт 12,51 )
комментарий скрыт

• Xin85
  • 02 ноября 2015, 17:43
Кидалово вполне вероятно. Т.е. он сделает перевод вам, а потом легко может потребовать его обратно.
Поэтому лучше нормальный возврат денег через ту систему, которой платили.
Хотя читал, что можно соглашаться на возврат денег через ПейПал, но только если продавец в комментарии к этому платежу подробно опишет, что это возврат вам денег за товар — в таком случае оспорить этот платеж ему будет сложно. Правда это писали касаемо Ебей.
  • 02 ноября 2015, 17:45
Как он может вернуть то, чего ещё не получил?
  • arkhi
  • 02 ноября 2015, 17:48
кидалово
оформит как покупку, через месяц затребует у пэйпал обратно, и они вернут
с вашей карты
спс всем, хотя уже удалил свое сообщение. Нашел статейку по этому поводу. Там тоже про кидалово пишут.
… Хотя честный оказался. Вернул через алиэкспресс.
  • 02 ноября 2015, 19:36
Хотя честный оказался. Вернул через алиэкспресс.
Это просто Али ему не передал :)
  • 02 ноября 2015, 18:03
получил два разных ответа, так все же: подскажите, раньше применяется купон от продавца или от али?
На распродаже 25 августа был купон на 50 от 200. Выбираю товар за 200, нажимаю купить, пишет, что купон нельзя применить, так как фиксированная скидка 20 от 200 сработала. Пришлось закинуть левый товар на 20. Получилась общая сумма 220, минус фиксированная скидка 20, минус купон 50. В итоге конечная цена на товар 150. Добивочный товар можно не оплачивать.
Так что первой применяется фиксированная скидка, потом от остаточной суммы купон.
  • zheniks
  • 02 ноября 2015, 19:41
А для чего нужны эти монеты? Как их можно будет потом использовать?
Накликал уже 20000, обменял на нужные купоны. Есть ли смысл ещё набивать монеты?
Не успел 10$ купоны взять :(
Еще заметил, что перед тем как показываются карты, они мелькают местами в которых они будут после перемешивания, но из-за того, что на мгновение появляются видно только цвет карты
Монеты зеркально отражаются от центральной клетки (белой). На 10$ купов уже нема. Ну и пес с ними!
А что будет 8-10 числа?
Апокалипсис на китайской почте)
  • crazon
  • 02 ноября 2015, 21:01
спасибо, взял себе купончиков
  • crazon
  • 02 ноября 2015, 21:36
клацать можно абсолютно бессистемно, монеты почти всегда там, куда Вы клацаете
У меня также — кликаю в любое место и всегда выпадают монеты… минимум 200-300 монет за раз, а так 400-600. Самое интересное когда игра раскрывает карты, оказывается я всегда угадываю правильно. Лохотрон… китайцы специально сделали так, что бы играющий мог выиграть монеты (бесплатный сыр) и обменять на купоны.
Набрал 39000, только не знаю куда их деть — всё равно ничего заказывать не буду.
почему у меня только игра расфасовщик где надо одежду отгадывать?
Подтверждаю, закономерность имеет место.
Вот пруф:

По началу тоже парился вычисляя, но подумал малость и вкурил)

ЗЫ смысла собирать больше просто не вижу :-/
У меня не было никакой закономерности — куда бы в слепую не тыкнул, всегда угадываю три карты с хорошими монетами. Тупо тыкал куда попало, даже жена удивилась… я ей говорю: — выбирай любые карты — выиграю.
мне кажется, когда оно вам надает достаточно купонов продавцов, то начнет гораздо чаще монетки подсыпать. от этого и появляется ощущение, что «нащупал закономерность».
Со вчерашнего дня у меня 3 купона али и 96 купонов от продавцов.
По поводу закономерности — игра действительно играет по каким то своим правилам (по специальным правилам али, которые заманивают свежих покупателей), для старых клиентов (акков) одни правила, для свежих клиентов (акков) другие. у меня случайности не было. Если например при предварительном показе карт купоны сверху а монеты снизу — то монеты всегда выходят там где я кликнул… кликну внизу (где игра мне вначале показала) они там же и будут… кликну в противоположенном конце — тоже будут те монеты которые были показаны вначале. В любых других местах где я не кликнул — везде купоны. А вот вчера было наоборот — в основном выпадали купоны… куда бы ни тыкал.
Согласен с Вами — купонов от прода у меня уже много, а от али не все приобретены (хотя уже было порядка 20000 монет) вот игра и пихает мне монеты.
Всё это придумано что бы заманить покупателя — ведь если дать человеку выиграть монеты/выиграть купоны, он не захочет терять их (купоны)..."-Как же я им дам пропасть, я же выиграл их… обязательно их надо использовать!!!" — На это али и рассчитывает. А если учесть что купоны никакой выгоды не дают (уверен в день распродажи просто задерут цены) — то это просто разводило.

Скажу честно — я играл не ради купонов/монет (мне их некуда девать), мне было интересно как ведёт себя игра… как часто и долго мне будет улыбаться «Фортуна удачи».

P.S: Аккаунт с которого я играл — свежий.
После того, как получил все купоны от али за монеты, практически перестали выпадать купоны от продавцов, только монеты.
в разных браузерах работает по разному, купонов набрал. всем спасибо!))
  • ambler
  • 02 ноября 2015, 22:41
Прочел кучу комментов, у всех своя стратегия при выбирании карт)))
А правда в том, что при клики на карту на сервер не отправляется куда вы нажали, отправляется только запрос, в ответ на который приходит карта. Т.е. карту вам «открывает сервер» и куда вы там нажали разницы никакой. Набор карт время от времени меняется.
  • nixnix
  • 02 ноября 2015, 22:57
Круто, за десять минут «поднял» где-то тыщ 12 бездумно тыкая одну и ту же тройку карт. Пофиг что тыкать, красные не выпадали ни разу, в основном монетки, один раз сразу 800 было… Скупил все купоны (кроме 10), теперь сижу и думаю зачем…
З.Ы. Китайцы хитрые однако, уже наверное год в желаниях висит один товар, стоит 25, но на него постоянно скидка 4$ (короче 21 в итоге), ну думаю, куплю. С купоном 2 от 19 получится 19. И что вы думаете? Где-то пару дней назад скидку убрали.
да все цены подняли, для того что бы компенсировать эти скидки. все это полный развод 2 бакса на товар 2.01… такого товара у продавцов и в помине нет, а та цену что ты получаешь на позицию с учетом скидки соответствует розничной цене молодого начинающего продавца, который пытается заработать клиента.
  • 03 ноября 2015, 09:56
Попросите продавца вернуть скидку. Так и скажите, что для купона на 11.11. Ему все равно, не из его денег идет купонная скидка.
Мне вернул сразу как попросил
там все же сама соль в купонах, именно продовых а не алишных, ибо можно с купоном на 10 баксов взять товар на 10.01 и заплатить реально лишь 1 цент. Вот это круть))
да ты зайди с купоном в 10 баксов в магазин к продавцу, который дал его тебе и фильтрани весь его товар начиная с дешевого!!! самый дешевый будет 40 баксов… а ты будешь просто лох! если купишь это говно за 30$ думая что ты охеренно сэкономил, мечтатель. особенно прикалывает купон 10 баксов на волосы, я мечтал о такой покупке прямо угадали )))
Я сидел больше 3-х часов набивая купоны (типа по везению) в большей части на 2 зелёных, а потом кидая в корзину всякий хлам в надежде кого то н@еб@ть и купить это даром. Каково было моё удивление и смех когда я понял что купоны действуют у конкретных продавцов :) :) :)
  • 03 ноября 2015, 09:57
Изредка падают купоны от Али. Из-за них и пробовал играть в перевёртышей.
А читать не пробовали, там черным по английскому написано «sellers coupon» ))))
желтые цифры на купонах — от продавца
красные цифры на купоне — от алиэкспресс.
ВЫ ПРОБОВАЛИ С ВНОВЬ СОЗДАННЫХ АККАХ совершить покупку сейчас----у меня адрес доставки не вводится что бы сейчас что-то купить(((
Открыл ссылку, залогинился пишет что нет монет чтобы начать игру. Откуда их взять-то для начала?
  • cross
  • 03 ноября 2015, 16:06
Выиграть у кота «кот призолов», кликнуть по коту на странице 1111.aliexpress.com/ru
можешь поиграть в «Кот-призолов» или «Сортировщик» на компе в браузере, для старта хватит. Потом уже переходи в «Лохотрон» и можешь хоть миллион монет набить ))
  • fuker
  • 03 ноября 2015, 15:17
Скупил монетами все купоны ненужные, Монет под 100 000 набил мин за 20, купоны не выдает почти, одни монеты. А если и выдает, те, которые сейчас можно применить, никаких плюсов не дают, так как или цены такие, что купон не применить, или только партиями или в основном купоны на парики. Лохотрон полный! Ну может есть смысл сделать покупку 11.11 на что то вроде lg g2, на что то дорогое, но что-то недорогое и нужное-нет. А 11.11 ради интереса можно полазить поизучать, может что-то выгодное все же будет.
Ну народ жгёт в комментах, то комбинацию разгадали, то сын 9 лет прошарил как обмануть рулетку и надоить монет, теперь я понимаю, что тогда напёрсточники были в плюсе, игровые автоматы, и прочая лабуда… сайчас китайцы. Две беды у нас, всего лишь две беды)))
Алибаба отчиталась о рекордной прибыли за прошлый квартал. Эти купоны в «Лохотроне» от продавцов даром лежат и никому не нужны, а вот в игровой манере раздают и народ валит в магазины смотреть ассортимент ))))
  • iceing
  • 04 ноября 2015, 00:37
Оставил на пол часа кликать.
а потом вдруг система перегружена стала
Чем кликал?
  • iceing
  • 04 ноября 2015, 09:47
uopilot
Настройками поделитесь?
  • Langust
  • 05 ноября 2015, 00:30
посмотрел сегодня цены на товары с своего «листа желания», многие товары поднялись в цене, а старую пишут в строчке «акция 11.11»
Короче, разводят китайцы по полной. Точно взяли на заметку пословицу «без лоха и жизнь плоха»
  • AIS
  • 08 ноября 2015, 13:23
У меня тоже товар был в корзине цена поднялась в два раза по скидке старая цена. Согласен акция рассчитана на дураков, никаких реальных скидок.
  • LexaLM
  • 06 ноября 2015, 13:12