Авторизация
Зарегистрироваться

АКЦИЯ РОЖДЕСТВА НА PANDAWILL СКИДКА ДО 17%

код купона
Christmas
Действителен до: 07.11.2015

[АКЦИЯ РОЖДЕСТВА]
Продукт: выбранные смартфоны
Купон-код: Christmas
Скидка: до 17%
Ссылка: www.pandawill.com/landingpage/XmasGift.html
Перейти в магазин
Добавить в избранное
Рейтинг купона или акции: +3
свернуть развернуть
Комментарии (3)
RSS
+
avatar
0
Lenovo K3 Note после ввода купона стал $149.99. Вот это скидка! Учитывая, что на everbuying можно купить прямо сейчас за 149.49$ без всяких купонов…
+
avatar
  • Vismark
  • 04 ноября 2015, 16:01
0
С everbuying надо ещё получить посылку, что по своему большая удача. Я например Lenovo K3 Note, заказанный в начале июня, так и не получил. Только замороженные на несколько месяцев деньги. Кормили «завтраками», а в конце предложили вернуть 50% или вышлют второй если я оплачу ещё 50%. Такое ощущение было, что они его и не высылали рассчитывая прокрутить $ а потом вернуть. После тягомотного диспута на Палке завязал с евербаингами и гирбестами…

Кстати есть определённый процент людей, которые соглашались на возврат 50%. Евербаинг/гирбест давит тем, что «вы при покупке не оплатили страховку от потери» (+4$). Вот некоторые и ведутся, хотя эту страховку оплачивать должны ОНИ, страхуя СВОИ риски, т.к. риски покупателя уже застрахованы PayPal…
+
avatar
0
Тоже однажды получил от everbuying сломанный телефон стоимостью $100. Молчали до тех пор, пока не открыл диспут на PP. Затем предложили компенсацию $30. PP решил возместить полную стоимость, но после пересылки обратно за мой счет. В общем такой же гнилой магазин как и все вышеперечисленные. Не хуже, не лучше…

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.