Китайская традиционная открытка от priceangels.com всего за 1 цент

Всем привет!
priceangels.com проводит новую акцию с 1 центовыми товарами. На этот раз открытка.
Предложение действует до 31 января, но кол-во призов ограничено, так что кому интересно-поспешите.

Заказать

P.S.: e-mail можно ввести любой.

Вот прямая ссылка на открытку, стоит она 99 центов без скидки.

• Sentinel
  • 02 декабря 2011, 16:22
ну их нафиг, меня на почте не так поймут...)
  • 3boonsky
  • 02 декабря 2011, 16:26
Учи русский, китайский бот. ОТКРЫТА?!!!
Не понял? Там вроде открытка написана везде… сорри, может опечатался, а потом исправили, спешил в универ.
В заголовке темы опечатка.
Спасибо. Что-т я совсем уже ослеп :)
Включай мозги, бот не пропустит букву посреди слова.
  • HOCKEY
  • 02 декабря 2011, 16:29
Ребят, может кто знает, чё за фигня в личном кабинете на жёлтом фоне написана — переводчиком не разобрался — вот
To acknowledge regular and new customers, PriceAngels offer returns. With your PA account and confirmed email, once a non-dropshipping order over $20 made, $88 rebate gift package will be given.
___
мыло чтоли подтверждать надо?!
Мыло не надо подтверждать.
  • HOCKEY
  • 02 декабря 2011, 17:11
ну там чтото связанно с 20 и 88 баксами судя по тексту
  • Neko
  • 07 декабря 2011, 08:28
Насколько я понимаю, если вы закажете хотя бы на 20 долларов (причём не dropshipping), то вам дадут «rebate gift package» на 88 долларов.
Видимо, какая-то скидка (или, точнее, возврат денег)(но — ХЗ, на сколько нужно будет потом купить, чтобы эти 88 получить обратно.)
Что вообще за открытки-то?
Да, кто их знает :) Наверное, обычная открытка, которую можно подписать и подарить кому-нибудь с подарком)

Вот прямая ссылка на открытку, стоит она 99 центов без скидки.
Ну на вид клёвые.
Спасибо.сейчас штук десять закажу.люблю открытки
  • sas
  • 05 декабря 2011, 14:22
лень за таким товаром на почту идти
  • dimon
  • 05 декабря 2011, 15:38
я думаю открытки просто в ящик бросят
  • dimuse
  • 20 декабря 2011, 17:53
Пришла открытка за 17 дней. Мой рекорд, никогда так быстро ничего не приходило.
Упакована в стандартный желтый конверт с пупырками внутри. Кинули ее в почтовый ящик. Но, вся мятая-перемятая — соответсвенно ни подарить, ни себе не нужно. Если и заказывать, то не менее 10 штук, чтобы они друг друга сохранили…
П.с. да еще и не такая красивая как на картинках =(