FastTech -10% на все (вейперы негодуют)

код купона
Xmas

Кто слышал про вейпинг, тот знает про фастек.
Купон: Xmas
В ноябре 10%, в декабре 5% спешим скупать клоны:)
  • kROOT
  • 07 ноября 2015, 01:12
как раз собирался закупать
ни одного знакомого слова
fasttech это интернет магазин в котором много устройств для электронного парения (электронных сигарет), как оригиналов так и клонов.
Понятно, просто я не курю и по этому не в теме)
Ты не вкуриваешь тему.
А в чем фишка электросигарет перед обычными?
Не так вредно. Не воняет.
  • 07 ноября 2015, 11:14
Цена значительно меньше, особенно если жижу сам мешать будешь, зубы не желтеют, одышка пропадает
  • 07 ноября 2015, 11:48
И не воняешь.
  • Deema
  • 07 ноября 2015, 19:37
я вот бросил курить вообще, благодаря электронике
  • dimbl4
  • 07 ноября 2015, 11:47
Было бы удобно, если бы «электронные сигареты» было указано в названии или хотя бы в тэгах. Чтобы неинтересующимся не тратить время.
  • Antares
  • 07 ноября 2015, 13:12
Зачем, если это не магазин электронных сигарет, а магазин, где наряду с другими товарами есть и электронные сигареты?
  • 07 ноября 2015, 01:31
Блин, где ж они были неделю назад, только затарился…
я тоже 1 ноября закупался, написал в поддержку типо забыл применить купон, может пойдут на встречу и вернут 10%
что купить, если ничё не надо? ))) есть ойстик -50 с зефиром на нём, оба работают пока
  • tupofed
  • 07 ноября 2015, 01:41
Посоветуйте елекронную сигарету
1 Совсем новичок? если да то на вопросы 4 и 5 не отвечать)
2 Цена(от и до)?
3 Встроенный или нет аккумулятор?
4 Термоконтроль нужен или нет?
5 Какая нужна мощность? под баки, дрипки, клирики?
  • vvmel
  • 07 ноября 2015, 11:06
спасибо, простые классические покурю :)))
  • tupofed
  • 07 ноября 2015, 15:10
1. Новичок.
2 Цена до 30$.
3. Не знаю что лучше.
Для старта — evic vtc mini + subtank mini. ($50)
А там уже в тему въедешь, и по-серьезней товар брать будешь.
Что еще нужно заказать дополнительно к этому? Жидкость и вата с fasttech'a любая подойдет?
  • 07 ноября 2015, 18:43
Возьмите для начала необслуживаемые испарители. Чтобы сразу парить, а не париться с намоткой спирали и укладкой ваты.
На сколько я понял из обзора про subtank mini — там в комплекте идут необслуживаемые коилы и обслуживаемая база. Т.е. я так понимаю используя первые можно не волноваться о намотке и укладке. Но раз есть возможность и попариться, то хочется сразу заказать и расходники, чтобы потом не ждать ещё одну посылку)
  • 07 ноября 2015, 19:19
Логично. Вату можно любую нестерильную. Но можно и заказать www.fasttech.com/products/3033/10011538/3556900-authentic-koh-gen-do-rectangle-organic-cotton
Не забудьте тогда и проволоку взять.
Необслужки идут в комплекте, на 0.5 Ома (навал) и на 1.2 Ома (...).
В скобочках троеточие — потому что в теории там должен быть вкус, но его там нет :( А «ноль-пятые» головы очень даже ок.
В среднем головы хватает на 1 неделю. Если в еврейском режиме (а-ля до последнего) то и три недели хватит. :)

Вату ув. Qyix7z посоветовал нормальную… Muji, Koh Gen Do — вполне.

Смотрите проволку, Kanthal A1, для начала предлагаю взять по 10-30 метров (в зависимости от возможностей) 0.32 и 0.4 диаметр.

Я начинал с 0.32, перешел на 0.4 (удобнее) — так что возьмите сразу две. :)

Посомтрите сразу Coil Jig (штука для намотки, стоит пару баксов). А всякие ножницы/кусачки и дома есть я думаю.
— Жижу в Китае не берите. Ну то есть, можете взять, как я начинал, и вылить в раковину.
Лучше у нас, я начинал с flavourartexpress.ru (спб), потом перешел на самозамес из компонентов в моем городе в соседнем магазине.

Если интересно, то вот так выглядит комплект Subtank + evic
  • 07 ноября 2015, 22:41
Вы ничего не знаете про еврейский режим. Даже головки Его-цэ живут два месяца:)
Спасибо за такой развернутый ответ! Буду пробовать. (:
  • 07 ноября 2015, 19:32
Позвольте вопрос, по ссылке оригинал или клон субтанка?
И как не попасть на подделку?

Цена похожа на правду: ebay.com/itm/151761143345

Что-то дешево: ebay.com/itm/141776248591
по картинкам фиг из разберет…

Скажу про себя: брал на гирбесте и на фасте сабтанк мини, оба черного цвета, оба оригиналы (есть скрэтч-код) да и выглядят как оригиналы.

Если цвет не критичен — на ГБ сейчас белый gearbest.com/electronic-cigarettes/pp_193602.html за 21 бакс, а если есть поинты — то вообще в копейки выйдет.
По первой ссылке — там сертики какие-то от канегртека… Если принципиален ебей, то возьмите, думаю оригинал.
Подскажите пожалуйста принципиальные отличия между Lemo 2 и subtank mini и что лучше взять.
Сорри, Лемо не держал в руках, не компетентен :(
  • East
  • 14 ноября 2015, 19:58
Ссылочкой не поделетись? На фасттече subtank 28$, и vtc mini 38$… И еще, может кто-то в ЛС просветить что нужно докупить для полного счастья (проволоки там какие-то, вату уже дали ссылку).
P.S. гуглил, информации очень много, неосилил (((
P.P.S. Буду очень благодарен, если опытные парильщики помогут в столь нелегком для новичка деле.
ну дак, все верно, 28+38. На гб сабтанк белый вроде за 20-ку не давно был.

Проволку — смотрите kanthal a1 0.4 для начала.
  • 07 ноября 2015, 02:04
Ух как во время. За советом — кто в курсе, подскажет, на счёт Smok tfv4 mini (https://m.fasttech.com/products/0/10007487/3546501-authentic-smoktech-tfv4-mini-sub-ohm-tank)? Как он, именно в чёрном (анодирование и пар, протечки, гарики), да и в целом стОит ли? Пы.Сы. В добавок к пользуемым Orchidе v6 и Kanger Subtank mini.
Алексу пришел сегодня, думаю скоро запилит обзор. Под ТФВ много ватт нужно для необслуги. И сам жду обзора о бачке)
Я думаю мини еще лучше будет.
3.5 мл для TFV4 вообще ни о чём.
  • 07 ноября 2015, 07:20
Зато диаметр 22мм. Простой TFV4 пузат слишком для моего бокса (кангер саббокс мини ). Да и при такой заправке, залит ещё 3,5мл можно на ходу одной рукой, да ещё и с закрытыми глазами.
На мой взгляд, ТФВ4 на чём-то меньше 100 ватт — это несерьёзно.
  • 08 ноября 2015, 01:07
Видел в обзорах тягу на 100 ватах, впечатлило. Но сам более 25ватт ни на орхидею, ни на субтанк мини(обслуга) не ставлю -пар горячий, дриптипы губы жгут, а пар горло.
  • kai2
  • 07 ноября 2015, 02:51
Доброй ночи. Подскажите что означает — Authentic? это оригинал или клон? Переводится как Подлинный. Спасибо.
оригинал
  • kai2
  • 07 ноября 2015, 03:08
Спасибо. Меня смущает цена Authentic Eleaf Lemo 2 RTA Rebuildable Tank Atomizer — $26.56
Самые дешевые видел не менее 31$.
оригинал, но без кода аутентификации
ура + за скидку
сегодня хотел закупатся.
чейта их торкнуло-то купон дать??? в корзине давно лежит сипик со сплошной площадкой под звезду. мелочь а приятно. спасибо.
  • FASTF
  • 07 ноября 2015, 09:35
глобальные распродажи на других сайтах и как следствие падение спроса на их сайте ))))
www.fasttech.com/products/0/10011027/2152103-authentic-eleaf-istick-50w-4400mah-vw-vv-apv-box
www.fasttech.com/p/1940206

Нормальный комплект? Платное обучение егошкой уже прошёл. Нужно ли что-то из расходников сразу докупить, чтобы не пришлось потом дозаказывать?
  • Hensem
  • 07 ноября 2015, 10:30
Посмотри обзоры на vtc mini. Офигенный аппарат, собираюсь заказывать.
  • 07 ноября 2015, 10:59
Ага, тоже купил vtc mini, по моему на сегодняшний день это лучшее по соотношению цена-функциональность. Термоконтроль, 75Вт, постоянные обновления прошивки, поддержка нержавейки.
  • Joy
  • 07 ноября 2015, 18:02
В описании там вроде 60W
Тоже смотрю на него, но не как не решусь… Электронку не когда не курил, зато анналога по 1.5-2 пачки сейчас улетает…
Хочу соскочить!
  • 07 ноября 2015, 19:39
До прошивки 1.20 было 60Вт)) Сейчас уже 75Вт.
Я бы советовал сначала просто попробовать у кого-нибудь что это такое, а потом уже покупать. У меня друг говорит что ему принципиально не нравится парить, вкус мол не нравится, продолжает сигареты курить.
  • Joy
  • 07 ноября 2015, 19:58
Спасибо за предупреждение… только где-ж попробовать то… из знакомых не кто не парит.
Если всё таки решусь на разведку-боем… Что посоветуешь, кит взять (бокс и банку) или здесь только бокс приличный?
  • 07 ноября 2015, 20:08
Я сам брал кит, но комплектный атомайзер EGO one mega это выкинутые на ветер деньги, вкуса никакого, голову обслуживаемую надо отдельно докупать. В общем положил на полку и купил Billow v2, вот его и рекомендую, очень вкусно, пара много, заправляется легко, НО придется учиться мотать спираль и укладывать вату.
В описании да, 60, но начиная с прошивки 1.2 — 75.
www.fasttech.com/products/3032/10011027/2300203(смысл переплачивать за зарядку и шнурок??)
www.fasttech.com/products/3028/10011393/2256500
и отсюда вату и кантал
www.fasttech.com/category/3033/wicks-wires
На фасте кстати заметил один момент, что некоторая проволока 10 метров, стоит дешевле, чем та же пятиметровая.
  • 07 ноября 2015, 14:57
Одного и того же бренда?
Да, проволока никелевая в частности.
  • 07 ноября 2015, 11:44
Подскажите пожалуйста ссылку на отдельно крышку бака для орхидеи с верхней заправкой, как у седьмой версии: www.fasttech.com/products/3028/10009514/2338400-orchid-v7-styled-rta-rebuildable-tank-atomizer

У меня V4, кажется она от 7 только этой крышкой и отличается.
  • 07 ноября 2015, 11:46
  • Skylin3
  • 07 ноября 2015, 15:02
у меня на 4м орхиде при заправке этой крышкой жижу выдавливало в воздуховоды, в итоге продал нафиг.
  • 07 ноября 2015, 16:45
Странно, у меня сабтанк с точно такой же заправкой через крышку, и ничего не выдавливает.
  • RAT
  • 07 ноября 2015, 13:06
Из объявления непонятно — 10 процентов на всё?
Всё — это весь ассортимент или только на то, от чего радуются/негодуют вейперы?
  • 07 ноября 2015, 13:10
На всё. И купон многоразовый.
  • grabber
  • 07 ноября 2015, 14:44
Спасибо. Идём за вкусностями…
  • A-Gugu
  • 07 ноября 2015, 17:10
Спрошу тут, вижу люди в теме, Kamry K100 — как он, нормальный девайс?
  • Atlas
  • 07 ноября 2015, 19:30
а что еще нужно докупить для Joyetech eVic VTC Mini 60W для тех кто только начинает?
Какие расходники какую жижу?
  • 07 ноября 2015, 19:44
Еще надо атомайзер и любую готовую жидкость. А в идеале (дешевле и вкуснее) обслуживаемый атомайзер, проволоку, вату, пропиленгликоль, глицерин, аромки, никотин.
Это в двух словах не объяснить. Рекомендую сайт www.ecigtalk.ru/ там много информации
если полный комплект с атомом в комплекте то 2 аккума и зарядку (можно один аккум и заряжать в боксе плата это позволяет, но это если есть куда подключить) и жидкость.
если только тушка, то нужно атом и все что выше. По поводу атомайзера читайте на форумах их очень много и посоветовать что-то одно не в моих силах (слишком много факторов влияющих на выбор, от тяги, сигаретной или кальянной, до того есть ли возможности регулировки подачи жижи, размеров и объема)
Посоветуйте какой нибудь кит в пределах 25 баксов для начала. Егошки там или ещё чего.
Будет пользоваться в посиделках как замена кальяну.
Благодарю)
  • 07 ноября 2015, 22:44
Берите Eleaf iStick 40W TC и любой копеечный клир серии T3S или Evod (возможно, понадобится переходник 510-Ego). Правда, с жижей уже за бюджет придется выйти на пару баксов.
  • Civic
  • 09 ноября 2015, 12:10
Простите за глупый вопрос (никогда с этим не сталкивался), но на фасте только за 38 баксов я вижу ту часть, через которую, собственно и вдыхаешь.
  • 09 ноября 2015, 12:36
Куда-то не туда смотрите. Вот батарейка с кнопкой, вот штука, которая вставляется в рот. Более дешевые альтернативы ищите в соответствующий разделах. Обращать внимание на тип крепления (510/EGO, должен быть одинаковый у мода и клира, иначе нужен переходник) и объем клиромайзера (чем меньше — тем чаще придется доливать из бутылочки).
переходник в комплекте со стиком 40 идет как раз для таких случаев)
  • 07 ноября 2015, 20:03
Кто из знатоков раскажет кардинальную разницу между Joyetech eVic vtc mini и Joyetech eVic VT ???
  • 07 ноября 2015, 20:16
VT аккумулятор на 5000mah встроенный и нет возможности обновления прошивки.
В VTC один сменный аккумулятор формата 18650 и есть возможность обновления проши. Ну и дизайн разный
  • 07 ноября 2015, 20:22
Спасибо. По всем параметрам тогда VTC покруче будет!
Если прям кадинальную, то у eVic VTC mini:
— 1 аккум 18650, а не 2
— расширен диапазон регулировки мощности, а также выходного напряжения и поддерживаемого сопротивления
— добавлен bypass режим (практически мехмод)
— обновляемые прошивки, откуда вытекает поддержка нержавейки в режиме термоконтроля и мощность 75 ватт, а не 60
  • 07 ноября 2015, 20:28
спасибо!
Чего-то я загнался немного. Первый пункт надо так:
— съёмный 18650-акумм вместо несъёмного на 5000 mah
Народ, подскажите, почему нельзя теперь заказывать готовую жижу с бесплатной доставкой? И можете подсказать еще сайты с бесплатной доставкой жидкости в РФ.
  • 08 ноября 2015, 00:09
Как так нельзя? Месяца не прошло, как заказывал без проблем.
Ну вот так, на всех жижах написана бесплатная доставка по всему миру, а когда добавляешь в корзину и делаешь заказ, доступен только 1 способ за 2$
www.fasttech.com/category/3009/consumables-e-liquid проверь здесь, в Украину точно бесплатно.
Проверил, все равно 1 способ доставки за 2$, остальные не доступны.Для проверки поставил Украину, ничего не изменилось.(
  • kROOT
  • 09 ноября 2015, 08:01
какая то хитрая скидка, действует только на розничную цену, если берешь 5 шт товара, то от оптовой цены скидывает только около 2%, точнее скидывает 10% от розничный цены, но не учитывает оптовую. старая 5% скидка давалась на оптовую цену.
Подскажите, акция длиться до конца ноября или ограниченное время? Сейчас купить не получается, а к концу месяца есть возможность… и какой доставкой лучше заказывать в Украину-выбор у них большой.
весь ноябрь 10%, а в декабре 5%