неплохой "фаер" по неплохой цене-8,99

ЛЮБИТЕЛЯМ ЗЕБРОФЕНИКСОВ И ТРОЛЛЯМ- ПРОЙДИТЕ МИМО.
ФОНАРИК ДЛЯ ТЕХ КОМУ «ЕХАТЬ», А НЕ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ «ШАШЕЧКИ»
для тех, кто не успел прошлый раз- повторение акции.
пожалуй лучший из «фаеров», который я потрошил…
mysku.club/blog/china-stores/30849.html
сам брал 1,5 года назад и дороже. доволен. небольшие руки(«крот» и КПТ-8, но можно и без них) — будет отличным за эти деньги.
  • Aruzard
  • 07 ноября 2015, 17:37
1000лм за $9? успех да еще и поделкой может оказаться.
причем тут люмены?
цельноточеная голова, светонакопительное кольцо, антиблик — это уже не диапазон 9$ китаефонариков…
из недостатков вижу только драйвер
  • Aruzard
  • 07 ноября 2015, 18:54
что за антиблик на фонаре? на мониторах я еще понимаю…
  • 07 ноября 2015, 19:35
«просветление» стеклышка.
  • 07 ноября 2015, 19:40
на али полно фонариков, где по 2000 с диода снимают… вы всему написанному верите? :)) обзор то почитайте.
  • xpm
  • 07 ноября 2015, 19:07
Анодирования нет, корпус наверное крашен с баллончика, лучше у Саймона convoy s2+, придет за месяц так как продавец ответственный, я с гербеста мелочевку жду уже два месяца, открыл спор на палке, зае… ли уроды, пусть сами ищут свою посылку.
  • 07 ноября 2015, 19:38
обзор то почитайте, прежде чем чушь нести. у меня- анод. но вам принципиально пришлют крашенный из балончика. все вопросы с геаром решаются в личке «фонаревки» вплоть до повторного высыла. но вам вряд ли. просил же- пройти мимо.
У меня гербест уже 63 дня везет один нож, а второй 37, больше брать у них не собираюсь и другим не советую (хотя жаль, бывают у них приятные цены), такое ощущение, что они даже и не отправляли.
  • 07 ноября 2015, 20:32
у меня фонарик ехал 73 дня. уже пришел повторно высланный, и потом первый. пути ПР неисповедимы.
А вот это уже интересно. У меня похожая ситуация -пропали две посылки, правда из евербаинга. Говорят это одна контора с геарбестом.
У Вас фонарик, который шел 73дня, случайно не китайской почтой был отправлен, безтреком?
  • 08 ноября 2015, 11:25
китайский трек. только по китаю. повторный- помоему нидерландами. уже и не помню. по 30 посылок висит в пути. все не упомнишь. по приходу- удаляю.
геар, евер, деалзмашин- клоны. у них даже SKU бывает одинаковым. ^))
У меня с гирбеста клавиатура bluetooth уже почти 90 дней едет. И два месяца будет скоро повербанку. Китайский безтрек.
  • manatu
  • 09 ноября 2015, 12:04
Повербанк с Жирбеста второй раз выслали. Трекался до Пулковской таможни потом исчеззз…
  • 09 ноября 2015, 12:46
таможне тоже нужны поверы. :))
Это какие-то очень избирательные таможенники — поверы с бангуда не интересуют, а берут только с гира )
  • Myx
  • 09 ноября 2015, 20:21
Заказывал такой фонарик по недавней акции, ехал не спеша, полтора месяца примерно.
Коллеги, подскажите пожалуйста какой драйвер к нему подойдет? На фасттече более 17мм в диаметре не встречал, на али нашлись, но неизвестные мне по качеству изготовления. Нужен драйвер с максимальным током 3А, и 3-мя режимами — слабый-средний-максимум.
  • r0nar
  • 10 ноября 2015, 22:59
Тоже озадачен. В комментариях к обзору этого фонаря приведены пару вариантов. Возможно, по размерам подойдут драйверы от конвоев S-серии, но лучше перепровериться.
  • r0nar
  • 10 ноября 2015, 23:53
Нет, у конвоев диаметр драйвера 17мм., у этого — 19мм.
  • 15 ноября 2015, 03:01
Впервые заказал на этом вашем «жире», раз вы его изо всех сил нахваливаете.

Order date: Nov 08, 2015
Tracking Number: *** By Netherlands Post surface mail update on: Nov 11, 2015
Nov 15, 2015, View Tracking Message: Sorry, your shipping information has not updated yet
Эт чего, неделю изо всех сил отправляют?

Или?
www.postnl.post/details/
The shipment barcode was not found.
  • 15 ноября 2015, 09:09
Впервые заказал на этом вашем «жире», раз вы его изо всех сил нахваливаете
тема не о геаре, а о фонарике. найдете дешевле- вперед.!
есть те, кто геар ругает. каждому свое. как кому везет.
у меня боксмод с 20 сентября не отправлен., но я не ору об этом на каждом шагу.
  • 15 ноября 2015, 15:46
тема не о геаре, а о фонарике
«СКИДКИ И РАСПРОДАЖИ GEARBEST.COM»
Тема о том что на GEARBEST фонарик ЗАДЁШЕВО.
  • 17 ноября 2015, 22:15
Внесу свои 5 копеек!

1. Заказывал раньше уже #ПОАКЦИИ этот фонарик — прокатили меня как лоха, может даже и не высылали. Срок прошел — денег нет. Ну да ладно — бонусами на следующую покупку вроде «одарили».

2. Опять читаю муську и вижу снова #ПОАКЦИИ ножичек Ganzo G727M, но правда не геарбесте а на everbuying, но как писали выше — это одна и та же контора с кучей магазинов. И снова как лох повелся, и снова прокатили, но теперь я умнее стал и заплатил через PayPal — буду деньги выводить назад пробовать.

Так что вперед и с песней!!! Это-ж #ПОАКЦИИ!

Эти дерьмагазинчики только и ждут русских лошков. А потом вышлют каждый десятый заказ, чтобы было неприметно, люди пишут что кто-то получил. Ну а я вот не получил аж 2 раза подряд, и таких много думаю, просто молчат!
  • 18 ноября 2015, 12:01
существует «хроническое невезение» а те, кому магаз все выслал- не истерят на форумах, ибо считают, что так и надо. и их значительно больше. :))
  • 18 ноября 2015, 20:40
существует «хроническое невезение»
А ещё если черная кошка дорогу перебегает, то удачи не будет.
Ещё «открытия» будут?
  • 18 ноября 2015, 21:37
Вот тут -> mysku.club/blog/china-stores/35950.html просто скопище «невезучих», кого геарбест нахлобучил на деньги, особенно на ножичках народ славно прогорел (.
Так что уже у многих нет доверия лохотронщикам-геарбестерастам!!!
  • 18 ноября 2015, 21:56
редко кто пишет благодарности- считает так и должно быть. зато благородный гнев выразить- подвинься, я первый! отсюда и разница в количестве отзывов. лично у меня к геару за 50 посылок- одна претензия. мой мод изчез на просторах ПР. но и это не к геару, может еще найдется. 60 дней для ПР не срок.:))
  • 27 ноября 2015, 21:23
за очередную неполученную «посылку-акцию» вернул $ через палку. О каких 50 посылках может идти речь, если из 2-х заказов в разное время 2 раза мимо!!!
  • 27 ноября 2015, 21:31
каждому свое. кто верит- получает.