Можно получить неплохую скидку в lightinthebox.com

В общем, сегодня случайно заметил на странице товара в этом магазине ссылку «Секретные бонусы внутри», жмакнул на нее и бонусный счет пополнился парой неплохих купонов — 20 от 99 и 40 от 199.

С ними, например, можно взять Doogee Titans2 за 97.28$ или Doogee Valencia2 Y100 Pro с двумя гигами оперативки за 91.01$. Быстрый поиск по жирбесту/али показал, что там минимальные цены на эти телефоны — соответственно 96.31/116.99 и 103.44/112.48. В общем, что-то интересное по неплохой цене с таким купоном там подобрать вполне можно.
Ссылку не привожу, т.к. она судя по всему уникальная для каждого пользователя и дает возможность получить бонусы раз в день. Найти ее вы можете сами на странице любого товара в этом магазине, вот она на скрине:

Дальше в бонусах видим что-то подобное:

Кладем в корзину любой товар больше минимальной скидочной цены и применяем купон:

И вот итоговый ценник за все это:

На минибоксе тоже происходит что-то похожее, только там купоны другие дали:
USD $15.00 Акционные бонусы Потратьте на заказ от USD $79.00 12.11.2015
USD $35.00 Акционные бонусы Потратьте на заказ от USD $139.00 12.11.2015

На этой странице сказано, что акция с секретными бонусами длится с 1 по 7 ноября, и почему она сработала у меня 10 ноября — не знаю. Однако срок действия купонов — до 12 ноября, и на сегодняшний день акция пока действует, проверено и на лайтбоксе, и на минибоксе.
JD…
Сейчас оно интересно скорее для России. По крайней мере их мегахалява по 5 центов была доступна только при доставке в Россию, увы и ах.
  • 10 ноября 2015, 16:44
Я из Казахстана.
С английской версии сайта примерно 15 заказов сделал по 5 центов.
Вот только в русской версии товары гораздо интереснее….
А я пробовал заказать в Беларусь — не прокатило. При изменении страны назначения пишет «Извините, до указанного места назначения доставка не может быть произведена, пожалуйста укажите другой адрес.»
Проверил английскую версию — купон не применяется
  • 10 ноября 2015, 17:15
Не пойму в чем проблема.
Вот акционные колонки. Сам вчера такие купил.
Доставка в Р.Б. присутствует.
Проблема на следующей странице. Товар есть в наличии, но при попытке вбить купон — пишет «Sorry, the coupon code you entered is invalid. Please try again or use other codes»
Пробовал заказать эту клавиатуру, попробуйте у себя если не сложно
  • 10 ноября 2015, 17:34
Я сделал сегодня 6 покупок, далее начались ошибки.
По-моему так сайт дает знать, что лимит исчерпан и больше не пытаюсь.
Ясно, спасибо… Позже еще попробую, может все-таки прокатит
комментарий скрыт

• senneka
  • 10 ноября 2015, 17:31
Для справки. Эти магазины родные братья Тинидиала :)
  • 10 ноября 2015, 17:42
Ах, б@#$$%!!! Как я ненавижу ентот тинидил… Но с лайта и минидила все-таки посылки приходили.
Я даже больше скажу, мне с какого-то бокса отправили посылку повторно, и она благополучно дошла, хотя я брал эконом-доставку и даже страховку на нее не ставил.
Защита палкой рулит!
У меня был случай — посылка из лайтинзебока застопорилась в пути. Затребовал у них повторную отправку по истечении 45 дней, согласились через день, никаких палок не пришлось применять.
З.Ы. обе посылки дошли с разницей в три дня. Первой повторно отправленая, потом потеряшка.
  • senneka
  • 10 ноября 2015, 18:18
Мой опыт с ТД скорее положительный. Но в последнее время скурвились они, не покупаю.
комментарий скрыт

• 10 ноября 2015, 17:50
В ЛС ответил.
  • nevsky
  • 11 ноября 2015, 04:35
И мне ответьте, пожалуйста!
Эти купоны уже около 7-8 месяцев шлют…
Какие, 40 от 199? и 20 от 99? Я таких не видел.
Шлют купоны на 3 или на 4 бакса, если я не ошибаюсь.
  • lucavy
  • 11 ноября 2015, 01:11
Автору спасибо, жене взял DOOGEE TITANS2 DG700 обошелся в $92.04. Под ёлочку подкину), надеюсь успеет прибыть.
Может хоть этот дольше предыдущих проживет))
  • trex
  • 12 ноября 2015, 07:09
Интересно а что с ними, заглаживает или расцеловывает.