Скидка 60$ на Xiaomi Mipad (Итого 113.99$)

код купона
JD111

Просто отличная цена.
В разделе распродаж написано распродано, на самом деле нет.
А вот теперь действительно закончились :(
  • 11 ноября 2015, 10:20
Что не так? Может я чего то не понимаю.
Я не ругаюсь на вас) Просто скидка получилась действующей в очень короткий период времени. Я еще не успел осознать, что она вообще есть, как уже увидел в теле сообщения о ее окончании)))
  • 11 ноября 2015, 10:37
Понятно )) Ну да, 10 оставшихся штук разлетелись как горячие пирожки после опубликования.
  • hvur
  • 11 ноября 2015, 15:37
А я доволен, где еще можно взять Doogee X5 за такую цену
а чем он отличается от того, который сейчас по купону JD992 за 30.99?
  • ser100
  • 11 ноября 2015, 18:24
Продавец другой, исходная цена другая. Ну и по ходу акции жиды приподнимали исходную цену. Я пошел по ссылке из форума где люди писали, что покупали по $30, там же взял купол jd992, а на выхлопе получил не 30, а 34.99.
После всего прочитанного в сети и увиденного на собственном опыте платить JD больше $5 как-то стремно, не смотря на очень привлекательные цены на некоторые товары по акциям
  • 11 ноября 2015, 12:18
Покупал у них Teclast Air x98 3g 64gb из коллекции со скидкой.
Приехал норм, только упаковка не очень. Сдулись мешочки с воздухом из-за чего коробка с планшетом болталась. Но ничего особо не пострадало, всё работает.
Есть конечно опасность, что будет какой то косяк, но всё оплачивал палкой, поэтому думаю, что в случае чего все вопросы через нее решу.
Я имею в виду, что с их супер акциями и общей уже сложившейся в России репутацией есть большая вероятность, что вообще ничего не отправят. Деньги-то потом вернут, это понятно. Но вот время, ожидание покупки и т.д.
Посмотрим, что они мне пришлют по последней акции.
  • Romulus
  • 12 ноября 2015, 01:30
Несколько zte blade s6 перехватил на прошлом приступе щедрости на полштуки с хвостиком баксов. Все было доставлено прямо домой в лучшем виде.
Сейчас умудрился пропустить redmi note 2 и mipad, но прихватил lenovo k3 note несколько штучек. Посмотрим, как оно будет.