Купон на 20% в everbuying

код купона
EBSW20
Действителен до: 15.11.2015

Ну что, китайские магазины подготовили еще один сюрприз — купон на 20% в everbuying.
Если у Вас еще есть поинты, то они суммируются. Итого можно получить до 44% скидку комбинируя поинты и купон.

Купон работает до: NOVEMBER 14 (09:00 UTC). Т.е. еще 38 часов должен действовать.

Купон не действует на спец цены:
Купон может применяться на цены обычные цены, но не может для VIP-цен, специальных предложений, распродажи и групповые закупки.

P.S. просьба не публиковать реферальные ссылки, чтобы не быть наказанными Администрацией. А то и Вас выпилят, и топик заодно. Заранее спасибо.
Кто что нашел интересного по данной акции? Есть же еще понты которыми можно добить скидку
Вот например очень низкая цена www.everbuying.net/product859467.html
так это цена по скидке, к ней уже купон не применить, станет дороже…
Сволочной магазин, отправили два заказа, оба пропали. Прошло больше 60 дней, затребовал повторную отправку, согласились. Жду уже неделю, никакой отправки нет, в чате включили дурака, на тикеты не отвечают. Придется применить палку., обнаглели китайцы. Позарился на скидку + поинты, в результате получил кукиш )
а как помогает палка если Прошло больше 60 дней?
180 дней от момента заказа.
пару палок всегда помогает…
  • Fover
  • 12 ноября 2015, 21:45
60 дней и диспут можно открывать. Политика магазина 60 дней.
сори тогда
я то думал 45 дней.
После того как они согласились в тикете повторно отправить оба заказа, я им написал- мол — вы мне своим корявым Sky56 не отправляйте, теряются посылки. Пообещали отправить с отслеживаемым треком. Пообещали и забили видать.
  • 12 ноября 2015, 21:58
что за Sky56? Где он отслеживается?
Логистическая китайская компания, которая доставляла потерявшиеся заказы из эвербаинга и геарбеста. Sky56 Shenzhen ZHAOYU Logistics. sky56.cn/english/track/index
  • 13 ноября 2015, 03:45
Ого! Оно оказывается может трекаться? А как у вас пропавшие посылки там появлялись?
  • 12 ноября 2015, 22:05
Только на территории отправителя(
  • 13 ноября 2015, 04:07
Ёперный театр, пробил свой безтрек, отправленный 25-го августа. Показало, что уже 30-го груз проследовал в страну получателя: UKRAINE, the transfer of customs-- 30-Aug-2015 10:35 PM
Ещё два, отправленные 3-го сентября уже 11-го покинули последнее китайское ПО.
И дальше их никто не видел :(
Неужели кто-то уже два месяца пользуется моими ненаглядными ножиками?!? Чтоб он ними зарезался, редиска.
Не факт, что вашими)В инфе по треку ФИО ведь нет.Такие они, магазины с поинтами.
Моя с двумя ML-102 «идет» с 27 августа
По сайту выше
RUSSIA, the transfer of customs-- 12-Sep-2015 01:57 AM
  • elf2978
  • 13 ноября 2015, 08:50
я получил через палку от них возмещение за миллер, устал ждать)
Кстати да, сегодня наконец то собрался, зашел в палку и оформил по заявку по неполучению.
В магазин даже писать ничего не стал, ибо как говорят коллеги, толку совсем немного.
  • 13 ноября 2015, 18:05
Мой 102 вылетел безтреком 29 октября и сегодня его получил. 15 дней всего.
  • 13 ноября 2015, 18:06
Последняя запись:
RUSSIA, the transfer of customs-- 02-Nov-2015 03:50 AM
  • 12 ноября 2015, 22:13
Тоже сделал пару заказов, чтобы потратить поинты. С ними ножик Ganzo G727M вышел всего 8.18, не удержался. До сих пор жду. Прошло около 50 дней, так что пора просить повторную отправку(. К НГ, пожалуй уже не доедет
Аналогично, заказал ганзокрысу и энлан вайпер, цена была соблазнительной. Раньше 60 дней от момента отправки они Вас слушать не захотят, и никаких возвратов или повторных отправок ждать не приходится.
  • 12 ноября 2015, 22:26
Аналогично. Вот думаю что делать. Выгоднее будет просить назад деньги а сейчас заново купить со скидкой. Вдобавок они подешевлени. Сейчас они по $11.92
  • 12 ноября 2015, 22:34
Со скидкой он будет 12.10$. Цена увеличивается, т.к. цена 11.92, это цена со скидкой. А у таких товаров купоны увеличивают стоимость, к сожалению.
  • 12 ноября 2015, 22:43
Жаль. Ну тогда буду просить повторную отправку.
  • 12 ноября 2015, 22:46
Ошибся, сорри, не так считал
И я у них заказал две штуки Ganzo G727M еще 30 августа, сначала говорили нету, выберите что-то другое, потом вроде как отправили 17 сентября, но до сих пор не пришел. Видимо придется палку им вставить…
  • Marqus
  • 13 ноября 2015, 07:43
а мне пришел пару недель назад, тоже за 8 брал
А когда Вы заказывали? Брали с трек- кодом? Сколько посылка в пути была?
  • chifram
  • 19 ноября 2015, 12:16
мне тоже не пришел, написал им вернули деньги
  • AlexVel
  • 13 ноября 2015, 08:52
Заказывал Ганзокрысу Ganzo G727M за $8.18. Оплату делал 08.10 (без страховки и без трека). Получил в своем почтовом отделении (Российская глубинка) 11 ноября.
  • zzztop
  • 13 ноября 2015, 10:24
Делал аналогичный заказ 20 сентября и нифига еще не получил
аналогичная ситуация — только пропало 3 посылки — по одной уже вернул через палку деньги. Из опыта общения с этим магазином понял, что им писать тикеты — абсолютно бесполезно — при любых проблемах — сразу открываю диспут и общаюсь с ними только таким образом.
Спасибо большое!

Благодаря вашим комментариям, я даже не заходил в магазин,
пошел сразу в пайпэл на оформление по неполучению.

И ведь обидно, пять заказов в течении пары лет пришли без проблем,
а с этого года такая фигня получилась у них.
так у меня тоже оттуда куча всего приходило в свое время — последнее, что от них получил — Meizu M2 Note — сейчас в качестве основного телефона — но с ним они мне голову морочили не менее месяца перед отправкой. А после этого как отрезало — не приходит от них вообще ничего — если раньше хотя бы через дней 40-50 посылки от них получал, то сейчас и после 70-90 — глухо как в танке — а так как это тут массовое явление, то встает вопрос — а отправляют ли они что-либо в принципе?
  • Aloha_
  • 12 ноября 2015, 21:35
Тоже ожидаю посылку от них. Трек не дали, молчат. лучше бы я на распродаже этот чертов SSD взял — дешевле бы вышло, даже с учетом поинтов которых накопилось море.
Вы как те самые мыши что кололись, но ели кактус, этот магазин в черных списках у всех давно, а вы все еще пытаетесь оттуда покупать.
я у них только 2 заказа делал и оба пришли, но после частых негативных отзывов как то побаиваюсь что то дорогое брать у них
  • NvgFail
  • 12 ноября 2015, 21:42
Взял планшет там 9го. Вроде выслали и трек дали.
  • thehawk
  • 13 ноября 2015, 19:19
Мне тоже трек дали на MXIII-G и даже сфоткали посылку, только прошло уже 12 дней и ничего не трекается. Кормят обещанками только. Думаю, что после фотки товар (если он был вообще в той посылке) отправился назад на склад.
  • 12 ноября 2015, 21:42
Мне как раз все оттуда приходило, да еще с поинтами и кэшбеками все было шоколадно… Присмотрел смартфончег себе очередной, а они, заразы, на 10% цену предварительно накинули. Да и поинтов сейчас нет, где бы разжиться?..
  • 12 ноября 2015, 21:47
Да, ждем еще таких акций к новому году mysku.club/blog/discounts/29915.html
Может дадут всё-таки. Но в прошлый раз после НГ дали.
  • drv
  • 12 ноября 2015, 21:46
Надеюсь все обратили внимание, что цены там ровно на эти же 20% увеличились :)
  • 13 ноября 2015, 12:31
Все же на 10% я бы сказал…
Та ну их нафиг. Была у них давече акция. Сделал 9 заказов, 5 «не дошли». Т.к. почта у нас людская, понятно, что скорее всего и не отправили. Вежливо спросил — стали кормить «подождите немного». Спустя 2 месяца открыл диспут — попытались развести типа «пока открыт диспут не можем сделать рефунд». В итоге таки деньги вернули.
всё не интересно.
купон нельзя применить к товарам на скидке а без скидки вообще не интересен магазин
  • aai
  • 12 ноября 2015, 21:58
ТС. Ха-Ха-Ха. (гомерический смех людей разочарованных обманом и кидаловом.)
если есть еще у кого баллы можно еще что-то купить, но без них там делать нечего
Спасибо. Попробую квадрокоптер заказать.
2724,83 получилось с поинтами.
  • chaloc
  • 12 ноября 2015, 22:42
Главное, чтоб они его своим ходом не отправили)
  • 12 ноября 2015, 22:46
Фраза «посылка прилетит» приобретает новый оттенок :-)
  • 13 ноября 2015, 14:24
и китаец бежит за коптером с чемоданами батарей )))
  • 12 ноября 2015, 22:32
Закажу пожалуй ещё Enelong AAA 1.2V 900mAh Ni-MH 4Pcs за 5,44 -20% = $4,35 Уже брал эти, ёмкость по версии Opus BT — C3100 V2.2 — 850 мАч
  • 12 ноября 2015, 22:39
Ganzo G727M — $11,92.
В корзине — $15,13, с купоном — $12,10.
Печаль.
  • 12 ноября 2015, 22:47
Чем-чем, а сюрпризами в виде неполученных заказов с GB и ЕB я сыт по горло. Да, они щедры на купоны и пойнты, но скупы на их компенсацию, в случае возврата денег за недошедшие посылки. Вот и выходит, что они одной рукой раздают, а другой отбирают.
30-го августа заказывал Ganzo G727M и G726M, на каждый потратил по 130 пойнтов. Как вы понимаете, так и не получил. Недавно создал тикеты, после серии тупых вопросов и советов предложили возврат средств на кошелёк в магазине или повторную отправку. На вопрос, что будет с пойнтами при возврате, ответ — не возвращаем.
Само собой, с заказанным в GB 21-го августа G726M та же история. С той лишь разницей, что на странице заказа выложили фото якобы с моей готовой к отправке посылкой. И хоть у меня скопилось уже пойнтов на $37+, я больше заказывать там не рисковал. Как-то не хочется за свои же деньги получать подобный геморр.
  • 12 ноября 2015, 23:02
Аналогично, в конце августа заказывал на GB — Ganzo G727. Так и не дождался.
По истечении двух месяцев молча, без всяких предложений, вернули деньги.
  • 12 ноября 2015, 23:29
Тогда получается что этих моделей, 726 и 727, у них небыло и нет. И предложение повторной отправки есть ни что иное, как попытка ещё потянуть пару месяцев «кота_за_хвост». В таком случае всем, кто согласился на Resending нужно таки открывать уже сейчас диспут на PayPal с темой «Возврат платежа».
  • 12 ноября 2015, 23:37
Может и небыли. Как узнать били эти ножи у них в наличии, или нет? Я забрал деньги. Вернули на карту, через PayPal.
Вчера заказал этот же нож на EB за $8,18. Попытаю случай ещё раз, может на этот раз повезёт.
Спрашивал о наличии, мамой клялись что есть на складе.
  • 12 ноября 2015, 23:45
Это они любят… И папой тоже.
Хм… на GB заказал 2 Сентября Ganzo G704 и он до сих пор не пришел. Пойду им писать и требовать возврат.
А где создавали тикеты, в ЕВ?
  • 12 ноября 2015, 23:18
Я и там, и там создавал. На возврат денег не согласился. Даже если забыть о пропавших зря пойнтах, нафига мне деньги в их кошельке? Снова заказывать что-то и ждать у моря погоды? К тому же все-таки хочется получить те ножики, в других магазинах цены значительно выше. Но если не получу подтверждения повторной отправки придётся «брать в руки» Палку.
Когда они Вам пообещали повторную отправку? Я жду неделю, в онлайн-чате мямлят что через 2-3 дня все будет оки-доки, отправим, не переживайте.
  • 12 ноября 2015, 23:32
Мне в созданные тикеты предложили на GB неделю назад, а на ЕВ вчера.
  • 12 ноября 2015, 23:22
Вы тут все ганзо покупаете и другие ножички. А с треком?
Просто таможенники если видят внутри нож, то отправляют посылку назад.
Так что ножики — лотерея. Если просветят, то полетит назад, а без трека ничего и не узнаете.
  • 12 ноября 2015, 23:29
Вы для какой страны рассказываете про таможню?
  • 12 ноября 2015, 23:34
У меня есть опыт про свою страну, но парни говорили, что в России тоже светят на таможне. Но у Вас выборочно, еще не все посылки просвечивают как у нас.
  • 12 ноября 2015, 23:36
Вот такой трек у посылок с ножами, которые в Москве назад завернули:
  • 12 ноября 2015, 23:39
Что вы сравнили мачете и почти перочинный ножичек.
В России тоже светят. Но есть нормы по ножам и Ganzo проходит таможню.
  • 12 ноября 2015, 23:42
Зависит от настроение таможенника, посчитает, что конструктивно схожее с холодным оружием и отправит назад.
Оно необязательно должно быть ХО, достаточно конструктивной схожести.

Короче лотерея.
По сравнению с РБ ситуация намнооого проще, заворачивают мизерное количество ножей.
  • 12 ноября 2015, 23:58
В РБ просто все посылки просвечивают. А в России выборочно обращают внимание.
  • 12 ноября 2015, 23:46
Здесь не схожесть играет роль в отказе таможни и возврате, а длина лезвия.
  • 12 ноября 2015, 23:57
В правилах дословно написано «конструктивно схожее». Про длину полотна ничего не сказано.
  • mfisto
  • 13 ноября 2015, 00:57
Я как то на заре китайшопинга решил кастет заказать в РБ, так поигратсья детская мечта что ли), самое интересное пришёл, в обычном пакетике, не спрятанный ни во что.Так что это выборочно и наудачу всё.Я только потом узнал что за подобное можно получить срок как контрабанда, если захотят.
  • 13 ноября 2015, 01:20
Странно, всегда считал контрабандой скрытые, утаиваемые от таможни перевозки. Как под это может подпадать легальная посылка, что бы в ней ни пересылалось? Т.е. пересылка/переправка запрещённых предметов и контрабанда — это не синонимы ни в коем разе.
  • 13 ноября 2015, 07:20
Тут химику хотели 11 лет дать за посылку из Китая

Так что за нож, мачете, кастет и т.п. могут прицепить статью о обороте холодного оружия. Поэтому, парни, не рискуйте.

Касается не только РБ, но и других стран.
  • 12 ноября 2015, 23:36
Скорее всего это про белорусскую таможню повесть. Такие малыши, как G726M таможню обеспокоить никак не могут, при том, что более крупные чирогоров Табарган 95 и 2 чиКрысы с Али пришли без задержек, и треки тут не при делах.
Кстати, когда я не выдержав 3-х недельного ожидания первой Крысы по диспуту добился повторной отправки заказа, продавец замотал нож в фольгу, полагая, что таможня просветила посылку, а через неделю я спокойно получил первичный заказ, который был без фольги и не вскрывался.
  • 12 ноября 2015, 23:39
Не только. В России тоже, т.к. подпадают в категорию «конструктивно схожие с холодным оружием»
  • 12 ноября 2015, 23:50
А как люди получают кухонные тесаки? Они не с комнатными шлёпанцами схожи конструктивно случаем?;)
  • 12 ноября 2015, 23:56
Тут удача срабатывает.
Плюс не забываем, что завернуть может не только российская почта, но и промежуточная страна.

Банальный пример: отправят через Швецию или Малайзию, а они тоже могут завернуть — хотя это исключительный случай. Чаще заворачивают либо наша почта либо почта Китая не выпускает через таможню.

А евер — неспециализированный магазин по ножикам, не знают чем лучше ножики слать, вот и шлют как дешевле, а не правильной почтовой службой.
  • 13 ноября 2015, 00:08
Вы несказанно удивитесь, когда посмотрите на ассортимент магазина на Али, с которого мне прислали не такой уж и маленький Табарган 95. Я сам вчера заглянул из любопытства в надежде найти ещё что-нибудь интересное и не дорогое и был удивлён, что ножей всего 2 модели, всё остальное — шмотки и цацки женские.
За время ожидания ножей из эвера я успел получить 4 режика из али. Никаких возвратов. Последний раз нож приехал за 4!!! дня.
  • 12 ноября 2015, 23:44
А чего на Евере без трека заказали. Теперь он как кот Шредингера — кто его знает где он сейчас.
На Евере надо покупать только с треком.
По простоте душевной. А на али трек был в комплекте с ножиком, причем доставка ЕМС-сом.
Тут дело такое, я и из али получил кучу безтрековых заказов, ценой до 10$. Ни один не потерялся за 3 года.
А то что эвер мутная контора я уже убедился.
  • 12 ноября 2015, 23:55
Так в том и дело, что перед этим мне исправно пришли 2 заказа с GB отправленные транзитом через Голландию и там треки прилагались по умолчанию. А с Эвера был первый заказ и про желательную покупку трек-номера понятия небыло.
  • monop
  • 12 ноября 2015, 23:06
Аналогично всё. Тоже этот ножик и тоже «не дошел». Поинтов не возвращают, поэтому запросил повторную отправку.
  • FloX
  • 13 ноября 2015, 06:17
несколько заказов 29.08-2.09 из ГВ потерялись и так и не дошли. думаю это что то системное, понять бы у кого, у ГБ или ПР
обещали вернуть деньги
но за распбери купленную за 25 (с поинтами) хотят вернуть только 10, типа посылка не застрахована и надо было брать с треком
кстати, заказаный мультиметр позже на месяц уже давно пришел
Так же в конце августа сделал у них 4 заказа. Не один не пришёл, разговаривать не хотят. Всё возвращал через палку.
  • 12 ноября 2015, 23:26
Мне сегодня пришла посылка от everbuying. Итого 75 дней. За это время уже несколько недель назад успел вернуть деньги через палку.
Внезапно вах. Какой трек номер был? Не CN****** случайно?
  • 13 ноября 2015, 00:16
Да, CN_и_14_цифр. Но сверху наклеен еще один трек чисто из 11 цифр… чтобы это значило.
В тот же день еще два заказа делал, но их отправили почтой Швеции, так получил в течении нескольких недель.
  • 13 ноября 2015, 14:34
Мне кажется, что посылка шла безтрековой почтой и там и там, по внутренним номерам почт.
  • 12 ноября 2015, 23:43
Уточните, Вам нож пришёл или нет?
  • 13 ноября 2015, 00:17
Нет, бокс под 4*18650.
  • 13 ноября 2015, 00:28
Чччёрт :( А я уж было обрадовался, что безрековые ножи стали приходить наконец-то.
  • 13 ноября 2015, 00:34
Я думаю получите еще свой нож. Сейчас просто почту Китая лихорадит. По крайней мере подозрений в том что магазин обманывает и не отправляет — у меня нет.
Ой как хочется и колется. Мою посылку в августе вообще не выслали. А потом 3 недели мозги совокупляли.
  • Boriska
  • 13 ноября 2015, 00:29
Эвэр? Нет, спасибо. Сплошной негатив и отрыжка. Полтора года без проблем ваще, а потом как началось… то одно, то другое, и простите сплошной пи… шь от сапорта. Несколько посылок вообще не выслали -кидали левые трэки раз в неделю в течение месяца. Брак приходит стал… короче в море лаптевых их. Остальным удачи.
  • ser100
  • 13 ноября 2015, 00:32
Говно магазин, в августе заказывал там Doogee X5, в конце октября через палку отбил обратно деньги, одни отписки — то телефоны надо протестировать, займет 15 дней, то они внезапно кончились и через 15 дней будут еще, в третий раз тупо игнорировали.
Где то я читал что EB и GB это одна и та же шарашка.
В июле сделал предсказа в конце сентября забрал деньги. Заказал потом на JD и за 8 дней получил
Уже писал в теме про евербаинг, но напишу тут. Покупал у них джойстик xiaomi с поинтами без трека. В итоге товар не дошел, возвращать деньги не согласились. paypal принудил. поинты не вернули.
  • yalexey
  • 13 ноября 2015, 01:01
Вот все их ругают, а мне, внезапно, все 4 заказа от них дошли. Долго шли, но дошли. Правда суммы каждого из заказов были выше $10 даже с учётом пойнтов.
Более того, неделю назад они мне обещали повторно выслать bluetooth свечки из-за сомнительного качества тех, что уже пришли. Я был удивлён.
А трек теперь не отменить из прайса?
  • 13 ноября 2015, 01:22
Вы это о чём и кому?
Летом при заказе можно было отменить платный трек номер. Теперь не выходит.
  • 13 ноября 2015, 01:40
Не помню точно в каком магазе и как, но мне удавалось буквально вчера. Если не ошибаюсь, через мобильное приложение.
  • 13 ноября 2015, 14:36
делал покупку на 50 долл, снял галочку с трек номера, через обычный сайт, не мобильный.
у них при заказе от 40 баксов бесплатный трек дают. по крайней мере раньше так было.
  • thehawk
  • 13 ноября 2015, 19:33
Мне дали так недавно, только 12 дней уже не трекается.
  • mfisto
  • 13 ноября 2015, 01:30
Ребята, заказал у них xiaomi mi4c по вкусной цене по предзаказу.
Обещали отправить 30, так и отправили, дали трек, трекается только на track17 и оф.сайте компании доставки.
Меня смущает скриншот их, под наклейкой адреса просвечивается походу другой адрес слегка.И правый верхний угол как бы это не приклеен.С чего бы это или у меня паранойа уже
  • 13 ноября 2015, 01:45
Как версия: возможно Вам дали чужой трек, реальный, а этот пакетик у них многоразовый фейк, типа, «валидол» для успокаивания и ввода в заблуждение обманутых покупателей отсутствующего на складе товара.
  • TomTom
  • 13 ноября 2015, 02:28
Есть такие стандартные пакеты с маркировкой, для заполнения от руки.
Или пакеты, отпечатанные для конкретного магазина
(обратный адрес и штрих-код магазина).
Возможно это тот самый случай.
  • 13 ноября 2015, 07:51
Нет, всё нормально. Тоже приходил такой пакет с наклееной поверх наклейкой. Главное отодрать аккуратно и прочитать не получится — крепко заклеено.
купил с купоном два браслета ксяоми с пульсометром) с поинтами и скидкой в 20% цена 17, 43. обещают отправить 30 ноября. типа предзаказ. до этого продовал купить elephone p 8000 отправляли падлы по предзаказу 3 месяца в итоге запросил отмену заказа. так эти сволочи начали писать что типа вернем поинтами ваше бабло на счет магазина. открыл диспут в палке повертал бабло. цена с поинтами на тот момент была 133 доллара. польстился и так и не получил свой телефон. еще и на конвертации бабло потерял. посмотрим что будет на этот раз. браслет дешевле не где не нашол.
  • 13 ноября 2015, 02:36
Они и делают (рисуют) такие цены «вкусные» как раз для любителей наступать на одни и те же «грабли» ;)
А я вот сейчас сразу 3 диспута на Палке затеял, один против GB и 2 супротив этого Эвера вшивого на возврат денег. Боюсь, как бы PayPal меня за это на заметку не взял, но терпению моему трындец настал. Шутка ли, 75 дней за нос водят, а заказанный товар похоже даже со складом рядом не валялся.
каждый раз об этом думаю открывая диспут6 так как были прецеденты из-за большого числа диспутов человека банила палка. С другой стороны вы же не виноваты в нечестности продавца и что продавец не хочет договариваться по-хорошему без посредников.
А как поинты применить?
  • 13 ноября 2015, 03:41
На странице с выбранным товаром кликнуть оранжевую кнопку [Proceed to Checkout], прокрутить при необходимости открывшуюся страницу немного вниз и там по левому краю должно быть окошко для ввода количества пойнтов, над которым примерно такая надпись будет «Maximum 216 points can be used out of your account for this order in which you will be able to save $4.32», в зависимости от цены покупаемого товара и имеющегося у Вас количества этих самых «понтов».
Хотя, как по мне, так более здравым поступком было бы «забить» на пойнты, понравившийся товар и магазин вообще и искать тот же товар в других магазинах, с не такой «подмоченной» репутацией торговцев «воздухом».
Только они ценники переписали на увеличение — вчера по корзине заметил.
Самые умные, чё
  • 13 ноября 2015, 14:38
Евербаинг что-то тормозит, у людей после 11.11 денег нет, а еще и «Черная пятница» впереди.
отстой а не купон. работает только если товар без скидки иначе будет вычитаться от зачеркнутой цены
  • 14 ноября 2015, 00:04
Для сравнения, пример отношения к покупателю. Пришло сегодня письмо по поводу заказанного 9-го октября неодимового магнита, причём я никакого беспокойства не высказывал, т.к. «Защита Покупателя истекает через: 29 дн 6 часов 4 мин» и по выданному треку China Post Registered Air Mail RS330055071NL (который дали бесплатно) уже отслеживается по Украине на пути к моему городу.
Вот гугло-перевод: «Мы сожалеем сообщить Вам, что есть неожиданные задержки в пути в Таллине вашего пакета (69291988886795); мы настоятельно перевозчика принять план мероприятий по устранению уже на первой минуте. Считается, что после того, как пакет покидает Талин, вы можете получить его в течение еще 5 до 15 дней (в течение некоторого отдаленном районе, за исключением). Если вы уже получили пакет, пожалуйста, проигнорируйте это сообщение.
Как ваш пакет поставляется с помощью AliExpress судоходства, мы хотели бы извиниться за задержку и неудобства, мы решили предложить USD 3 купон к вашей учетной записи, которая будет поступать в течение 3 дней, пожалуйста, проверьте, соответственно.»
Проверил аккаунт, реально есть новый купон и это при том, что я за магнит N52 60x20x10mm отдал $ 4.54

Так что пусть на Али какой-то товар и дороже выходит, но выбор стоит сделать в его пользу, а не клевать на заманухи GB & EB.
  • 14 ноября 2015, 00:26
Это новая алишная система доставки — ее кстати очень советую, кстати если продавец отправил, они ее реально отслеживают и через день после получения Вами напоминают «Друг ты получил, оставь отзыв, не забудь»

И отслеживать их вот здесь:
global.cainiao.com/detail.htm?mailNo=RS330055071NL

Кстати треки не только голландские, мне дали трек HN*********AE, который почти нигде нормально не отслеживался.
Причем прикол — наша почта переклеила на нее свой, внутренний трек и только на global.cainiao.com он отследился. И более того в trade.aliexpress.com/order_list.htm можно было видеть движение трека.

Короче отличный метод доставки. У меня посылка дошла за 25 дней.
  • 14 ноября 2015, 00:30
А, нет соврал. Оказывается трек сменился на обычный CN. Его можно увидеть на global.cainiao.com в вверху страницы. И вроде как это совместный сервис Али с 4px как я понял из названия.
Ничего в этой новой системе особенного нет. На днях жена получила заказ из али, как раз через Таллин шла посылка, этой самой алидоставкой. В сумме от момента отправки до получения прошло 35 дней. Я же получил свои заказы от других продавцов из али в сроки от 4 дней до самое большее 21 дня. Почта китая, малайзии и финляндии.
Выше я уже давал скриншот с сайта Почты России, где видно что мой заказ шел ровно 4 дня. Отслеживаться начал через 6 часов после того как его выдал продавец.
  • 14 ноября 2015, 07:35
Я не говорю, что это прямо сегодня или вчера появилось, но кажется недавно. В прошлом году явно не было. Где-то месяца полтора назад первые такие треки стали появляться.
Я не имел ввиду что служба уже давно на али. Просто хвалить ее за какую то оперативность явно не стоит, обычная неспешная доставка.
  • 14 ноября 2015, 11:07
25 дней и кроме того Али отслеживает. Более того, вон Sl8er получил купон потому что ему продавец отправил этой почтой и была незначительная задержка посылки в дороге.

Я даже жалею, что моя посылка не задержалась на пересылке, не отказался бы от такого купона на Али.
  • 14 ноября 2015, 03:43
Я тут платки защиты заказал, а они все 4 — дохлые. Что-то на фабрике небось напутали и не работают. Написал продавцу, он предложил рефанд. А спор уже не открыть — больше 15 ти дней прошло с момента получения. Я предложил выслать другого типа — он и выслал. Если чего надо будет по платам защиты лития — вот эти ребята.
  • 14 ноября 2015, 05:55
Давно в хотелках лежали карманные весы (для, как их позиционируют, ювелиров) таких мало находил, чтоб максимальный вес измеряли до 1000 гр. Цена и так была не высока, $4,23. Вот на них я купончик и использовал, доплатив всего $1,23
  • Zukru
  • 17 ноября 2015, 23:03
Использовала этот купон как только получила в рассылке, добавила пойнтов и 2% мобильной скидки и заказала вот это маленькое чудо: www.everbuying.net/product970057.html заплатив всего 16,81 вместе с треком.
  • 17 ноября 2015, 23:22
А такую штуку не пробовали случайно banggood.com/JOYO-JA-01-Mini-Guitar-Amplifier-AMP-MP3-Input-3_5mm-with-Earphone-p-963493.html
  • Zukru
  • 18 ноября 2015, 14:17
Такую штуку не пробовала, потому что в моем случае она не имеет смысла: у меня акустическая гитара Ovation со звукоснимателем и встроенным предусилителем.