Камера SJ7000 - $22.00

Не смейтесь и не спорьте… Каждому свое.
Состояние товара: Item condition:New other (see details продавца)).
Интересно что же на само деле пришлют, в описании лота ни единого слова, что данная камера оригинальная, разве что купить ради креплений
  • 16 ноября 2015, 14:20
Может брак:
Новый, неиспользованный товар без единого признака износа. Товар может быть без оригинальной упаковки, или оригинальная упаковка может быть распечатана.Этот товар может являться товаром, не прошедшим заводской контроль, или новым, неиспользованным товаром с дефектами. См. подробные характеристики товара и описание его недостатков в объявлении продавца.
так где посмотреть подробности?
>>>See the seller’s listing for full details and description of any imperfections
Не понимаю.
  • 16 ноября 2015, 15:02
Ну как бы если нет пометок, то по идее (но только по идее) должен быть нормальным, но для чего такой статус тогда.
я вот чето заказал, потом подумал и отменил.
(правда вот у продавца есть 3 дня ответить на отмену, а за это время он может отправить это нечто)
  • 16 ноября 2015, 15:43
Ан нет, уже возврат прошел. Всё норм.
  • yurdos
  • 16 ноября 2015, 14:22
1.Все давно знают что: SJ7000 не бывает оригинальной.

2. Написать можно многое: там же-
Feature:
Dsp: NT96655 + AR0330
1080P 30FPS FHD Video Recording
WiFi Connection for iOS / Android device
>A water-resistant casing that allows you to film fascinating water sports; water-resistant up to 30 meters under water
>High definition screen that displays and replays fascinating videos recorded
>Detachable battery that is easy to replace and prolongs your camera`s service life
>Video recording while charging
> Multiple video recording formats: 1080P 720P WVGA
> Recorded in MOV format
>Multiple photo shooting modes: Single shot, Snapper,Time-lapse
> Video encryption enabled
> Mini appearance, diversified colors available
>Compatible with Most Mounts and Accessories

3. А может и не брак:

Какие бывают Состояния: (ликбез):

Новый

Совершенно новый, неиспользованный, нераспечатанной и неповрежденной пункт в оригинальной упаковке (где упаковка применимо). Упаковка должна быть такой же, как то, что находится в магазине, если элемент ручной работы или был упакован изготовителем, не связанных с розничной упаковке, например, без печати коробка или полиэтиленовый пакет. См перечисление продавца для получения полной информации.

Новое другое (подробности см)

Новый, неиспользованный деталь с совершенно никакими знаками износа. Пункт может отсутствовать оригинальной упаковке, или в оригинальной упаковке, но не герметично. Пункт может быть второй завод или новый, неиспользованный элемент с дефектами. См перечисление продавеца для детальных описаний и описания всех несовершенств.

восстановленный на заводе

Элемент, который был восстановлен профессионально работать порядка производителем или одобренные производителем поставщика. Это означает, что продукт был проверен, был очищен, и был отремонтирован к спецификациям производителя и находится в отличном состоянии. Этот пункт может быть или не быть в оригинальной упаковке. См перечисление продавца для получения полной информации.

Продавец отремонтированы

Элемент, который был восстановлен в рабочем порядке продавцом eBay или третьей стороне, не одобренных производителем. Это означает, что деталь был проверен, очищен и отремонтирован в полном рабочем состоянии и находится в отличном состоянии. Этот пункт может быть или не быть в оригинальной упаковке. См перечисление продавца для получения полной информации.

Используемый

Элемент, который был использован ранее. Деталь может иметь некоторые знаки косметического износа, но в полном объеме и действует как предназначено. Этот пункт может быть напольная модель или магазин прибыли, которую использовали. См перечисление продавеца для детальных описаний и описания всех несовершенств.

на запчасти или не работает

Элемент, который не работает по назначению и не в полном объеме. Это включает в себя элементы, которые являются дефектными способами, которые делают их трудно использовать, предметы, которые требуют обслуживания или ремонта, или элементы отсутствующие необходимые компоненты. См перечисление продавца для получения полной информации.
  • 16 ноября 2015, 15:50
Что-то она как игрушечная: вес без батареи 44 гр., с батареей 58 гр. У меня зажигалка электронная тяжелее — 75 гр. Это я смотрю такую же, но за $79.86 у которой заявлен аккум на 750 мАч, а у сабжа аж 900 мАч. Странно всё это, однако. Взвесил свои BLC-4C от мобилы на 700 и 800 мАч — 17 и 16 гр соответственно, так что 14 гр в этой камере скорее 750, чем 900 мАч.
  • 16 ноября 2015, 16:41
Что ещё странно: у продавца за $79,86 комплектация никакая — Package List: 1 set White SJ7000 WiFi 2.0'' 1080P HD DV и всё. За $22 архиполный фарш. Такое впечатление, что сама камера в комплект не входит, а только:
2 X Batteries
1 X Data Wire
1 X Charger
1 X Manual
  • 16 ноября 2015, 16:59
и что? AR0330 ставят на многие регистраторы и экшн камеры. На качество картинки влияет много факторов как железных так и програмных.
  • 16 ноября 2015, 17:31
Я дал линк на посмотреть какая картинка будет.
На оригинальной sj4000 аналогичный сенсор. Впрочем да, она плохо справляется с прямым солнечным светом.
  • 17 ноября 2015, 10:22
Ну, это просто отвратительно. Реально, деньги псу под хвост.:(
это видео конечно шутка) рад ошибиться, снято на фотик 2004г.
на камеру за 20 долларов +- будет как-то так (фишайную насадку я сам установил и вообще много с этой камерой мучался, но лучше чем это из нее не выжать, ну и разумеется никакого вайфая, у топикстартера похоже на сказку)
youtu.be/g44T0_VhpL4
  • deemon1
  • 16 ноября 2015, 17:27
брать или не брать? вот в чем вопрос...:)
  • 16 ноября 2015, 17:30
Можно, если придет то уж точно качество не кал.
  • deemon1
  • 16 ноября 2015, 18:21
терзают сомнения, что через сутки-двое будет — сори сори, ит воз а прайс мистейк…
  • 16 ноября 2015, 22:36
Как раз таки при такой цене и заявленной фулл фарш комплектации качество камеры не стоит ожидать нормальное. Из обшей суммы на её долю очень мало перепадает.
И на Али и на eBay ее средняя цена 60-70-80 долларов со всеми аксессуарами. На уровне Xiaomi, sj4000 и еще десятка аналогичных камер.
  • 16 ноября 2015, 23:18
Варианты цен я уже проверил, (есть и без аксессуаров варианты за $70, я уже это говорил) так что ничего нового Вы не добавили. И не развеяли сомнения в том, что же пришлёт продавец за $22.
Получил такой ответ:
Hi,friend,it's brand new,include all the accessory in the main picture,half price on sale in one week,the original price is 48$,thank you.
  • 17 ноября 2015, 08:56
Он, гад, всем так отвечает. Если эту отписку можно назвать ответом. Даже без этой непонятной скидки цена в $48 далека от той, по которой эта модель у других продавцов.
А вот ещё ночью доставка была бесплатной, сейчас стоит $1,5.
  • 17 ноября 2015, 10:26
Пока Вы её не получили и не удостоверились в «такой же начинке», говорить можно только — заявлено продавцом.
задал вопрос проду насчет того что не так в этой камере. Но фиг знает когда он ответит…
  • 16 ноября 2015, 22:33
Я ещё утром то же самое спросил, пока молчок.
Но вот выше я говорил о странностях — тут комплектация заявлена полнейшая и цена всего $22, а у другого прода аж $80, но только камера, без аксессуаров.
И ещё непонятка: в самом начале чел говорил:
1.Все давно знают что: SJ7000 не бывает оригинальной.
а другой заявляет:
На оригинальной sj4000 аналогичный сенсор
так почему 4000 есть оригинал, а 7000 — нет?
>>>так почему 4000 есть оригинал, а 7000 — нет?
Потому что sj4000 и sj7000 — ЭТО ВООБЩЕ НИЧТО! Исходная фирма-производитель SJ Cam, они уже давно производят SJ Cam sj4000. SJ Cam не производила модель sj7000, это фантазия китайского мозга. Главное чтобы были знакомые покупателям буковки SJ. На JD.com продаются аналогичные камеры под другим названием кажется за 46 долларов. С такой же начинкой и с таким же набором аксессуаров. С купоном она обойдется мб в 36 долларов.
  • 16 ноября 2015, 23:26
Спасибо, уже понял это, почитав ветку на 4PDA.
Разница похоже в том, что в случай чего к SJ Cam обращаться нет смысла, зато есть повод сбить часть уплаченной суммы с продавца за несоответствие описанию, если заявлен производитель «SJ Cam». Но это если брать за цену от $60. Тут же всё упирается в цифру $22. Что за эти деньги можно получить (геморр с возвратом денег не в счёт)?
SJ cam не упоминается здесь.
  • 17 ноября 2015, 09:00
Да разницы нет никакой что здесь упоминается, а что — нет. Главное то, что такая модель не упоминается на сайте этой самой SJ Cam. Поэтому с претензиями по работе этой камеры непонятно к какому производителю обращаться. Он пожелал остаться инкогнито.
только что мне написал продавец: мой друг, я честный продавец, кто-то украсть мою учетную запись в список некоторые дешевые пункт, у нас не было их в наличии, как я хочу отменить этот заказ, и отправить вам полный возврат сейчас, пожалуйста, проверьте ваш Paypal, если вы получили ваш деньги, на самом деле жаль это, надеюсь, что вы можете понять и помочь мне принять отменить запрос, спасибо.
то есть чуда не произошло
  • Apxun
  • 23 ноября 2015, 12:43
чуда не произошло
«Чудо» может быть другое — продаван может "замылить" 1.5$ (которые за доставку)
Или все нормально разрешилось?
классно он отмазался…
но что то возмещения не видно.
  • 17 ноября 2015, 14:58
Как же хорошо, что у меня деньги на карточке закончились и я не сделал заказ. Теперь не придётся переживать по поводу возврата.
Кто то получил посылку?
Продавец говорит что отправил.
Диспут PayPal?
  • yurdos
  • 25 декабря 2015, 08:05
… трек-номера нет, на письма не отвечает, защита ebay займется им 6 января. Сука(литературное слово)- китаец на 99%.