Скидка 5% на любой товар любой стоимости

Действителен до: 15.12.2011

Скидка 5% на любой товар любой стоимости
Рейтинг купона или акции: 0
  • 05 декабря 2011, 12:40
Не думал что 5% купон может пригодиться. Сунулся, а почти все старые недействительны.
  • Partizan
  • 05 декабря 2011, 13:07
Честно говоря только купон более 20% может сподвигнуть меня на покупку в этом поганеньком магазинчике.
Или скидка 5$ c 25 баксового заказа.

Слишком много у них грехов. Почти никогда не кидают и на этом спасибо.
  • Erolas
  • 05 декабря 2011, 13:54
А какие у них грехи? я новичек =)
  • 05 декабря 2011, 14:25
Да ну не больше чем у других наверное. :)
Мне задерживали заказ, было дело. Флэшка к навигатору битая пришла.
Но зато другой заказ ЕМС-ом отправили, а вместо нонэйм флэшки отправили AData.
Знакомый товар по акции оплатил на 70$ но он кончился. Вернули 100$ (по обычной цене).
Товар дороговат в целом и нужно думать как бы какие купоны выгоднее применить. :)
На форуме вон кому-то один планшет задерживают, а второй сломался через неделю.
  • Partizan
  • 05 декабря 2011, 23:26
Динодирект
Мелкие грехи:
— динамят;
— цены завышены, цены до скидок — можно посмеяться;
— сайт дурацкий и, что самое поганое, я не нашел RMA отдела, рекламации только по почте.

А вот это уже покрупнее:
— прислали мне не тот товар, дешевле конечно, общались по этому поводу только пока не прошли 45 дней палки, далее игнорируют;
— знакомому вообще не прислали ничего, правда мелочевка без трека;
— на ебайфоруме народ собрался делать групповую закупку мультиметра. В последний момент, когда все уже записались, повысили цену на 10 баксов. Я плюнул и отказался. Вообще не завидую организатору, на него было вылито прилично.

Вообщем такое впечатление, что этот магазин организовали мелкие мошенники, типа наперсточников. Жульничают по мелочи.
  • 06 декабря 2011, 07:44
на ебайфоруме
историю помню там организаторы дали всем гифткарты на 5$ кажется. Чтобы поддержать цену товара. Они ж в магазине зависят от поставщиков (а это может быть те же лица что и на алиэкспресс). Поставщик накосячил.
Другое дело, чтобы имидж не терять, могли бы не 5 а все 10 баксов людям компенсировать. Т.е. в убыток отработать.
Вас читаю и начинаю думать что мне крупно повезло — мне и шлют что надо и саппорт отвечает. А недовольства гифткартами сдабривают. :) Я грешным делом ловлю себя на мысли что злоупотребляю этим. :) А дизайн сайта нравится — креативно (но не всегда информативно). Ну да у каждого свой опыт и мнение.
  • 05 декабря 2011, 14:27
Да не говори. А вот в честь х.з. чего прислали гифткарту 6$ на мэйл, начал искать что купить из мелочевки и понял что все старые купоны похерены. Хоть этот пока пусть будет.
Слухи про 20% купон на все к новому году не подтверждают пока. :)
из своего личного опыта скажу что ни один магазин не динамит так как это делают в Динодиректе…
дважды высылали неправильный товар (аналог на $10-15 дешевле) и когда товар приходил при возмущениях говорили отправляй обратно или возьми подарочную карту на $10-15-20… при стоимости отправки обратно эти же $20 естественно приходится оставлять неправильный товар себе!

Заказ из 7 позиций собирают и высылают не меньше 14 дней… а то и дольше… ещё и дробят на 3 пакета :))))

да и служба поддержки сказочная (сказочники покруче андерсона!)! вобщем этот магазин не для слабонервных! :)
НО иногда бывает товар которого нет ни в БИКе ни в фокале ни на ДХ!
  • 05 декабря 2011, 15:03
А инвойс Ваш был в посылке с товаром дешевле?