Скидка около $35 на комплект Olight S30R Baton II

код купона
S30RMR
Действителен до: 30.12.2015

Удалось получить купон на скидку от Gearbest на фонарный комплект Olight S30R Baton II.
Действует на версию с 3600mAh батареей.
Обзор фонаря я делал пару дней назад.
Цена со скидкой будет $50,59.
Рейтинг купона или акции: 0
  • kROOT
  • 25 ноября 2015, 10:27
за 50 баксов так и так трек дают
  • 25 ноября 2015, 12:03
Да, верно, забыл про это
С предыдущей «акции» с малыми ценниками на фонари, так ни чего и не отправили. Деньги вернули.
Перезаказал на банггуде. Хоть и дороже, за то надежно…
  • 25 ноября 2015, 10:56
И не могли отправить, по простой причине — отсутствие товара в наличии. Одно слово — торговцы «воздухом». Я сам отслеживал Батон S30-й. Сперва на странице было указано «Ожидается поступление 15.11». После этой даты пометка изменилась на «Out of stock». Сейчас снова замануха приписана" «In stock on: NOV 25», при том что ценник так и не меняется — $22.69.
да, после заказа тоже наблюдал оное:)
с банггуда на следующий день уже отправили.

по ходу, всеж, немного фонарей у них было, отправить первым покупателям и п.18, дабы появились отзывы и обзоры.
  • 25 ноября 2015, 11:18
Я уже получил жирбеста :-), один S30 и два S15R, причем S15R заказывал без трека (второй только вчера забрал)
(отправляли долго)
подскажите, а вы когда заказывали? сразу после начала акции или позднее?
мне в тикете, после месяца ожидания отправки, написали что фонари не отправят ибо больше нет и х.з когда будут…
  • 25 ноября 2015, 11:30
В смысле, получили S30 за $22, который с пойнтами получался ~$15 ?!?
  • 25 ноября 2015, 11:46
Да, S30 который с поинтами и треком нидерландов получился ~$17 (в заказ еще добавил кабель MFI)
Заказал: Oct 20, 2015
Отправили: Oct 27, 2015
Получил: 11.11.2015
  • 25 ноября 2015, 11:55
Так и хочется сказать: нереально повезло! ;)
да, видимо акции у них работают:
«отправляем пока есть, а дальше как получится»
может удастся кого развести на доп трек или на перевод денег на ГБ кошель или поинты:)

мне то тоже некоторые посылки все же пришли и без трека.
правда, на данный момент, все что пришло — копеечное, а что дорогое…
  • 25 ноября 2015, 12:03
Я S30 по этой акции получил неделю назад, хотя отправил по ошибке без трек-номера.
S15R, S30R с трек-номерами тоже дошли без проблем. Все куплены по акциям.
Не доходили наушники, ножик Ganzo и некоторая другая мелочевка.
Так что статистика разная.
  • 25 ноября 2015, 11:24
С купоном «EC4SEM» Nitecore EC4S стоит $65.99
  • 25 ноября 2015, 12:17
Перед публикацией купона на скидку в заполняемой форме не помешает уведомление, что купоны можно публиковать только если накопил немного кармы ввиду опасности минусования:) И не важно что купон работает и что цена получается ниже, чем где бы то ни было. Больше у магазина просить купоны я не стану
ну да фонарик на десяток долларов, а подставка и моральное удовлетворение — все $50…
  • 25 ноября 2015, 16:14
Забавный коммент. В теме фонарей на каптиву Вы будуте советовать взять охапку светодиодов с али?
Каждый выбирает сам что ему нужно
  • 25 ноября 2015, 16:36
Отчего же? В те $50 ещё и АКБ на 3600 мАч входит. ;) Интересно, туда LG, Samsung или Панас с реальными 3,6 Ач ставят или какие-нибудь супер-пупер Фаеры, которым и по 6800 мАч рисуют на термоусадке?
  • 29 ноября 2015, 11:58
аккумуляторы olight это ребрединг panasonic. если сорвете термоусадку, то увидите там незащищенный панас.
  • 29 ноября 2015, 12:32
Я имел в виду, что только эти три конторы производят ячейки для АКБ 18650 с максимальной на сегодняшний день реальной ёмкостью в 3,6 Ач.
  • 01 декабря 2015, 12:57
Легким движением руки брюки превращаются в ...[URL=«www.youtube.com/watch?v=QpRYB91HxdY»]элегантные шорты[/URL].
  • 01 декабря 2015, 15:32
Ни к селу, ни к городу. Какое отношение имеет этот ролик к тому, что идёт в комплекте с обозреваемым фонарём? Это раз. Под термоусадкой я не увидел ёмкости использованного Панаса. Это два. В комплекте заявлен АКБ 3600 мАч, в ролике — 3400. Это уже три. Какие ещё будут «брюки» на очереди?
Кстати, в комментах к ролику ещё 5 месяцев назад прозвучал аналогичный вопрос: «The S30r has a different battery wrap and also says 3.6», так и оставшийся без ответа:(
  • 01 декабря 2015, 16:07
в подтверждение моим словам пост №3 www.candlepowerforums.com/vb/showthread.php?403741-GoingGear-com-Olight-3600mAh-and-3200mAh-18650-Lithium-Ion-Batteries
Ответил, оффдилер олайта в США.
… или вам и этого мало!?? может хотите, чтобы хозяин этого обзора, раскорячил свою батарею для этого?
  • 01 декабря 2015, 16:17
Ссылка никуда не ведёт, возможно сообщение было удалено.
Много или мало мне этого? Чего, собственно, этого? Ответа я пока не видел, реально ли там Панас 3600 мАч под термоусадкой.
Мой интерес ни в коем разе призывом к «раскорячиванию» чего либо не является, чисто любопытно. При том, что узнать это можно ничего не куроча, а просто замерив принятую ёмкость тем же Чарджер Доктором.
  • 01 декабря 2015, 16:34
процитирую,
тема ветки: Новинка от олайт, батареи 3200 и 3600
вопрос к предсавителю: Do these batteries have the same protection circuitry and use Panasonic cells like the 3400mAh? I have read they are customized 18650's
ответ: Yes, Panasonic on both. The customized ones are in the new S30R II. The bare cells are just regular 18650s.
  • 01 декабря 2015, 16:47
Оказывается интерес вызвал не фонарь, а его батарея:)
Я купил помимо комплектного еще пару аккумуляторов того же Olight:
Итого у меня их уже три разной емкости. Брал специально разные чтобы отличать их легче было.
Могу в следующий раз при зарядке подключить через Charger Doctor версии на 3400 и комплектную 3600 и посмотреть что покажет если есть сомнения.
  • 01 декабря 2015, 17:00
Совершенно верно. По такой цене фонарь мне абсолютно не интересен (тем более, из этого магазина). А вот если замер покажет ёмкость ~выше 3500 мВч, то лично мне по барабану, Панас там внутри или Лыжа. Главное, чтоб хоть примерно соответствовало заявленному, а не как на говнофаерах рисуют ёмкость «высосанную» из пальца.
  • 01 декабря 2015, 17:10
где логика? покупать фонарь из-за аккумулятора!?
  • 01 декабря 2015, 17:21
Логика в том, что бы не покупать что попало, пока не выяснены смутные нюансы.
  • 01 декабря 2015, 16:55
Снова здорова:( И где в этой цитате увидеть ответ на вопрос о заявленной ёмкости АКБ в 3600 мАч?!?
  • 01 декабря 2015, 16:49
Вот нашел магазин с указанием начинки этого аккумулятора:
myhunt.ru/svetodiodnye-fonari/batteries/accumulator/accumulator-olight-3600-mah-panasonic/
Panasonic NCR18650G
Или вот «типа дисти» олайта в России
olight-russia.ru/product/batteries-litij-ionnye-akkumulyatory/akkumulyator-olight-18650-3-7-v-3600-mah/
  • 01 декабря 2015, 17:04
Спсаибо!… а то товарищ Sl8er, уже достал со своими не верю.
  • 01 декабря 2015, 17:23
Вас достанешь, как бы не так — ни одного реального аргумента, всё вокруг да около :(