Скидка 5% на Exduct.com

Скидка 5% на Exduct.com

Так я и не понял, как опубликовать купон магазина, которого нет в списке в разделе купонов, поэтому пишу в разделе скидок и распродаж.
Для получения скидки 5% примените купон 4E0E0A386B252 при оформлении покупки.
Каждый пользователь может воспользоваться купоном только один раз.
Теперь подробнее об этом магазине.
Но сначала небольшое отступление. Тут уже было несколько обзоров ножей от Sanrenmu. Я в свое время тоже пытался их заказать в других магазинах, в частности заказал как-то пару ножей в TD. После дней 10 безмолвствия с их стороны поддержка ответила на мой запрос, что в наличии их оказывается нет и придется подождать еще 2-4 недели или выбрать другие ножи. Послал запрос узнать о наличии «расширенный» список ножей. Из десятка в наличии оказалось две штуки, их и заказал. Аналогично на фиктивное «наличие» попадал и с другим магазином, сейчас уже и помню каким конкретно. Каждый раз долбить поддержку вопросами про фактическое наличие не прельщало, да и не факт что ответят правдиво.
И вот на одном из ножепричастных форумов увидел ссылку на exduct.com. Так вот теперь о плюсах этого магазина.
+ Ассортимент. Тут не только хороший выбор мелких ножиков от SRM, но есть выбор и повзрослее, от Bee, Enlan, Land, GANZO. Плюс мультитулы от GANZO. Плюс точилки и прочие аксессуары для ножей.
+ Наличие. В карточке каждого товара указано, сколько экземпляров в наличии на складе. И эта информация соответствует реальной. Если вы покупаете последний экземпляр, после оформления покупки кол-во в карточке будет равно 0 и другой уже просто не сможет добавить его в корзину. Считаю это большим плюсом.
+ Распродажи. На сайте есть раздел Special Limited Products, в нем цены на ножи в среднем на 1$-1,5$ ниже чем в основных разделах. Скидочный купон действует и на товары из этого раздела. Ассортимент обновляется раз в месяц-два. Кол-во ножей ограниченно и популярные модели выгребают за несколько дней после обновления обычно.
+ Сервис. Посылку отправляют как правило на второй-третий день. Трек сообщают еще дня через три. Если возникли проблемы, продавец охотно их решет. Но если торопитесь с решением проблемы, лучше писать не через форму на сайте, а на почту, т.к. ответа через форму мне как-то пришлось ждать неделю.
+ Доставка. Она всегда с треком и поэтому платная. Как я понял, общая сумма доставки = 2,5$+25$*ВЕС, вес каждого ножа также указан в карточке товара. Исключение мультитулы, они почему-то невесомые, т.е. платишь только за трек около 2$. Но доставка это и единственный минус:
— Доставка. Из-за платной доставки не выгодно делать единичные заказы.
А так цена на ножи выходит сравнимая с обычными магазинами типа TD, FP и прочих. Но в них не продают Land, Enlan, Ganzo. Только Sanrenmu.
После оформления покупки на почту приходит подтверждение заказа, а в нем два купона. Первый персональный, со сроком действия 10 дней. Так что если вы будете затариваться в нем каждую неделю, у вас всегда будет 5% скидка. Но у меня так не получается, не надо столько ножиков :)
И второй купон «партнерский», для передачи его другим покупателям, его я и опубликовал в начале статьи. Но и у него есть минус — каждый пользователь может воспользоваться им только один раз. Поэтому, если вы сделаете покупки в этом магазине, думаю будет не плохо если опубликуете и свои купоны в комментариях. Но только второй купон, первый у других пользователей не сработает.
В ассортименте магазина есть еще фонари, палатки, офисная мелочевка и не только. Но меня интересовали только ножи, поэтому про них и пишу.
Вот так вот невзначай, вместо информации о купоне получилась презентация магазина. Извините за много букв.
Удачной найфомании :)

• senneka
  • 05 декабря 2011, 15:50
+1 Мне понравилось. Я давненько присматриваюсь к этому магазину. Пока слышал о нем хорошие отзывы. Вот если бы доставка бесплатная может и покупал бы ножи у них, а так сдерживаюсь — не настолько фанат ножей чтобы покупать несколько, а по одному невыгодно…
  • iamail
  • 05 декабря 2011, 16:30
Заказываешь три разных ножа и общий ценник становтся привлекательным. Самый понравившийся оставляешь себе и два на подарки :)
  • twilight
  • 06 декабря 2011, 18:34
7 (!!!) купон для зарегистрированных exduct юзеров: 4E96AE107BA6D
  • fogless
  • 18 января 2012, 14:42
Автор молодец! Всё правильно описал. Заказывал ножи на exduct.com, сейчас идут мултитул Ganzo и ножи. О сроках, как пример. Заказ 1-го января, 7-го января посылка покинула почту Гонконга, 17-го импорт PCI-1. Купон 5% 4EC664173C7C4