Original Xiaomi Piston 3 за 5.99

БиК выставил третьи пистоны за 5.99$ (еще 30 центов можно скинуть купоном BIC5PPEB)

Два момента
— отправляются наушники без упаковки (возможно, что низкая цена связана с этим)
— единственная позиция Xiaomi в магазине (хотя и написано Original)

Думайте сами, решайте сами. С тремя монетками, завалявшимися на балансе мне они обошлись в 186р.
Получается без пластиковой коробки, просто в пакете?
  • 26 ноября 2015, 08:42
NO Retail Box. Packed Safely in Bubble Bag.
Да.
50/50 подделка, но мало ли кто еще рискнет )
  • Dimsim
  • 26 ноября 2015, 12:21
Как раз в тему, видео от Сергея:
Это подделка! Смотри внимательное, там внизу подписано типа метал эарбадс фор сяоми! Я так же купил у них мибэнд- оказался подделкой, деньги 3 месяца вернуть не могут! Пайпалу пишу все время, они тоже молчат, впервые такое вижу. Может потому что спор закрыт? В чате пайпала продавец обещал вернуть деньги, если я отправляю ему, на чем спор был закрыт по истечении времени
что-что там внизу написано? :)
Package Included:
1 x Metal Titanium Piston in ear headphones earphones with mic remote for Xiaomi samsung LG
NO Retail Box. Packed Safely in Bubble Bag.
Вот что написано. Так же были и с мибендом. Типа ми банд фо сяоми, а не сяоми мибэнд. Я делюсь опытом, вдруг кто захожчет к нг при купить друзьям наушников, а в итоге сильно обломается с подделкой.
  • 26 ноября 2015, 11:53
если я отправляю ему
на это не пробовали ссылаться?
Перечень товаров, запрещенных к ввозу на таможенную территорию Российской Федерации или вывозу с этой территории
В международных почтовых отправлениях всех видов и категорий запрещены к пересылке следующие вложения:
предметы непристойного или безнравственного характера;
контрафактные и пиратские предметы;
...
Так продавец мне не отвечает! Продавец игнорит все сообщения. И странно что пейпал молчит, я писал 3 раза, они один раз прислали инструкцию как открыть спор и все. По трекномеру посылка в Китай прилетела 2 недели назад. Её забрали из отделения! А денег нет(
  • 26 ноября 2015, 12:31
на чем спор был закрыт по истечении времени
И странно что пейпал молчит
Если спор закрыт, если мне не изменяет память, деньги из системы PayPal переходят на счет продавца. Теперь PayPal не причем.
Ну тогда отличных всем покупок, обостряйте спор сразу же как придут эти фейки. Совет для всех покупателей.
Я так понимаю не на что надеяться мне с возвратом
  • 26 ноября 2015, 13:39
Перевести спор в претензию можно в течение 20 дней с момента открытия спора. Если вы опоздаете с эскалацией спора, то он закроется автоматически и вы не получите никакого возмещения!
Как работает программа защиты покупателей PayPal?
Я так понимаю не на что надеяться мне с возвратом
Если только продавец согласится.
ЗЫ. Хорошо что напомнили. Перевел вчерашний спор на ПайПале с Евербаингом в претензию. )
Тоже постоянно забываю, т.к. редко пользуюсь спорами на палке. :(
Я позвонил в пайпал! Они восстановили спор! Так что через пару недель обещают вернуть деньги. Магазин этот категорически не советую.
деньги вернули! Перед этим магазин написал что один из браслетов был поврежден и запросил 5 баксов за это. на что я ответил — пожалуйста, высылайте выидео распаковки и тестирования. Вобщем самый странный магазин. Даже страннее гирбеста. Я прошу всех не забить на этот случай и потребовать 100% возврат денег за поддельные уши.
  • 19 декабря 2015, 12:10
НЕ ПОКУПАТЬ, ДЕРЬМО РЕДКОСТНОЕ!!!!
То же заказал, 185 руб получилось
Это у вас с Coin-сами такая сумма вышла?
да
  • 26 ноября 2015, 09:13
Усё
$14.59
Если добавите в корзину, сумма изменится
Спасибо за подсказку. Все никак не мог понять как «акционная» цена работает ).
  • queyron
  • 26 ноября 2015, 09:32
Подтверждаю, в корзине 6 баксов.
26.11.15 9:30
  • 26 ноября 2015, 09:54
У меня к оплате Визой так вообще 5.12$ вылезло. Никаких монеток не было.
  • 26 ноября 2015, 12:13
Referrer Discount: -$0.27
Ссылка реферальная
  • 26 ноября 2015, 09:46
Рискнул заказать, я 6 монеток с акции как раз берег для чего-нибудь.
  • 26 ноября 2015, 09:49
а как потом понять, фейк или настоящие?
  • 26 ноября 2015, 09:52
По звуку точно не определю, вот единственное по качеству изготовления, думаю можно определить?
Кто не рискует, тот не пьет шампанского)
  • 26 ноября 2015, 09:55
У оригинальных на коробочке тоже код пришпилен?
  • 26 ноября 2015, 09:58
Не знаю, у меня нет оригинальных, или вы хотите сказать, что эти наушники 100% фейк?
  • 26 ноября 2015, 10:09
нет, хочу понять алгоритм определения подлинности.
  • 12 декабря 2015, 15:37
Наушники пришли, фейк! Звук хуже стоковых Сони от телефона.
  • 12 декабря 2015, 17:53
Сочувствую
  • GWG
  • 26 ноября 2015, 10:00
Коменты из темы
mysku.club/blog/discounts/36136.html

«Что-то очень уж убого они смотрятся на фото, походу подделка, при чем дешевая. „

“На фото 100% фейк. У меня были данные наушники, звук не фонтан конечно, но качество изготовления на высоте, а тут следы клея, торчащие нитки, кривой пульт…»
  • 26 ноября 2015, 10:28
На фото вообще внимание не обращаю. Что мешает продавцу надергать их откуда угодно?
  • 26 ноября 2015, 10:36
мне показалось, в описании они как раз «надерганные» официальные фотки. По крайней мере, большая их часть.
  • monop
  • 26 ноября 2015, 10:11
Спасибо за акцию
Спросил у бика про оригинальность, если окажется что фейк, верну деньги
У меня есть оригинал, так что без проблем определю подделку и верну вся сумму. Paypal не любит контрафакт.
  • 26 ноября 2015, 10:27
Ну поведайте тогда характерные признаки оригинала, не дайте дурой помереть!
  • 18 декабря 2015, 08:31
Вам это не поможет, придется так и умереть.
Вы что прикалываетесь?
У меня сейчас перед глазами лежат Piston 3, на Бике 100% фейк, посмотрите на обработку всех резиновых и пластиковых деталей, на другую шлифовку металла, джек с белым, а не чёрным пластиком, шовчик сбоку, а не сверху, более редкие ободы на задней стенке, на пульте как выпирает нижняя резиновая деталька и т.д.

И самое главное — нет микрофона. Там просто напросто отсутствует дырка, присмотритесь.
«Это был не Xiaomi»…
Скоро появится такой обзор:)
Уже $5.39
Рискнул взять с купоном на 5% — получилось 5.12$, пару дней назад пришли оригиналы (надеюсь) от GearBest. Сравним
купон 5% (действует два раза): BIC5PPEB
  • mark1sh
  • 26 ноября 2015, 11:51
Лишь бы купить все подешевле, пофиг что подделка
Ну будет подделка, вернем деньги… Да и не та сумма… Да и не факт, что подделка
Это не фейк, а уши Xiaomi Piston Youth Edition. Они в районе 5 баксов так и стоят. Брал такие на тинидиле — звук не очень, но за свои деньги норм.
  • 26 ноября 2015, 13:04
ну их в баню. Гадай потом, фейк или нет.
на БИКе все фейк и сенхи и сони и даже дешевые креативы, там все фейки, я сам лично заказывал, но только тогда когда еще магазин сам по себе был норм, а сейчас просто шарашкина контора стала
Это не разу ни Youth Edition, ни по фото ни по описания.
Во-вторых, если внимательнее читать описание, то не Xiaomi вовсе:
«Metal Titanium Piston in ear headphones earphones with mic remote for Xiaomi samsung LG»
на самом деле магазин давно уже скатился ниже плинтуса, вобще там ничего не покупаю, 99% подделка
  • bakren
  • 26 ноября 2015, 14:44
Важно не то, что они торгуют подделками. Важно, что при оформлении странички с товаром они используют изображения и описание оригинального товара. А потом где то в конце описания одной строчкой, так между прочим, про то что товар не оригинальный. Это стиль мошенников! По другому назвать сложно.
Фэйк это, сравниваю их фотки с моими оригинальными пистонами. Что сразу бросается в глаза-логотипы mi корявые, кругляши в оригиналах такого же цвета как и остальной металл- на биковских они черные.Пульт вообще кривой, резинка выпирает нижняя, оплетка плетеная плохого качества. И отверстия под микрофон нету :)
  • 26 ноября 2015, 15:54
Не надо сравнивать фото, надо сравнивать товар. Самые прожженые жулики на Али выкладывают исключительно фото от официалов — но это же не значит, что их товар оригинал?
По всем правилам описание гласит, что это оригинал. Если придет подделка — диспут, возврат денег, крест на магазине.
До сих пор они меня не подводили, вот и как — то надеюсь, что не подведут и сейчас.
Если же они испортились — удалю магазин из закладок, делов то. Не рискую же ничем.
  • 26 ноября 2015, 16:29
Не надо сравнивать фото, надо сравнивать товар.
Думаю, надо. Многих как раз невнимательность и подводит. Например, фейковые телефоны Lenovo отличаются от оригинальных кнопкой «домик», вместо клевера, что всегда четко отслеживается по фото.
Брал в BIC батарейку для Xiaomi Red Rice оказалась не оригинал.
  • 26 ноября 2015, 16:25
на JD.COM белые за 5.05
Так это Youth Edition, они и должны столько стоить.
что за Youth Edition? в чем отличия?
  • Pash80
  • 26 ноября 2015, 21:34
янг пластиковые — звук полный шлак, из ушей у меня вываливаются (резинки другие пробывал), комплектные пипо с планшетом играют и сидят намного лучше…
а почему на оф сайте их нет не подскажите? У меня в ушах сидят норм) по звуку низов не хватает но миддл и треблл на уровне, четкость звука устраивает)
возможно у вас подделка) звук у них хороший
А у меня 8.05, вы какой-то купон используете?
Все увидел в описании…
Пришли точно такие же в картонной коробке без футляра, визуально качество хорошее. Откуда уверенность что они белые? :)И еще вопрос знатокам: jd.ru/product/860976.html вот тут провода плоские и пульт отличается от www.mi.com/en/headphones3/ варианта на оф сайте. Это что разные ревизии? Или полный подвал?
  • lockser
  • 26 ноября 2015, 19:14
На БиКе больше не покупаю.
Два кидка на безтрековых посылках и никакого возврата.
  • Ardes
  • 28 ноября 2015, 19:17
это подделка
  • DangerD
  • 29 ноября 2015, 00:25
Ну тогда совершенно бесплатные уши
в магазине, сами подтвердили, что это фэйк:
Me 2015 Nov 26 15:52
is it original xiaomi piston3?
if it's fake i'll open the dispute!

2015 Nov 28 00:06BuyInCoins
Thanks for your message
It is high-quality,if you don't want it, how about we cancel and refund you?
  • 30 ноября 2015, 17:37
Ну значит абсолютно бесплатные high-quality наушники )))
  • 12 декабря 2015, 15:37
Наушники пришли, фейк! Звук хуже стоковых Сони от телефона.
  • 15 декабря 2015, 08:29
получил полный возврат монеток
  • alexadam
  • 16 декабря 2015, 19:46
Через диспут или продавец сам вернул?
  • 17 декабря 2015, 10:37
Я не рискнул оплачивать деньгами, оплатил монетками. Возвратили после пары уговоров. В сообщениях указывал на фейковость и на то что они не работают.
  • 14 декабря 2015, 16:28
Тоже пришли. В коробочке.
  • alexadam
  • 16 декабря 2015, 19:41
Пришли в коробке как у оригинала… Жесткий фейк…
  • 18 декабря 2015, 02:01
Добрался до ушей. То ли у китайцев разъем подключения гарнитур по другому распинован, то ли реально наушники гавно галимое.
Проверил на китайском телефоне — такое же говно звук.
В помойку.
  • 18 декабря 2015, 09:15
Мой старенький сонерик пишет «акссесуар не поддерживается»)). На китайском планшете работает.
  • 22 декабря 2015, 12:47
У меня работают, но басов нет вообще. Почему и возникло предположение о неправильной распиновке джека.
  • 18 декабря 2015, 09:21
Тоже получил в коробке, сразу бросились в глаза очень тонкие провода после разветвления. Я не меломан, но звук у них отвратительный. Написал сообщение с требованием рефанда. Не вернут деньги сами, открою диспут на paypal. Мое мнение о buyincoins как о глилой конторе, торгующей в основном низкокачественным ширпотребом/подделками очередной раз подтвердилось. Ведь не покупал у них 3 года ничего, и не надо было снова начинать. Ну наварюсь на курсе, оплачивал долларами))))
  • 19 декабря 2015, 12:09
Положил рядом оригинал и это убожество. Отличия:
Общая длина у подделки меньше на 10 см
Длина провода от микрофонного блока до драйвера у подделки меньше на 1 см
Конструкция микрофонного блока различается
Толщина силиконовых проводов после разветвления у подделки тоньше 1,3 против 1,6 у оригинала
Цвет изоляционного пластика на штекере у подделки белый, у оригинала — черный.

Разная структура оплетки и подделки и оригинала
Дальше не искал, этого вполне достаточно. Открыл диспут на paypal на полный рефанд.
Так вам деньги вернули или нет? Мне предлагают только 3$
Наушники получил, естественно не оригинал, магазин предложил компенсировать 3 $. Вот и не знаю, может в Палку на них пожаловаться.Не знаю что делать
  • 04 января 2016, 18:24
Ну вот и я получил.
Уже и не ждал ничего хорошего.
Простите, кого невольно обманул, но предупреждал сразу.
Магазин отныне удален из закладок, а я получил неплохой шнурок, набор резинок и коробочку бесплатно )
Ну, как и все, кто имел такую же неосторожность заказать.
Всех с наступившим!