Народный налобник Skilhunt по хорошей цене

код купона
Купон не требуется
Действителен до: 27.11.2015

На нелюбимом многоми жирбесте есть один достойный товар на распродаже в честь «черной пятницы».
Skilhunt H02 New 820Lm Cree XM L2 LED Headlamp
Купон никакой не нужен, цена после добавления в корзину становится $36,75.
В отличие от скидочного купона, это предложение допускает использование GB Points, так что с помощью поинтов можно скинуть цену на 30% и получить итоговую стоимость около $26.
Обзоров на этот фонарик здесь несколько есть, на мой взгляд очень достойная покупка.
Рейтинг купона или акции: 0
Skilhunt c 1 буквой «Л». не логично, но факт
  • 26 ноября 2015, 13:38
А ведь верно, поправил
  • kROOT
  • 26 ноября 2015, 12:57
Народный, это 3-5 баксов, не больше, этот для жулья всякого, которое деньги лопатой гребут! =)
  • 26 ноября 2015, 13:34
Судя по тенденциям, «народный» это теперь бесплатно. Ну $0,05 максимум.
Никогда не понимал этого упора на поинты в разговоре о скидках. Что делать тем, у кого поинтов просто-напросто нет?
  • 26 ноября 2015, 13:37
Нет ножек, нет и мультиков. Я рассказал о способе очень выгодной покупки, допускаю что не всем он доступен. Не во всех же акциях всем участвовать, каждый выбирает подходящие ему.
— а эти самый поинты за предыдущие заказы дают?
  • 26 ноября 2015, 14:57
Насколько я помню их можно получить за: регистрацию, загрузку картинки в профиль, за отзыв о полученном товаре (если с фото или видео то больше), за сам сделанный заказ. Может еще за что, но точно не сложно. У меня практически всегда на скидку 30% набираются