-10% на все товары, кое что можно выгодно купить.

код купона
Thanksgiving2015
Действителен до: 12.12.2015

Знаю здесь не любят этот магазин, но может кому будет полезно.
Минус купонов в том, что магазин как бы делает скидку постоянно, а применяя купон цена возрастает. Мне на общий заказ с 78$ до 72$ понизил, мелочь а приятно. И не забываем про поинты.
Код купона: Thanksgiving2015
Рейтинг купона или акции: 0
  • 29 ноября 2015, 16:04
Хрень какая-то, кладешь уши в корзину, цена становится $21.74
нет
  • 29 ноября 2015, 16:20
что «нет»? clip2net.com/s/3r0u8AJ
Такойж прикол с опусом. Кинул зарядку в корзину, применил купон, цена поднялась. Видимо жулики скидку от нереальной оригинальной цены посчитали
  • 29 ноября 2015, 16:28
Цена поднимается в момент добавления в корзину, код применить можно, но не к заявленной на странице товара цене. Жулики.
  • mmaximc
  • 29 ноября 2015, 16:23
Скидка на товары со скидкой не распространяется!
  • 29 ноября 2015, 16:29
А прочитать, прежде чем писать?
  • mmaximc
  • 29 ноября 2015, 16:43
21,74 становится после применения купона, при добавлении в корзину $17.89! не применяйте купон к товарам на которые уже есть скидка
  • lucavy
  • 29 ноября 2015, 18:31
да там 80% товара со скидкой, это у них такая «фишка», а весь ненужный хлам без скидки. вот вам скидка заберите этот хлам. они ценой и скидками жонглируют как хотят, что эвэр, что гербэст — жульё
  • aubms
  • 02 декабря 2015, 17:19
Подобная ситуация на Dealmachine: весь товар, что я смотрел, шёл «со скидками». И при попытке применить купон, снижение шло от «старой» цены, т. е. сумма в результате вырастала.
А Gearbest и Dealmachine, как я слышал, разные магазины одной конторы. Так что и методы одинаковые.
Я, по опыту двух заказов в Gearbest (из которых ни один не пришёл и, по-моему, даже и не отправлялись) забанил для себя всю троицу — обоих упомянутых плюс Everbuying.