Различные купоны в зависимости от номинала покупки

код купона
CY3, CY4 и т.д.
Действителен до: 02.12.2015

Tmart только что прислал мне целую кучу купонов которые будут действовать прибл до раннего утра по московскому времени. Магазин довольно бестолковый и недешевый. Но я для себя нашел там то, что не могу купить нигде дешевле, а именно вот такие профессиональные очки для плавания. Везде они ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже, самые дешевые я нашел на Амазоне. Т.к. для меня это расходный материал, то я купил их там уже более 20 штук в общей сложности… Бегло просмотрев остальное я ничего интересного не нашел: смартфоны, флешки и пр. дороже чем у других. Тем не менее, возможно, у кого-то были отложенные специфические товары у них в списке желаний типа моих очков, сейчас появился повод отжать пару трудовых копеек.
$3 off $20+ Order CY3
5% off Any Order CY5
5% off Jewelry and Accessories affjewelry5
8% off Computers and Networking affcom8
8% off Mobile Power Bank affpower8
Буду рад, если кому-то поможет.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 01 декабря 2015, 20:20
За очки спасибо, посмотрю.
Там кстати есть неплохой выбор для единоборств (так и не взял там, купили срочно здесь), но цены были нормальные.
Самый интересный товар приходит с американского склада (сейчас видно только при чекауте).
  • 01 декабря 2015, 20:26
Кстати, Ваши очки именно с американского склада.
Вам через Асцендию шлют с трек-номером?
По ходу движения трек-номер меняется?
  • 01 декабря 2015, 20:53
От $30 с трек-номером, но в целом идут из Штатов очень быстро. Сейчас заказал 4 очков опять.
  • 01 декабря 2015, 21:21
У меня с американских складов по-разному шло. Бывало треки менялись, на вроде безтреки давали нормальные треки и наоборот на товар с треком оказывалось, что отслеживается только по США.
Какие-то шли через Европу и получали европейские трек-номера.

Никакой логики не видно.
Впрочем там давно не покупали.
Кстати, радует еще быстрая отправка — реально отправляют даже в субботу. Закажешь в пятницу вечером, утром в субботу уже отправлено.
Но цены на китайском складе потрят всю картину.
  • 01 декабря 2015, 20:23
А еще у них список заказов последнее время колбасит.
Так что покупать есть смысл только то, чего нет в других местах.

На планшеты и смартфоны цены стали негуманными.
Вроде раньше радиоуправляемые «игрушки» были по неплохой цене, но как сейчас не знаю.
  • Dunmer
  • 01 декабря 2015, 20:26
Проверяйте подобные товары, вроде очков, в локальных магазинах типа Ашана. Там попадаются и по 40р. Свою функцию выполняют, да и померить можно.
  • 01 декабря 2015, 20:55
Вы не совсем понимаете о чем говорите. У нас с вами разные цели и задачи. Я сам плаваю 10 км в неделю последние 20 лет. Ашановские очки и любые другие очки могут стоить и 50 рублей, но их лучше вообще не одевать. У сабжевых очков носовая перепонка из силикона, они не пропускают воду и не чувствуются на лице вообще, это очки очень высокого уровня. Если вам нужны очки раз в году нырнуть в пруду, то брать их не стОит — действительно проще купить в Ашане. Моя рекомендация лишь для тех, кто серьезно занимается плаванием.
  • Kail
  • 01 декабря 2015, 21:44
А я купил очки этой же фирмы с диоптриями, тут несколько раз обозревались. При прыжке в воду с помоста очки с глаз слетают. Подтяжка резинки не помогла. Не подскажите, как этого избежать?
И да, кажется, они были не очень то fog-proof.
  • 02 декабря 2015, 09:47
Я не знаю очки с диоптриями — извините… Для прыжков в воду используются специальные «стартовые» очки с завязками в любом случае.
  • Kail
  • 02 декабря 2015, 10:27
Той же фирмы, такие mysku.club/blog/aliexpress/26020.html
Прыжок просто с помоста у реки
  • 02 декабря 2015, 14:08
Это совершенно другие очки, они неудобные, скорее всего под брендом JieJia их производил другой вендор. Даже по фото там видно, что резина некачественная. А слетают, видимо, потому, что вы неправильно ныряете. Я не могу в рамках данного ресурса научить вас правильно плавать и нырять, это занимает очень много времени. Повторюсь, если для вас это важно, то возьмите стартовые очки. Они отличаются от обычных другой формой стекол и «завязками». Кстати, в том топике я уже пиарил «свои» очки.
  • SERG27
  • 01 декабря 2015, 21:00
ВОДУ в бассейн наливать пробовали? и как мы без очков всю жизнь плавали? :)))
  • senneka
  • 01 декабря 2015, 22:37
Петросян, перелогиньтесь
  • 02 декабря 2015, 14:16
и как мы без очков всю жизнь плавали?
Ну, вы, наверное, как г… но всю жизнь и плавали, да и то в ванной. А душ, наверное, у вас только летом на даче. Так что берегите себя и свое здоровье!
  • SERG27
  • 02 декабря 2015, 14:37
когда я плавал тебя в проекте не было. скажи отцу, чтоб впредь предохранялся ©
  • Romulus
  • 06 декабря 2015, 00:11
Вы то сами предохраняетесь?
Чтобы такие юмористы не плодились.
Почему вы пытаетесь обязательно вякнуть там, где не понимаете в предмете разговора?