PKCELL AAA $ 0,8

ОТЛИЧНЫЕ АККИ С РЕАЛЬНОЙ ЕМКОСТЬЮ И НИЗКИМ САМОРАЗРЯДОМ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ. внимание! прод автоматом дает скидку в 1 доллар от КАЖДЫХ 10!!! в корзине.
вот еще, кому надо много. лоты можно комбинировать.НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО СКИДКУ В МОБИЛЬНОМ ПРИЛОЖЕНИИ.

пошел оплачивать, пока не кончились. :))
тесты(даже не мои):
18650dostupno.com/test-aa-lsd/
geektimes.ru/company/lamptest/blog/265200/
«И ПУСТЬ ЭНЕЛУП ПОДОЖДЕТ! ©
КНОПОЧКА НА ЛОТ- НИЖЕ!
Рейтинг купона или акции: 0
  • Sl8er
  • 06 декабря 2015, 02:18
Не надо больше так «шутить». Я подумал, что они и правда по такой цене продаются.:( Укажите лучше правдивую информацию, что 25 шт. / партия., цена партии $19,24, а уж во сколько обойдётся один аккум при этом — каждый сможет сам посчитать. И про экономию в мобильном приложении неплохо упомянуть бы.
  • bm_s
  • 06 декабря 2015, 08:57
Купил бы, может, но мне не нужно 25 штук.
К тому же, Икея, слава богу, еще не закрылась.
  • Megapey
  • 06 декабря 2015, 09:28

199 рублей за 4 штуки, с икеевской гарантией и немедленно в руки сразу после оплаты.

Совсем недавно, вначале года, были по 144 рубля; а в прошлом году (доллар тогда уже был ого-го) — по 99 р. Китайские производители аккумуляторов все это время пели свои погребальные песни.
  • ABATAPA
  • 06 декабря 2015, 09:40
Как вы уже утомили с этой «Икеей»… Не у всех она рядом, чтобы «немедленно в руки сразу после оплаты».
Страна большая, жизнь не только в столицах сосредоточена.
У меня до неё, к примеру, ближе даже в Швеции, чем в России, в России мне до неё ~1400 км.
  • SIBIR
  • 06 декабря 2015, 10:43
Согласен полностью. И аккумуляторы очень даже достойные. Кстати в «ЛЕРУА МЕРЛЕН» купил для пробы какие-то новые АКБ — «LEXMAN» (155 руб. и 177руб.) ААА и АА, тоже по 4 шт. Буду делать тест…
  • 06 декабря 2015, 11:52
СРАВНИТЬ ЛАДДУ С ПИКСЕЛОМ… ДА… Тесты то с отзывами почитайте. дохнут после 50 циклов, 50 % теряют за полгода, но своих денег стоят, да. тем более здесь и сейчас.
Отличные аккумуляторы!
Их, конечно, не обозревали авторитетные обозреватели, все больше мелочь вроде Датчанина и иже. :)
  • 06 декабря 2015, 14:47
ох уж эта вера в блф с датчанином., однако, когда их поставили на длительные тесты- обплевались. (что только не напишешь, лишь бы не признавать неправоту, да?)
ГЕНИАЛЬНО НЕ ЗАМЕЧАТЬ ТЕСТОВ ВЫНЕСЕННЫХ В ШАПКУ, и ссылаться на нкж и блф, которые пикселы и в глаза не видели.
Если выбирать между обзорщиками с М.Текстильщиков и Датчанином, извиняюсь за откровенность, но предпочту последнего. :))
«Ну я тебя выбираю — я с тобой давно знаком! А этого кота первый раз вижу!» ©
  • 06 декабря 2015, 15:21
оба теста с текстильщиков? или датчанин С БЛФ PKCELL ТЕСТИРОВАЛИ? не припомню, что- то. конечно- нужные тесты замечаем, ненужные- в мусор. стандартная политика троллей. можете не продолжать.
оба теста с текстильщиков?
Ну так результаты Надежина (ladda — самая выгодная покупка) подтверждают тесты Датчанина и БЛФ, смысл их обсуждать?
Если выбирать по степени доверия к обзорщикам, то на одном полюсе Датчанин, на другом текстильщики. Между ними остальные. Это (просто другими словами) я выше и написал.
  • 06 декабря 2015, 16:27
Ну так результаты Надежина (ladda — самая выгодная покупка)
посмотрите — почем он пиксел брал(в 2 раза дороже)- отсюда и результаты. а что ладда сыпится после 50 циклов и не держит заряд- вообще не учтено. выборочно,, как всегда рассуждаете.
датчанин живет рядом с икеей. а пикцелл в глаза не видел. где сравнение то? из доступных в магазинах- ладда не худший вариант, никто и не спорит. но пикселу они сливают по цене/ качеству. уже и фонаревка признала. и только вы пыжитесь. покупайте хоть BTY- ваше право.
Я подумал, что они и правда по такой цене продаются.
Какой ТС, такие и новости.
  • senneka
  • 06 декабря 2015, 10:00
Тсс. Сейчас проснется Сирожа и расскажет что вы тайный набежавший с фонаревки троль преследующий его по всем форумам за его исключительное правдолюбие.
  • pepelniy
  • 06 декабря 2015, 10:11
Месяц назад уже вродебы был такой топик от этого тс.
Там также было 25 шт/лот.
  • 06 декабря 2015, 12:06
  • 06 декабря 2015, 14:42
и кем из героев вы себя видите? :))
Первоисточник пересмотреть совсем не вариант? :)
  • 06 декабря 2015, 15:25
наизусть помню. поэтому и спрашиваю. :)) кем из 10 сосчитанных вы себя считаете? троллей там, не было…
  • senneka
  • 06 декабря 2015, 15:10
Надо относится к человеку с сочувствием, тяжко ему небось с такой параноей жить…
Да я сама доброта и милота! :)))
  • 06 декабря 2015, 15:32
охотно верю. это жизнь такая… :)
  • 06 декабря 2015, 05:38
Вчера в магазине с очень похожим названием нашел купон 2 от 2,01
Крутил вертел так и не нашел как бы купить аккумы не мелкооптовой партией. Мне нужны были размера AA. Меньше чем 6-8 штук не продаются.
А можно ссылку?.. Я бы как раз 6 АА взял :)
  • 06 декабря 2015, 09:42
Возьмите такие, не пожалеете: gearbest.com/batteries/pp_259605.html
Ммм… Это не аккумуляторы, а просто щелочные батарейки, разве нет?
  • 06 декабря 2015, 13:11
Да, но для малопотребляющих устройств, например, пульты, весы и т.д., они будут работать лучше (напряжение 1.5V) и дольше (за счет малого саморазряда), чем дешевые перезаряжаемые аккумуляторы (у которых малая емкость и которые необходимо часто перезаряжать).
  • 06 декабря 2015, 14:41
у нормальных акков емкость почти такая же+ зарядка. просчитано неоднократно батарейки невыгодны!
  • 06 декабря 2015, 14:48
Если брать нормальные, то согласен, но цена будет другая, не 40 рублей.
  • 06 декабря 2015, 15:14
а чем вас не устраивают PKCELL и преславутая LADDA?
  • 06 декабря 2015, 15:24
Да нет, устраивают, но с некоторых пор имею в доме и батарейки, и аккумуляторы. Вот, например, беспроводная клава не хочет работать на аккумах на 1.2 вольта (АА) или икеевские весы на дешевых ААА — ставлю батарейки.
Дешевые аккумуляторы BTY выбрасываю через год, так как приходится часто ставить на зарядку. PKCELL, судя по-всему, лучше BTY.
  • 06 декабря 2015, 15:40
PKCELL, судя по-всему, лучше BTY.
а бывают хуже? :)) для девайсов не любящих 1,2 в.- существует цинк- 1,6в. но емкость поменьше(меряют в вт*ч, делить на 1,5!!) и зарядка дорогая…

ru.aliexpress.com/store/group/AA-2500mWh/825681_500692654.html
  • 06 декабря 2015, 12:04
и когда батарейки у нас стали аккумуляторами?
  • 06 декабря 2015, 12:58
В этом магазине есть еще 49 упомянутых купонов
ru.aliexpress.com/store/513219
Лоты на 6 и 8 аккумов, надеюсь сами найдете.
  • 06 декабря 2015, 13:16
ВОТ СПАСИБО! проглядел купончик. стоит только напомнить, чта акки с низким саморазрядом зеленые с желтым, как на фото). не попутать с обычными и цинком!.. да и цены у него повыше
ru.aliexpress.com/store/group/AA-Rechargeable-Battery/513219_505615567.html
Спасибо огромное!
  • 06 декабря 2015, 15:30
обращайтесь. приятно поговорить с адекватом. к сожалению даже с купоном в 2 доллара получается дороже, т чем в предложенном в шапке магазе.( с учетом скидок 1 за каждые 10 + моб. приложение)
Да, я уже увидел. Но наверное все равно возьму, потому что 25 штук мне никуда, Икеи в моем городе нету, а в локальных магазинах ужас цены :(
  • 06 декабря 2015, 17:33
зайди в магаз. там не только по 25 шт. да и ссылка в шапке на 16!
ru.aliexpress.com/store/group/AAA-850mAh/825681_500557229.html
но «по отдельности- дороже » ©
к тому же возьмешь 16- на всю жизнь хватит. а толкнешь половину- тебе бесплатно :)))
  • 06 декабря 2015, 17:47
Пожалуйста
Я купил на днях 4 аккума Pisen AA емкостью 1300 за 5 баксов в магазине Бангуд
Правда для этого надо пару недель фармить пойнты в акции Рождественские Носки…
  • 06 декабря 2015, 18:00
а что, банг отменил 15% оплаты поинтами? да и
Pisen AA емкостью 1300
не айс. нормальные АА обычно 2000 мач, И ВЫШЕ, а ААА ТАКОЙ ЕМКОСТИ НЕ БЫВАЮТ.
ВОТ «СОНЬКИ» ДЛЯ ПОСМЕЯТЬСЯ :))

• 06 декабря 2015, 18:21
За 1080 пойнтов на Банге можно купить купон на скидку 5 баксов от 10.
Конечно, что чем больше емкость тем лучше, но мне так выгоднее получалось.
Думал взять три вот таких аккума banggood.com/GJT-2500mAh-1_2v-Rechargeable-Ni-MH-AA-Battery-1PCS-p-921312.html
Но информации по ним найти не удалось.
Лучше маленький Pisen ;-), чем большое непонятно что.
  • 06 декабря 2015, 20:04
ЕЩЕ 3 ДНЯ и золотой ключик купон 5 от 10 будет наш! :))
  • skyy
  • 06 декабря 2015, 06:23
С одной стороны, информация для тех, кто не знал полезная, с другой стороны обычная цена для такой партии. У второго магазина той же фабрики сейчас лот 30 штук по 75 центов https://aliexpress.com/item/store/product/mysku/918700_32302268228.html
  • regdelay
  • 06 декабря 2015, 07:27
Цена недостаточно низка. Если купить лот в котором тысяча батареек, одна обойдется в сущие копейки.
  • REMember
  • 06 декабря 2015, 09:13
В такие моменты начинаешь
— ненавидеть нашу службу доставки, которая съедает достаточно большую стоимость товара.
— охреневать от барыг на Российском рынке, идентичные товары у них стоят ЙОПРСТ сколько. При этом уж они то точно контейнерами привозят товар.
— Какого черта какие то аккумуляторы не производят у нас.
И тут же вспоминаешь, что
— сейчас обещают еще больше прижать с онлайн торговлей — пошлина на все, что свыше 22 евриков — покупки будут невыгодны вообще
— именно эти барыги и проталкивают пошлины, ибо им очень хочется быть еще круче тех, кто сидит на нефтяной и газовой трубе
— у нас ничего не производят, кроме изделия «Чиновник», а это гадство не повышает ВВП, а пожирает его
  • mobilvip
  • 06 декабря 2015, 09:00
И зачем мне 25 аккумуляторов ааа? Не интересная скидка для меня.
  • youhim
  • 07 декабря 2015, 11:09
Видимо у вас нет детей.
  • mobilvip
  • 07 декабря 2015, 16:43
Они у меня на еде работают.
мне нужно было 8 акумов в рации.
заказал 30 шт за 21$ со скидкой али 18$

придут, 8 себе 22 штуки отнесу в магазин пультов уже договорился возьмут по 75р шт.

8 акумов бесплатно и 300р навар.
  • A-Gugu
  • 06 декабря 2015, 09:12
Аккумуляторы гейвно, покупал лет 4 назад, емкость да, есть, но «держится» циклов 10, не больше :)
  • bm_s
  • 06 декабря 2015, 09:19
Вот и поговорили)
  • 06 декабря 2015, 12:12
очередной тролль? заношу в базу. если вас не устраивают тесты и отзывы сотен купивших- выложите свои.
  • 06 декабря 2015, 11:58
  • aubms
  • 07 декабря 2015, 00:25
Вот как раз недавно получил заказ от этого продавца — 25 штучек Pkcell AAA. Обошлись, с учётом скидки, меньше полтинника за штучку (он сбрасывал 2 бакса за 20, и я «добил» заказ таблетками 2032).
Четыре штучки сразу проверил на своей «Махе» в режиме «заряд — разряд с измерением ёмкости — опять заряд». Результат такой: 905, 908, 913, 918 mAh. То есть, кроме того, что ёмкость выше заявленной, разброс не превысил 1,5%.
Кстати, к покупке аккумов меня подвигла полная мусорность BTY, взятых для многочисленных пультов, а также Soshine-900, купленные когда-то на Фасттеке. Ровно через два года использования в радиотелефоне (2 трубки по 3 шт.) Сошайны не то, чтобы сдохли, но вышеупомянутая Маха отказалась их заряжать, буркнув что-то о свински выросшем внутреннем сопротивлении. В телефонном стакане, впрочем, они заряжаются, и выдают около 600 mAh. Если учесть, что заряжались Сошайны раз в 7-14 дней (14 — в первый год эксплуатации), то за плечами у них не больше 70 циклов.
  • cepro55
  • 12 декабря 2020, 08:23
А у меня PKCELL пришли бракованные 50/50. В диспенсере для жидкого мыла, например, из трёх два высаживаются за неделю до 0,3В, а третий при этом всё ещё 1,6В.
Продавец на Али не хочет признавать брак, требует то одно, то другое, то фото, то видео. В фонарике таже беда. И АА и ААА.
  • aubms
  • 13 декабря 2020, 14:33
Поскольку между нашими комментами прошло ровно пять лет, можно сделать вывод, что за это время бренд Pkcell изрядно испортился.
  • Goodvin
  • 26 марта 2018, 10:47
Такое впечатление, что автору плевать на емкость, саморазряд и пр. Главное — маленькая цена и скидки у продавца. ))) Чисто женский подход…
  • 26 марта 2018, 12:25
Такое впечатление, что автору плевать
полное ощущение что коммент не читает. а только пишет. впрочем вы уже в списке, можете не усердствовать. чисто «средний» подход.