Переходник на европейскую розетку за 1 цент

Весьма полезная вещица для тех, кто использует китайские электроприборы

У меня имеется точно такая же, качество не ахти, контакты вилки шатаются, но в принципе со своими обязанностями справляется.

Электрочайник через него не подключить?
Я бы не стал рисковать подключая приборы с большой мощностью.
  • tbnk
  • 07 декабря 2011, 08:44
Пожалуй, лучший переходник.
Форма не самая удачная, зато контакт в разы надежней конкурентов.
В последнее время беру только их вот тут (по 80 центов за штуку)
Или это другой? У тех, что с ДХ-а — ничего не качается
  • 07 декабря 2011, 09:36
у меня в прошлый раз за все 9 кардридеров вернули деньги :-(
  • brainz
  • 07 декабря 2011, 09:48
Не совсем в тему, но топик постить лень:
Пришло на почту от tomtop.com
Этот переходник такой формы что вставляется только в старые советские розетки… у меня в квартире после капремонта и замены всей электрики ни в одну розетку такие не лезут тк не проходят по краям!

в итоге пришлось заказать крупную партию таких
как ни странно на них красуется надпись Made in Japan и реально японские иероглифы! а так же качество материалов пожалуй лучшее что я видел!
но они подходят только для маломощных устройств, чайник или стиралку в такую не стал бы втыкать!
  • wiaboinc
  • 07 декабря 2011, 13:16
Брал такие, у меня прекрасно подходят ко всем розеткам. И к обычным и к «Schuko», с заземлением. В «Schuko» сидят очень плотно, что хорошо. Вилки в них сидят также очень плотно, а если раскрутить и подогнуть контакты — еще плотнее. Ну и еще один плюс — можно подключать устройства и с европейской вилкой (к примеру, советскую технику подключать через такие переходники к новым розеткам — очень удобно).

А те, что Вы советуете. Брал на TD один такой на пробу — не понравился. Пластик хлипкий, в розетке сидит не очень хорошо. «Ножки» вилки внутри полые. Вот через них подключать приборы с высоким потреблением энергии явно не стоит.
  • radiooo
  • 19 января 2012, 14:58
Получил за один цент, по качеству вроде получше, чем у автора на фото, не гнется