Новогодняя распродажа 7-12 декабря.

Суть скидки — набрать лайки для раскрытия сниженной цены. Цены весьма вкусные на некоторые товары. Но и тут не обошлось без великой китайской магии: трижды умножить и распилить на два.
Рейтинг купона или акции: 0
  • npn1973
  • 06 декабря 2015, 22:26
Просмотрел то что они предлагают, не увидел супер цен и ничего интересного для себя не нашёл
Ждём купоны от JD
  • pepelniy
  • 06 декабря 2015, 22:41
))) после лотов по 5 центов уже месяц ничего не возбуждает)))
даже безоплатные кабеля от запалса не доставляют)))
Класс! Сильно сказано! Многие попробовав JD, уже не смотрят на своих жен постоянные магазы и ждут новой нежданной встречи с доступной красавицей ценой. У меня тоже не стоИт уже так сильно… на покупки в других магазинах по халяве! )))
  • pano
  • 06 декабря 2015, 22:26
Эта распродажа такая как на Али — цены снижают не столько магазин, сколько продавцы. А потому скидки в основном так себе.
  • Sl8er
  • 06 декабря 2015, 22:43
Китайские скидки, они такие китайские :( Сперва нарисовать от фонаря цену, потом зачеркнуть её $139.00 и поставить якобы сниженную на 37% — $88… Много ума не надо, при том, что на эту камеру SJ4000 даже $88 — чересчур много. И они надеются, что я буду корячиться с набором лайков для рекламы их площадки ради этой псевдоскидки?!? Наивные.
  • Chavez
  • 07 декабря 2015, 00:17
Почему только китайские?! Российские ничем не лучше. Никогда не забуду «доброту» юлмарта, на кибер понедельник (не этот), который накинул на жесткий диск сотню, к текущей цене, потом полтинник с этой цены скинул и преподнесли всё это как супер скидку. Вот так вот…
  • Sl8er
  • 07 декабря 2015, 01:04
Почему? Даю подсказку: не все пользователи Муськи — жители России.
  • Sergey2
  • 06 декабря 2015, 23:07
может, приведёте пример хорошей цены???
  • Acheron
  • 06 декабря 2015, 23:15
Можно примеры вкусных цен?
Ежели к этому еще прибавить долгую отправку/не отправку вообще, напрочь отбитую поддержку площадки и виснущий при любой нагрузке сайт… В общем за купоны да, можно тарится, за полную стоимость — удел мазохистов.
  • qwercus
  • 07 декабря 2015, 09:36
а как пользоваться? цена по ссылке jd.ru/product/895478.html совсем не такая как на главной странице
  • djecko
  • 10 декабря 2015, 03:45
Кто нибудь получал по этим их акциях JD электронику? я в «чёрную пятницу» 26-ого ноября заказал телефон по супер акции x5-й и он у меня до сих пор висит в ожидании отправки, а продавец отвечает, что вот вот завтра уже пойдёт и отправит, подождите немного! как быть не знаю, ждать или требовать деньги назад?