Большая новогодняя распродажа JD

Действителен до: 30.12.2015

Не опять, а снова.
С 10 по 12 18 30 декабря.
Скидки: $60 на заказ $300+, $40 за $150+, $20 за $50+, $8 за $10+
UPD Акция продлена до 30 декабря.

Подкатегории: Бытовая техника, Телефоны и цифровая техника. А для единого списка можно воспользоваться поиском

Обратите внимание, что не на всех товарах акции стоит значок СКИДКА ПО КУПОНУ.

Заметил, что многие товары можно добавить в корзину и скидка срабатывает на всю корзину, что может быть полезно для товаров вроде 49.99$. Не знаю, правда, разрешает ли это JD официально.

А на фото Lenovo ZUK Z1 (5.5«FHD, Snapdragon 801 2.5ГГц, 64GB флеш, 3GB оперативка, 4100 мАч), который предлагали по предпродаже за (300-70=230)$, пока не кончилось.

Там ещё есть другие страницы со скидками, но уже не так вкусно (не от JD, и доставка, в лучшем случае, EMS. Эх, привыкаешь к хорошему).

А кто купил на 11.11 смартфон за 150-190$ со скидкой 20$ (как я), а не 40$, как сейчас, могут расстраиваться чуть меньше, потому что доллар тогда можно было купить за 66…

UPD
Заметил ещё вот что:
Там еще Xiaomi Yi за 43 доллара с учетом купона будет, надеюсь успеть взять. Если, конечно, сайт традиционно не упадет в самый ответственный момент. )
Там же есть еще и камера от Elephone.
Как в сравнении с Xiaomi, на которую есть уже куча кастомных прошивок и аксессуаров?
  • 08 декабря 2015, 03:57
Что за камера?
ELEPHONE ELE CAM — 69.99$
jd.ru/product/922325.html
  • 08 декабря 2015, 05:02
Интересно, какая из них лучше снимает…
  • falcon99
  • 08 декабря 2015, 10:22
Даже не сомневаюсь какая…
Еле фон, еле камера, еле все…
Избегайте продукции этого подвала.
  • djedric
  • 09 декабря 2015, 13:23
Подтверждаю, телефон Elephone P5000 разочаровал. Хуже телефона у меня еще не было. В сторону этой фирмы даже смотреть не буду.
  • ZaYAC
  • 08 декабря 2015, 05:12
4K с 15FPS )))))
  • 08 декабря 2015, 07:27
8К 1fps
На счет нее ничего сказать не могу, а вот друзья на Сяоми не нарадуются.
  • Paguk
  • 08 декабря 2015, 07:26
На странице товара уже исправили на 63$ — 8$.
Думаю, ошиблись, по условиям должен работать купон -20, так как это покупка от 50.

А если посмотреть чуточку внимательнее?
у меня только значок коллекция JD

будем реалистами, скидка по купону действительно есть и она составляет 8$ о чём прямо указано в лоте по вашей ссылке, за 43 бакса вам камеру никто не отдаст в любом случае. судя по всему этот лот исключение из правил распродажи.
Это JD, у них под фотографией клавиатуры может быть написано «пуловер», так что ошибки в описании — дело привычное. По условиям акции скидка в 20 долларов дается на покупку от 50 на все товары из распродажного списка, без уточнений, что камера и / или не только камера является исключением и на нее скидка меньше.
А отдать они бы ее могли и за 5 центов, обвинить их в отсутствии порой весьма и весьма приятных (и неадекватных в хорошем смысле) цен нельзя.
мне кажется всё таки они отыграли назад с этой камерой. ок, посмотрим )
Меньше двух дней ждать осталось, скоро выясним, что они намудрили. И за 56 грех не взять будет, но если скинут честные 20, то действительно новогодняя щедрость. )

Вот, собственно, и ответ. Они действительно опечатались и скидка будет такой, какая и заявлена.
о как, спасибо
  • 512GHz
  • 08 декабря 2015, 15:45
К слову, ещё вчера был указан купон в 20 долларов. Так что, не стоит минусить Nightmar'а
Самое главное, что в контакте они вопрос про нее игнорируют (как, впрочем, и 95% вопросов), остается дожить до 10-го и проверить самостоятельно.
  • nixrix89
  • 08 декабря 2015, 13:54
поделись ссылкой на сяоми, плиииз!
  • nixrix89
  • 08 декабря 2015, 17:26
Спасибо!
  • pvk
  • 08 декабря 2015, 19:38
у них 9.11 заказывал за 50 баксов
Закончились, а так хотел взять…
Жаль сяоми банки в Украину не везут((( Или можно указать Россию и они приедут по адресу в Украине?
  • Sirius
  • 08 декабря 2015, 00:43
А если через знакомых или родственников в России? Ну или в крайнем случае вот так рискнуть (вами же предложенный вариант):
  • 08 декабря 2015, 01:36
С доставкой СПСР от JD collection такой фокус не пройдет, скорее всего.
  • 08 декабря 2015, 05:33
Уже прошел! Мне таким макаром в РК несколько пятицентовых заказов привезли))
  • 08 декабря 2015, 06:10
Т.е. работает в КЗ? Адрес как выглядел?
  • 08 декабря 2015, 07:03
Адрес выглядел: Россия, Омская область, Severo-Kazakhstanskaya oblast, Petropavlovsk, ul. Abaya, Почтовый код 150000 :D
Сначала посыль в Ярославль приехала, но, не найдя там улицу Абая, мне скинули письмо с просьбой указать корректный адрес. Я указал настоящий, и через неделю курьер EMS со мною связался и вручил.
  • 08 декабря 2015, 13:38
В/на Украине EMS вручил?
  • 08 декабря 2015, 15:06
Читайте внимательнее
Severo-Kazakhstanskaya oblast, Petropavlovsk
Поясняю: Severo-Kazakhstanskaya oblast = Северо-Казахстанская область
  • 10 декабря 2015, 05:26
Заказал повербанк, посмотрим, придёт или нет.
  • 08 декабря 2015, 02:30
Российская федерация, Киевская область… да на вас Авакова с Яценюком нет!!!.. мир в общем!!!))))) Разводите бедных китайцев!))
  • 08 декабря 2015, 02:35
Просто он из будущего :D
  • 08 декабря 2015, 02:36
это ПЪЯТЬ!!!
ДЪЕСЯТЬ!!!))
  • 08 декабря 2015, 07:14
Я бы сказал, двадцать! Стираете границы!
  • kuzv
  • 08 декабря 2015, 08:56
Уважаемые коллеги, кому-нибудь в Беларусь СПСРом доставку сделали? Мою первую посылку по их треку в Москве развернули сразу и отправили в Финляндию назад, а по второй даже сообщение на мэйл прислали, что ждите, скоро придёт, но, видно, в Смоленской области не нашли Минск (не знают, что у нас Союзное государство :):):)). Поехали мои карточки назад на склад. Поделитесь опытом, есть ли у меня шансы получить свои заказы? Спасибо.
  • _shatun_
  • 08 декабря 2015, 09:44
Мои заказы тоже в Москве 10 дней полежали и поехали назад.
  • 08 декабря 2015, 09:53
Снова Украину с акциями прокатили… Сплошной спср, ёпта =(
  • Druhn
  • 08 декабря 2015, 10:29
Снова Украину с акциями прокатили… Сплошной спср, ёпта =(
Так JD собирается захватить рынок России, при чём тут «европа»?))
Завидуем молча:)
  • Zulus
  • 08 декабря 2015, 10:12
У меня одна посылка через Смоленск в Минск прошла.
  • klim_v
  • 08 декабря 2015, 19:34
А вы больше одной заказывали?
  • chuk83
  • 08 декабря 2015, 10:15
Не пошлют они в РБ из РФ — так мне ответили при переписке с СПСР. Тогда я им дал паспортные данные свои (надо именно того на которого оформлена покупка) и адрес друга в Москве. Пытаются ему доставить уже вторую неделю… Но у меня друг часто спит и не слышит звонка курьера)))
  • fassin2
  • 08 декабря 2015, 21:00
Вчера только пришла посылочка с этим содержимым. Вначале позвонили, потом курьер привез. Получала жена. Адрес, по-моему, набирал так:страна — Россия, Московская обл., город — Минск, Беларусь.
Завидую, я заказал 2 блютуз-громких связи в прикуриватель автомобиля и у мя такая вот переписка с СПСР была (в адресе было указано РФ, Московск область, г. Гомель, Беларусь,… индекс Гомеля):
Я:
Добрый день! Имею заказ от JD.ru
Заказ такой:
LU000010947 накладная
15095886939 накладная
18711031 присвойка
По ссылке из вашего письма www.spsr.ru/ru/service/monitoring?barcode=LU000010947
было 4 строки, последняя, что товар покинул Москву, а теперь 4-я строка пропала… (((
И где же мой заказ????
Спасибо!

СПСР:
Добрый день!
Спасибо за направленное письмо.
Ваш заказ не поступит на территорию РФ. По Всем вопросам и по вопросу возврата денег, Вам необходимо, обращаться к продавцу.
С уважением,
Юлия Горыня
Оператор контакт центра
ООО «СПСР-ЭКСПРЕСС»

Я:
День добрый, не понимаю, что значит фраза «Ваш заказ не поступит на территорию РФ».
Почему не поступит??? Или почему не поступил? Россию что уже разбомбили???
Подробней, пожалуйста! А в Москву или Питер поступит? Они ж вроде как не РФ! ))) У меня там братья живут.

СПСР:
Ваш заказ не поступит на территорию РФ. Произошла пересортица товара, по всем вопросам обращаться необходимо к отправителю, Вам должны вернуть деньги обратно.
Профита нет! (((((
таже хрень. короче у белорусов переевреить китайцев не вышло (
  • oleg_wd
  • 21 декабря 2015, 15:56
Так что у вас в итоге в такими через РФ в РБ посылками? мне ни одна собака в этом спср не ответила на запросы по эмейлу. Что с деньгами? когда и как их будете выбивать назад? У палки или у JD?
  • A-Gugu
  • 08 декабря 2015, 09:33
А я ради интереса указал РФ, и регион — Ню Джерси :D посмотрим что будет…
  • 08 декабря 2015, 09:41
Мсье знает толк =))
  • 08 декабря 2015, 10:11
Долго же они будут искать этот Голый Джерси по просторам российским ;))
  • 08 декабря 2015, 17:32
они на это даже не смотрят, сортировка идет по зип коду,
а указание региона это уже вторичный доп. параметр
  • MIK
  • 08 декабря 2015, 10:32
Из прошлого
  • 08 декабря 2015, 11:00
учите историю. из прошлого)))
ох разжигаете!)))) жжёте то есть.
В общем на сайте довольно мало распродажных вещей по 10-15$. Кину ссылки на то, что мне приглянулось (обозревалось на муське):
jd.ru/product/762583.html Внешний аккумулятор Yoobao YB-S9, 20 000мАч
jd.ru/product/791920.html Kingston DT SE9H 32GB USB
jd.ru/product/760843.html Xiaomi, 10000 mAh
jd.ru/product/727592.html OV 32G Класс 10 80Mb/S TF Карта Памяти ( Микро SD)
Вот ещё флешка от Сандиска на 16/32
Взял пока на 16, заплатил $2.31
  • 10 декабря 2015, 15:57
а ктото брал этот йобао на 20тыщ?
Коллега ведь отписался выше, что обозревалось на Муське. Поищите и почитайте
  • 11 декабря 2015, 08:30
сегодня принес курьер, Yoobao YB-S9, 20 000мАч заказ от 26.11 Зкажу есче:)
  • krok83
  • 11 декабря 2015, 08:37
вскрывайте позырить че внутри, какие банки)))
  • 11 декабря 2015, 08:42
нет уж)) я ее обратно тогда не соберу, да и боюсь поломать.
Зарядка телефона идет бодро от 2А порта, измерить нечем, думаю местные умельцы в ближайшее время займутся этим :)
Вскрывать не хотите, мерить нечем, но вещь крутая )
В отзывах на странице товара пишут, что заряжает 1А, а не 2А
  • mfoto
  • 13 декабря 2015, 22:54
чушь, без проблем 2 ампера выдаёт и принимает
  • krok83
  • 11 декабря 2015, 08:45
я заказал ради аккумов, придет, раздербаню, выложу фото, если конечно ни кто не выложит
Да, если не сложно. Или лучше небольшой обзорчик сразу )
  • someman
  • 11 декабря 2015, 10:45
Фото внутренностей ниже
  • 12 декабря 2015, 16:21
Вскрывали уже и не раз, 8 банок там.
Если уж ещё банку хотите, берите Сяоми на 10 тыс
jd.ru/product/760843.html
  • 11 декабря 2015, 08:48
имею предыдущую на 10400, закажу новую на подарки, скоро праздники
  • 08 декабря 2015, 04:06
А если таки поискать слова? Вы сами указали такой адрес доставки или продаван сымпровизировал? Хотя, скорее всё же, это Ваша пробная покупка, типа, ход конём ;)
  • 08 декабря 2015, 10:59
опасная шутка. думаю наше сбу в клочья порвет О_о
хорошо что почтальоны только коды сканят, а если бы прочитали да позвонили куда надо — сэкономленных денег на адвокатов не хватит.
  • Vovan666
  • 08 декабря 2015, 00:47
еще JD551 не выслали
  • Radon
  • 08 декабря 2015, 01:31
Подскажите, а есть ограничение на использование купона на одном акке? Или можно сколько угодно купить?
  • 08 декабря 2015, 01:42
Нигде про ограничение количества не написано. А там 10 числа увидим.
  • 08 декабря 2015, 06:13
Все подобные купоны срабатывали один раз за исключением одного трехразового купона JD555. Причем если введен в неправильный товар или ошибка сервера (товар закончился, к примеру) это как правило — тоже считается за использование купона.
  • Kraus
  • 10 декабря 2015, 10:59
неправда ваша… смотри коммент ниже…
  • Kraus
  • 10 декабря 2015, 10:58
только что сделал два отдельных заказа на одном аккаунте (купил в каждом по одной micro SD на 32gb) два раза применил купон JD558 всё нормально скидка на каждую карту 8$
и ещё раз проверил третий раз тоже применяется.… но мне хватит двух )
  • 08 декабря 2015, 01:32
Ко мне СПСР пристал с требованием паспортных данных и разрешения слать СМС на телефон. Я уже не знаю как их послать нахер.
  • 08 декабря 2015, 01:37
СПСР — курьерская служба, а не почта. Насколько я знаю, они без паспорта твоего и агентского таможенного договора посылку растаможить сами не могут. А смс для уведомления о статусе посылки или что её сегодня-завтра доставят.
  • 08 декабря 2015, 02:34
Они её уже растоможили, судя по треку. Они не предоставляют ни какой информации, но пишут в письме, что если я перехожу по ссылке, то согласен со всеми их условиями. Так вот хрен я пойду по той ссылке.
не перейдете — не получите посылку
  • kROOT
  • 08 декабря 2015, 05:34
может и получит на месяц позже и заодно примкнет к рядам недовольных этой курьерской службой
  • YAS1
  • 08 декабря 2015, 06:29
Ерунда. У меня жене присылали, но мы видели, что растаможка уже прошла и никаких данных давать не стали. Все пришло, все вовремя, все ок. Единственное- после получения посылки СПСР еще пару недель присылали эти письма на почту и СМС- ки, а потом перестали.
все получит и все дойдет. в следующий раз заказывайте доставку в постомат и можете хоть паспорт барака обамы слать им.)))))
проверено лично!
Интересно, я послал их по всем посылкам, но посылки пришли за 8 дней ^_^ еще и по телефону адрес доставки поменял и за других получил используя лишь свой паспорт :D
  • 09 декабря 2015, 13:02
Вы пишете ерунду. Сегодня курьер приехал.
  • 1408
  • 08 декабря 2015, 08:39
А вообще СПСР потом в почту россии передают заказ или сами доставляют куда угодно?
  • 08 декабря 2015, 08:52
Способ доставки называется «JD-spsr to door», т.е. доставка до двери. В крупном городе точно так. Про село не знаю.
Мне присылали смс «отправлено в доставку по адресу такому-то, ожидайте сегодня с 9 до 18, сменить дату или адрес можно на сайте». Оба раза в районе 17:30 звонил дядя и спрашивал, будет ли по адресу кто-нибудь, кто может принят посылку, и в течении получаса-часа посылка доставлялась.
  • Volgar-4
  • 08 декабря 2015, 10:39
Мне вчера в «село» 5-центовую карточку доставили почтой России, в огромной картонной коробке :-) 17х15х7 см. Я думал там внутри еще наушники будут, но нет, только одна microSD карточка. А алгоритм доставки был такой. После того как СПСР получили мои паспортные данные для растаможки, они выслали мне новый трек, трек почты России для внутрироссийских сообщений, он нормально трекался на сайте почты.
  • 1408
  • 08 декабря 2015, 12:41
окей, это и хотел услышать, а то вдруг если в моем селе нет отделения спср, то хрен мне а не заказ
  • zaycen
  • 08 декабря 2015, 01:54
а мне три раза уже звонили за пару недель, всё договаривались «на следующий понедельник», адрес переспрашивали, божились, что подвезут — ни одной посылки от них ещё не получил.
лучше б почтой послали.
  • Danito
  • 08 декабря 2015, 02:14
Если вам не надо, пепешлите их ссылку мне. Спасибо.
  • 08 декабря 2015, 02:32
всё нормально, вам на почту пришла ссылка на их сайт где нужно заполнить форму, я заполнял, всё доставили.
  • 08 декабря 2015, 02:35
Они не предоставляют ни какой информации, но пишут в письме, что если я перехожу по ссылке, то согласен со всеми их условиями. Так вот хрен я пойду по той ссылке, пока они в явном виде не предоставят мне оферту, к которой предлагают присоединиться.
  • 08 декабря 2015, 03:10
оферты вам не будет, будет разворот посылки в сторону отправителя (вы сами согласились с этим способом отправки когда заказывали), а вот если продавец указал что не несет ответственности за таможенные косяки получателя, то и возврат денег вам может быть под вопросом!((( Так что прежде чем что либо сделать, посмотрите/почитайте чем вам это обернётся.
  • 09 декабря 2015, 13:05
Вы пишете ерунду. Сегодня курьер приехал.
  • ACE
  • 08 декабря 2015, 04:00
Лично мне написали «При переходе по ссылке ниже вы даете свое согласие на получение уведомлений.»
Как по мне, это разные вещи.
  • 08 декабря 2015, 08:37
При этом уведомления о том, что они мне шлют мэйлы, исправно приходят от них без всякого моего согласия…
  • 08 декабря 2015, 10:07
Ну и зря. Я продиктовал. А на следующий день ко мне приехал курьер, попросил показать паспорт, сверил свои данные. дал две одинаковые коробки 20Х15Х10 см. А в них мааааленькие микро SD бултыхаются.
  • gedem
  • 08 декабря 2015, 01:37
  • 08 декабря 2015, 01:39
Посмотрите на вторую строчку моей заметки. Посмотрите в календарь. Сделайте выводы.
ну может он выставил на компе 12е число =))
  • 08 декабря 2015, 11:01
вранье. две ов взял в прошлый раз.
  • gedem
  • 08 декабря 2015, 12:01
  • 08 декабря 2015, 22:00
Кто-нибудь сравнивал эти две карты OV и Sandisk Ultra, которые участвуют в акции, какая лучше?
  • 08 декабря 2015, 23:18
сегодня принес курьер карточку с JD OV 32G Класс 10 80Mb/S
  • 08 декабря 2015, 23:26
Что-то не впечатляет. А сандиск ультра кто-нибудь тестил?
  • 09 декабря 2015, 09:51
Тестил. Вот результат:

Знаю что может больше, но 3,0 ЮСБ портов и кардридеров у меня нет
  • vprok
  • 09 декабря 2015, 11:42
ссылку на эту карту?
  • 12 декабря 2015, 13:49
Подскажите, а флешку для теста надо пустую брать? или можно слегка заполненную? хочу прогнать 32гб adata но там с фотика папка с фотографиями
  • 12 декабря 2015, 14:25
Если хотите протестировать всю, то она должна быть пустой. Но, если она не пустая, тестируйте программой h2testw — она тестирует только свободное место.
  • 12 декабря 2015, 23:55
так и не получилось протеститб флеху — зависает на каком то из процессов и все, не могу закрыть прогу и даже в диспетчере задач процесс не убивается, пробовал версии 5.0.3 и 5.0.2
  • 13 декабря 2015, 09:00
Какой тестируемый объем данных выбираете для теста? Программа не показывает прогресс этапа тестирования, а тестирование 32Гб мелкими сегментами на скорости 3Мб/сек может занять очень много времени
  • 13 декабря 2015, 12:13
ставил 5 раз 1000мб, оставлял на три часа, прихожу — левый столбик заполнен, правый нули и операция секвеншеал там что то выполняется и невозможно ни закрыть прогу ни отменить операцию, проверил в итоге через h2test
  • owyt
  • 08 декабря 2015, 23:29
Это результаты на USB 2.0 или USB3.0?
  • 08 декабря 2015, 23:54
с простым USB2.0 ридером у меня все карточки имеют подобный результат показывают, даже старый трансенд на 8ГБ
  • 09 декабря 2015, 13:08
У меня приехала OV. Вообще какая-то жесть, а не карта.

* MB/s = 1,000,000 bytes/s [SATA/600 = 600,000,000 bytes/s]

Random Read 4KiB (Q= 1,T= 1): 5.760 MB/s [ 1406.3 IOPS]
Random Write 4KiB (Q= 1,T= 1): 0.003 MB/s [ 0.7 IOPS]

Test: 16384 MiB [K: 0.0% (0.0/62.5 GiB)] (x5) [Interval=5 sec]
Date: 2015/12/09 13:07:44
OS: Windows 8.1 Pro [6.3 Build 9600] (x64)
  • 09 декабря 2015, 00:06
Обзоры тут были карточек обоих брендов, но разной ёмкости, поищите и найдёте.
Я взял OV 32GB и SanDisk 16GB на чёрную пятницу. Разные попугаеметры на планшете показывают разное, но сандиск в 1,5-2 раза чтение медленнее. OV чтение не менее 47 МБ/с (а в другой проге 89), запись 22-24 в обоих.
  • 09 декабря 2015, 14:23
Значит все-таки OV побыстрее будет! Спс)))
  • 10 декабря 2015, 16:57
точно что попугаеметры. мне в регистратор, плеер и телефон без разницы скорость))) вижу что тянут и не тормозят. главное долгота жизни. и конечно же 0,05
  • 09 декабря 2015, 22:04
SanDisk Ultra 32GB:

OV 32GB:
  • 09 декабря 2015, 22:25
Что-то у вас сандиск показал нереальную скорость на запись, прямо как UHS Speed Class 3 (U3)!
  • 09 декабря 2015, 22:54
Всё есть как есть. Картридер Transcend TS-RDF5K
  • 09 декабря 2015, 23:02
У вас точно серый сандиск ультра с акции, а не экстрим?
  • 09 декабря 2015, 23:36
Вот этот m.jd.ru/ware/detail/791077?skuId=362388 только сегодня получил.
  • 09 декабря 2015, 23:50
Обратите внимание на размер «файла» теста.
  • 12 декабря 2015, 17:49
Действительно, не учел, что при таких скоростях объем 100МБ является неприемлемым. Но при 1ГБ результат несильно изменился. Результат с 1ГБ тестом
SanDisk Ultra 32GB:

OV 32GB:
  • Rommel
  • 12 декабря 2015, 18:44
оО Наконецто! У вас же сравнительный тест именно тех флешек которые сейчас висят на ЖД и подходят под купон $8? Серая СанДиск и ОВ 32гб?
  • 12 декабря 2015, 19:14
Именно они.
  • Rommel
  • 12 декабря 2015, 19:43
Спасибо! Благодаря вашему тесту наконец-то определился, заказал СанДиск 32г. Сняли деньги по курс доллара 72,97 руб блин! Жесть.
Да нет никакой выгоды, тот же смарт-браслет от Xiaomi 16,95$, даже если учесть скидку в 8$, то на banggood и то дешевле. Обычный маркетинговый ход. По этому рекомендую перед покупкой посмотреть цены в других магазинах и торговых площадках.
  • Hazex
  • 08 декабря 2015, 01:57
16.95-8=8.95
На бангуде 10.39
С математикой всё плохо у вас или у меня?
А ничего что там реальная цена 10,39, а не 16,95 даже с учетом скидки.
на том же banggood, поинты лежат под носом www.banggood.com/2015xmas.html?bid=16469&utmid=205#socks 159поинтов, и цена Grand Total: US$8.83
  • tankard
  • 08 декабря 2015, 05:02
на банггуде за 5.39 с купоном, купон 5$ от 10 берется за 1080 поинтов вроде
Подскажи пожалуйста по какому курсу конвертируются пойнты в доллары на Banggood.
  • 08 декабря 2015, 09:44
ЕМНИП 1 поинт = 1 цент
  • falcon99
  • 08 декабря 2015, 08:47
А если брать общий случай? Предположим пойнтов нет. И где будет дешевле? Это элементарная арифметика!
Общий случай это когда нигде скидки нет, вот и где дешевле?
  • Spiny
  • 08 декабря 2015, 11:55
Если брать общий случай, то на бангуде ежедневно можно трижды попытать счастье в выбивании поинтов вплоть до нового года. Сам этим регулярно занимаюсь и Вам советую.
  • SadBrain
  • 08 декабря 2015, 13:57
Странно, хотел счастье попытать, выбрал носки, а он выводит «Please confirm your account has been verified via email». Что делать? Емейл потвержден
  • SadBrain
  • 08 декабря 2015, 14:27
Завел новый акк проблема решилась
Сам ежедневно проверяю носки, но так до сих пор и не знаю — поинты, которые я получаю — они пожизненные, или только до какого-то определенного числа, а потом сгорят?
  • 09 декабря 2015, 04:04
До конца декабря.
  • Spiny
  • 09 декабря 2015, 07:10
Проверил личный кабинет, до конца декабря истекает 0 поинтов, посему переживать незачем.
  • temporte
  • 09 декабря 2015, 17:12
До конца декабря только купоны из носков. Я даже 1 такой вытащил.
поинты не работают в данном случае:
Купон только на товары без скидок в специальных категориях
  • NIK_TT
  • 08 декабря 2015, 20:23
Как-то так:

Заказ от 23.11 на бэнге.
  • doligan
  • 08 декабря 2015, 23:29
Что то ты неправильно там делаешь.Всё оплачивается. Применил купон
5$ от 10$ купленый на поинты по акции, которая до НГ ещё будет идти.
  • s3mki
  • 08 декабря 2015, 01:47
На жд платить только палкой!
  • jenya
  • 09 декабря 2015, 17:28
  • Plagron
  • 09 декабря 2015, 17:40
Так их (paypal) конвертацию можно убрать, оставить конвертацию только магазина.
  • jenya
  • 09 декабря 2015, 17:51
  • Plagron
  • 09 декабря 2015, 21:35
Настройки — Параметры платежей — Выберите способ оплаты для предварительно подтвержденных платежей. — Задайте доступные источники финансирования — (выбираете нужную карту, если не одна) Варианты конвертации. — Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.
www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_profile-merchant-pull-funding&buyer_hub

вот тут тыкнуть в «Варианты конвертации»
  • 08 декабря 2015, 01:47
Желающим можно сейчас Xiaomi 10000 взять со скидкой 4$ за 9,21$ — ну если нет желания ждать ажиотажа и наблюдать падения сайта или отсутствие товара.
  • 08 декабря 2015, 01:53
Не, сейчас слишком просто и скучно, подожду ажиотажа и т.д.
  • 08 декабря 2015, 03:45
Это где?
  • 08 декабря 2015, 12:02
jd.ru/product/Xiaomi-10000-mAh-8-jd558_760843.html и купон jd551 = 13,21$ — 4$ = 9,21$
  • 08 декабря 2015, 09:54
Ткните пальцем, на глаза балуюсь.
  • 08 декабря 2015, 12:03
Квадрокоптер уже со скидкой по чему то. Другие товары проверил, еще парочка уже с ценой скидки. Что то подозрительно на счет реальности скидки…
  • 08 декабря 2015, 06:29
Для этих позиций в правилах вроде было что надо 1000 добавок в список желаний и цена станет активной. Но самого товара может быть меньше чем тысяча и до 10-го числа может не дожить ИМХО(все же площадке такой товар приносит убытки).
Для Беларуси на квадракоптеры и радиоуправляемые модели есть ограничения по частотам. Иначе развернут.
Для России ограничений меньше, но они есть.
  • 08 декабря 2015, 03:20
Народ, помогите зарегиться у жидов, — требуют в конце кроме смс-кода и капчи ещё какой-то код приглашения!!!
— чё за херь?
  • 08 декабря 2015, 03:22
  • 08 декабря 2015, 03:26
— ну я ноябрьский дурдом-то пропустил, не регился ещё.
Там эти ксяомишные павербанки не фейки случаем? и карты 32Гб сандиски?

— чегой-то никакого купона после реги не дал…
как его получить?
  • 08 декабря 2015, 03:30
Где-то в комментариях было про банки с жд, вроде не ругали. Сам уже давно закупился Леново по 10400, доволен, так что пока банки не интересны. А вот насчёт карточек не знаю
  • 08 декабря 2015, 03:36
— читаем пункт 5 правил акции:
5. Все купоны и персональные коды действительны до 30 ноября 2015.
  • 08 декабря 2015, 03:38
может и ничего не получим))))

нужен же был код))) я как бы не рассчитывал на большее после их атракциона невиданной щедрости)))
  • 08 декабря 2015, 04:34
А без кодов никак не регистрирует
  • 08 декабря 2015, 06:54
  • 08 декабря 2015, 13:25
  • EvGen
  • 08 декабря 2015, 18:55
А смысл писать код, если купон все равно не дают, а человеку можно сказать, что зарегистрироваться можно и без кода?
  • 08 декабря 2015, 16:01
А, что это такое?
Пожалуйста, введите правильный номер проверки смс.
  • 08 декабря 2015, 16:34
Там надо ввести свой номер телефона и нажать Send code, прийдет смска с проверочным кодом.
  • 08 декабря 2015, 17:36
Ввёл номер сот тел. с +7 и без.
Толку нет.
А тут ещё такое
Пожалуйста, введите незаконной номер телефона.
Чот затрахала меня эта регистрация
  • zverenok
  • 08 декабря 2015, 19:54
Это естественный отбор покупателей. далеко не все могут дойти до оплаты товара
  • Dr_Bzik
  • 08 декабря 2015, 21:36
  • Carter
  • 08 декабря 2015, 10:47
del
  • 08 декабря 2015, 03:39
Сандиски и OV с JD, тут уже были обзоры, были оригиналы, и даже с проверочными кодами.
Xiaomi от JD collection, должны быть не фейки, так как прод официал.
  • 08 декабря 2015, 03:46
Что-то я их не совсем понял, — если товары в одной категории, например, тот же САНДИСК 32Гб и ПОВЕРБАНК КСЯОМИ 10000мАч, то купон 8$ сработает на обоих лотах?
И ещё.
10.00 — начало акции, это время китайское?
И такой момент, — в корзину можно сегодня положить, или именно 10.12??
  • 08 декабря 2015, 06:24
Добавляйте в любимые и в корзину уже сейчас.
  • rnd0
  • 08 декабря 2015, 04:06
На баннере написано предпродажи 7-9 декабря, кто знает о них?
  • 08 декабря 2015, 04:07
И опять не шлют в Казахстан. Эх…
  • serg1186
  • 08 декабря 2015, 08:22
А я ставил Казахстан, и вроде все нормально. По крайней мере не было написано типа не отправляем. Может просто не обратил внимание, или может не все шлют…
  • daradan
  • 08 декабря 2015, 08:47
опять мы в пролете :(
serg1186, прав. не все оказывается. К примеру jd.ru/product/813423.html отправляют
  • 08 декабря 2015, 04:16
Я так и не смог ничего выбрать на этой то ли мудрёной, то ли недоделанной площадке. Задаю поиск по ключевому слову «Seiko». Результат, типа, индейская хижина — фигвам :( Перехожу на «родную» страницу JD.com. Снова вбиваю то же ключевое слово и получаю туеву хучу этих самых Сейко. Нафиг-нафиг. Мне только китайский с Гуглом переводить не хватало. Выходит, что для внутреннего рынка у них товара полно всякого и разного, а нам какие-то отбросы с «барского стола»:(
  • 08 декабря 2015, 06:34
Там две площадки русская и английская. Поиск работает не везде и не с любого IP(для английского свои IP русского свои?). Лучше «искать» по карте сайта. Китайский сайт продает товары только для Китая для других стран они не доступны.
  • 08 декабря 2015, 08:40
  • zverenok
  • 08 декабря 2015, 19:57
терпение и труд JD перетрут
Покупать Seiko в Китае? А вы рисковый товарищ!
  • 08 декабря 2015, 22:44
Вы мне их сперва покажите, а потом я отвечу, буду рисковать или пройду мимо.
  • nirotub
  • 08 декабря 2015, 04:20
По-моему там задрали цены на акционные товары и сделали на них «скидки». Маркетинг и обман.
  • 08 декабря 2015, 06:42
На отдельные товары цена меньше чем на других сайтах со скидками.
Чтобы выяснить это достаточно воспользоваться поиском.
  • xxxtaz
  • 08 декабря 2015, 10:23
Так и есть. Весы YANMAI изначально стоили $8, но их не было в наличии. Потом появились по цене $14.76 и к ним применялся купон на скидку в $4. Сейчас их цена $22.68 и типа скидка $8. Итого стартовая цена $8 без скидок, сегодняшняя цена $14.68 типа со скидкой
  • PAIIITET
  • 08 декабря 2015, 04:55
до сих пор нет посылок от спрс от 11.11
как отметились в москве 20 ноября, так тишина.
им проше наверное не доставлять. спроса не будет с них всё равно.
  • 08 декабря 2015, 06:38
Проверяйте почту и сообщения в заказе. Телефон в заказе должен быть указан правильно. Если проблемы — звоните в локальное отделение спрс(некоторым посылки послали без адреса и телефона только по индексу, а телефоны на отдельным списком — отделения в шоке). Или спрс перегрузили и до Вас очередь вероятно не дошла?
  • davtura
  • 08 декабря 2015, 06:15
У меня, исчез купон на 5 баксов.
  • 08 декабря 2015, 06:40
У многих исчез купон 10 долларов и не один. Вроде в правилах было что акция может завершится досрочно. Это как раз такой случай ИМХО, Надо было тратить раньше.
  • 08 декабря 2015, 07:17
интересное ценообразование:
умные весы:
jd.ru/product/745775.html
на день холостяка стоили 5 центов
на чёрную пятницу после скидочного купона (без личного) 10 с чем-то долларов
на новогодней распродаже с купоном 14.68 доллара…
  • Rela-x
  • 08 декабря 2015, 07:39
а что, вы хотели их круглый год за 5 центов брать?
  • 08 декабря 2015, 08:05
нет, но не повышать же цену перед каждой акцией. Оставили бы 14 сем-то баксов как было перед применением купона на чёрную пятницу и вопросов бы не возникло. Не надо увеличивать цену на сумму купона.
  • 08 декабря 2015, 13:17
Хреновые весы. Тут в тренде в виде комп. мыши!
  • 08 декабря 2015, 18:44
а зачем сравнивать весы для людей и карманные?
  • spyON
  • 08 декабря 2015, 08:03
«потому что доллар тогда можно было купить за 66»
Офигеть, я за новостями не слежу. )))
  • 08 декабря 2015, 08:40
Ну если не следите, то сейчас 71…
  • zuzik2
  • 08 декабря 2015, 09:31
почему 71?
Если оплачивать кукурузой — курс ЦБ — 69,5
  • profy063
  • 08 декабря 2015, 10:56
Потом пересчитают, на дату списания и неизвестно, что будет.
  • 08 декабря 2015, 12:03
Да хоть морковкой! Банкиры себя не обидят при конвертации.
  • zuzik2
  • 08 декабря 2015, 12:12
Ммммм… А Вы, наверное, один из тех, кто считает, что именно банки виноваты во всех смертных грехах? :) А потом снимают деньги в банкоматах с кредитки и снова «банкиры» виноваты, что проценты начислили?! «Ну я же видел в рекламе-50 дней без процентов, хнык-хнык»
  • 08 декабря 2015, 12:44
Тяготеете к писанию домыслов?
  • Kilinic
  • 08 декабря 2015, 22:44
скорее просто банкир он )))
Кукуруза берет: курс ЦБ+5% потом пересчитывает и возвращает. Но и соо-но также можно потерять.А про возврат по диспуту, я лучше отмолчусь.
  • Burdune
  • 08 декабря 2015, 08:48
А redmi note 3 попадает под акцию? ни разу не тарился на JD
  • 08 декабря 2015, 13:49
Жду отправку Дуги без двух дней две недели. Продавец сейчас отписал, что возможно сможет отправить в конце этой недели. Подумайте хорошо перед тем как пробовать заказывать у них новинку и ждать черт знает сколько отправят/не отправят.
  • 08 декабря 2015, 13:59
я свой уже отменил, тоже завтраками кормил, на налепил он еще телефонов, воздухом торгует.
  • vicomte
  • 08 декабря 2015, 14:06
а мне пришел на днях пришел дуги, жена обкатывает
  • 08 декабря 2015, 14:10
с «чёрной пятницы»?
  • vicomte
  • 08 декабря 2015, 17:10
заказ от 11.11
а 26 .11 затупил. Вначале там не видел 2 часа на оплату. Думал поищу еще что-нибудь, а заказ тем временем отменили(
  • 08 декабря 2015, 16:35
Вы когда свой заказывали?
  • 08 декабря 2015, 16:42
26.11 с купоном 10 от 20
  • 08 декабря 2015, 17:24
Брат по несчастью )
Только мой заказ от 26.11 с этим же купоном.
  • feel737
  • 11 декабря 2015, 15:00
У мой заказ с Doogee X5 сегодня наконец-то отправили. Также кормили завтраками, уже и не надеялся. А сегодня дали трек сингапурской почты. Продавец: AOFENG LIMITED.
Жиди, те еще жыды. И даже мораться больше не буду. Себе дороже и нервы поберегу. Зарядку от Орико прислали левую, модуль ODB для диагностики версии 1.5 вообще непонятная зверушка. Флешки левак. А микро сд уже сдохли две. Друг просил л
Дуги 700 заказать. Но и с нмони прокатили. По акции он у них за 130 был, но и щаспо 114 стоит на сайте. Оплатил, неделю ждал… В итоге ждите возврата средств. В общем печаль или мне как всегда везет.
  • 08 декабря 2015, 11:11
наверное везет. я тогда взял два блицвольфа jd.ru/product/BlitzWolf-4-8A-24W-Dual-USB-Travel-Wall-EU-Charger-For-iPhone-iPad-Samsung-Xiaomi-MEIZU-Lenovo-Phones_736065.html
по 1,57 (сейчас по 15,78 — 8 = 7,78)
оригинальный. все четко. жалею только что мало штук взял))) с другой стороны мне как бы больше и не надо…
Пока еще едут, ю посмотрим что за хрень пришлют.
  • 10 декабря 2015, 17:09
здесь есть обзор на этот блицвольф. там человек по 9+ брал
  • boutko
  • 09 декабря 2015, 04:25
Лучше такое купить http://en.jd.com/product/732686.html — бомба (в хорошем смысле)
  • ABATAPA
  • 10 декабря 2015, 16:02
Купил по акции и уже получил 2 штуки таких, действительно хороши!
ООО, великий минусатор это не ты 40 банок заказал?
  • lpmixer
  • 08 декабря 2015, 09:26
Да в Беларусь половину товаров тоже не отправляют(( Теже повербанки например. #грустьпечальтоскакручина
Да подскажите сколько времени дают на оплату после оформления заказа или нужно сразу оплачивать?
Там когда до оплаты доходит, пишется сколько времени на оплату.Увидите сами, когда процесс пойдет.
  • JetDanTe
  • 08 декабря 2015, 09:32
Грусть.
На русском жд как обычно вкусняшки =(
а тут ен фиг =(
  • ded1971
  • 08 декабря 2015, 09:38
Lenovo ZUK Z1 за 230$ — отличный ценник за хороший телефон. Если это не вранье, то советую взять. Сам брал ЖУКа на Али за 280$
  • serenya
  • 08 декабря 2015, 09:41
Установил приложение по QR коду, чуда не произошло, купон не дали. Что не так?
А какие условия по этому купону?
  • 08 декабря 2015, 09:45
Не работает купон. Пытаюсь купить карточку на 32 гига, пишет
Извините, ваш код купона недействителен. Попробуйте другие коды:
  • batal
  • 08 декабря 2015, 10:03
Читать не пробовали?
С 10 по 12 декабря.
  • 08 декабря 2015, 10:35
Видать еще не проснулся))
  • i-alex
  • 08 декабря 2015, 10:49
Если невтерпеж, можно использовать JD551, будет скидка на 4$
  • 08 декабря 2015, 11:31
Да нет, просто решил попробовать. Подожду 10 числа. Вот только боюсь, что отправлять буду пол месяца, если не больше. До сих пор висит в заказах Xiaomi Redmi Note2 уже 2 недели.
  • fatronix
  • 08 декабря 2015, 11:34
В английскую версию заходили order.en.jd.com/normal/list.action
  • 08 декабря 2015, 12:25
Да, все тоже самое. Видимо телефонов нет в наличии или не собираются высылать.
  • 08 декабря 2015, 12:30
у меня вот по ссылке товарища выш — shipped out, а на русской версии все еще — ожидается отправка. конечно еще не понятно где правда, но хоть какой то сдвиг за 10 дн.
  • 08 декабря 2015, 12:58
Меня почему то кидает в китайскую версию!
  • 08 декабря 2015, 13:14
да набери сам просто en.jd.com ))
  • 08 декабря 2015, 13:51
Все тоже самое:
Order Status: Awaiting Shipment
  • 08 декабря 2015, 12:26
сэнкью браток, реально глаза открыл
  • Oregu
  • 08 декабря 2015, 13:11
Спасибо. у меня тоже в русской версии «ожидается отправка», а в английской «ship out». Жаль, теперь не узнать, какого числа отправили.
  • 08 декабря 2015, 09:48
Кто подскажет смарт в районе 100-130 долларов какой самый нормальный? Интересует не столько кучу попугаев, сколько нормальная камера, нормальный GPS, нормальный аккум, ну и чтобы не сильно широкий был (не более 5" экран).
  • aspok
  • 08 декабря 2015, 10:17
Да практически любой в этом диапазоне после прочтения раздела БРАК на 4пда расхочется покупать :(
  • 08 декабря 2015, 11:13
смотря какие требования. я вот на редми за 69 облизываюсь, но в Украину не шлют…
  • 08 декабря 2015, 12:27
Сам поизучал тему — Wileyfox Swift вроде ничего, если по скидке за 90 долларов.
Редми тоже неплохой вариант, лишь бы проблем с камерой не было.
  • 08 декабря 2015, 13:01
А что там с камерой может быть?
  • 08 декабря 2015, 13:24
Про редми мне 4pda много расписано — есть брак с камерой — не фокусируется дальше 50см. Можно вручную починить (вращением линзы), можно купить новую камеру за 10 баксов), но всё равно обидно.
  • 08 декабря 2015, 13:38
Надо бы почитать, чтоб долго не гуглить, ссылкой не поделитесь?
  • 08 декабря 2015, 13:52
Да без проблем:
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=633287&st=1360
В целом аппарат нормальный.
  • 08 декабря 2015, 14:21
о спасибо, похоже надо будет из подарочной упаковки достать проверить, а то сомнение взяло прям.
  • 08 декабря 2015, 14:22
Конечно проверка нужна, а то мало ли.
  • 08 декабря 2015, 12:41
11 будет zopo, 12 zte, wileyfox swift опять же, все в районе 100$. сам 10дн назад заказал xiaomi redmi note 2, за 120$, который досих пор числится не отправленным, и увидев эти телефоны сейчас, хотел было уже отменить заказ и взять чтото из этих, они показались мне поинтереснее даже! но погуглил на них, почитал, на 4пда в том числе, и передумал, показалось что у xiaomi поддержка получше.жду его.сейчас он кстати тоже со скидкой 120$.
  • Kolja
  • 08 декабря 2015, 09:58
А кто-нить подскажет как получить этот заветный купон на 10$ за нового пользователя ???
ЗЫ: Интересно, а можно все время делать новых пользователей и все время срубать по 10$? )
  • 08 декабря 2015, 10:09
Эх, были времена… да прошли… Сейчас шара закончилась.
В мобильном приложении было уточнение, что с 15-го числа будут даваться, только так и не сказано, на 10 от какой суммы, и на ограниченный список, поэтому вряд ли что интересное ждать стоит.
  • Cromwell
  • 08 декабря 2015, 10:57
Не «за нового пользователя», а новые пользователи получат купон 10$
Фиг ВАМ!
Сегодня ночью регился, — хрена с маслом дали…
в самом лучшем случае будет от 20, а возможно и от 50 работать купон
  • 08 декабря 2015, 10:07

jd.ru/product/899004.html
JD расширяет границы ассортимента :)
  • 08 декабря 2015, 10:33
Закажу. А то в аптеке стесняюсь покупать(
  • revshop
  • 08 декабря 2015, 10:57
главное, чтобы потом проблем не было. я бы не рискнул
  • Vovan666
  • 08 декабря 2015, 18:42
Главное чтоб конверт на почте не порвали.
  • 08 декабря 2015, 10:58
Обзор не забудьте запилить.
  • Igor_Hi
  • 08 декабря 2015, 11:10
Лучше не надо. Китайские презики могут оказаться китайских размеров — натянешь только на палец )))
  • 08 декабря 2015, 11:35
Значит на капитошки пойдут. Тут как раз выше просили обзор потом запилить…
  • 08 декабря 2015, 12:07
«Погоди, подружка, ВСЕГО-ТО месяцок! — и мы ЗАЖЖЁМ!!» :)
  • 08 декабря 2015, 16:18
В JD тоже люди, SPSR, всего то недельку)
  • 08 декабря 2015, 16:25
Как раз будет 10 дней конкретно разогреться!
Ради такого стоит потерпеть)))
  • maxcom
  • 08 декабря 2015, 15:27
Вот нормальные презики:
Размер на средний болт, качество хорошее.
  • peeoner
  • 08 декабря 2015, 18:27
за эти деньги можно и в России взять, нет?
Нет. У нас 12шт стоят 500-600р, а там 24шт 337р. Хотя качество я не знаю какое там.
  • mark1sh
  • 10 декабря 2015, 17:45
12шт Genzo в Ашане около 180 рублей
  • peeoner
  • 10 декабря 2015, 18:16
«гусарские» «гороскоп любви» по 30-40р пачка во всех киосках страны)…
  • vkub
  • 09 декабря 2015, 08:16
Да, и в аптеке в 1,5 раза дороже,
я покупал,
… но смазки маловато в них,
так что рассчитуйте на свои естественные…
  • Dr_Bzik
  • 09 декабря 2015, 08:21
лучше полиэтиленовый пакет надень на хрен чем это г*вно :)
заказывал такие «дюрексы» года 3-4 назад, 120 штук сразу(за все это время только пару штук использовал). толстая резина(при этом легко рвется), маленькие, ну и смазки почти нет. вообщем вам решать :)
вот вам и обзор вкратце…
  • 08 декабря 2015, 13:04
Да а в случае брака диспут в пайпеле вряд ли поможет )
  • MihaNCHK
  • 10 декабря 2015, 15:25
Я думаю прокатит: снимаешь видео, как надеваешь, а он — рвется. Все — палка засчитана!
  • exo
  • 08 декабря 2015, 20:07
эти jd.ru/product/899007.html лучше :) Japan
но судя по упаковке могут быть и китайские. диаметр в мм указан, а вот длина — нет.
в оффлайне окамото дороже.
  • AleksLux
  • 10 декабря 2015, 10:10
говорят лопаются и получаются потом раскосые дети))
Elasun очень хорошие. Это очень известный хороший и качественный бренд.
Но не дешевые. Даже на али.
Если подвальный китайский дюрекс брать, то набрав в него воды можно иногда посмотреть на струйки текущие сквозь латекс. У меня такие валяются.
  • DLL
  • 08 декабря 2015, 10:12
Эх кто помог бы планшет подобрать в пределах 100$ :)
  • gegabit
  • 08 декабря 2015, 10:29
chuwi, onda
  • 08 декабря 2015, 10:33
Teclast X98, но дороже
  • 08 декабря 2015, 10:34
Avito =)
  • 10 декабря 2015, 17:11
на днях получил куб толк 8х. вроде нормальный)))
  • pyyramid
  • 08 декабря 2015, 10:30
Хоть не по теме, но нашел прикольную скидку на гербесте. gearbest.com/indoor-lights/pp_269823.html
  • Ossss
  • 08 декабря 2015, 18:50
Вариант с одной «лампой», но на 24 Ватта, там интереснее. 5 отдельных заказов (по 3.12$) — и за эти же деньги у Вас будет пять 24-хваттных комплекта. И минус бонусы, что делает цену еще приятнее.
Первый комплект отплатил 1 декабря, отправили только сегодня.
  • shwalbe
  • 08 декабря 2015, 22:50
Вот эти ??
  • Ossss
  • 09 декабря 2015, 10:49
Они самые, просто лот там общий, поэтому и не стал ссылку выкладывать.
  • Alex4461
  • 08 декабря 2015, 10:42
какой код использовать для Invitation Code (код приглашения выше написанные пишет-не верно)
  • shurick
  • 09 декабря 2015, 12:30
Правила сайта:

12) Мы рады, когда пользователи делятся купонами друг с другом, но мы крайне не приветствуем реферальные купоны на нашем сайте. Если с размещенного купона лично Вы получаете выгоду, то просьба не размещать такие купоны на нашем сайте.
  • 08 декабря 2015, 10:48
Это как понимать?
Для Jd это норма, когда описание не совпадает с фотографией, часто такие лоты попадаются.
  • lokoorel
  • 08 декабря 2015, 11:03
JD Equick SP
Друзья, кто что знает про эту доставку?
  • vprok
  • 08 декабря 2015, 11:10
Посоветуйте карту MicroSD 64Gb на со скидкой по купону у JD.

Тут был обзор на эту карту OV 64Gb за US $13.88 aliexpress.com/item/OV-Micro-SD-Card-32GB-Class-10-Memory-Card-8GB-16GB-64GB-128GB-Flash-Memory-for/32478750166.html не могу найти такую на JD.
  • 08 декабря 2015, 13:31
Возмите на ибее у провереного прода, цена будет такая же как на ЖиДы с купоном.
ebay.com/itm/371046858481:g:O1MAAMXQ74JTUq6G
1160 руб.
  • zoption
  • 08 декабря 2015, 19:56
Конкретно вы по этой ссылке покупали?
Как раз надо 64Гб, но я нацелился на сандиск
  • 09 декабря 2015, 06:49
Покупал, честный прод с оригинальными картами. Сандиск у него тоже есть.
  • 08 декабря 2015, 12:05
Господа, вопрос от новичка с JD: где-то увидел, что купон можно применить только один раз на один товар. Это так? Или можно взять и Повер банк и флешку и браслет и чтоб от каждого было -8 долларов?
Это в том смысле, что в корзине в этот момент должен быть только один лот, на который и будет распространяться скидка по купону. Один купон — один заказ. Если нужны несколько вещей, закажите каждую отдельным заказом.
  • 08 декабря 2015, 12:26
Т.е. для каждого отдельного заказа не нужно регать отдельный акк?
Нет, конечно. Но, скорее всего, все-таки количество заказов с применением купона на аккаунте, как всегда, будет ограничено, если нужно больше трех-пяти наименований, то лучше иметь в запасе еще один аккаунт и / или готовиться менять данные получателя.
  • ns6k
  • 2013
  • 08 декабря 2015, 18:11
дел
  • 08 декабря 2015, 12:13
— по-поводу повербанка Xiaomi, 10000 mAh.
Случайно увидел вот эту «распродажу» у нас, и обалдел!
— нет, не от распродажного ценника, а от форм-фактора повербанка третьего по списку за 1590 руб.(он такой же, как и у жидов) и заявленной мощности 5200mAh!
— против 10000мАч у жидов!!!
Кто из них врёт?
Или жиды запихнули внутрь более ёмкие банки?? ;)
Кто-нить тестил эти поверы от них?
На официальном сайте вообще нет с таким форм-фактором… :(
«покупать» выкидывать деньги у этих барыг — себя не уважать. нет у ксиаоми такой подделки
  • Svyazist
  • 08 декабря 2015, 13:03
Почему нету то? До банок 5000 и 10000, xiaomi выпускало банки 5200 и 10400. mysku.ru/blog/aliexpress/29472.html
  • ceee
  • 08 декабря 2015, 13:03
Вот тут в комментариях mysku.ru/blog/china-stores/34404.html встретил, что две версии есть
  • batal
  • 08 декабря 2015, 13:10
Прежде чем писать про вранье, достаточно вбить в гугле «Xiaomi 5200». Это будет намного быстрее чем писать тут такой большой комментарий с кучей восклицательных знаков.
  • 08 декабря 2015, 13:21
— не вопрос, тогда если у жидов не фейк, почему на официальном сайте нет ни слова об ихнем 10000 mAh?
— архив моделей не бывает что-ли запилить?
Там рядышком ещё два повербанка:
про Besiter BST-0141 12000мАч уже обзор был на МУСЬКЕ, а вот про соседа Yoobao YB-S9, 20 000мАч ничего не слышно. Кто-нить знает про него чего за зверь? 20000 — не слишком ли?
  • 08 декабря 2015, 13:40