С 9 декабря по 16 декабря 2015 Телефоны HOMTOM HT7 за $39.99

С 9 декабря по 16 декабря 2015 Телефоны HOMTOM HT7 за $39.99 первым 60 покупателям каждый день.

Купоны будут объявлять каждый день в 11 по Москве.
Ждать код купона стоит на странице акции: www.tinydeal.com/christmas-last-call-1212-collection-si-5142.html

В итоге HOMTOM HT7 можно будет попытаться урвать за $39.99.

P.S. Что это за смарт, стоит ли попытаться его купить?
Рейтинг купона или акции: 0
Скорее отправят в феврале
  • kost2000
  • 09 декабря 2015, 10:03
ЛОЛ. 17:00pm — это как?

Я так понимаю 17:00 GMT+8 это 13:00 по МСК?
И еще написано, что только 20 шт каждый день.
  • 09 декабря 2015, 10:11
вроде у нас + 3, а между 13 и 17 часами разница 4.
Советую забыть об этом магазине и не кредитовать беспроцентно шарлатанов.
  • 09 декабря 2015, 10:59
Был опыт?
Среднестатистический магазин, лет 6 на этом рынке точно. У каждого могут возникнуть проблемы с любым магазином. Это ж Китай все таки.
  • AmberNIC
  • 10 декабря 2015, 02:43
Все 9 подряд посылок(после 5 удачных) приехали бу, подделки, или с дефектами, или не рабочие, или повербанк на 2500mAh вместо заявленных 20.000…
Накапливаются там по старым ссылкам поинты, заказываю без трека мелочи всякие… так они просто не приехали, НИ ОДНА без трека не доехала.. А возвращать через пейпал доплаченные полбакса уже в десятый раз стрёмно — тупо могут забанить как мошенника.
  • t0xy
  • 10 декабря 2015, 08:52
подтверждаю, поганенький магазхинчик, без трека флешка не приехала вообще, деньги вернул
следующий заказ с дефектами, вернули часть денег поддержка еле ворочается, кормят завтраками, в общем gearbest, только еще хуже
заказал еще одну флешку с небольшой доплатой на возвращенные деньги, вот жду у моря погоды
нормальный магазин, изредка там покупаю, уже лет 5, проблем никогда не было. в отличии от эвера-гбеста
Млин, начинаю соглашаться. Сегодня прислали письмо, что мой адрес доставки не совпадает с адресом в пэйпал и если я не соглашусь на доставку по адресу пэйпала, то они вернут мне деньги. И «мы обнаружили, что вы выбрали незарегистрированное письмо, поэтому заплатите нам еще 3 бакса за трэк» В ТО ВРЕМЯ КАК В ЗАКАЗЕ БЫЛО ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ ПИСЬМО И ТАК ЭТО СЕЙЧАС И ВИДНО!!! И эти сволочи дают мне ссылку на раздел помощи, где описано, как дослать им еще денег! СССуки. И пишут, что как только мы получит деньги, мы отправим вам телефон. ВЫМОГАТЕЛИ! В топку их, чтоб они сгорели!!!
5,5" 720Р / 2,5А будем максимум / интерполированные камеры / даже как навигатор не пойдет — есть только GPS+A-GPS, без глонаса в России не нужен.
  • 09 декабря 2015, 12:43
А по моему за 40 баксов (если кому получится) нормальный телефон. Великоват, конечно. Был бы 4.5'' — вообще идеально.
  • AndyBig
  • 09 декабря 2015, 13:49
А что, GPS в России отключили? Или даешь импортозамещение ради импортозамещения? :)
он наверное думает что скоро изза санцкий будут блокровать китайские и американские спутники))
  • 09 декабря 2015, 16:57
ЛОЛ ШТО ???

Подошел к окну… посмотрел на спутники… зачем в РФ нужен глонасс?? ДЛЯ ЧЕГО?

• 10 декабря 2015, 00:00
Он был нужен для миллиардных откатов. А так же для виляния задницей в разных ситуациях на политической арене.
  • 10 декабря 2015, 08:40
Подошел к окну… посмотрел на спутники… зачем в РФ нужен глонасс?? ДЛЯ ЧЕГО?
для школотронов?) или может на случай войны?) ведь если вдруг что случится GPS будет выключен врагом, останется только что то своё, да и новые ракеты вроде по Глонасу действуют. Развивается Глонас медленно, но это не значит что ничего не надо делать и сидеть на печи как Емеля из сказки почёсывать причинное место в ожидании чуда, не развивая собственные системы ))))
  • 10 декабря 2015, 14:00
С таким правительством как у нас действительно надо боятся этого.
  • 10 декабря 2015, 22:37
Если бы ты посмотрел на что я отвечал, ты бы понял, что картинка говорит о том, что для гражданского применения — глонасс работает чуть более, чем никак. И поэтому отствие GlonASS в гражданском оборудовании -не меняет ничего вообще.

Но как уже правильно заметили ГЛОНАСС нужен бвл для откатов и чуть чуть для военных. Ракеты и самолёты прекрасно летают и без него.
  • 11 декабря 2015, 02:55
что для гражданского применения — глонасс работает чуть более, чем никак
а я просто глобально мыслю, а вы мыслите с точки зрения потребителя, надо мыслить шире, помня пословицу «Пока гром не грянет — мужик не перекрестится» повторю, надо своё тоже иметь, а не зависеть от GPS к примеру, не известно что будет в будущем, а если что то случится то уже поздно будет спутники запускать
  • 12 декабря 2015, 22:01
Глобально? Глобально — это потратили кучу бюджетных денег, заставляют ставить в автомобилях и вообще в каждой дырке… А по факту — оно не работает.
И заглушить в военное — вообще не проблема.
Но ура-патриотам — как-бы не важно, они глобально мыслят.
  • 13 декабря 2015, 01:07
Но ура-патриотам — как-бы не важно, они глобально мыслят.
причем тут Ура патриотам? моя мысль основана на том, что своё тоже надо двигать, развивать, изобретать, если бы все думали как вы, то ничего Российского не развивалось бы, зачем развивать своё? когда можно пользоваться к примеру Американским, до поры до времени)) если что то развивается медленно, работает не так как надо то это специфика развития, не бывает что Раз — и в космос улетел.
  • 13 декабря 2015, 10:59
Да ты задолбал со своими глобальными мыслями…
летает 23 спутника, больше 3-4 не видно (в сложных условиях — так и вообще) и это не зависит от аппарата.
Вывод — закрытая военная разработка, и нахрена её заставляют ставить везде?

Но особенность патриотов РФ — очень роднит их с Американскими патриотами. Обоим совершенно плевать, что происходит в РФ.

Но мне надоело бисер метать, картинка выше показывает эффективность вложения денег более чем наглядно.
Да не распаляйтесь, друзья! Вы оба правы, но говорите про разные вещи. Да, свой Глонас нужно развивать на перспективу для военных целей. И, да, он не работает нормально для обычных людей, ГПС намного лучше и распиливают, конечно, на глонасе как положено!.. Так что не ссортесь, вы оба правы! У нас, в Беларуси, вообще — пшик, перспективы ужасные, так как ни нефти, ни газа, ни мозгов кое у кого… ((( :-)
Дык, вроде ж было в 12 по Москве, а не в 11. Или я напутал??? Счастливчики есть кто взял? Быстро они разошлись? Дают купон, а потом можно неспешно отовариваться или цена меняется???
  • kost2000
  • 09 декабря 2015, 13:37
Было в 12 по мск, раскупили все 20 меньше чем за минуту, купон появляется один для всех и надо успеть сделать заказ.
  • temporte
  • 09 декабря 2015, 16:39
С сегодня аналогичные акции почти по всем известным китаемагазинам, например, пандавил, куликул, гикбаинг и даже на али. Взять телефон достаточно легко. Акция вроде на неделю.
Что то ссылки в новости не работают…
Может кто-нибудь поделиться ссылкой на акцию?
  • 10 декабря 2015, 12:20
Купил только что, без особых проблем.
Поздравляю. А я не успел. :(
Там только черный смартфон купить можно или и серебристый тоже?
  • 10 декабря 2015, 13:06
Похоже только черный.
  • him20
  • 10 декабря 2015, 22:53
видимо нет в наличии / на кулкуле тоже
Сегодня, 13-го, у китайской викторины выходной. )