Смартфоны Elephone за $12.12

В честь 12.12 Elephone и geekbuying.com устроят акцию: топовые смартфоны компнии будут продаваться всего за $12.12. В акции учавствуют модели P8000, Q, S2/S2 Plus, M2, P6000 Pro.

Суть акции заключается в том, что 12 декабря с 10:00 до 10:35 по МСК цена на вышеперечисленные устройства упадет до $12.12, количество товаров ограничено и не разглашается. С 11:00 по 11:45 цена возрастет до $24.24 для Elephone Q, $48.48 для моделей S2/S2 Plus и P6000 Pro, а P8000 и M2 будут продавать за $96.96. Доставка бесплатна и осуществляется во все страны.
Несмотря на не самые лучше отзывы о бренде Elephone, за $12.12 – это отличное предложение.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Sprite
  • 11 декабря 2015, 21:12
«12 декабря с 10:00 до 10:35 по МСК»
Может всё таки 13 декабря?
  • seavovk
  • 11 декабря 2015, 21:13
нет, 12 декабря с 10:00
  • 11 декабря 2015, 21:14
На сайте счётчик на 12 с копейками часов. Всё сходится.
  • 11 декабря 2015, 21:13
Заманчиво. Зарегался, посмотрим, что будет. Главное не проспать :)
  • seavovk
  • 11 декабря 2015, 21:15
будет 1 000 000 000 «не проспавших» на 6 телефонов
  • st512
  • 11 декабря 2015, 21:15
так и будет
  • Yulong
  • 11 декабря 2015, 21:16
Будет чемпионат «Самый быстрый скрипт» :) Приз – Elephone.
  • 11 декабря 2015, 21:21
Ну, чем чёрт не шутит. Бывает и скрипт заткнётся, а случайный чел, нажавшиё F5 проскочит. Было дело — везло.
  • kost2000
  • 11 декабря 2015, 21:28
Страница на Елефоне www.elephone.hk/Event/DoubleTwelve
Говно же
  • st512
  • 11 декабря 2015, 21:36
как за 12$ пойдет, правда я врятли успею, поэтому даже пытаться не буду. Оставлю шанс остальным 999 999 999 желающим
  • 11 декабря 2015, 21:51
876 533 216й выражает вам благодарность :)
  • zverenok
  • 11 декабря 2015, 23:20
а номерок на руке записывают?
  • Dr_Bzik
  • 12 декабря 2015, 10:59
по железу — нет. По софту — возможно. Это хроническая проблема таких китайцев.
  • Mack5
  • 11 декабря 2015, 21:43
Да же если и повезет, то вряд-ли что-то пришлют.
Даже если пришлют, то или бракованый или ремонтированный как обычно :(
Даже если и включится, то сгорит через неделю. )
  • 11 декабря 2015, 22:29
Даже если и вышлют, все равно на почте украдут или развернут
даже если с телефоном все будет прекрасно, то от вас отвернуться друзья, подруга уйдет к другому, а ваш аккаунт на муське заблочат пожизненно… )))))))))
  • 11 декабря 2015, 23:24
Даже не думай ;) (это просто, чтобы лесенка продолжала расти:)
  • IEI
  • 11 декабря 2015, 23:38
Даже если пришлют и он будет не бракованный, его не украдут на почте, а те друзья что ушли вернутся с шампанским и новой подружкой, то зачем вам фотография элефонэ ку?
  • Nikolaj
  • 12 декабря 2015, 00:02
В конце концов напьёшься с горя, и в этот же день потеряешь его.
  • serg_mur
  • 12 декабря 2015, 08:26
и в этот же день потеряешь его.
Чтобы снова вернуться на Муську и вляпаться в г... наступить не те же грабли.
  • gramilla
  • 11 декабря 2015, 22:10
А что если они выбрали тактику JD :) Ну а вдруг, только не бесплатно а по супер цене, представляете как увеличится комьюнити у телефона и узнаваемость бренда.
  • 11 декабря 2015, 22:50
Сомнительно хотя бы потому, что модель М2 вообще отсутствует на складе. Что они продают тогда, «воздух» за 12 баксов?
  • zverenok
  • 11 декабря 2015, 23:21
главное чтобы воздух был свежий
  • 11 декабря 2015, 23:26
Откуда ему взяться там, где миллиард китайцев надышал ?!? :)
Неделя как вернул деньги с этих гиков. Отказались выслать заказ авиа. Без объяснения причин. И трижды раскручивали на ЕМС за 30 баксов. При стоимости самого заказа в 45 баксов. Послал их подальше. Написал в поддержку, чтобы удалили аккаунт, ибо на сайте не нашел. В ответ — неделя тишины. Вот такой забавный магазин.
  • randvell
  • 11 декабря 2015, 23:37
У меня от geekbuying одни лишь положительные впечатления. Да и вообще, куда не гляну — все их хвалят. Размещал у них заказ на Xiaomi Yi за $64.9 (при тогдашней стоимости от 70$ у конкурентов), две недели не могли отправить, но это ладно, с такой скидкой неудивительно. Переживать я начал, когда через полтора месяца с момента отправки камера до меня так и не дошла. Начал общаться с техподдержкой на сайте, на одно из первых моих сообщений получил ответ: «Мы разбираемся в сложившейся ситуации». После этого они меня попросту игнорировали. Спустя еще какое-то время открыл диспут на PayPal, еще ~1.5 недели (или сколько там дается времени на ответ) игнора, перевел в претензию. Претензия о возврате так же игнорировалась «до победного», в последний день они лишь отказали в рефанде. Когда право на дальнейшее разбирательство перешло палке — те вернули деньги буквально на следующий день.

Камера, кстати, дошла. Дошла буквально на той же неделе, когда мне вернули деньги (спустя два с хреном месяца обычным безтреком). У меня есть принцип, что чужого мне не надо, и если магазин вернул мне деньги, а товар все-таки дошел, то я снова оплачу свою покупку. Но не в этот раз. С таким «сервисом» я показал geekbuying средний палец и вообще зарекся хоть что-то у них покупать.
У меня от geekbuying одни лишь положительные впечатления.
я показал geekbuying средний палец и вообще зарекся хоть что-то у них покупать.
эээ…
  • BSW_Oleg
  • 12 декабря 2015, 02:07
Сарказм сэр…
  • 12 декабря 2015, 03:14
Как по-Вашему, чем иносказание, сарказм в том числе, отличается в тексте от прямого смысла, когда не слышно интонации в голосе? Я считаю, что для этого выделение кавычками вполне уместно. В этом плане даже пришедшее с Запада изображение двумя пальцами «окавычивание» сказанного подчёркивает двусмысленность, дабы никто не подумал, что сказанное — чистая правда.
  • BSW_Oleg
  • 12 декабря 2015, 21:27
Вы совершенно правы, вероятно Wellwellwell это и имел ввиду, но поторопился и не дооформил…
О, пришел ответ: «Мы не можем удалить!» В смысле, на их сайте ВООБЩЕ нет возможности удаления личных данных клиента. Это понятно — там все оптимизировано для получения прибыли и не более того. Да! Китайцев так много, они так сильно закрыты и их язык настолько стрёмен, что их личные данные не имеют никакой ценности для остального мира. Ну, как штрих-код на спине у муравья. :) И находятся они не в России. И сервера их не здесь. Что-то мне подсказывает, что гикнутых можно просто прикрыть от русских клиентов. Попадут в реестр запрещенных к просмотру сайтов — и вуаля. ИМХО — через неделю у них появится пункт «Удалить аккаунт». Надо только нажать. Ёж — птица гордая, пока не пнешь — не полетит.
  • 11 декабря 2015, 23:13
Производитель как-то странно расписал возможности топовых моделей в отношении энергопотребления. Что АКБ Capacity 2600mAh, что 4165mAh, предполагаемое время «жизни» в режиме ожидания — Standby time About 2~3 days.
Моя Нокия Люмия с АКБ в 2000 мАч лежит около недели.
не надо сравнивать Android и Windows. Это 2 разные вселенные.
  • 12 декабря 2015, 07:39
Вы слегка потеряли нить сюжета и отвлекаетесь на второстепенные детали. Смысл моего недоумения в разных ёмкостях батарей на Андроид смартфонах Elephone, но одинаковом времени работы в режиме ожидания.
Это же китайский маркетинг. Там логику искать не надо.
  • mauserus
  • 12 декабря 2015, 08:53
Неделя — это хорошо. А сколько люмия продержится если её включить?
  • 12 декабря 2015, 21:54
Не надо так умничать. Я не говорил, что Люмию ложу выключенной. Речь идёт о режиме ожидания, что подразумевает включенность. При этом, неделя стала на последней прошивке WP 8.1. До этого было 10 дней в режиме ожидания.
  • mauserus
  • 12 декабря 2015, 23:02
10 дней — еще круче. Теперь попробуйте овечать на смс, например, или хотя бы раз ответить на звонок. Очень интересен результат.
  • 13 декабря 2015, 02:11
Я же просил, без этой иронии неуместной. Люмия у меня как раз таки для редких ответов на звонки почтальонов и приёма СМС лежит сейчас в режиме ожидания. И результат я уже сказал сразу же — больше недели.
Вот, как было до последнего обновления:
А вот как сейчас:
  • wwwama99
  • 11 декабря 2015, 23:30
Я конечно все понимаю, но я не понимаю где обзоры на xiaomi hybrid? Где все эти сравнения которые так мы любим? Или у всех как у меня таможня задерживает? :D
www.geekbuying.com/item/Elephone-Q-2-45inch-Android-4-4-OS-512MB-RAM-4GB-ROM-Smartphone-MT6572W-Dual-Core-3G-GPS-Mini-Phone-Dual-Camera---Brown-355434.html
Меня вот это вообще убило. Что исходный ценник в 132 доллара, что «акционный» $99.
Я бы за это даже $12.12 не дал.
  • 12 декабря 2015, 09:08
Там у них и у дорогих аппаратов проблемы. Знаю например как владелец их P2000 — батарея оказалась в 2 раза меньше объемом чем в их рекламе, греется, прошивки глючные, частые глюки, у многих поломался в течение 3 месяцев.

Короче лучше купить Homtom HT7 по 40 долларов — последние дни сейчас, успейте купить. А здесь всё равно боты победят. А раз количество не указано, значит по 12.12 будет 1-2 аппарата, остальные по 48.88 и выше.
  • gramilla
  • 12 декабря 2015, 09:51
Где сейчас такой ценник на Homtom HT7? И есть ли на него полные обзоры?
  • 12 декабря 2015, 10:08
Куча магазинов сегодня по 40 долларов, найдете сами в поиске, даже на муське были ссылки
  • Myha
  • 12 декабря 2015, 10:09
хоть парочку ссылей
  • 12 декабря 2015, 10:50
почти каждый китайский магазин, посмотрите сами — куликул, тинидил, банггуд, пандавил и еще куча. Но в кжадом всего 40 штук в день, так что поторопитесь.
  • 12 декабря 2015, 11:04
mysku.club/blog/discounts/36701.html
но вообще в нескольких магазинах
  • 12 декабря 2015, 09:54
Гы, сайт лежит :)
Ага, по примеру JD
  • 12 декабря 2015, 21:58
Одну из моделей успел открыть до того, как сайт снова «лёг», так уже она была недоступна к покупке. А «стадо» всё прёт и прёт, вот и не справился сервак. Можно сказать, заддосили ;)
  • 13 декабря 2015, 16:02
Я так понимаю, никому из наших купить так и не удалось?
  • 13 декабря 2015, 16:30
Кто его знает. Люди разные. Один любит похвалиться удачей, другой неудачей. Может кто-то и выхватил скриптом смарт, но предпочитает помалкивать, пока не получит. Чтоб, как говорится, не сглазить ;)
  • 13 декабря 2015, 16:36
Думаю, скрипт тоже не поможет, когда сайт лежит. Я просто про то, что никто не отписался об удаче.
  • 13 декабря 2015, 16:53
Удача не в том, точнее, не столько в том, чтобы купить (т.е. отдать какую-то сумму денег), а получить покупку. При этом, повторюсь, для одних важно оповестить окружающих (как курица, снёсшая яйцо, а кудахчущая, словно родила Христа), а для других важнее сама вещь, а не мнение сообщества из неизвестных им людей.
  • 13 декабря 2015, 16:59
Так чтобы получить покупку, надо хотя-бы оформить её, верно? :) Но даже это ни у кого не получилось.
Видимо geekbuying еще не в теме про суровых российских программистов…

Connection Failed
连接失败
系统返回以下内容:

(111) Connection refused
The remote host or network may be down. Please try the request again.
您要连结的网络服务器或网络可能发生故障。请稍后再试。

本缓存服务器管理员:wssupport@chinanetcenter.com

Via:mgny23:8105 (Cdn Cache Server V2.0)
-----------
Сайт уже падает, наверное посещаемость превысила все пределы.
по всем страницам, абсолютный нокаут
您所请求的网址(URL)无法获取

当尝试读取以下网址(URL)时: www.geekbuying.com/item/Elephone-M2-5-5inch-FHD-4G-FDD-LTE-Android-5-1-3GB-16GB-Smartphone-64bit-MT6755-Octa-Core-13-0MP-Camera---Golden-353110.html

发生了下列的错误:

Connection Failed
连接失败
系统返回以下内容:

[No Error]
The remote host or network may be down. Please try the request again.
您要连结的网络服务器或网络可能发生故障。请稍后再试。

本缓存服务器管理员:wssupport@chinanetcenter.com

Via:ld21:3 (Cdn Cache Server V2.0)

Generated Sat, 12 Dec 2015 07:00:05 GMT by cache.51cdn.com (Cdn Cache Server V2.0)
  • klim_v
  • 12 декабря 2015, 10:01
Учатся у JD )
Один раз загрузилось, написано что все кончились)
P8000 да, а насчет остальных пока непонятно
  • k-jr
  • 12 декабря 2015, 10:04
+1 :)
Вангую, что все кончились, не успев начаться. У меня уже ошибка 403.
Я успел увидеть что P6000 еще не кончились по $12.12, в остальном всё как у всех =)
Китайцы заDDOSили наверно…
  • 12 декабря 2015, 10:10
Я P8000 видел, кнопку «купить» так и не удалось нажать…
  • deadwin
  • 12 декабря 2015, 10:08
Мне 1 раз прогрузилось, с кнопкой купить за 12.12$, но вот в корзину уже не дало перейти, а потом выдало ошибку.
я успео два раза увидеть и попытаться бросить в корзину но без результатов ((
  • wlady
  • 12 декабря 2015, 10:07
ха, магаз тупо положили))
  • Myha
  • 12 декабря 2015, 10:07
кто-бы сомневался
Прогрузил все лоты — везде Out of Stock :D ура товарищи
  • userlink
  • 12 декабря 2015, 10:17
А у меня до сих пор страницы с телефонами не грузятся.
S2 и S2 plus, M2 тоже out of stock
Только сейчас открылось.
  • vorydak
  • 12 декабря 2015, 10:11
р6000 кончились
Вечером будем собираться? :D $48/48 не ахти конечно, но 80% наверное забьет
У меня цены старые теперь показывает.
Избаловал JD халявой, :-). Geekbuying такие жуки, что можно было и не надеяться. Это не площадка JD, а дырявый магаз. Никто там вкладываться не будет.
PS, надо отдать рекламщикам должное, распиарили свой убогий магазин…
  • DrSpawn
  • 12 декабря 2015, 10:31
2 раза увидел страницу с телефоном. В корзину добавить не смог.
Не загляну больше в этот магазин…
  • 12 декабря 2015, 11:02
На странице товара цена так и не менялась, как было 100+ так и осталась, хотя написано время 45 минут осталось с этой ценой
  • jocker
  • 12 декабря 2015, 11:08
спустя 4 минуты они поменяли
менялось. Просто по низкой цене было ограниченное количество товара, который разобрали за минуту(в реальности думаю меньше минуты).
Успел положить в корзину Elephone S2 Plus, но пишет
Important Notice:
Unfortunately, the stock of the following item(s) you selected has ran out or has been insufficient due to new orders. Item 345638 — Elephone S2 Plus 5.5inch 4G FDD-LTE Android 5.1 Smartphone MTK6735 Quad Core 2GB 16GB 13.0MP Dual Side Glass Smart Wake Miracast — Dark Blue You selected 1, now its stock is 0. Please go back to your shopping cart to modify.

Надежда есть? или тоже самое что не успел купитиь?
  • 12 декабря 2015, 11:36
You selected 1, now its stock is 0.
Ты положил 1, а в наличии 0
  • 12 декабря 2015, 11:37
нет, они даже по 48.48 слишком быстро кончились, а по 12.12 вообще шансов не было.

Глухая тема, не стоило на нее тратить время.
Только нервы убил.
Все, цену поменяли на 149.85 USD, вот пиндосы.
Опять цену поменяли — 129.99 USD.
  • 12 декабря 2015, 12:45
Он даже 48.48 не стоит. Почитайте отзывы на S2 — через 2-3 месяца батарею распирает так, что с телефона крышку сносит. Телефон не разборный, так что люди просто в один момент замечают, что перед или зад отклеился и вздулся. И хорошо что не взорвался.

Видел цену 48.48 и даже пытаться не стал.
Так что считайте что Вам повезло, бог уберег от этого глючного и опасного телефона. По другим моделям отзывы тоже ужасные.

Ну и все эти флеш-распродажи только способ рекламы магазина. Реально шансов купить ничтожно мало.