распродажа наушников Xiaomi Piston Dazzle Edition за 4,99 USD

Обычная цена порядка 12 долларов. Согласно таймеру рядом с товаром, до конца акции осталось 14 часов.
UPD. Как оказалось, таймер отдельно, цена отдельно )) По окончании таймера цена выросла примерно до 6 USD, потом опять вернулась на прежнее место. Таймер запустился заново.
Данные уши обозревались ранее mysku.club/blog/china-stores/33084.html
по ссылке на обзор 3 кнопки на пульте, тут одна. У меня на руках youth edition тоже 3. в чем разница?
  • slovo
  • 21 декабря 2015, 15:56
А хз почему так… Полез на jd посмотреть — там тоже на пульте 1 кнопка…
jd.ru/product/Xiaomi-MI-Piston-III-Dazzle-Edition-III-iOS_789649.html
  • Umnov
  • 21 декабря 2015, 21:19
Есть Youth Edition — они с тремя кнопками
есть Starter Edition — с одной кнопкой
Youth естественно везде дороже. По звуку говорят, одинаковые, не проверял.

Розовые, голубые, фиолетовые Starter Edition на GB по 4,89$
gearbest.com/earphones/pp_259618.html
  • MySky
  • 21 декабря 2015, 14:53
залез на два акка посмотреть, как там мои пойнты поживают с прошлой раздачи за регу, а там кукишь, как пришли 20 так и ушли, что-то там типа повторные пойнты, как они узнали мне интересно, все через тор делал… причем дата отнятия через 3 дня после начисления…
  • 21 декабря 2015, 15:02
У меня тоже самое, с семи акков забрали поиты. Мудаки…
  • MySky
  • 21 декабря 2015, 16:15
а мыло какое юзали?
  • 21 декабря 2015, 17:57
*****@narod.ru
  • 21 декабря 2015, 20:57
Зачем же оскорблять. Будучи на их месте вы разве не стали бы бороться с людьми, регистрирующими кучи аккаунтов? Семь аккаунтов это по вашему нормально?
  • 21 декабря 2015, 21:16
А я и не регистрировал семь аккаутов. Мне что заняться больше нечем? Регистрировали жена, дочь, племянница и т.д…
Просто выразился не так. :(
  • Dr_Bzik
  • 21 декабря 2015, 21:31
Кошку с собакой забыли. Ога.
  • 21 декабря 2015, 21:42
и т.д… — это как раз и есть кошка с собакой. :) А что правила TINYDEAL запрещают регистрировать животных? Чем не новый пользователь? :)
можете еще воображаемых друзей зарегистрировать, разницы не будет
  • 22 декабря 2015, 00:52
Да не напрягайтесь вы так. Вы что шуток не понимаете? :) Смайлики для чего ставлю? :) :) :)
  • randvell
  • 22 декабря 2015, 01:41
Тем не менее, когда я регистрировал свой первый и единственный аккаунт на сайте — баллы у меня точно так же благополучно списали. Мне то хоть можно их пообзывать?)
Потому что кидалы они, меня тоже кинули не только на поинты, а еще и заказ который ними оплатил частично.
После этого никому и никогда не советую заказывать что-либо в TINYDEAL.COM
  • Jhony
  • 21 декабря 2015, 15:45
Очередная подделка на Xiaomi Piston Dazzle Edition. TINYDEAL частенько торгуют копиями.
На али на эти фэйки цена примерно такая же, на бакс дороже.
  • kzndenis
  • 21 декабря 2015, 20:02
А я сравнивал их с 3-ми, звук одинаков. Классная поделка.
Дык динамики (или как они там называются) скорее всего одинаковые.
Я тоже имел поддельные сяоми 2, звук не отличался от настоящих.
Правда развалились быстрее чем настоящие.
  • lerov
  • 22 декабря 2015, 18:54
Драйверы
Частотные модуляторы колебаний объема газа на низких частотах. Динамиками их теперь не модно называть.
  • vprok
  • 21 декабря 2015, 15:53
Спасибо, заказал, пусть будут.
  • Arlekino
  • 21 декабря 2015, 15:54
они там так и стоят, счетчик обновляется, месяц назад цена такая же была, видимо фэйки)))

кстате тут тоже по 4,99 продают ))))
www.geekbuying.com/item/Original-Xiaomi-Piston-III-Dazzle-Edition-Earphones-With-Mellow-Bass-Remote-Mic-For-Android-iOS---Black-355067.html
  • Wowman
  • 21 декабря 2015, 15:58
У ёт(молодёжная версия) мб и 3 кнопки у даззл(по рус в редми2 цветная версия) одна кнопка, на ЖД от адда люмен оригинал, щас в них сижу.
  • Roader
  • 21 декабря 2015, 16:54
вроде раньше читал что с одной кнопкой это версия для iphone. На Gearbest есть все 3 разновидности пистонов 3
  • blinding
Piston III Youth Edition gearbest.com/earphones/pp_182191.html $10.82
Piston III Colorful Starter Edition gearbest.com/earphones/pp_231055.html $4.89
и
Piston III Dazzle Edition за $4,99

Разница в цене Большая в сравнении с просто Piston III. Может остальные это подделки, и о существовании таких моделей Xiaomi знает?
А если не подделки драйвер/динамик (железо) одинаковое? Почему такая разница в цене? Маркетинг?
  • Horef
  • 21 декабря 2015, 17:22
Жду такие с жд, за 99 центов)
  • Maska6
  • 21 декабря 2015, 18:09
Ну так по купону же, так они дороже там гораздо
  • profy063
  • 26 декабря 2015, 10:26
Тоже такие на jd за 99 заказал, а они уже больше месяца висят на экспорте((
  • Maska6
  • 21 декабря 2015, 18:09
Сегодня такие получил белые, кнопка одна. Правый наушник, там где пультик, постоянно норовит выскочить, видимо из-за веса.
Звук норм, я их брал за ~7$ басы хорошие точно, а вот высокие и средние видимо так, глуховаты по моим ощущениям (учтите я самый обычный пользователь, даже с музыкой не связан кроме той что слушаю). Но они точно лучше чем простые Филипс, сони, которые у нас по 600р стоят. Вот ещё xiaomi hybrid в той же посылке, думаю они стоят своих 22$.
В общем, 5$ они точно стоят, могу рекомендовать.
  • 21 декабря 2015, 21:04
С каким аппаратом используете? Микрофон работает?
  • Mikt74
  • 21 декабря 2015, 18:31
Через неделю пользования левый наушник оглох (громкость стала ниже раза в три по сравнению с правым) без каких-либо признаков повреждений. Так что сами решайте, стоит ли их брать у tiny
  • Dr_Bzik
  • 21 декабря 2015, 18:34
горький опыт покупок в этом магазине говорит, что даже 1-центовики по акциям брать и то опасно: или не пришлют, или пришлют такое Г, что даже 1-го цента не стоит. Крайне не рекомендую своим знакомым ничего там покупать
  • Milenium
  • 21 декабря 2015, 18:37
Заказывал на JD с купоном, баксов 5 вроде вышло. Вот в таком в виде и получил)

• 21 декабря 2015, 21:05
Ссылка не осталась? Микрофон как у них?
Стоит ли брать на замену старым Knowledge Zenith — ED3 или проще KZ — ED3
?)
  • Xandris
  • 21 декабря 2015, 20:01
думаю, что оба — так себе.
  • Ardes
  • 21 декабря 2015, 18:53
piston 3 будут получше этих?
  • Xandris
  • 21 декабря 2015, 19:59
сяоми гибриды будут лучше этих.
  • dorik75
  • 21 декабря 2015, 19:11
Спасибо за наводку!
Купил с учетом поинтов за 52 цента
  • Yaha
  • 21 декабря 2015, 19:11
Заказал на Tiny эти ухи с поинтами два месяца назад, ничего не пришло деньги вернул через PayPal, поинты вернули.
С одной кнопкой это серия «ColorFul Starter Edition» для Android.
mysku.club/blog/china-stores/34341.html#comment1049150
  • Nemmox
  • 21 декабря 2015, 19:38
А мне пришла.
На айфоне тоже работает, ответ, отбой, переключение треков,
Не смотря на различия распайки микрофона, как гарнитура, тоже все нормально работает.
  • minhatep
  • 21 декабря 2015, 20:10
Заказывал именно эти за 6 баксов. Доставили за три недели. С музыкальным слухом совсем беда, но они явно хуже, чем стандартные уши от Galaxy S5. Не хватает высоких и низких частот. Погонял их день, «раскачивал», эффекта нет заметного. Плюс часто вылетают. Насадки скользкие. Микрофон нормально работает.
спасибо за наводку, заказал, плюсую :)
Прошлый раз развели на 20 центов, посмотрим тут что. В этот раз вооружен буду с палкой
  • A-Gugu
  • 21 декабря 2015, 22:14
Ага, я у них на «распродаже» купил Convoy C8, А прислали какой-то Ultraflrc :D пришлось через палку деньги возвращать.
Как говориться на лоха…

Вот скрин от 16 октября. Вебархив сохранил на арабском в фунтах, а если перевести в доллары, то получаем… $2.34
Вот так вот Тинидил намахивает всех, эти наушники явно реплика и больше этой суммы они ничего не стоят!

И, вообще, посоветовал бы у этих **** (вставьте любое слово какое хотите) ничего не покупать. С поинтами та же история была, было 15 долларов поинтами, решил потратить сделал заказ, они просто взяли и его отменили! Подумал, ну, может товара в наличии нет, заказал другой, они просто за 3 недели так его и не отправляли. Написал в техподдержку, в итоге обозвали всякими своими китайскими ругательствами и сказали, что я очень много товаров за поинты отправляю, деньги решили тоже не возвращать, типа за моральный ущерб им, хорошо оплачивал палкой и все вернул через спор до копейки! Советую там, вообще, ничего не брать, в особенно, оплатой через другие платежные системы, кроме палки! У них как директор сменился началась вот такая вот политика, раньше был более-менее нормальным магазином, но цены всегда оставляли желать лучшего!
  • dorik75
  • 22 декабря 2015, 01:18
Вы не правы, сегодняшний скрин, какие 2,34, ( там на вашем скрине цена в уе. продублирована 5.79)

Мне такие приехали уже, правда брал тогда еще с поинтами где-то за 3$. Вот только я сейчас не в городе, и потестировать не могу( Просил друга проверить — говорит хорошо звучат, и себе бы такие взял. Но на вкус и цвет ведь они тоже разные)
  • kms87
  • 24 декабря 2015, 00:46