Extendable Wired Selfie Sticks with US$1.99 Shipping

код купона
ZAPALS151219

Очередная порция халявы от Zapals.com
На этот раз селфи палка

Сам товар при использовании купона абсолютно бесплатен
Придется отплатить только доставку в размере 1,99 $
Имеется ограничение по количеству — 10,000
Рейтинг купона или акции: 0
  • DVDMawn
  • 21 декабря 2015, 19:21
Горшочек, не вари!
  • Sergey2
  • 21 декабря 2015, 19:22
для левого магазина дорого!
  • rnd0
  • 21 декабря 2015, 19:24
Завтра будет ZAPALS151220, никакой интриги.
  • 21 декабря 2015, 20:08
Как это, никакой? С купоном много ума не надо, просто наблюдательность, а вот что предложат в следующий раз «на халяву» купить? Вот вам и интрига.
  • pepelniy
  • 22 декабря 2015, 11:00
интрига в том — поведеться покупатель или нет.
за 2$ я прохожу мимо ;)
  • 21 декабря 2015, 19:28
просьба к администрации- проверить всех «скидочников» от этого магазина. сдается мне- это один человек с клонами… каждый второй пост- на скидки от запалса. не странно?
Каждый день — скидки от запалса.
Странно.
Если кто считает, что с Запалсом нужно что-то делать, пока он не поглотил весь MySKU — пожалуйста, напишите об этом здесь:
shoptips.ru/bb/topic/4207-обсуждение-и-предложения-по-сайту-myskuru/page__st__980

Я написал.
  • 21 декабря 2015, 20:17
Что значит, что-то делать? Если акцию плюсуют (и она попадает на главную страницу), значит это кому-то нужно. Если бы не плюсовали, тогда да, за бесполезность можно было бы требовать каких-то репрессивных действий. (Не скажу, что мне эти акции сильно по душе и я магазин вовсе не защищаю, но аргументы же нужны веские против него. То, что не пришло ещё ничего по предыдущим акциям ещё не повод: заказ с GB ждал более 100 дней, так что теперь, требовать не публиковать с него ничего?)
«что-то делать» — значит сделать что-то, что позволит, не ущемляя права любителей Запалса, и другим дать возможность свободно подышать. Как говорится, «Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого».

Я свои предложения администрации сделал — это отделить, наконец, магазин Запалс в отдельную категорию (не понимаю, почему это не было сделано СРАЗУ), добавить в email нотификации о новых топиках в блоге «Скидки» информацию о том, в каком магазине скидка (чтобы можно было не реагировать на нотификации о топиках про Запалс тем, кому это не интересно), ряд других. Возможно, кто-то предложит что-то альтернативное. В любом случае, сейчас ситуация ненормальная.
  • civil
  • 21 декабря 2015, 20:55
Неужели 5 или сколько там скидок от Запалса настолько вывели вас из равновесия?
Доктор, вы психиатр? :-)
Нет, я не хочу об этом поговорить. Да, я вижу на рисунке Запалс, а не влюбленную пару.
  • zverenok
  • 21 декабря 2015, 21:47
ну зачем на каждую новую скидку «стойку» делать? :) а так конечно надо бы для начала ввести в магазины Zapals, чтобы при публикации не выбирали первой попавшийся из списка.
  • 21 декабря 2015, 21:17
а скольким пришло? тысячам( только мне штук 30)? а от запалса- никому и ничего!!!.
  • 21 декабря 2015, 22:41
В других темах люди сообщали что им пришло… Сам пока подтвердить не могу. Где-то ползет…
  • 21 декабря 2015, 23:04
а говорят что пришло- те кто эти «скидки» постит. :))
  • 21 декабря 2015, 23:10
Не могу согласиться, ибо не сверял данных товарищей. В JD тоже никто не верил, хотя сравнивать не уместно.
  • 21 декабря 2015, 23:29
JD крупнейшая торговая площадка почти али. а запалс кто? еще один магазинчик с агрессивной рекламой и кучкой проплаченых засланцев…
  • 21 декабря 2015, 23:33
Я же и написал :)
Вот вы до весны этого года знали что-то о JD?
  • pepelniy
  • 22 декабря 2015, 10:59
меня эти «кто-то» не греют. меня интересуют МОИ закази
  • 22 декабря 2015, 00:01
А если осмыслить сказанное?
Я ждал и дождался. Вы ещё не так много ждёте, а уже выводы делать торопитесь.
  • 22 декабря 2015, 00:21
обещанного 3 года ждут? у геара хоть можно путь проследить. а у запалса?
  • 22 декабря 2015, 00:31
Вы хотя бы положенный срок подождите без истерик преждевременных…
Отследить путь халявного заказа? Ну Вы, батенька, и наглец.
А по поводу отслеживания Гировских посылок у меня тоже есть примеры и далеко не положительные. Когда высылают фото с пакетиком на котором один номер, а через 3 месяца приходит пакет другой формы и иным номерком.
Сейчас жду заказ отправленный какой-то XFL Surface Mail с номером SGKEN1570721015, для слежения дали чисто китайский сайт, где фиг что поймёшь.
  • 22 декабря 2015, 00:42
однако геаровская одноцентовая вертушка отслеживается. :)и товары без трека( с внутренним)- тоже, как не странно.
  • 22 декабря 2015, 01:01
Что-то Вы настойчиво защищаете «торговца воздухом» Гирбест. Заинтересованы?
  • 22 декабря 2015, 19:08
да, заинтересован. в правде. не дам обсирать приличный магазин. из 30 заказов не дошел 1, выслали повторно. и 2 раза после повторного высыла приходили первые.
  • 22 декабря 2015, 19:47
У меня похожая ситуация с GB, потому и говорил после прихода двух посылок по одному заказу, что отношение к магазину у меня двоякое. Но назвать его порядочным у меня язык не повернётся. При том, что они размещают на сайте новинки с очень заманчивыми ценами не имея товара в наличии и просят подождать ещё недельку, потом ещё одну и так до тех пор, пока Палкой их не огреешь.
  • 22 декабря 2015, 20:59
у меня от ГБ зарядки lii-100 уже на границе, все 3 посылки, а кому то еще не выслали. как повезет. тфу -тфу-тфу :)
  • 22 декабря 2015, 21:01
попробуйте «где посылка ру» иногда спасает.
  • 22 декабря 2015, 21:42
Спасибо, я на нём и отловил этот номерок SGKEN1570721015, вчера ещё на мыло пришло уведомление.
  • 21 декабря 2015, 21:50
GB давно пора заносить в чёрный список и ограничить публикации товаров от него. Он реально кидает на деньги, и нервы потрепал уже многим.
А вот Zapals насколько я знаю плохого ни кому нечего не сделал. Даже если не пришлёт бесплатно товар, ну и ладно, это же халява, в Paypal жаловаться не придётся. :)
  • Hazex
  • 21 декабря 2015, 21:55
Я, наверное, один из немногих, кто любит GB и никогда не было с ним проблем. Вот только в субботу прошлую забрал Chuwi Hi8, который пришёл за 21 день почтой Нидерландов.
  • 22 декабря 2015, 21:03
вы не один :) а трудности бывают у всех, кто работает.
  • Electron
  • 21 декабря 2015, 22:17
а мне гирбест 14 дней назад фонарик относительно дорогой выслал (с треком) а трек до сих пор не трекается, как думаете это нормально или уже стоит им написать?
  • 21 декабря 2015, 22:30
Надеюсь PAYPAL-ом платили? Похоже вы очередная жертва.
  • Electron
  • 21 декабря 2015, 23:01
Пай Палом, просто все говорили что трек номер надо обязательно)) типа гарантия какая то что дойдёт посылка
  • 22 декабря 2015, 00:42
Трек номер конечно даёт гарантию, на то что посылка дойдёт, а вот на то что её GB отправит, нет.
Пишите в GB, и если они вам в ближайшие 3 дня не предоставят рабочий трек от вашей посылки, сразу открываете диспут в PAYPAL.
  • 22 декабря 2015, 21:05
у них на " ФОНАРЕВКЕ" достаточно адекватный представитель. решает большинство проблем. даже с повторной отправкой. стукнетесь МИЛАНЕ.
  • 21 декабря 2015, 23:07
а платная доставка? курочка по зернышку. миллион кинули на 2 бакса- половина не стала заморачиваться с возвратом… лимон в карман, процент постящим про скидки…
  • 22 декабря 2015, 00:13
Я фигею с вашей нервной системы: «100071100 11/26/2015 $0.00 Complete»
Это USB шнур-светильник. Какой повод для паники и утверждений — никому ничего не пришло?!? Месяца даже не прошло, а Вы разводите уже турусы на колёсах.:(
  • 22 декабря 2015, 00:37
первые акции были месяца 2 назад. и ничего. что то вы запалс сильно защищаете… заинтересованны?
  • 22 декабря 2015, 00:56
Я не Запалс защищаю, а пытаюсь выяснить причину Вашей агрессивности.
Свой номер и дату заказа я указал. Если Вы заказывали 2 месяца назад, чтобы не быть голословным паникёром, укажите данные своего заказа.
Кивать на других, мол, они заказывали и не пришло — не серьёзно. Вы их адвокат? Нет? Тогда, что делаете в этом топике, трололо?
  • 22 декабря 2015, 19:12
есть желание собрать все ники рекламирующих скидки от этого магаза, сравнить их айпи и сравнить с никами кто от него что то получил. думаю будет много совпадений.
  • 22 декабря 2015, 19:43
Удачи Вам в исполнении Ваших желаний.
Но рад Вас сразу же огорчить — среди них меня не найдёте.
  • 22 декабря 2015, 21:13
ну, вы не один.
  • abaddon
  • 22 декабря 2015, 09:50
Вчера нежданчик от Zapals пришел кабель.Заказывал два в один день. Андроид пришел для айфона пока нет.
Поздравляю.Первое подтверждённое получение, думаю многие теперь вздохнут с облегчением.Не подскажите, когда сделали заказ?
  • abaddon
  • 22 декабря 2015, 14:50