Micro USB браслет

код купона
ZAPALS151220

Очередная халява от ZAPALS.
Доставка 1,99$
Рейтинг купона или акции: 0
  • Zulus
  • 22 декабря 2015, 15:23
Эта музыка будет вечно…
и ведь многие поведутся и заплатят 1.99. Таким образом zapals отобьет потраченные деньги по прошлым абсолютно халявным акциям)))) Гениальный план я считаю.
  • lerov
  • 24 декабря 2015, 11:28
ну если так просишь, держи
  • Aloha_
  • 22 декабря 2015, 15:39
Уже начинает бесить раздражать.
Интересно, топик-стартер насоздавал одноразовых аккаунтов на каждую «акцию» Запалса? Ему они явно потребуются.
  • k-jr
  • 22 декабря 2015, 16:11
Не понимаю жестокости данного сайта. Вроде все такие добрые, а человек запостил пусть никому не нужный — но ведь никому и не мешающий пост, промотать который — полсекунды, а его минусуют.
Вот и я их не понимаю. Кому надо, тот воспользуется купоном и купит. Кароч гг тут)
Хватит рекламы Запалс — серьёзно, ХваТиТ
  • m0xf
  • 24 декабря 2015, 19:16
Не стоит публиковать фальшивые скидки с дорогой доставкой. Есть у этого ZAPALS и нормальные акции — за 0$ и за 0.01$ с бесплатной доставкой.
  • Arlekino
  • 24 декабря 2015, 19:50
на ebay эти шнурки по 0,99центов )))))))
  • 24 декабря 2015, 20:23
Получил сегодня с этого сайта на посылке указан номер (ZP30503******).
Светит на мой взгляд отлично! Xорошая штука, Китай в этом году нас балует!

Расскажи подробнее о штуке, сильно греется при работе?
Яркие китайские светодиоды этим страдают.
  • 26 декабря 2015, 23:08
Промерял температуру после 10 минут роботы 44С, с обратной стороны лампы. Как по мне показатель хороший!
У меня как ни странно аукс сегодня отправили с двух аккаунтов, и оба черных, видимо только черные и были
  • lekalo
  • 25 декабря 2015, 00:07
плюсанул автору в карму, спасибо, хотя мне это не надо. Не понимаю минусующих: может какие-то детские комплексы?
  • caddoc
  • 26 декабря 2015, 17:55
Тоже получил от zapals сегодня светильник с кабелем микроUSB. По качеству выглядит лучше чем светильник, который DD4 раздавал за один цент, и светит ярче. Как дата-кабель тоже работает. Когда подключаешь телефон светильник тухнет.

P.S. Ранее заказанный обычный кабель микроUSB пока не пришел, но я не очень расстроен, так как светильник прикольней и как кабель тоже пойдет.
  • 26 декабря 2015, 23:13
Здравствуйте, подскажите, в аккаунте на данную покупку статус написан «Complete» или «Invalid Email Hold»?
  • caddoc
  • 26 декабря 2015, 23:19
«Complete» конечно. «On hold» у меня только был когда microSD карта проскочила в заказ без оплаты. Они тогда дали мне новый код купона чтобы я купил правильным образом, а сам заказ получается заморозили.
  • 14 января 2016, 14:52
Добрый день, заказывал кардридеры 02.01.2016 подскажите «Review», что может означать в статусе заказа?!!!