ORICO делает скидки на 1000 штук некоторых своих изделий

Известный в узких кругах бренд решил провести по случаю праздника, и только в этот день, акцию.
Вот ссылка на акцию — brands.aliexpress.com/ru
ORICO позиционирует себя как производитель широкой гаммы зарядных устройств и аксессуаров к ним с прогнозируемым качеством, электротехническими параметрами и надежностью. И вот, в день праздника — должны состояться продажи ограниченного количества изделий со значительной скидкой. Смотрим. Выбираем. Приценяемся. Душим квакающих. И если кто не приобрел раньше нужную или ненужную зарядку пробуем приобрести. Успеха.
И с наступающим Рождеством Христовым.
Рейтинг купона или акции: 0
  • bm_s
  • 06 января 2016, 09:13
По сути липовая акция
  • ZondeR
  • 06 января 2016, 09:34
Зашёл посмотрел их цены, ужаснулся и закрыл вкладку
ужаснулся и закрыл вкладку
Та ж фигня… Может, это просто реклама магазина за заранее оговоренную 100% скидку на определённый товар?)))
Зашел, почитал комментарии, ужаснулся и не стал открывать вкладку)))
  • 06 января 2016, 09:54
Комментарий сделал мой день) Даже учитывая что эту акцию видел ещё ночью и даже купоном затарился на всяк случай)
Спасибо. Не могу найти применения 4-м зарядкам, которые валяются дома. Чтобы не покупать лишнего, частенько вспоминаю фразу из фильма Бойцовский клуб и говорю себе — а нах… я тебе это надо?
"… Мы потребители,мы работаем в дерьме, что бы купить дерьмо нам не нужное, рубашки от Кельвин Кляйн и домашний кинотеатр...."
  • 06 января 2016, 10:16
БК это доставляет) Я в последнее время тоже учу себя «затягивать ручник» даже на сладкие, но ненужные предложения. Хотя на акциях ЖД как «наркаман на ломке» срываюсь и понеслась)
Если у вас хорошие зарядки… То я знаю куда применить две из них)))
  • LongJek
  • 06 января 2016, 14:28
Я так понимаю при такой подготовке Вы знаете толк в этих зарядках)) Я пытаюсь выбрать между Orico и FSP . fsp можно купить офлайн. Может поможете мнением.
  • ZondeR
  • 06 января 2016, 10:25
рад, что помогли)
  • Megavit
  • 06 января 2016, 09:51
Сразу надо указывать что покупать! Я уже карточку расчехлил. Но что-то ничего выгодного не вижу.
  • SKindyk
  • 06 января 2016, 09:57
Липовая акция. Цены завышены в 2 раза и от них типа скидка. Удлинитель на 3 порта и 4 юсб, на нг, думал брать за 15 баксов, а тут мега скидка на 2х портовый… Orico DCA-4U брал за 10,40$, а тут аж мега скидка 9,99. Лесом их короче.
  • MySky
  • 06 января 2016, 10:09
вы бы посмотрели сперва, сколько стоят эти товары в обычное время
  • 06 января 2016, 10:24
Идём на страницу любой зарядки ищим рекламу банки
Жмём на нее и видим
  • 06 января 2016, 11:18
Или историю цен: $22.71
  • 06 января 2016, 11:31
Это что за скрипт такой модный?
  • 06 января 2016, 11:52
Расширение для Chrome: AliExpress Shopping and Get Rebate
chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-shopping-and-g/mbpccgpiidnajgnapidpjmcjakjhkbom
  • 06 января 2016, 12:19
Грасиас, камрад!
  • Devion
  • 06 января 2016, 20:23
Кривое приложение :( Проверил недавние свои лоты с али, некоторые были куплены по более низким ценам, которое приложение не зафиксировало. (без купонов).
  • Yuu
  • 06 января 2016, 11:46
как ты это сделал, Дэвид блэйн?
  • 06 января 2016, 11:52
ответил выше
  • vprok
  • 06 января 2016, 11:53
В хроме ставите расширение Nокупок (Меню — Дополнительние инструменты — Расширения искать Nокупок)
«История цен» — это плагин или что-то другое!?

— Понял, пока искал и писал вопрос, уже всё прояснилось.
  • vprok
  • 06 января 2016, 10:55
Orico DCA-4U на время акции обещают $9,99 в других магазинах:
jd.ru/product/668664.html USD $12.99
gearbest.com/usb-gadgets/pp_135798.html $11.01 вилка не EU
  • SKindyk
  • 06 января 2016, 12:00
Как владелец скажу, зарядка полное дно. Не все девайсы понимает и заряжает их 0,5А. Обычный блицвульф ярче будет.
  • 2013
  • 06 января 2016, 10:00
Даж со скидкой как то дороговато Возможно так и должно быть Хорошие и качественные вещи не могут стоить дёшево Ихмо
  • 06 января 2016, 10:00
И теперь такой развод они (разные магазины) будут пытаться делать постоянно? И что дальше.
  • 06 января 2016, 10:01
Не понял. Разве, например, $18,99 за недавно обозреваемый mysku.club/blog/aliexpress/37190.html это дорого? о_О
  • Gyzmo
  • 06 января 2016, 10:06
Недорого. Но по тому обзору п.18, так что 43$ — конская цена, а 20$ — чуууть ниже обычной.
  • 06 января 2016, 10:23
Конская, да. Хотя сходу не гуглится он за около 20…
Но тот же аналог-тронсмарт стоит $23 — чем не экономия почти 20%
Без квалкома вообще 5-6 портовые за 15-17…
Но в целом согласен, это не до 5 центов скидка :)
  • 06 января 2016, 10:04
Подскажите, плс, как вытянуть файл фото со страницы магазина?
  • 06 января 2016, 10:08
принтскрин)
  • 06 января 2016, 10:15
Сенк. можно по другому. вытянуть загруженный броузером оригинал. когда-то узнаю как сделать. загрузил другую картинку.
  • 06 января 2016, 10:16
Каким браузером пользуетесь?
  • 06 января 2016, 10:17
Хром
  • 06 января 2016, 10:26
Ок. Верю. Сижу на огнелисе, здесь попроще будет ссыль на картинку выцарапать.
  • 06 января 2016, 10:13
Перейдите со страницы акции на необходимый товар, а там уже правая кнопка мыши ну и как раньше… На странице акции недоступна опция (у меня точно). Советовать смотреть исходный код не буду)
  • 06 января 2016, 10:17
Вот как раз в коде и надо покопаться. А так с али (и других магазов) Вы так просто правым кликом своего желанного не получите.
  • SERG27
  • 06 января 2016, 11:02
на али все получается. обновляешь страницу и сразу( только пол секунды) есть возможность скопировать URL картинки. потом нет., снова обновить страницу...)
  • DangerD
  • 06 января 2016, 11:15
Через дебагер наводишь на картинку и копируешь её адрес, делов то…
  • qaz1
  • 06 января 2016, 10:23
Сохрани страницу полностью, с картинками, на диск и ищи в одноимённой папке.
  • 06 января 2016, 10:25
картинки не сохраняются. нет в папке
  • qaz1
  • 06 января 2016, 10:56
Пользуюсь Хромиумом на Убунту, картинки сохраняются.
  • 06 января 2016, 10:11
По факту небольшая скидка от нормальной цены есть, но сейчас цены завышены почти в 2 раза
  • MySky
  • 06 января 2016, 10:13
блин удлинитель на 8 гнезд взял бы, если б там было больше ЮСБ и выключатели отдельные…
  • 06 января 2016, 10:33
Акцию не оценили. Расходимся.
Всем приятных праздничных дней!
Автор, спасибо за акцию — я для себя нашел полезность и купил ее. Так бы вообще ни сном — ни духом.
Спасибо!
  • 06 января 2016, 11:48
Если добавить купон за мобильное приложение то вполне ОК.
Для себя нашел ORICO MP-3U2S — автомобильный разветвитель с нормальными (быстрыми) USB портами в подстаканник за $12(14.99 — купон 3/15)
аааа, и хочется, и колется.
Если пимпа которая вставляется в прикуриватель будет как обычно — орикошная, то эта тварь будет каждые NN-минут вылазить.
Спасибо за наводку, есть что обдумать.
  • 06 января 2016, 13:16
там вроде как стандартный коннектор 12V — думаю можно будет заменить на другой кабель в случае чего.
В общем я взял по Вашей схеме с купоном — приедет, посмотрим что за зверь.
  • 07 января 2016, 11:47
как раз оплатил свой :-)
А Orico QSE-5U разбирают, сам заказал бы(за $16 вполне интересно), но уже не знаю где использовать, везде уже есть :-)
Как у вас дела? :)
Я вчера забрал свой с почты, сегодня поставил на тачку.
Из плюсов (машина шевроле круз):
три порта юсб, два под отверстия — все работают :)
наконец-то не коннектор в прикуриватель сам по себе не вылазит.
диод подачи питания «не вырвиглаз».
Из минусов:
а-а-а-а, что-то с чем-то, радио пипец как фонит. При чем, с обычными 2х/4х портовыми зарядками от тех же орико такого не было.
в «подстаканник-торпеду» шевроле круз не влазит, нужно чутка надавить. :)

В общем, пока чувства смешанные если честно. Формфактор агонь, идея агонь, цена (14 баксов) тоже агонь! Но вот реализация…
  • mcshel
  • 06 января 2016, 14:09
Мне кажется или на ebay цены дешевле www.ebay.com/sch/orico_pc/m.html?_nkw=&_armrs=1&_ipg=&_from= я вот у этого продавца присмотрел USB hub на 4 порта
  • 06 января 2016, 15:16
Как-то не фонтан… Я брал 2 зарядных из заявленных гораздо дешевле.