Xiaomi Note 3 Gray за 199$

код купона
Note3Primegray
Действителен до: 13.01.2016

судя по информации на www.geekbuying.com/Promotion/Festival_CouponZone
geekbuying предлагает скидку в 10$ на Note3 Prime (3/32) Gray.
может кому пригодится.
Рейтинг купона или акции: 0
«Огромная» скидка.
  • 07 января 2016, 16:20
ниже психологического момента в $200, подозреваю у многих он есть.
  • 07 января 2016, 17:10
Учитывая, что note2 2/16 версию можно было недавно взять почти за 100$…
Как то не впечатляет
  • 08 января 2016, 10:57
учитывая что meizu mx4 pro на jd.com можно взять за 177, а Zuk Z1 там же за 230… о чем собственно речь то? просто налинковать других телефонов дешевле? так это я и сам могу.
Где это mx4 pro за 177 нашли?
  • 08 января 2016, 12:45
на en. jd .com/product/938482.html
  • WaQum
  • 07 января 2016, 17:38
Ребята, недалеко отходя от темы подскажите где можно взять Xiaomi note 2/3 16 gb до 150$. На АлиЕкспрес видел такой, но не знаю безопасно ли там.
  • 07 января 2016, 17:52
groupb. ru/actuall/xiaomi/redmi-note-2.html тут гляньте, ну и если вы из РФ, посмотрите на JD там вроде тоже было что-то
  • Tyvek
  • 07 января 2016, 18:42
Совсем недавно можно было на жд взять нот2 за 103, он же за «меньше 150» много где продается, можно даже в оффлайне найти, наверняка кто то с жд продает.
Небольшой лайфхак, сортировать по цене
  • ChpOk
  • 08 января 2016, 03:23
Спасибо Вам добрый человек за прекрасную ссылку.
Зачем XRN2 за 150, когда на лайте XRN3 3/32 за 160 можно взять? Технология проста — регистрируете акки (каждый день по одному и так 3-10шт), ждете рассылку от лайта с бонусами 45 от 199 (приходит рулетка) + скидываете 20 по коду купона. Все!
  • 07 января 2016, 19:16
У note3 много минусов. И далеко не для каждого плюсы перевесят их.
  • Sheldor
  • 08 января 2016, 14:46
можно вкратце какие минусы по сравнению со вторым? я что-то только плюсы нашел.
у сяоми ноутов стилус есть?
  • 08 января 2016, 15:29
нет SD, несъёмный аккумулятор, идиотский механизм замены SIM карт.
Мне этого хватило, что-бы не рассматривать его как альтернативу.
Стилуса нету, но я его и на самсунгах не оценил совсем.
  • Sheldor
  • 08 января 2016, 16:04
ясно, спасибо.
несъемный акк можно пережить, если он качественный и емкость реальная, чего его снимать? так корпус крепче, не должно будет от крышки скрипов. через года 2-3 может емкость стухнет, поменять разок можно. для резервного питания в поездках — powerbank. ну живут же как-то люди с айфонами с несъемными акками, и сони, и популярным ленопо P780 и т.п. отсутствие карты памяти тоже не страшно, как по мне, при встроенной памяти 32 ГБ или больше и наличии OTG.
вот сложно разобраться что там с прошивками и версиями железа… где-то официальная MIUI без русского языка и бутлоадер залочен. вот с этим фиг разберешься, хоть иди и бери в кредит официальный самсунг ноут, чтобы без геморроя…
странно чего он тогда ноутом зовется, если без стилуса. есть много смартфонов с экранами такого же размера, но они не «ноуты». развод китайский.
  • Tyvek
  • 09 января 2016, 00:50
вот это минусы!!! щас каждый второй телефон с такими «минусами». Зачем вам съемный акк? Вы носите с собой запасной акк всегда чтоб менять когда первый сел? Если он умрет то поменять его не составит труда, в том же айфоне они меняются за 5 минут. Чем вы забиваете 32гб памяти? фильмы на телефон качаете что ли? Симку один раз вставил и забыл. Хреновые у вас минусы какие-то.
  • 09 января 2016, 20:56
Кому то и резиновая баба — за жену сойдет, и nokia 3310 верх совершенства. Мне то, что с того?
а можно еще поподробнее? не понял
Очень дорого
  • 08 января 2016, 00:10
покажите где дешевле?
Xiaomi Note 3 3/32
пока нашёл самый дешёвый вариант на али (206$ с секретным словом) версия прайм (32 гига)
  • almazik
  • 11 января 2016, 20:50
на тинидил 195,99 (через мобильную версию) и 198.99$ через обычную версию сайта
  • 12 января 2016, 09:40
принято. ну раз магазины пошли сбивать цены, это хорошо, 4 дня разницы и уже есть чуть дешевле. это же замечательно для всех