Купон 2$ от 2,01$ в магазине Xiaomi Smart Technology

Update: раздача купонов закончилась

Сканировать код приложением Aliexpress — получаем купон продавца 2$ от 2,01$
один купон на один аккаунт.

Цены на беспроводное оборудование сейчас:
XiaoMi WIFI Router Youth — $15.99
Xiaomi WIFI Repeater — $7.99
Xiaomi Mini WIFI Router — $26.99
+ этот купон $2 и можно использовать купоны Ali если есть.

З.Ы. Кроме роутеров не нашел ничего интересного, а если у вас получилась халява на JD, то не понятно, что вы еще ищете в разделе «скидки» :-)
  • 09 января 2016, 15:35
«Цены на беспроводное оборудование сейчас:
XiaoMi WIFI Router Youth — $15.99
Xiaomi WIFI Repeater — $7.99
Xiaomi Mini WIFI Router — $26.99»
на JD — Mini с купоном на 10 баксов 17.71 $ выходит.
  • 09 января 2016, 15:36
Или отстал от жизни, или эти купоны можно было получить только до конца декабря?
  • 09 января 2016, 15:40
Купон чтоб получить, надо было постараться + посидеть в надежде, что выкинут эти роутеры. Теперь вообще в аки там хрен зайти с компа — лохотрон, а ни сайт!
  • 09 января 2016, 15:43
«Лохотрон, а не сайт» — замечательная характеристика сайта, с которого тысячи россиян уже успешно получили хорошие товары за копейки :))
Технических (и не только) накладок у них конечно более чем хватает, но за настоящую, реальную Халяву с большой буквы — они не заслуживают плохих слов )))
  • 09 января 2016, 15:47
Халява уже закончилась, а сайт по прежнему тупит и сделан по халявски, даже спор нельзя открыть.
  • 09 января 2016, 15:50
С этим не спорю, и если без халявы — то предпочту брать на Али.
Но:
большинство грязи в сторону JD идет от людей, купивших что-либо за бесценок, а это я считаю просто крайне некорректно.
Какая разница за бесценок или нет?

JD — это не сайт «нажмите на кнопочку, чтобы получить товар почти бесплатно».

JD — это в первую очередь интернет магазин. Это площадка, которая получает от клиента деньги и берет на себя обязательства по доставке качественного товара до конечного покупателя. Я, будучи покупателем, рассчитываю получить качественный товар или услугу. Причем я рассчитываю получить именно тот товар, на который я оформил заказ, а не на какой-то другой, просто потому что магазину этого захотелось. И хочу получить его в сроки, которые магазин озвучил в своей же публичной оферте.
Интересно, кто это такой обидчивый, что после этого моего комментария залепил мне жирный такой минус в карму?
  • hvur
  • 09 января 2016, 19:34
Публично плакаться из-за какого-то минуса не по мужски. Дома, в жилетку — пожалуйста.
  • mrSergP
  • 10 января 2016, 15:56
Со мной тоже так недавно поступили )))
Держу + в карму от меня!
  • al-open
  • 09 января 2016, 17:29
+ эпичный слив данных покупателей geektimes.ru/post/264564/
Этому посту сто лет в обед. Мало того, автор этого поста так и не смог привести окончательных доказательств. И еще, не забывайте, в бизнесе идут на что угодно, лишь бы убрать конкурента. Что касается персональных данных, то не беспокойтесь, они в интернете давно есть, когда будет нужно и кому нужно их найдут и используют.
Мало того, автор этого поста очень даже не плохо затарился во время акций на ЖиДи!!!
  • I_R_O
  • 09 января 2016, 18:34
«не смог привести окончательных доказательств» — но факт остается фактом — слив был (и копия части этой базы на миллионах компах)! Со всем остальным полностю согласен !:)
Там вроде речь шла о паре тысячах аккантов. По сравнению со срамными фото из icloud это фигня))). Кроме того, все говорят об этом сливе, но в нете нигде нет ссылки на него. Искали и не нашли, в том числе и на разных торрентах.
  • 09 января 2016, 19:18
подтерли их. в самом начале, когда выложили, качал и искал себя. нашел. В любом случае сделать уже ничего нельзя.Ни нажаловаться ни спросить с кого-то. Я особо не переживаю. Все данные о каждом из нас думаю без особого труда достаются.
  • krysa
  • 09 января 2016, 19:19
Доказательств чего? Нашел в слитой базе свои данные из заказа, как и тысячи других )
  • al-open
  • 21 января 2016, 10:33
Какие доказательства, действительно — я всего лишь нашел себя и поэтому сменил номер телефона.
  • 09 января 2016, 15:48
Забыл упомянуть — наверно только с появлением этих их акций значительное количество соотечественников убедилось, что вполне можно получить товар из Китая за предсказуемое и короткое время. Да, тоже не без накладок, но СПСР радуют.
Думаю раньше бОльшая часть китайшоперов экспресс-доставку не вкушали.

PS. ЕМС — ад.
  • 09 января 2016, 15:51
Я из Беларусии — такого не испытал, хотя заказы там делал. Даже с 23 декабря никак флешку не отправят. Вот так экспресс доставка!
  • 09 января 2016, 15:54
Не знаю с чем связано. Все что было с доставкой СПСР я получил за 10-15 дней. Может просто повезло.
Соглашусь, все что получали от JD и Gearbest — все дошло и дошло достаточно быстро! Причем JD вообще молодцы, благодаря их акциям обзавелись кучей гаджетов по очень низким ценам, которых нигде нет! А сроки, ну не всё так гладко прям, но все доходит. А так эти ребята из Китая просто не учли славянского менталитета и любви к халяве, вот и столько критики в их адрес поэтому.
Не понял, что в этом предложении делает слово Gearbest?
Просто только и слышно про то как с JD и Gearbest у всех проблемы. Вот и написал. У вас мания преследования?
Ну, пока еще нет, но если ты будешь продолжать рекламировать GB — то может появиться.
  • mark1sh
  • 09 января 2016, 18:10
А что плохого в ЕМС?
То, что это точно такая же «Почта России», только пункт выдачи — не на соседней улице, а (у меня) в соседнем городе.
  • 09 января 2016, 19:21
Плюс к вышесказанному не всегда курьер приходит. Пару раз бывало, что лежала посыль в пункте выдачи с надписью «курьер звонил, получатель не ответил», хотя по факту никто и не звонил. Скорости такие же, а цены выше.
  • Nuke142
  • 09 января 2016, 21:16
Получил через ЕМС в сумме посылок примерно на 600 тысяч. Доставка обычно 4-6 дней, из Японии. Всегда привозили до квартиры.
ЕМС из Китая это вам не Япония!!! не сравнивайте это разные вещи!!!
  • 10 января 2016, 00:48
Емс тот же самый… Просто ems — это почта РФ. Почти везде глобальное раздольайство… Например в Москве 90% знакомым приходилось ехать и самим брать (и нифига не в ближайшем отделении)
Вы ошибаетесь. Наш ЕМС ничего общего ЕМС из других стран не имеет!
Ваш это кЕтайский? В России один ЕМС и он неотрывен от ПР! А откуда там посылки не так важно! Просто в данный период времени нагрузка выросла в несколько раз, благодаря 11.11 и небезизвестным акциям от ЖиДи!
Вы вообще внимательно читали посты? видимо нет. Человек написал про ЕМС ЯПОНИИ!!! я ответил что ЕМС Японии как и другой ЕМС это разные организации и логистика у них построена совсем по другому! про почту России я вообще ничего не писал. если уж пишите английские буквы в Русском произношении пишите «ДжейДи». Да и вообще если вы знаете то посылки из разных стран обслуживают разные терминал и таможенные пункты досмотра.
  • 10 января 2016, 11:40
Это ты как то через строчку читаешь…
Доставка обычно 4-6 дней, из Японии
как и ждал можешь дальше минусовать ведь больше тебе делать нечего, вы мне те тыкайте! вот именно из Японии! я про
это и написал, через строчку вы читаете! а не из Китая или Финляндии или любой другой страны. За такой срок ни одно ЕМС так вам не доставит товар кроме Японии ( и это касается ЕМС страны отправителя а не России).
  • 11 января 2016, 08:02
У тебя еще и мания преследования.

Посылки EMS из японии, китая, монголии, будет доставлять в РФ тот-же раздолбайский EMS почты РФ. Претензии к доставке EMS именно в РФ, тот факт, что кому-то доставляют во время и быстро — просто повезло (возможно регионально)
придумываете небылицы из воздуха про манию преследования. Я имел ввиду что до нашей страны ЕМС Японии работают быстро 1-2 дня и уже импорт не то что из других стран а вы все про почту России пишите.
  • 12 января 2016, 08:05
Про почту РФ очевидно-же, ибо не важно 1 или 4 дня будут EMS до импорта доставлять, если в почта РФ будет тормозить и тупить неделями.
  • Eidar
  • 09 января 2016, 16:16
30 декабря оплатил на JD заказ с купоном -20$, на днях смотрю — заказ отменен. Продавец молчит.
Брал в JD collection.
Видимо вы не заказывали товары дороже 5 центов. Я заказал у продавца EWOO планшет lenovo TAB S8-50. Планшет был в «оригинальной упаковке» со всеми наклейками. После открытия упаковки выяснилось, что там не оригинальная зарядка, а от магазина JD.com. Планшет пришел с браком. Планшет воняет горелым издает писк при изменении уровня подсветки. На экране частично начинает пропадать картинка если взять в 1 руку. Как выяснилось позже продавец EWOO присылает восстановленные телефоны и планшеты под видом новых. Я попросил продавца сделать возврат 2015.12.29 сейчас 2016.01.08. Продавец молчал, потом сказал написать ему на почту zhangym@ywyhoo.com, я ему написал в ответ тишина, далее он сказал написать на почту gloria@ywyhoo.com и опять тишина. Так же несколько раз писал в поддержку postsales@jd.com и contact@jd.com. В ответ получал сообщения сделайте фото и видео и отправьте продавцу, а продавец просто игнорирует, и происходит порочный круг. Я оплачивал Яндекс деньгами и останусь, похоже, со сломанным планшетом( Не покупайте у продавца EWOO!!!

А вообще почитайте отзывы на марките о магазине JD.COM.
ну вы рисковали изначально, магазин не жд, да еще без защиты пейпал… уже сто раз говорили. всегда нужно готовится к плохому :-(
  • 09 января 2016, 19:25
Пейпал и только Пейпал. И не магазин, а почитай площадка. Сами ЖД в 99% шлют всё рабочее. А что нерабочее, так то имхо заводской брак, без которого никуды (
  • 09 января 2016, 22:56
Пейпал и только Пейпал.
Добавлю — и стараться никогда не покупать в магазинах где нет оплаты пейпалом.
  • 09 января 2016, 23:45
Всегда остаётся chargeback… Хоть и куда гемморойнее.
  • macrel
  • 09 января 2016, 17:37
вообще в аки там хрен зайти с компа
хм… я вроде как в свой зашла спокойно
  • 09 января 2016, 19:23
те, у кого теолефон не был изначально привязан, сейфчас с компа зайти не могут. Прикол в том, что и тел сейчас привязать не удаётся
  • 10 января 2016, 01:34
Легко обходится (только что заходил) — в первой вкладке браузера залогиньтесь в jd, вас тут же попросят привязать телефон, в ответ на эту санкцию откройте второю вкладку и введите адрес jd, вуаля — вы там и залогинены, первую вкладку можно закрыть.
  • 10 января 2016, 02:37
Под хромом в режиме инкогнито у меня не прокатило.
  • 10 января 2016, 16:55
Ключевое слово инкогнито, видимо в этом режиме куки между вкладками не передаются.
  • 10 января 2016, 21:50
В обычном режиме не прокатило так же.
  • 10 января 2016, 22:47
Файрфокс есть?
  • 14 января 2016, 17:25
Есть
  • 14 января 2016, 14:10
Хмм, похоже, что еще от самого аккаунта зависит. Как выяснилось у меня на другом акке этот финт тоже не срабатывает.
  • 14 января 2016, 17:25
Думаю это катит только если на акке уже был телефон.
  • 09 января 2016, 16:17
Не у всех же с JD получилось :-), с купоном 3/15 выходит:
Xiaomi WIFI Router Youth — $11,19
Xiaomi WIFI Repeater — $4,79
Xiaomi Mini WIFI Router — $21,99
А купон не подскажите?
  • 09 января 2016, 18:37
Тут купон Али 3/15. Купоны продавца и Али работают вместе.
  • Yulong
  • 09 января 2016, 18:57
Знаю этого продавца (Ming Wang), рекомендую его. Если будете брать что-то, попросите, чтобы в оригинальной коробке отправил, он перепаковывает большие вещи, например, роутеры. Правда он не очень говорит на английском (но мне все-равно, я на китайском общался с ним) и ссылки на товары у него не соответствуют самому товару, он переименовывает свои старые лоты, чтобы было количество заказов большое.
У него часто акции на сам товар, и он официальный реселлер Xiaomi, сертификат есть, поэтому цены немного завышены на всю продукцию. Но он мне лично даже скидку делал неплохую.
Так что купон хороший.
  • Yulong
  • 09 января 2016, 19:07
Вообще, это была не реклама, а нормальный отзыв, но кто-то уже минусонул :( Добрые люди.
  • Dr_Bzik
  • 10 января 2016, 10:38
Ю Лон хвалит Минь Вана — вот и сомневаются люди :D
  • 09 января 2016, 15:44
Ссылка на магаз, битая!
  • 09 января 2016, 15:52
Я отсканировал код в мобильном приложении, купон получился
  • max_j
  • 09 января 2016, 15:52
магазин для разведения кроликов… 16 уе за старый браслет ?? и скидка 2… ему цена сейчас 8-9 уе
брал за 5,5 на бенггуде. На ЖД с купоном за 7 можно взять.
  • max_j
  • 09 января 2016, 16:11
ну и я про что…
  • DASEN
  • 09 января 2016, 17:24
Где вы блин берете эти купоны для жд?
  • 09 января 2016, 16:19
кроме роутеров там больше ловить нечего
Как кому. OV MocroSD 32 Gb $1.58 с купоном. шнур для яблока, ПБ…
Ну, блин, опЯчатка, зачем сразу ерничать и минусить?
Ну я пошутить пытался. Не минусил.
  • 09 января 2016, 17:04
на JD меня убивает доставка от SPRS Express. Всего 1 заказ доставили курьером в срок. Остальные переносят уже дней 15! Притом работают только в будни и рабочее время. Как? Как скажите в это время с 9-18 быть дома? Это просто ужас! дозвонится до операторов невозможно. А почитав отзывы-понял-ну ту фирму выбрал JD-не один я уже от таких халяв отказался-зачам она мне если дома меня нет а у моих родственников оператор сказала чтобы доверенность была. маразм!
Надеюсь сотрудники с JD прочтут это.
только один заказ через спрс не дошел вовремя — потеряли посылку на пару дней при распределении, а так все в срок.
  • bm_s
  • 09 января 2016, 17:16
Адрес можно указать любой, достаточно позвонить в спср
  • 09 января 2016, 18:05
я пытался позвонить утром, ночью, днем-как туда дозвониться?
операторы всегда заняты.
  • bm_s
  • 10 января 2016, 09:35
Я всегда дозванивался, надо подождать.
  • maksz
  • 09 января 2016, 17:23
Не знаю, что там с спср случилось, но любая курьерская служба всегда перед выездом согласовывает доставку. Даже Емс почта россии. И вариант доставки на работу вполне возможен. возможно вы просто не поняли оператора? А насчет доверенности-так заказ оплачен, идет на частное лицо. Ну оставьте родственникам копию паспорта, курьер убедиться что все в порядке и отдаст посылку.
  • 09 января 2016, 18:07
1 заказ доставил нормальный курьер-позвонил САМ.
я работаю в другом городе — как многие в Подмосковье. 5 раз уже звонили и дату меняли- мне то как быть?
  • asdfgh
  • 09 января 2016, 18:27
Перезаказать доставку на работу
  • SeO
  • 09 января 2016, 19:15
Из-за новогодней запары менял адрес доставки Москва-Подмосковье раз пять. Правда пока в новом году пока так ничего и не привезли. Но Спср в отличии от Емс гораздо адекватнее, те шансов что-то так просто изменить не дают.
Я сам им звоню когда товар пришел в мой город и договариваюсь о доставке. И 1 раз сам приехал и забрал, срочно нужно было.
  • bdfy63
  • 09 января 2016, 17:26
В моем городе склад у спср работает и в субботу точно, адрес доставки, как сказали выше, можно согласовать по телефону. Про доверенность — достаточно простой рукописной — жена мне такую писала — «я, фио, паспортные данные, доверяю получить заказ по накладной номер 000000 фио паспортный данные, дата подпись».
И к этому добавлю, что в Петербурге, где ко мне домой курьер СПСР приходил 4 или 5 раз, он НИ РАЗУ не попросил паспорт, хоть я пару раз и предлагал сам. Т.е. кто встречает курьера по адресу доставки — им было пофиг. (курьера было 2 разных).
Кстати мой тоже сказал можно любой паспорт)
А зачем слушать операторов? Курьеры без проблем отдают посылки
  • Kraus
  • 14 января 2016, 09:08
Так скажи курьеру свой адрес на работе, он туда и привезёт. Я так и делал три раза, хотя в заказе доставки указывал домашний. Всё достаточно просто если немного подумать…
  • ZondeR
  • 09 января 2016, 17:22
Чи не скидка в других местах дешевле найти можно
Уже от 60.
  • 09 января 2016, 18:31
Проверил — по QR коду все еще дает 2/2.01
  • Fedor
  • 09 января 2016, 18:03
Очень хочу роутер от Ми. Мой асус уже морально устарел, хотя работает, как новый.
Где самая минимальная цена сейчас на него? А то на жидах я пролетел с ним. Сняли мой заказ.
Купонов никаких нет.
  • krysa
  • 09 января 2016, 19:23
В этом посте минимальная цена, если не на JD.
  • 10 января 2016, 00:52
Только уже нету купона продавца

Халявы много не бывает!!!
  • I_R_O
  • 09 января 2016, 18:42
да-а, тяжело теперь чем-то удивить народ… все новости о акциях упираются в фразу: " разве это акция? вот на JD была акция… !" :), и как писал один чувак — " и я там был, мед пил по усам ...."
  • gegabit
  • 09 января 2016, 18:45
Куда нужно нажать, чтобы попасть в этот магазин на али?
  • EvgenyE
  • 09 января 2016, 19:15
Не советую там покупать, т, к. они подменяют лоты — url'ы к товарам координально отличаются от названий (был роутер, стала беспроводная колонка и пр.). Нормальный магазин так не делает.
  • 09 января 2016, 21:42

• 10 января 2016, 00:39
Купон сдох?
  • yuryvrn
  • 10 января 2016, 02:01
Купон сдох. Только что проверял.
  • 10 января 2016, 11:58
Да, тоже проверил — не работает.