8 глазый кинг за $18

Кто заинтересовался 7 глазым от 08.01.2016, но так и не решился купить.

8 глазый за USD$18 ebay.com/itm/331737473622
9 глазый за USD$19.5 ebay.com/itm/331737482888

На ebay цена указана в CAD$.

Количество ограничено.
Рейтинг купона или акции: 0
  • MLook
  • 16 января 2016, 20:05
У меня 26 и 27,5 соответственно.
Это цена в CAD$, я написал цену в USD$
интересно насколько хороший теплоотвод у этих монстров? или там диоды работают на 1/10 своего номинала и теплоотвод впринципе не нужен?
теплооотвод — никакой
светики распаяны на тонкой алюминиевой пластинке которая контактирует с корпусом только по краям.
драйвер — китайское чудо на 5 элементов.
смазки по умолчанию нет

Фонарик типа «live fast die young»
Не факт, у меня аналогичный Skyray только 6 глаз и l2u2 диоды
Видео обзор будет позже

Ну драйвер не на 5, а на 10 элементов и Теплоотвод такой же.
  • Wolf359
  • 20 января 2016, 09:17
Как донора тушки есть смысл использовать? Хочется в таком форм-факторе сделать яркий фонарь на Nichia с CRI>90
Смотря на сколько горячий хотите сделать, например, мой (тот, что выше на фото) на максимальном режиме, за минуту уже становится горячим и потеря яркости в 25%, металла не много и он не толстый. А как будут греть CRI-90 не знаю.
потеря яркости за счет нагрева диодов о_О? тогда охотно верю — охлад как я и писал там никакой.
что-то я сомневаюсь что понижение яркости было изначально реализовано средствами драйвера…
все зависит насколько глубоко вы хотите залезть в переделку.
в принципе купить звезду, диоды, драйвер не проблема. даже мелочи типа «родной рефлектор не налазит на новую звезду со светиками» можно решить.
для меня лично в переделке самое больное место была бы реализация нормального охлада.
тепло надо передавать на корпус! просто положить звезду на те мелкие бортики не вариант имхо.
надо что-то точить, пилить, паять…
на забугорных форумах видел вариант с запресованными в корпус медными трубками (одна внутри другой и спаяны между собой), сверху нахлобучена медная пилюля.
  • SERG27
  • 18 января 2016, 14:03
переплюнул таки. :)) плюсанул. за что не люблю наебей- не понятно аукцион, не?
Как это не понятно? Если написано купить сейчас, значит не аукцион :)