АА аккумулятор за $O_O1?

Тема более не актуальна, продавец изменил количество в лоте с 789 на 8.
$7.88 за партию, в партии 789 штук, за штуку $0.01.
Сдается мне, это очепятка, но может кто нибудь захочет попробовать принять участие в столь эпичной халяве.
Рейтинг купона или акции: 0
  • A-Gugu
  • 17 января 2016, 11:55
У меня были похожие, реальная емкость там 40-50мАч :)
  • 17 января 2016, 11:58
Не исключено, что и в этих так же) Представил себе размер ящика с 789 аккумами, но вот вес представить не могу)
именно так и будет)
У меня похожие с lightinthebox.com 30-80 мАч, ладно деньги вернули.
  • 17 января 2016, 22:46
Тренировать пробовали?
Да, бес толку.
  • sergk
  • 25 января 2016, 22:44
Я брал такие (у другого продавца) 8штук АА и 8 ААА, последние еще как-то работают, впрочем я из-за них и брал лот, в мышей вставлять, в пульт от сигнализации (на батарейках разориться можно — батарейка стоящая немногим меньше доллара работает максимум месяц!). И они оправдывают себя! Мышки работают в медиаплеере не менее месяца.
А вот большие батарейки проверял действительно только в часы, емкость 50-60 мА\ч — правда со свежим зарядом позволяют пару раз давление измерить, а специально фотоаппарат ставил — 20-25 снимков со вспышкой и все…
  • Kornet
  • 17 января 2016, 12:10
789 штук — для личного пользования. Таможня «поймет и простит».
  • 17 января 2016, 12:24
Видимо этот вариант, возможен только для работника таможни ;)
  • Qyix7z
  • 17 января 2016, 12:53
Только еще нужно угадать через какую таможню оно попадет.
  • zeba1
  • 17 января 2016, 14:31
Можно сказать, что собираешь электромобиль.Какую-нибудь Теслу)
8 штук — читайте внимательнее!!!
  • 17 января 2016, 12:26
8 штук в названии, а в фактическом количестве партии за указанную цену, числится именно 789 штук. Название лота никакой «юридической силы» не имеет, главное что написано в спецификациях товара. Возможно китаец был пьян когда заполнял информацию о лоте, но после вскрытия посылки, можно смело открывать спор и возвращать все деньги если внутри не 789 штук.
да в любом случае деньги вернешь даже не за количество, а за качество — ежу понятно что там нету 3800 мах. у меня такиеже только синие, с такимиже 3800, в реале 200мах — фуфел вообщем
  • 17 января 2016, 20:17
За качество вы вернете, если есть чем проверить и доказать реальную ёмкость.
  • hvur
  • 17 января 2016, 12:27
если внимательно читать, там и то и то написано, чему хошь тому и верь.
  • Qyix7z
  • 17 января 2016, 12:58
Цифры на «аккумах» растут :)
Уже к 4000 подобрались. Интересно, когда они за 5000 перевалят?
На 18650 уже перевалили, скоро и эти подтянутся.
интересно стало, сколько там сейчас предел емкости для АА никеля? 2500 или есть больше из «простых»?
  • A-Gugu
  • 17 января 2016, 17:55
LSD ~ 2400mAh, Non-LSD — ~2600mAh
можно было бы брать если бы акки хоть нормальные были.
а так… ну вернет по диспуту прод денег (сорее всего и не все, а часть) акки то все равно в мусорку только.
  • yurok
  • 17 января 2016, 13:16
Единица измерения:
lot (789 pieces/lot)
Вес посылки:
0.250kg (0.55lb.)
Размер посылки:
10cm x 6cm x 9cm (3.94in x 2.36in x 3.54in)

вот и думай, что пошлют? :)
  • vlo
  • 17 января 2016, 13:16
вероятно когда заполнял — одно поле пропустил и общее количество вписал не туда.
учитывая что аккумы наверняка дрянные — врядли стоит тратить свое время. да и продавца зазря напрягать тоже.
  • ziodino
  • 17 января 2016, 19:11
А это уже рефлексы после осенних и зимних акций :)
Как в анекдоте про трех мужиков, которые…
… нашли бутылку с неизвестной жидкостью.. Понюхали — о, спирт! Один отпивает глоток, бац, падает… Стоят, опять нюхают — не, ну спирт ведь, точно спирт… Второй не выдерживает, тоже пьет, падает. Третий остался один, что делать? Думал-думал, нюхал-нюхал, потом в отчаянии машет рукой, выбегает на дорогу и с криком «Помогите» допивает.
описание уже поправил, тему можно удалять :)
АА и 3800 мАч надо брать:)
да он дефисы просто пропустил (кому как повезет — семь, восемь, девять...)