палка для "себяшек " за US $1.59 или $ 1.39 в мобильном приложении.

Не дорогая палка С ПРОВОДОМ. Выходит около 120 руб (России).
Не высокий рейтинг продавца 94. продаж 722. Решать Вам.
Продавец говорит осталось 200 шт (синих и черных )
только 5 дней.
Поддался, заказал ребенку побаловаться… (Все равно сломает, поэтому xiaomi не покупаю )
Рейтинг купона или акции: 0
  • 18 января 2016, 12:46
не получилось фото прикрепить… помогите пожалуйста .
получилось.
  • 18 января 2016, 13:25
Ну на.Она с проводочком.Нам беспроводную подавай!
  • 18 января 2016, 13:31
Я Вас понимаю: тоже хотел бы брендовую, без провода и бесплатно. но как говорят по цене и корм.
фигня эта палка. все палки без продольного ребра жесткости или замков начинают вращаться вокруг своей оси. ВСЕ и ВСЕГДА. исключений не бывает. это просто вопрос времени…
  • 18 января 2016, 13:46
Ну я не спец по себяшкам, но на жд взял за писят рублей(это причина покупки!) блютусную и там есть ребро жесткости-направляющая.Нифига не будет вращаться, если только сдури не провернуть.Хотя попробовал-дуринадо много;)
не будет вращаться там углубление есть) но палка гавно) у меня такая бесплатно раздавали в городе)
из минусов кроткая, креепление телефона так себе, проводок подключения тонкий на пару раз, один переломался уже) и фиксатор гг, может придти с перевернутой ручкой поролоновой и там где нарисована камера кнопки не будет, а она будет где-то сбоку
  • 18 января 2016, 18:50
Ну за писят копеек НЕ говно уж точно.За 5-10 бачей-да! Беспроблемно работает с ифоном.C андроидом через раз.А большего и не надо.
  • 18 января 2016, 14:40
Я не специалист по нищебродству, поэтому не знаю что Вам ответить.
тебе какое дело, хочет человек пусть покупает