День Святого Валентина на JD.com

код купона
JD214
Действителен до: 31.01.2016

Купон JD214 работает только на товары из коллекции JD.
Скидки следующие: $4/20, $10/50, $20/100, $30/150.
Рейтинг купона или акции: 0
Жыды уже не JD :)
  • synest
  • 18 января 2016, 15:14
Т.е. теперь всерьез воспринимаются только акции с товаром за $0.05?) Согласен, было весело (сам не ожидал такой халявы), но было понятно, что вечной ей не быть. Думаю теперь, только если спрос сильно упадет, они повторят нечто подобное, для затравки.
  • 18 января 2016, 15:21
Все верно.
Логично предположить, что скидки в дальнейшем будут меньше и меньше, чтобы народ понял, что прежней халявы уже не будет, выЖиДать бессмысленно и надо пользоваться тем, что предлагают в данный момент.
  • 18 января 2016, 15:35
ну был купон 1601 8 от50 и 15 от ста помойму) видимо не поперло
тут уже половчее. я так думаю если не будет спроса то и скидки будут)
  • 19 января 2016, 02:28
Не, ну может, конечно, они авито освоили и поняли, сколько реально их банки и роутеры в России стоят :))

Но если честно, компания, которая тратит десятки тысяч баксов на рекламу, я не уверен, что у них это не продумано заранее. :)

Как минимум — нашли тестеров мобильного приложения, самых адекватных и требовательных.
Это тоже дорого, между прочим.
  • 31 января 2016, 12:37
Здравствуйте! Если у Вас есть какие-то вопросы по работе сайта или Вашим заказам, обращайтесь. Я помогу Вам разобраться.
  • 18 января 2016, 15:09
Ну разве это скидки?
=(
ну все, халявы больше не будет
  • 31 января 2016, 12:37
Здравствуйте! Следите за обновлениями у нас на сайте. Скоро у нас будут новые специальные предложения и акции. Ждем Вас на JD.ru!
и посылки до сих пор отправляют после предыдущих скидок:)
  • 18 января 2016, 16:43
Если бы отправляли.
У меня уже месяц висит статус «Ожидается отправка», хотя обещано было в 3 дня
Продаван (жд-коллекшн) молчит. Саппорт вообще не ответил ничего.
Вот думаю открывать диспут на палке или еще подождать
Я на jd 13 ноября весы заказал, правда не жд-колекшн а у tech_ubuy, 28 дней отправляли, только сегодня они в России приземлились. А из жд-колекшн мне пару недель заказ отправляли, все уже пришло.
  • 19 января 2016, 09:36
Еще три заказа у них уже отправлены и два дошли. Правда мелочевка — мышки/флешки
А вот планшет за 50 завис :(
  • 29 января 2016, 18:43
Qyix7z, напишите, пожалуйста, в ЛС номер Вашего заказа. Сделаем запрос коллегам, чтобы уточнить информацию по Вашему заказу.
  • 29 января 2016, 20:24
И где Вы были раньше? :)
Внезапно статус «Shipped Out» и даже трек трекается.
Но спасибо, буду иметь в виду.
  • 30 января 2016, 13:56
Если у Вас будут какие-то вопросы, обращайтесь. По конкретным заказам лучше писать в ЛС.
  • 29 января 2016, 18:40
Volgar-4, здравствуйте! Если у Вас есть неполученные заказы, то пришлите их номера в ЛС, пожалуйста. Спасибо за понимание!
я бы подождал еще, долго отправляют, особенно то что по хорошим скидкам, но отправляют, мой тел. тоже очень долго отправляли, но уже отправили и даже трекается
  • 29 января 2016, 18:47
AndreiBy, надеемся, что Вы останетесь довольны своим заказом. Если у Вас будут вопросы по текущим заказам, обращайтесь!
  • 29 января 2016, 18:37
Qyix7z, здравствуйте! Какой статус у Вашего заказа в личном кабинете? Что Вы заказывали?
Наши коллеги отвечают в течение 7-ми рабочих дней. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если у Вас есть вопросы по конкретному заказу, то напишите, пожалуйста, в ЛС.
  • 29 января 2016, 20:30
Наши коллеги отвечают в течение 7-ми рабочих дней
Может это китайские 7 дней? Вот переписка, если можно так сказать:
You: Добрый день! На странице товара указано, что отправка в течении 3-х дней, прошло уже 11. Трек номера нет, статус «Ожидается отправка» Когда будет отправлен мой заказ?2015-12-28 14:6:23

Seller: Dear customer, we are sorry that the tracking number is not available in the system currently as the carrier may need some time to process the parcel. we have benn attention to your question and dealed with it,please be patient and please feel free to track your parcellater.Thank you,chaw 2016-1-21 4:52:47
Служба поддержки немного быстрее. Я написал на contact <contact@jd.com> 07.01, они ответили 19.01. Тоже не 7 дней.
  • 30 января 2016, 13:58
Приносим свои извинения. Могу я чем-то Вам помочь на данный момент?
  • 29 января 2016, 18:35
maxels222, здравствуйте! У Вас есть заказ, который Вы не получили? Могу я Вам чем-то помочь?
здравствуйте, теперь осталась только одна посылка, которая еще не отправлена, после написания поста выше почти все получил. В сапорте сказали что товара не хватает, и по получении вышлют, так что жду.
  • 30 января 2016, 14:00
Ожидайте отправки товара. Если ситуация не измениться в ближайшее время, сообщите, пожалуйста.
  • 31 января 2016, 12:38
Здравствуйте! Вы не получили свой заказ? Что именно Вы заказывали?
день добрый.
Номер заказа:24414836
вот этот заказ еще не отправлен
спасибо
  • 31 января 2016, 21:02
Что именно Вы заказывали? Какой статус у заказа в личном кабинете? Проверяли ли Вы эту информацию на англоязычной версии сайта?
MEIYI MY-S5.
И на RU и на COM статус «ожидается отправка»
  • 31 января 2016, 21:48
Напишите, пожалуйста, нашим коллегам на contact@jd.com. Там Вам помогут уточнить актуальную информацию по Вашему заказу.
  • Zulus
  • 18 января 2016, 15:31
Не, ну 4/10 совсем не серьезно. Хотя бы 5/10 сделали. З.Ы. Подсадили всех на скидки, а у людей ломки начинаются
  • synest
  • 18 января 2016, 15:37
Вы наверно хотели сказать 4/20, но тогда еще более не серьезно будет)
  • mfisto
  • 18 января 2016, 15:46
Если учесть что брать там дёшево можно только телефоны и планшеты, то смысла для остального в этих купонах нет, даже с купоном многие позиции дешевле на али
  • AlinaK
  • 27 января 2016, 19:17
А когда-то, когда они только открылись, я выбирала, что заказать на 10/50
Дело не в «не тех скидках», не в 10 от 10.05 и т.д.
Я на Алиэкспрессе 10-процентные скидки пользую, не воротя нос. А на jd практически нечего покупать в низком и среднем ценовом диапазоне. На всякую мелочь, которой на Али цена 1-3-5-10 долларов, тут ценник просто конский. Поэтому для меня jd без крупных скидок просто проходит мимо, ибо дешевые вещи неоправданно дороги (оксюморон, однако), а телефоны/планшеты, которые действительно, наверное, по хорошей цене предлагаются, мне в данный момент не требуются.
Согласен. На али покупаю постоянно, и не только на себя.
Поэтому абсолютно любые купоны от али используются, какая ни есть а экономия.
  • 31 января 2016, 12:40
Следите за обновлениями у нас на сайте. Ждем Вас на JD.ru! Скоро у нас будут новые специальные предложения и акции.
Я так понимаю что в Беларусь они телефоны\планшеты высылать не хотят?
  • Zulus
  • 18 января 2016, 16:14
Насчет телефонов не скажу, но вот сегодня пришел кабель Lightning от JD. Доставил его лейтенант фельдъегерской службы (с т/о и одет по форме). Я, честно говоря, слегка приофигел
на онлайнере видел ваш пост тогда :) но телефон я как то не рискую заказывать на смоленскую область :)
высылают, но не все, мой уже трекается
  • 29 января 2016, 18:49
Здравствуйте! Доставка в Республику Беларусь осуществляется. Если Ваша страна есть в списке по доставке к выбранному товару, значит доставка на Ваш адрес будет.
  • gnifa
  • 18 января 2016, 16:09
как вообще там что-то покупать, если не получается даже зайти в аккаунт? смс не отрпавляют, на другом пишут телефон оккупирован
  • G99999
  • 18 января 2016, 18:47
Есть 4 аккаунта-везде захожу.Делал их честно:)И один подаренный нечестный-тоже проблем нет:)
Пусть будут.А вдруг 10 от 10.05?
  • Carnage
  • 19 января 2016, 09:03
проблема со входом в аккаунт появилась после смены 4-5 аккаунтов подряд, с другого браузера зашло без проблем. так что чистите куки
  • bubaleh
  • 19 января 2016, 23:32
есть сервис, позволяет вход делать.
но автор просит 100 рублей на поддержку (возникли трудности с сервером)
  • 29 января 2016, 18:52
gnifa, здравствуйте! Удалось ли Вам зайти в аккаунт? Мы рекомендуем повторить попытку позже, либо воспользоваться другим браузером. Если проблема останется, сообщите нам, пожалуйста.
поддерживаю. смс не приходят. Войти в акаунт не могу. Уже две покупки сделал не на ЖД а на Алиэкспресе.
  • Samlan
  • 18 января 2016, 18:52
Можно зайти через мобильное приложение, там пока не требуют привязать телефон.
  • Carnage
  • 19 января 2016, 09:06
мобильное приложение, чистка куки или другой браузер
  • 29 января 2016, 18:56
dimon_ua, здравствуйте! Удалось ли Вам зайти? Решился ли этот вопрос?
Нет. Бросил попытки. Есть масса других магазинов без подобного издевательства над пользователями. Единственное жаль, что не смог поставить отметки о получении товаров и комментарии к ним.
  • 30 января 2016, 14:01
Мы передали информацию в техническую службу, они занимаются решением этой проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства и просим Вас еще немного подождать.
  • 30 января 2016, 14:26
А почему нельзя войти в аккаунт без указания телефона?
  • 31 января 2016, 12:41
Приносим извинения, но в настоящее время в целях повышения безопасности необходимо привязать номер телефона к аккаунту.
  • 31 января 2016, 16:37
Ради безопасности чьей?
Я понимаю, что такова политика вашего магазина, но очень многие люди не готовы оставлять номер телефона на сторонних ресурсах.
Это даже более опасно, чем оставлять номер при покупке в обычном офлайновом магазине.
  • 31 января 2016, 21:58
Здравствуйте. Вы можете оставить любой удобный для Вас номер телефона. Не обязательно личный. Главное, чтобы Вы могли увидеть и ввести проверочное смс.
  • 01 февраля 2016, 17:57
Нет, спасибо :)
Есть достаточно торговых площадок, предоставляющих тот же ассортимент товаров без странных условий.
  • Tyaytya
  • 18 января 2016, 17:53
Mi камеры до сих пор не могут завезти, я уже согласен и просто по 63 купить, без скидок.
  • 31 января 2016, 12:42
Здравствуйте! Вы не получили свой заказ? Какую камеру Вы заказывали?
  • silicon
  • 18 января 2016, 20:26
Кто там на прошлой акции гандонов напокупал? Получайте, теперь целых пять лотов. :)
  • dn0006
  • 18 января 2016, 20:33
Ну вроде как день святого Валентина, так что даже в какой-то мере в тему.
  • silicon
  • 19 января 2016, 09:22
Валентин был гей.
  • neskey
  • 19 января 2016, 11:31
И венчал геев.
  • Wiletta
  • 18 января 2016, 22:21
Как там с размерами в итоге?
  • revolt
  • 18 января 2016, 22:33
вот же ж гандоны а, меньше оказались, чем ожидалось )) короче, мужики r=2.5cm, h=6.7cm .(прям вижу, как все опа, пальцы колечком свернули))) просто ахринительное удовольствие от них получил-набрал воды, повыкидывал из окна! )) детство ска вспомнил
  • 19 января 2016, 08:04
не сифонили?
  • revolt
  • 19 января 2016, 12:17
еще незнаю, пока никто ничего не предъявлял )
  • 19 января 2016, 15:20
ну а пока до окна нес?))
Из интересного:
jd.ru/product/10-1-Hi10-JD214-20-4-50-10-100-20-150-30_993276.html
Планшет Chuwi Hi10 за 127.99$ с доставкой СПСР.
Windows 10, Z8300 64bit,10.1 inch IPS 1920x1200, 4GB RAM, 64GB ROM
  • 31 января 2016, 16:49
Уже $ 187.99 :)))
  • vmr
  • 19 января 2016, 11:26
С такой поддержкой и отношением к покупателям куплю у жыдов только если совсем халяву будет.а так нет. Я лучше переплачу на Али и буду уверен что получу товар или деньги
  • 29 января 2016, 19:01
vmr, здравствуйте! Могу я Вам чем-то помочь? Что Вы заказывали в нашем магазине? Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине. Надеемся, что Вы еще вернетесь на JD.ru!
  • Roma
  • 19 января 2016, 23:05
Попытался заказать Meizu m2 mini с купоном. Не хочет заказываться. Хотя для проверки попробовал купить планшет со скидкой 10 баксов — работает.
  • Samy744
  • 20 января 2016, 01:57
Roma, читай внимательно! Скидка для товаров из jd коллекции
  • 31 января 2016, 12:42
Все условия акции, а также информация по купонам есть на сайте.
  • 0LEzhka
  • 20 января 2016, 15:57
ЖД показали какой у них сервис и как они банят за любые не угодные вопросы VK. Такого беспредела нету ни на Али ни на Эбее.
Репутацию свою они просрали безвозвратно. Вряд ли кто то в здравом уме будет у них покупать без скидки 70% как минимум.
По крайней мере я к ним ни ногой, разве что если будет 10/10,5 :)))
  • Samy744
  • 20 января 2016, 19:20
Какой ты щедрый. Я жду 10/10,01
  • 29 января 2016, 19:04
0LEzhka, здравствуйте! Могу я Вам чем-то помочь? Что Вы заказывали в нашем магазине?
В сообществе во Вконтакте поощряется конструктивная критика и не поощряется публикация данных заказа или личных данных в открытом доступе. Пользователей добавляют в черный список, если они нарушают правила сообщества, а не по причине негативных отзывов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Redmi 2 за 79.99 значит можно купить? Эх блин, не успел за 69$. Хотя дешевле наверное не найти нигде
Осторожнее, там же вроде не для российских частот, или я что то путаю?
jd.ru/product/775055.html
  • 31 января 2016, 18:37
Здравствуйте! Что Вы имеете в виду? Данный телефон поддерживает 4G LTE FDD.