скидка на все

код купона
ET0121

для цены без скидки изначально
например iMAX B6 MINI за 33.63$ без поинтов с ними еще меньше

пс. если что на мини теперь тоже есть подделки, так что аккуратнее это оригинал точно, сам тут же брал
  • fanlp37
  • 21 января 2016, 21:50
Почему меня перенаправляет через shareasale?
  • Dimsim
  • 21 января 2016, 21:58
Это вы у Админа сайта спросите.
у меня все нормально
комментарий скрыт

• admnkz
  • 22 января 2016, 07:41
вот только ссылки не работают очень часто
  • fanlp37
  • 22 января 2016, 08:37
Я на миник поставил блокировку рекламы в моей LAN средствами локального DNS-сервера, чтобы на каждое устройство adblock и подобное не ставить. И что мне теперь, shareasale в исключения добавлять?
  • Yulong
  • 22 января 2016, 09:39
У меня та же проблема. Я обычно вставляю ссылку в hideme.ru, там бесплатный анонимайзер, через него открываю и копирую нормальную ссылку. Хотел добавить в исключения – все время забываю, да и зачем?
  • Wez
  • 22 января 2016, 13:48
del
  • Djavol
  • 21 января 2016, 21:50

блин зачем вы так мне по сердце. огорчили меня совсем вот на днях только заказал без скидки а тут бац и уже 1147.54руб Xiaomi Hybrid Dynamic…
  • Robo
  • 22 января 2016, 10:31
Аналогично. До нового года не успел купить, а после праздников только 10% была скидка. Успокаивает только то, что сейчас бакс подрос так, что то на то и выйдет.
  • Dimsim
  • 21 января 2016, 21:55
Опять этот магазин со своими псевдо-скидками. А если примените поиты, то запаритесь ждать отправку.
Посмотрите на Али, там этот iMAX B6 MINI без скидок дешевле стоит.
  • Hyper
  • 21 января 2016, 23:21
На ГБ мини стоит $31,89 (- поинты) и получается дешевле. В том году его себе заказывал и, если опустить матерные слова, которых заслуживает скорость обработки заказа, то всё… более менее. А приборчик… ну вполне себе оригинал.

На Али самый первый попавшийся на глаза вариант стоит примерно столько-же ($32.38) и в отзывах называют его оригиналом.
да, но на ГБ в новый год стоил 40 а как только стоки пропадают цена сразу 32
ок без проблем, но на евере можно выходит взять и за 24 с поинтами если что, я просто привел пример, что вы придираетесь то?
  • Hyper
  • 22 января 2016, 00:10
Возможно это прозвучало как придирка, но поверьте, я не придирался. Просто так-же привёл пример чуть более низкой цены (вдруг кто действительно хочет купить и ищет…) :-)
а кстати интересно, кто хочет купить дешевле думаю стоит купить, потому что перед НГ я хотел порекомендовать другу взять, но не было в наличии, как только появился сразу стал 40 а потом сразу 31 и опять вне стока…
Здесь немного дешевле. 28.24 -2$ купон продавца. На фото оригинал. В описании про оригинал ни слова. Так что предварительное общение с продавцом, по моему мнению, обязательно.
там подделка
в описании написано *1 * IMAX B6 мини зарядное устройство * все кто на ебее продает подделку именно так и пишут)
и на фото не показывают специально наличиие PC порта, на фото нет, значит его может и не быть))
Я и говорю, что нужно спросить у продавца. И если будет убеждать, что оригинал, а пришлёт подделку- рефаунд ни кто не отменял.
а какой смысл? если итак можно взять оригинал и без того уже не боятся
я же к чему и говорил, друг первый который попал, заказывал аймакс на ебее, получил подделку, открыли диспут, смог выбить только 8$ остальное за то, что проглядел картинку одну, в описании было написано не SkyRC а просто iMAX B6 и PC линка не было, а качество подделки ужасное, он работает только с литием с 20го запуска и только с 0.1A-0.02A нагрузкой, проблема не работоспособности, не может определить нормально напряжение, хотя коммутация отличная, на контактах допустим 3.8V на контактах которые втыкаешь в аймакс расхождение около 1% в меньшую сторону, а при этом все время ошибка Connection Break редко можно запустить и только литий, на ебее в комменте одном человек отписался, что при перепрошивке подделок с этим чипом просто помирает (а перепрошивка в отсутствии PC линка только программатором)
вот такая зарядка, я сам даже удивился, потому что пол года назад подделок вроде как и не было на МИНИ версию, я еще удивился, че это они так сильно подешевели, а вот и суть
Цена действительно на подделку. Я в своё время не мини почти за 40 брал.
ну да) появились подделки оригинал подешевел тоже, но еще момент, я когда себе брал мини за 40 он выходил дешевле, чем сейчас подделка за 25)))
а какой смысл?
Ну это для таких, как я. Если он особо не нужен. (Заряжать есть чем IMAX B6 уже куплен). А прода на чистую воду вывести. Я же сказал с продавцом пообщаться перед покупкой обязательно.
а вам продавец так и скажет что это оригинал
знаете вот общение с тем продавцом с которого стрясли только 8$ говорил только одно, как это не оригинал? это же зарядка
а потом только одно и тоже, sorry, der friend и тд…
когда договорились на компенсацию неделю говорил, что каждый день переводил деньги, а через 10 дней сказал, ой ошибка не можем сделать возврат, выберите новый товар у меня я вам отправлю)) в итоге пришлось через диспут и выдернули только 8$ и это за подделку + не рабочую подделку, ну или полу рабочую кому как удобнее, я не электронщик, поэтому чинить аймаксы не умею, то есть паять умею, а понять почему ток идет по схеме снизу вверх, а не снизу вправо не могу))
делать надо по другому:
1) пишется письмо продавцу через форму сайта (ebay или ali это не важно) что если это окажется не оригинал то будет открыт диспут на полный возврат средств без отправки товара назад в связи с законом нашей страны запрещающем пересылать по почте подделки.
2) продавца предупреждали? а он все равно обманул? ну от и нефиг тратить время на разговоры, сразу диспут после получения.
3) обязательно снять видео распаковки и доказательства что это подделка, все это вместе с копиями писем о том что перед покупкой вы дополнительно интересовались насчет оригинальности товара включаем в диспут.

По такой схеме я вернул деньги два раза. Один раз продавец сразу принял диспут даже ничего не написав, второй раз продавец пытался что-то там блеять типа «давай я тебе на paypal перешлю часть и ты закроешь диспут», потом «ну давай всю сумму перечислю только закрой диспут», в конце концов диспут обострился и paypal вернул всю сумму.
Так я об этом и говорю. Только меня не слушают, да ещё и в карму гадят.
держите плюс))
Покупал летом на али оригинал за $30,50 у лайттека с его же купоном на 2 бакса. Правда, лайттек как магазин говно. Меня и ещё одного знакомого кинул с аккумами, очень не любят возвращать деньги за накидалово
  • SKindyk
  • 21 января 2016, 22:15
Тут больше времени потратишь на поиск товара без скидки, и то, если найдешь…
  • Neos
  • 21 января 2016, 22:18
У меня вообще поиск по магазину отказывается работать, пишет что ничего не найдено.
  • 22 января 2016, 11:35
У меня тоже там было пока пользовался старым доменом в зоне com.
Стал пользоваться .net и всё вылечилось :)
согласен) тут нельзя покупать мобилы еще точно не отправят) а вот что то типа аймакса самое то)
кстати опус тут выходит как на гербесте за 34$ только у многих в евере поинтов намного больше))
потому что когда способ получения поинтов на гербесте слили в паблик стали давать на 5-10 баксов чаще всего, не более и то не каждый раз
но я например пару месяцев назад взял планшет, стоил 2300р и купон применился отлично) аккумуляторы брал пару раз, тоже норм, но на гербесте привычней и там 90% доходит)
хотя расходники тут лучше брать, а мобилы на гербесте
расходники отправляют на евере нормально, а мобилы нет, а на гербесте точно наоборот))) даже надоело это
но по факту, жаль аймакс подорожал) был 40 баксов, стал 42
но с поинтами выходит еще -10 баксов, так что не надо, что дорого и тд)) на том же ебее оригинал стоит от 35
кому интересно, на ебее и али шлют подделку под видом оригинала, вот уже второй знакомый получил подделку с али за 2700р
первый смог отсудить только 8 баксов, второй ругается
www.everbuying.net/product1115847.html
www.everbuying.net/product882625.html
подделка и оригинал, посмотрите на ебее там допустим подсунут 4 картинки нормальные и 1 подделку и потом доказывай, что пришло не то
еще пол года назад таких даже не было, а качество подделок ужасное) не работает на 80% только литий и только 0.2A )))
  • MHH
  • 21 января 2016, 23:14
Почему телефоны нельзя?! В сентябре брал здесь дочке Xiaomi Redmi 2 2-х гиговую версию, с пойнтами обошлось в 8000, тогда как на Али в проверенных магазинах ценник 9200-9300 был.отправили через неделю, ещё через 3 получил.
если повезет отправят, мне лично пару раз уже не отправляли, больше покупать не хочу)) а вот с расходниками проблем там нет
  • zztop68
  • 22 января 2016, 01:04
Gearbest и Everbuying это практически одна и та же контора.
и да и нет, да по факту, нет по статистике отправки товаров, просто евер на расходники лучше, а гербест на остальную технику
хотя стоки пишут одинаковые
  • mogul59
  • 22 января 2016, 09:35
Эти две конторы и Sammydress и хз сколько еще магазов — одно и то же
  • zztop68
  • 22 января 2016, 10:41
Yigou International Group называется эта компания.
  • Strake
  • 22 января 2016, 14:32
This company runs a lot of online fashion stores and electronics. For example: Rosegal.com, Rosewholesale.com, Zaful.com, SammyDress.com, DressLily.com, TrendsGal and GearBest.com for clothing and DealsMachine and Everbuying for phones and gadgets.

When I was doing my research some people stated that the following companies are also part of this corporation: Rosewe, Choies, Modlily, JollyChic, SheInside, Twinkledeals.

Yigou International Group
не против, даже за)
но вот суть то в том, что за каждый отвечает своя команда наверника, а это просто типа холдинга, это же вполне нормально))
Господа, вопрос.
Нужен определенный планшет, есть на Гирбесте и everbuying.com. Цена одинаково интересная, поинтов нет ни там, ни там.
Где все же больший шанс быстрее получить и получить вообще?) понимаю. выбор не самый лучший, но все же.
С гирбестом по браслетам, колонкам, наушникам и прочей мелочи никогда проблем не было, но тут вещь посерьезнее.
планшет на гербесте
любая покупка на гербесте с треком этои 99% залог его получения)
а в поле после оформления напишите Groupb быстрее отправят, это типо код, что вы с групповых покупок, там где курирует или из поддержки или один из менеджеров с Гербеста (там даже целая тема есть про это)
не советую на евере брать вообще смарты, я уже попадал и не только я, а вот на гербесте наоборот, у них с телефонами и планшетами все отлично, при чем они постоянно пихают во всякие сайты электроники скрытые скидки, где обычно бурно обсуждают, и как правило проблем нет)
Планшет хочу заказать Chuwi Hi12, он пока по предзаказу, написано, что до 28 января.
По предзаказу ничего у них не брал, не в курсе ли, обычно у них это реальный срок поступления на склад или длиться может сколько угодно?
если по предзаказу, то отправляют нормально
то есть, у них на предзаказ как правило несколько штук всего, которые они продают за определенную цену
вот и все
  • 22 января 2016, 07:52
Ого! Вот это аппарат, понравился — наверное сам тоже возьму… Клава под него есть, не знаете? Поинты на EB не действуют, Android'а нет…
Очень оптимистично, вы вот этим страдальцам скажите это shoptips.ru/bb/topic/6091-gearbestcom-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B/page__st__2000
комментарий скрыт

— 2% еще в мобильной версии если не убрали у евера
  • 22 января 2016, 12:56
Не убрали. Я же ночью писал ниже и фрагмент письма приложил — сплюсовало всё и 20% промо-кодом, и 2% мобильной версии сайта, и 30% пойнтами.
  • Aloha_
  • 21 января 2016, 23:27
Мне тоже письмо с купоном на почту пришло. И на запасную посту пришло.
  • orca
  • 22 января 2016, 01:46
интересно конечно про аймакс… но… на али тоже скидки что ли идут???? www.aliexpress.com/af/iMAX-B6-MINI.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=SB_20160121144325&SearchText=iMAX+B6+MINI а вот тут можно полный комплект взять, правда чуть дороже, но с адаптером https://aliexpress.com/item/item/Free-Shipping-Original-Skyrc-Imax-B6-Mini-60W-Professional-Balance-Charger-Discharger-Lipo-Charger-With/32273113863.html
  • Sheldor
  • 22 января 2016, 02:09
евер после НГ обнулил все поинты, которые были получены до июля 2015 года. да идет он теперь лесом.
  • 22 января 2016, 02:27
Они, так же как и Гирбест, заранее об этом предупреждали. И люди тут, на Муське, делились ссылкой, как пойнты сохранить, зарезервировав. Что лично я и сделал и на том же GB до сих пор 1300 пойнтов ждут своего часа. На Эвере — 319.
  • asdfgh
  • 22 января 2016, 06:15
Ходил я по той ссылке на ЕВ- все равно поинты отобрали. Год назад ходил- все сохранилось.
  • 22 января 2016, 11:43
А у меня сгорела половина и чую что по простой причине — я ссылку только на одном домене, скорее всего, открывал — или на .net или на .com, соотвественно вторая половина могла сгореть…
А может сгорели только дарёные всем в начале года 500… тоже вариант. Я из тех 500 почти не потратил ничего…
  • 22 января 2016, 02:21
Странная ерунда вышла только что с заказом. Оформляю товар из корзины, вставил сабж, т.е. код ЕТ0121 — цена снизилась. Перехожу дальше, вставляю пойнты, страничка обновляется и цена ещё уменьшилась. Перехожу на оплату Палкой и что вижу? А то, что цена снова стала больше, т.е. пойнты не приняло, только промо-код. Пробую заново, та же история. Ах да, забыл уточнить: товар уже имеет скидку, тот, который я пытался заказать, но… По идее, при применении купона к акционному товару, на том же Гирбесте, цена сразу же подпрыгивает до полной и уже из неё вычитается скидка по купону. Тут же всё тихо мирно до самого момента оплаты и если прозевать, то покупка получится не такой уж и выгодной, потому как промо-код даёт 20% скидки, а пойнтами можно 30% стоимости заказа покрыть.
Попробую сейчас тот же заказ оформить с мобилы, авось прокатит.
Была такая же проблема. Купил через мобильную версию сайта. Там поинты прошли. И ещё -2%
  • 22 января 2016, 03:01
Только что проверил. И обнаружился другой глюк: показывает скидки от уже акционной цены товара 1) -20% промо-код, 2) -2% с мобильного сайта, 3) -30% пойнтами, но… При выборе метода доставки Flat Rate Shipping, стоимость которой значится как $0, к итоговой сумме прибавляется $1,29. А ещё доступен бесплатный трек-номер, при том, что стоимость заказа даже без этих скидок не превышает $14. При переходе к оплате на странице ПэйПала сумма таки показана без тех непонятных $1,29. Так что и трек-номер, скорее всего, выдан не будет.
Вот, на мыло пришло от Эвера:
Но вот ещё что интересно Эвер сделал: изначально я заказывал именно этот цвет, потому что цена на него была $13,99. После создания тикета с вопросом к тех.поддержке — почему пойнты не применяются я не обратил даже внимания, а цена-то стала одинаковой на все три фонарика, не зависимо от цвета и при этом убрали перечёркнутую якобы полную стоимость $17,44. Т.е. теперь товар не акционный, а цена в $14,28 стала регулярной. Если таки пришлют и это будет настоящий Танк — довольно выгодной будет такая покупка.
  • Apxun
  • 22 января 2016, 12:47
Если таки пришлют...
Пришлют! (только не «сдаваться»!)
Я свой такой же TANK ждал почти 3(три) месяца! (тоже применял купон/моб.верс/поинты)
Сразу отправили, но "потерялся" (трек был «внутренний»), потом "нет в наличии" чтобы «еще раз» выслать — я все равно добил их и получил!
P.S. Что EB, что GB — одно и то же (выше уже объяснили), и тянут с отправками (особенно, если «скидки» применены по max), но, тем не менее, за 1.5 года я сэкономил (поинтами/купонами) ~100$! (не реклама!)
Всем удачных покупок!
  • 22 января 2016, 13:19
Ну, сдаваться я не намерен.
Правда, летом, когда мой заказ попал в число августовских «неполучений», не выдержал и через 2 месяца ожидания выбил через Палку возврат средств, а посылка спустя ещё с полмесяца таки до меня добралась. В этот раз возврат меня не устраивает. На днях от Гирбеста получил вместо заказанного Танка стоимостью $14.41 павербанк на 10400 мАч ROMOSS Sense 4 Plus за $16.72, который мне нафиг не нужен. Поэтому с Эвера я собираюсь фонарика добиться однозначно, тем более, что стоимость получилась чуть не в 2 раза меньше.
  • 22 января 2016, 09:33
> iMAX B6 MINI за 33.63

ebay.com/itm/361421353075

Original SKYRC Imax B6 60W Mini Professional Balance Charger Discharger For RC
Куплено неделю назад:
Как отличили, что это оргинал? Цена же, как за подделку. А то, что написано «оригинал», ещё не означает, что речь идёт о бренды. Просто, оргинальный зарядник, не более того, а что на кого-то похож, так это мелочи…
  • 22 января 2016, 12:37
Так это не единственная такая цена.
Посмотрите на число продаж и рейтинг продавца:
Seller information
electronicsfrom2006 (439515 )
98.6% Positive feedback

Почти полмиллиона фидбэков! Думаете, он продаёт подделки?
Да и потом, на Mini (тем более — новый, где есть microUSB) подделок долго не было, а если и появились, но не отличающиеся схематехникой — то и ладно…

Но слова «Original» и «SKYRC Imax» в случае подделки дадут немалый шанс вернуть деньги.

P.S.: Только сейчас обратил внимание, что на основной фотографии разъём есть, а на одной из дополнительных фотографий надпись «PC Link» есть, а порта — нет. :) Ну что же, посмотрим…
Спасибо за ответ. Только сейчас обнаружил, что фотографиях модели нет PC Link. Надпись есть, а разьема нет. Только на заглавной фотке, на остальных сам разъём отсутствует. В общем, лотерея…
  • 22 января 2016, 13:14
Я сам только обнаружил.
Ну, на заглавной-то есть. Продавцы с таким рейтингом дорожат им, и обычно идут навстречу, дабы его сохранить. Ну, а если нет — защита eBay и PayPal. :)
вот на таких и рассчитывают) так у меня уже два друга попали, первый как я и писал отсудить смог только 8$ через палку
но там подменой была 1 фотка
если интересно, друзья покупали вот тут
ebay.com/itm/371478394286
ebay.com/itm/311425164177
обе подделки
  • 22 января 2016, 16:05
Поживём — увидим.
ок) ваши проблемы))
По первой ссылке вряд ли чего вернут. Не вооружённым глазом видно, что подделка. По второй если прислали подделку- есть все шансы на полный возврат.
обратите внимание
1 * iMax B6 mini Charger
наличие PC Link не указано вообще
какой аргумент к возврату тоже сложно сказать, но там тоже прислали подделку
В названии продукта
100% SKYRC iMAX B6 Mini
+ визуально разве нет отличий?
визуально есть отличия, на картинке можно повесить все что угодно, я про то и говорю тут больше на внимательность идет рассчет ибо выбирается самый дешевый товар, если смотреть 40+ то какой смысл вникать что написано? продавец получит выгоду с продажи + премию, а тут на то на то и идет
посмотрим как пойдет диспут, потому что нет картинок с поддельным, а в описании только написано, что это не SkyRC а просто iMAX B6 MINI
а в названии я тоже напишу, что Xiaomi Original Earphones за 1 доллар и в твердой упаковке)) хотя с оригиналом рядом не стоят конечно же))
я с ебея стал покупать где то с 2012г поверьте мне, нужно смотреть не на заголовок, а на описание и на их картинки, подвох может быть в одном слове, а потом фиг что докажите))
я недавно чуть не попал, покупал аккумуляторы, дешевле на 20% за блистер где 4шт
а в описании было все то же самое, только в самом низу было серым шрифтом дописано, в упаковке 4шт в пакете 1шт, а другие пишут в упаковке 4шт и отправляется 1 упаковка! а не 1шт аккумулытор) что и подтвердил продавец, когда в ему написал)))
вы хоть фото посмотрели? это подделка
  • Sawqa
  • 22 января 2016, 10:47
А я что то не могу аймакса найти, не дадите ссылочку прям на него в евере, если не затруднит?
И заодно подсобите советом https://aliexpress.com/item/item/Original-IMAX-B6-Mini-Professional-Battery-Balance-Charger-Discharger-Multi-function-For-RC-Helicopter-Drone-Charging/32557338329.html,searchweb201644_3_10001_10002_10005_301_10006_10012_10003_10004_62_10007,searchweb201560_1,searchweb1451318400_6151,searchweb1451318411_6451&btsid=c19c51ef-8775-42fe-a470-d4838ce07214 дешево. Заказов мало. Его же как я понял можно проверить на оригинальность на сайте?
  • neruh
  • 22 января 2016, 11:27
На картинках старый добрый Imax B6, вот и дешево
  • 22 января 2016, 12:40
Что-то отвлеклись на imax--ы, а тема таки про купон…

До куда действует купон-то? 1-3-10 дней? А то мне как-то не по шарам: о(
  • 22 января 2016, 14:05
[del]
Ребят в чем прикол то таких низких цен, не подумайте, не реклама. Планшет везде за 19к отдают, а у них за 14. И на остальные тоже цены как-будто доллар по 65. Если закажу, какова вероятность что отправят? www.everbuying.com/product1080530.html

Сам допер, у них на сайте почему-то пересчет на рубли идет по курсу 1/62
ну так в групповых про наушники, которые Tennmak стоят не меньше 20$ магазин их продает в убыток, значит есть смысл продавать их за 10.99$ в офф представительстве подтвердили, что там оригинал и они сами себе в убыток продают, а какой интерес напишите менеджерам магазина, потом нам расскажите
я в марте на ГБ покупал планшет на 30% дешевле и 30% поинтами скинул, все нормально, успешно был подарен и до их пор работает и отлично
ребята правда, обсуждение купона, а не аймакса, я просто привел пример, что можно взять оригинал за 33 без и за 23 с поинтами, вот и все
если хотите покупать дешевое, берите, но если напоритесь на подделку как мои знакомые, сами же будете виноваты)) подделка ужасного качества
повторюсь, на ебее оригинал начинается от 35$ ну может на али с 33$ но за 23$ оригинал точно не взять
давайте наконец обсуждать купон
  • DrMad
  • 22 января 2016, 15:06
бррр… в этом магазине вообще какой-то мухлеж с ценами и скидками. не про зарядник сейчас. некий товар стоит 5.83. Сейчас на него цена снижена до 3.99. Кладу в корзину — цена 4.86 :)) добавляю купон — 3.89.
а еще у них курс конвертации совсем не верный. кто в рублях смотрит, лучше сразу на доллары переключить отображение цен.
  • Apxun
  • 22 января 2016, 18:06
лучше сразу на доллары переключить
Угу, и не только в данном магаз-е!
  • 22 января 2016, 18:26
В этом плане BIC честнее — я тут себе мелочевку у них брал.
Так искал и покупал в рублях :) И сбиллилось в рублях ровно столько, сколько бик показывал :)
Вот это и удобно и честно.
БИК для меня не существует, как и для многих уже пожалуй года два))
Купил недавно такую же (iMAX B6 MINI), но понял, что она мне не нужна.

Кто из Украины, отдам за 33 бакса, будет у вас через день.
на авито выходной чтоли ?:
  • silicon
  • 23 января 2016, 21:57
Wsken X-cable.
Со всеми плюшками обошёлся в 6.55$.