Автомобильное зарядное устройство ORICO UCA-2U за 3,96$ (4.05$)

Приемлемая цена для хорошей автомобильной зарядки с двумя портами. Через мобильное приложение цена на него составит 3,96$ (цена не через приложение 4,05$). Отзывы хорошие.
У продавца также имеются купоны 2 от 30 и 3 от 45.

Обзор на это зарядное устройство mysku.club/blog/aliexpress/34251.html
Рейтинг купона или акции: 0
хреновая зарядка… фонит на радио. проверенно лично.
лучше взять 3х портовую, с ней все идеально.

разве что, может, новая ревизия и там все ок… но не уверен
Я после тестов нескольких зарядок ORICO не нахожу их хорошими. Третий сорт — не брак.
Посоветуйте плз толковую зарядку на не менее 2,5А.
  • 28 января 2016, 19:18
Это хорошая и качественная зарядка, при нагрузке в 2 А выдает 1.8, проверена белым тестером, умная — дата контакты закорочены или коротит в зависимости от потребителя, так что с зарядкой смартфонов хорошим током проблем не будет, от 24 В работает нормально, проверял лично, цена для нее сейчас очень привлекательная. Почитайте обзор — там все подробно описано.
да, по тестам все ок, дома она мне тоже понравилась, но потом включил в машине и…

проверено на:
mazda 3
kia cerato
hyndai ix 35

помехи на радио:(
  • 29 января 2016, 16:10
Может у меня действительно новая ревизия, но помех при хорошем сигнале не дает. При плохом — в гараже, дает помехи, но попробовал такой фильтр: https://aliexpress.com/item/item/2015-Hot-5-Pcs-Clip-On-Noise-Suppressor-3-5mm-Cable-Ferrite-Core-Filters/32263404040.html и помех не стало.
  • zyxel
  • 29 января 2016, 20:32
Если от зарядки смарта кабель с ферритом «врезать» в автомобильную зарядку, будет толк?

• 30 января 2016, 15:01
Трудно сказать. Во-первых, насколько ферритовый сердечник на кабеле «правильно» сделан. Во-вторых, там где я использовал сердечник, он помогал в 80 %. Проще взять как по ссылке на али, только кабель пропустить в нем кольцом два раза, т.е. сделать оборот вокруг сердечника.
Но если кабель от смарта не нужен и не лень «врезать» его в зарядку, то попробуйте.
  • Wolf359
  • 30 января 2016, 19:25
а что к первому сорту относите?