Скидка 10% на Farfetch.com

На почту пришло письмо от PayPal.

Скидка 10% на Farfetch.com

Farfetch – это уникальная платформа, предоставляющая доступ к эксклюзивным коллекциям молодых дизайнеров и премиум-брендов сразу в 32 странах.

Только до 31 января при оплате заказа с PayPal вы получаете дополнительную скидку 10% на все товары из раздела «Распродажа». Скидки на сайте уже до 60%! Просто введите промокод FF2801P при оформлении заказа* и наслаждайтесь эксклюзивными покупками от ведущих бутиков.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Sl8er
  • 28 января 2016, 18:14
Что за бред про дизайнеров и платформу со ссылкой на банальный Фасттек?!?
  • bignab
  • 28 января 2016, 18:21
NEW BALANCE
кроссовки '996'
10 811,78 ₽

смысл покупки отсутствует напрочь… проще пойти в сток-магазин Nike, и купить что-то похожее подешевле…
  • MHH
  • 28 января 2016, 20:35
Чувак видно чудо-травы перекурил…
  • Buzzard
  • 28 января 2016, 22:22
введите промокод FF2801P при оформлении заказа*
заказа* — а что в примечании было?
  • 29 января 2016, 12:32
для Вас:
*Условия предложения:

Для получения скидки в размере 10% вам необходимо совершить покупку на любую сумму на сайте www.farfetch.com в категории «Распродажа» и ввести промокод FF2801P при оформлении заказа через PayPal. Период проведения акции: с 28 января до 31 января 2016 года. Бесплатная доставка действует по всей России при заказе на сумму от 12 000 рублей. Скидка действует для покупателей из России и ей можно воспользоваться только один раз. Право на использование скидки не может быть передано другому лицу.
Поправьте. Ссылка на fasttech.com. А в описании Farfetch.com.
На fasttech и без того до 31 декабря скидка на все 10% с купоном.

PS: Посмотрел Farfetch.com. Цены аховые, да еще и и доставка в Россию только DHL.
  • 29 января 2016, 12:35
Я когда это предложение в почте увидел, тоже подумал про фасттеч. Сначала обрадовался, думал к их купону еще палка дает. Но увы, «300 бутиков 1 адрес» — не мое :)
Я не только про похожесть названий, но и про это

и кнопка «перейти в магазин» ведет на фасттеч.
  • 29 января 2016, 20:13
Хаха, а я и не заметил :-)